Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Софт для VKontakte

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kligula



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Набор программ, советов, плагинов для сайта ВКонтакте! Набор включает в себя 15 утилит и программ для скачивания видео, музыки с контакта! Также советов по взлому, просмотру чужих профилей и закрытых фотографий и т.п.! Очень полезная вещь.
 
Download VKontakte-MegaPack
 
 
Инструкция: убираем рекламу из групп, пабликов и ленты новостей Вконтакте

Всего записей: 10 | Зарегистр. 22-06-2008 | Отправлено: 10:11 28-09-2008 | Исправлено: Maz, 19:03 24-12-2018
obtim



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UsersToUtil 1 