Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VMware application virtualization (Thinstall)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (08-08-2009 17:46): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VMware application virtualization
(Thinstall Virtualization Suite)

Предыдущие части темы :: Первая

тема в Варезнике »

 


Thinstall предлагает виртуализацию исполнения приложений, позволяющую заключить приложения в виртуальный контейнер и использовать их как готовые пакеты, не требующие установки внутри контейнера создается виртуальное представление реестра и системных файлов.  
Аналоги: Xenocode Virtual Appliance Studio и LANDesk Application Virtualization

  • Последняя официальная версия - 4.0.2 Build 3089 (от 24 MAR 2009) Список изменений
    ОС: Windows NT, 2k, XP, w2k3, Vista

  • PackIniEditor by vyachko
  • Start-Apps 1.0.0.1 by vyachko
  • Thinstall.VS Package Editor ( 2008.03.03.2210 ) by gyfhgyfh
  • AdminStudio MSI to Virtual Package Converter 8.60.0.3 [ Thinstalled ] from gyfhgyfh
  • ThinManager by FarCry3r
  • Патченый boot_loader_exe.exe  для Thinstall.VS 3.332 от CrazyDeath
  • Патченый boot_loader_exe.exe  для Thinstall.VS 3.300/3.330, альтернатива патчу OS_Debug.dll исправлявшему проблему с диалогами от CrazyDeath
  • Патч от CrazyDeath, для Thinstall.VS 3.104/3.128/3.146/3.207/3.300/3.330, решающий проблему с диалогами в готовых приложениях
  • у кого проблеммы с русским меню в готовом проекте и если языковой файл в ini то используем программу
  • Convert INI от AltTeo
  • Thinstall.VS Logo Patch (Not for UnPacKed ver) by gyfhgyfh
  • RegistryConvert 1.0.4 преобразование файлов *.reg в текстовые файлы реестра Thinstall (ограничения в readme.txt) by FarCry3r

     
    FAQ, статьи, обзоры:
     Если при запуске готового приложения выскакивает окошко в трее то нужно до начала сборки изменить файл main.bmp с его размера на размер 1х1 в любом графическом редакторе (до версии 4.0.1).
     
    Простой метод создания проекта Thinstall минимального размера для публикации и пересылки
    Нужно воспользоваться QuickSFV 2.36 portable или в обычном варианте и FakeTwin 2.0 с отмеченным пунктом Options- Fill twins, тогда все файлы будут иметь оригинальный размер, но внутри будут только пробелы.
     
    Простой метод полной декомпиляции билда обратно в проект
    (применим перекрестно между Thinstall и Xenocode) от NickOnToluca
    Код:
    Первый способ:
    http://shareua.com/files/show/2053121/Unpack_ThinApp.rar.html  
    http://ifolder.ru/9525989
    Второй способ (не зависит от версии и наличия диалоговых окон):
    http://www.rapidspread.com/file.jsp?id=2fmgrqz4d5
    http://ifolder.ru/9576439
    + Дополнение
     
    Запуск внутри виртуальной системы (для ThinApp и Xenocode - через диалоговое окно)
     
     как можно пересобрать пакет, если нету исходного Build а от AmonRaaa
     Help по Thinstall'у для начинающих от andkh1, в CHM скомпилировал sanb
     Portable — вот она радость! статья из журнала Xakep №106 (октябрь 2007)
     видеоурок по упаковке прог на примере миниигры от ynbIpb
     Тинсталл под Линуксом (флэш) от nehalem
     Portable - сделай сам автор статьи - Теплый снег, сайт kpnemo.ru, оформил Viktor_Kisel, в CHM скомпилировал sanb
     FAQ от cracklover
     видеоролик MS Office2007 + MathTyp от MIHMIH007
     русский полный HELP к программе (машинный перевод) от MIHMIH007
    Русификатор  Thinstall 3.349 от saghin
     Как создать Thinstall проект без исполняемого файла(ехе)
    ThinBuddy от crownixx - GUI редактор проектов Thinstall
     
    Thinstall Manual 1.06 Содержание + зеркала от vyachko  
     
    Осторожно, ПСЕВДОпортабл! (накипело) Подробнее... и Portable - это как? от NickOnToluca
     
    Полезные ресурсы:
      ThinDownload  - Thindownload предлагает свободное программное обеспечения в переносном, Thinstalled варианте.
      ProjectPortables - форум portable софта
      Portable софт для съемных накопителей - вопросы, разговоры, заказ, обсуждение...
     
    Утилита ShFilesAcSpy для отслеживания изменений файлов в реальном времени

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:53 21-07-2008 | Исправлено: andkh1, 17:38 16-07-2009
    MIHMIH007



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Кроме того виртуальная машина не боится переустановки реальной системы и легко заводится, даже если процессоры не совпадают - так я легко пересел с AMD Sempron на Intel Core2Duo.

    Подтверждаю....переносил WM с атлона на старый пень никаких конфликтов не заметил.

    Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 18:08 03-04-2009
    NickOnToluca



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня только предупреждение было, что производитель процессора не тот.
    Тем более, MIHMIH007, как я понял - перенес с более мощной на слабую машину.
     
    Не заработает только если перетащить с двухядерного на одноядерный.
    Но и это лечится исправлением файла в блокноте.

    Всего записей: 4777 | Зарегистр. 26-05-2008 | Отправлено: 18:12 03-04-2009
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NickOnToluca

    Цитата:
    Core 2 Duo E8200, 2Gb RAM, 250Gb HDD SATA-II  
    И не испытываю никаких затруднений виртуальной машиной.

    Я не писал, что испытываю трудности. Я писал, что работа с виртуальной машиной "более, чем заметна". А потом, есть более простой (для меня, по крайней мере), и, IMHO, более удобный путь . Я этот путь и использовал.

    Цитата:
    А с виртуальной машиной загрузка и не потребуется, т.к. есть опция Save State, котрая возвращает машину к сохраненному состоянию уж точно бустрее перезагрузки (даже реальной машины). А для Shadowuser вроде тоже требуется перезагрузка.

    Сколько ваша виртуальная машина загружается? Я уже 3-й раз пишу (посмотрите, в конце-концов, весь топик по слову "Ghost", коли вы появились в его (топика) середине ): менее минуты. Меня тут пытались уверить, что путем шаманства под VMware можно уложиться быстрее . Так вот, я в это Не верю. Не Верю!

    Цитата:
    Кроме того виртуальная машина не боится переустановки реальной системы и легко заводится

    Правда? А меня этот момент вообще не волнует - у меня образ есть . А конфигурация машины, на которой это все установленно, в течении длительного времени - константа, и зависит сие только от меня. Кроме того, у меня есть Unattended-диск с чистой ОС, и мне совершенно не проблемно 1 раз в год (или чуть чаще - зависит от обстоятельств и моего желания апгрейдить комп) переустановить систему при смене железа. Да и в ручном, не автоматическом режиме, это сделать не менее легко...

    Цитата:
    даже если процессоры не совпадают - так я легко пересел с AMD Sempron на Intel Core2Duo.

    Я не хочу обсуждать это здесь, бо , но я бы так не делал (IMCO). Тому есть глубокие причины. Я уже 15 лет работаю в IT-секторе, и из них 8 лет занимаюсь установкой (точнее, развертыванием) Windows 2000-XP. Так вот, ничего хорошего в подобном "пересаживании" нет. Работать, разумеется будет, но... загаженная система - есть загаженная система . Особенно, если она загаживалась под другое железо. Проблемы могут возникнуть самые фантастические, и не всегда угадаешь, в чем тут дело. Я бы переустановил ОС. IMHO . Нет, я серьезно.

    Цитата:
    Так что виртуальная не только не недоОС, а даже ПЕРЕ-ОС.

    Это даже не философский, это скорее теософский спор .

    Цитата:
    ИМХО. ИМХОШИЩЕ.

    Вот именно. Завязывать надо с  

     
    Добавлено:
    MIHMIH007

    Цитата:
    Подтверждаю....переносил WM с атлона на старый пень никаких конфликтов не заметил.

    Переносится что угодно и куда угодно, но все проблемы при этом - Ваши. И то, что вы эти проблемы не замечаете, вовсе не говорит о том, что этих проблем - нет.
     
    Видишь суслика? И я не вижу! А он - есть (с).
     
     
    Добавлено:
    DJ_Diablo

    Цитата:
    Блин ну шапку то давайте поправим наконец - сколько можно!

    Поправил шапку .
    А что, для мемберов такая операция недоступна?

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 19:13 03-04-2009
    NickOnToluca



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    C согласен
     
    НО
     

    Цитата:
    Так вот, ничего хорошего в подобном "пересаживании" нет. Работать, разумеется будет, но... загаженная система - есть загаженная система

    О каком загаживании гворится? Все критически важные устройства виртуальной машины идут через интерфейс VMware. Поэтому перенос образа виртуальной машины не сулит таких проблем, как перенос образа на реальную систему.

    Цитата:
    Не Верю!

    Постараюсь выложить видео с запуском на моем компе, хотя на рабочем запускается еще быстрее. И это точно МЕНЬШЕ минуты.
     
    Спасибо за шапку.

    Всего записей: 4777 | Зарегистр. 26-05-2008 | Отправлено: 20:48 03-04-2009
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NickOnToluca

    Цитата:
    О каком загаживании гворится? Все критически важные устройства виртуальной машины идут через интерфейс VMware. Поэтому перенос образа виртуальной машины не сулит таких проблем, как перенос образа на реальную систему.

    Давайте, если это столь интересно, через РМ, ОК? А то здесь и так оффтоп сплошной - и не слова по-сути. Лучше напишите (опишите), что за проблема у вас с TEMP.
    Имеется ввиду системная переменная:
    Цитата:
     
    ProgramFiles=C:\Program Files
    PROMPT=$P$G
    SESSIONNAME=Console
    SystemDrive=C:
    SystemRoot=C:\WINXP
    TEMP=C:\TEMP
    TMP=C:\TEMP
    USERDOMAIN=ХХХ
    USERNAME=Sergey_AV
    USERPROFILE=C:\Profiles\Sergey_AV
    windir=C:\WINXP

    или же TEMP в песочнице Thinstall?
    Что прописанно в Package.ini вот здесь:
    Цитата:
    SandboxPath=


    Цитата:
    Постараюсь выложить видео с запуском на моем компе, хотя на рабочем запускается еще быстрее. И это точно МЕНЬШЕ минуты.

    Не стоит утруждаться, все равно не поверю . Этого не может быть, потопу что не может быть никогда (с). Кто?
    Посудите сами: Как виртуальная ОС, запускаемая из под реальной ОС может загружаться быстрее? Как? Объясните, пожалуйста.
    Ответ один - только в том случае, если это - недо-ОС. Норавится вам это, или нет - но это так. Значит, в этой виртуальной ОС, упрощенно говоря, чего-то "вырезанно". А уж про то, что оно работать (собираться, т.е. компилироваться) будет быстрее, даже упоминать не надо - смешно это, ей-ей .
    Чего же мы это все сидим на реальных ОС, а? Давайте понаставим эти самые ОС только в качестве базовых платформ для "виртуалок" и весь софт будем пользовать под виртуальной ОС . Детский сад, ей богу!

    Цитата:
    Спасибо за шапку.

    Да вы и сами могли это давно сделать...

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 21:19 03-04-2009
    NickOnToluca



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Как виртуальная ОС, запускаемая из под реальной ОС может загружаться быстрее?

    Да не загрузка там идет, а переход к контрольной точке (где ось уже загружена)!!!
     

    Цитата:
    Чего же мы это все сидим на реальных ОС, а? Давайте понаставим эти самые ОС только в качестве базовых платформ для "виртуалок" и весь софт будем пользовать под виртуальной ОС .

    А я и не против. Но пока есть ThinApp (виртуализация на уровне приложения, а не системы).
     

    Цитата:
    Детский сад, ей богу!

    Ага. И тинсталл нам песочницу предоставляет



    Нафиг все. Теперь по сути.
    Все настройки проекта - по-умолчанию и вот содержимое папки песочницы (пример):

    Код:
    %Local AppData%\
    %ProgramFilesDir%\
    %SystemRoot%\
    %SystemSystem%\
    TEMP\

     
    И так в трех разных прогах.

    Всего записей: 4777 | Зарегистр. 26-05-2008 | Отправлено: 21:37 03-04-2009 | Исправлено: NickOnToluca, 21:41 03-04-2009
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NickOnToluca

    Цитата:
    Да не загрузка там идет, а переход к контрольной точке (где ось уже загружена)!!!

    Так бы и писали . А то: "быстрее, быстрее". А оказывается, мы говорим о совершенно разных вещах. Но ведь на реальной системе такое тоже взможно .

    Цитата:
    Все настройки проекта - по-умолчанию и вот содержимое папки песочницы (пример):

    Понял. Напрягает "разбухающий" TEMP в песочнице, так? А вы не ковыряли новый Thinstall на предмет наличия каких-либо опцмй, с этим связанных? К сожалению, я до вторника (может, в понедельник получится) ничего не смогу посмотреть - дома компа (лишнего) нет. Все по-минимуму: один - мне, один - жене, еще один - сыну . И никто свое счастье не отдаст .
    В общем, если никаких новых опций, касательно TEMP в песочнице нет, то надо смотреть преимущества версии 4.0.2. Например, для меня преимущества версии 4.0.1 были в том, что она стала "брать" приложения, упакованные пакерами. 4.0.0 их еще не брала.
    Зато у той же 4.0.0 нет проблем с AutoCAD - что тоже немаловажно. В общем, пробовать - надо пробовать!

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 21:51 03-04-2009
    vv07



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Поэкспериментировал немного с новой операционной системой.VMware запускаеться и компилит проекты,но сами сборки не работают.Но есть обнадеживающие моменты.Некоторые из старых сборок(в частности ONES)заустились и прекрасно работали.Так что пока не стоит ставить окончательный крест,на портабелизации,с выходом новой OS.Ну и разработчики не будут спать наверное.

    Всего записей: 4021 | Зарегистр. 04-07-2006 | Отправлено: 04:55 04-04-2009
    NickOnToluca



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    vv07
    Ваши б слова да по адресу...
     
    Добавлено:

    Цитата:
    В общем, пробовать - надо пробовать!

    Ну это уж завтра.

    Всего записей: 4777 | Зарегистр. 26-05-2008 | Отправлено: 10:17 04-04-2009
    timka85

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Существует такая проблема! Программа создает в Песочнице временный файл *.cfg.tmp а затем (по принципу работы в реальной ф. системе) при выходе должна перезаписать изначальный *.cfg на новый, конечно путем его создания в той же Песочнице. НО, к сожалению, ничего подобного не происходит. Все заканчивается только предупреждением, что сейчас все настройки будут потеряны, т.к. не были найдены нужные файлы конфигурации... Программа закрывается, но запускается с изначальными настройками.
      Как решить эту проблему?

    Всего записей: 236 | Зарегистр. 19-07-2008 | Отправлено: 12:05 04-04-2009 | Исправлено: timka85, 12:08 04-04-2009
    Myxalych



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот несколько заметок по поводу дебат,чем делать portable.Сегодня пробовал сделать portable Nicos Commander 5.62.Получилось это сделать версией 3,58.Xenocode выдал ошибку,версия VMware-ThinApp-4.0.2-3089 запускалась но сразу захлопывалась.Для работы мне нужен Photoshop c плагинами и настройками(маски шоу задолбали).С плагином Curvemeister.v3.0.8 это получилось сделать с помощью Xenocode.Раньше получилось сделать Photosop cs 2 с активацией с помощью JauntePE,а c Thinstall активация слетала.Новую версию
    JauntePE скачал, но еще не пробовал.Вывод-мне все равно чем и какой версией собрано,хоть WMP.Если это работает стабильно и не гадит,это то-что мне надо.

    Всего записей: 37 | Зарегистр. 09-05-2008 | Отправлено: 16:36 04-04-2009
    DJ_Diablo



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Поправил шапку .  
    А что, для мемберов такая операция недоступна?  

    А я еще девственник в этом плане, боюсь! Вдруг че не так будет)))  
     
    И Вообще - только человек, непонимающий зачем поставил VMware, может назвать это недоОСью! 2 года использую виртуализацию в различных направлениях! И если у вас что то так тормазит все жутко, пора я думаю Хостевую систему почистить)

    Всего записей: 2217 | Зарегистр. 09-08-2007 | Отправлено: 17:47 04-04-2009
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DJ_Diablo

    Цитата:
    И Вообще - только человек, непонимающий зачем поставил VMware, может назвать это недоОСью!

    Дело вкуса. Богу - богово, а Убогому - убогого .

    Цитата:
    И если у вас что то так тормазит все жутко,

    У меня?! У меня - все прекрасно.

    Цитата:
    пора я думаю Хостевую систему почистить)

    Думайте, пожалуйста, про себя. Особенно, если вы не знаете сути .
    К вашему сведению, я клоноделанием не страдаю - если вы про отдельный комп с Thinstall, то повторюсь - это отдельный, особый случай. И причины я на предыдущей странице вполне конкретно расписал. Причем, не в первый раз. Но, надеюсь, в последний - надоело уже.
    А система моя чиста, "аки слеза комсомолки" - я ее регулярно переустанавливаю, по мере необходимости. Причем переустанавливаю под конкретное железо, с обновлением драйверов и хотфиксов, а не "таскаю" с одной железяки на другую. Работа у меня такой, понимаете? А Thinstall, не более, чем хобби - игрушка выходного дня, ГЫ .
    Так что "Хостевая система" здесь совершенно не при чем.

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 18:07 04-04-2009 | Исправлено: Sergey_AV, 18:09 04-04-2009
    DJ_Diablo



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Дело вкуса. Богу - богово, а Убогому - убогого

    Ни кого не хотел обижать - ни вас ни себя! Я думаю тут срабатывает чистое IMHO каждого, кто собирает портаблы) По мне так проще вернуть Snapshot с подготовленной ThinApp одним нажатием кнопки, кому то совсем другое. (На железе же я бы юзал Acronis с полным бэкапом и инкрементными бэкапами). Самое главное что напортабил лично себе уже 2 гига софта и у меня все работает) А кто и как делает...это не важно - главное чтоб работало) Заканчиваем оффтопить)

    Всего записей: 2217 | Зарегистр. 09-08-2007 | Отправлено: 19:35 04-04-2009 | Исправлено: DJ_Diablo, 19:39 04-04-2009
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DJ_Diablo

    Цитата:
    Самое главное что напортабил лично себе уже 2 гига софта и у меня все работает)

    Без обид: я этим (Thinstall) занимаюсь почти уже 3 года, и гагабайты не считал . А потом, качество исчисляется не гигабайтами, а работоспособностью.

    Цитата:
    ..это не важно - главное чтоб работало

    Вот именно. И все - работает .

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 19:44 04-04-2009
    MIHMIH007



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вот именно. И все - работает  

    Хорошо бы за СПДС кто нить чтоб всеръёз взялся)))

    Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 22:39 04-04-2009
    Kamrades



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А может кто подскажет, какой параметр при сборке следует указать, чоб некий INI файл выносился в песочницу и его при необходимости можно было ручками подредактировать при изменении определенных условий работы и прога подхватывала его оттуда? Кста этот ИНИ находится в папке plugins самой проги, дык мож имеет смысл всю папку вынести?

    Всего записей: 54 | Зарегистр. 03-11-2008 | Отправлено: 13:45 05-04-2009
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kamrades

    Цитата:
    А может кто подскажет, какой параметр при сборке следует указать, чоб некий INI файл выносился в песочницу и его при необходимости можно было ручками подредактировать при изменении определенных условий работы и прога подхватывала его оттуда?

    Это должно происходить автоматически. Если этот INI-файл меняется в процессе работы (подозреваю, что так), он и окажется в песочнице. А под "неким параметром" подразумевается файл ##Attributes.ini с соответствующими значениями - смотрите сами, что вам нужно. Конкретно, DirectoryIsolationMode="значение".
    Вот и выставите, что вам подходит больше. В хелпе от vyachko, да и в самом хелпе от Thinstall-а об этом достаточно написанно...

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 14:35 05-04-2009
    Kamrades



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Если этот INI-файл меняется в процессе работы (подозреваю, что так), он и окажется в песочнице.

    Ваще, спс за совет, но в том то и дело, чо он сам не меняется, а мне его надо всегда редактировать и поэтому есть смысл его вынести в песочницу, чтоб была таковая возможность.

    Всего записей: 54 | Зарегистр. 03-11-2008 | Отправлено: 15:37 05-04-2009 | Исправлено: Kamrades, 15:38 05-04-2009
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    в том то и дело, чо он сам не меняется, а мне его надо всегда редактировать и поэтому есть смысл его вынести в песочницу, чтоб была таковая возможность.

    Т.е. сам этот файл в песочнице не появляется?

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 16:03 05-04-2009
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VMware application virtualization (Thinstall)
    Widok (08-08-2009 17:46): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru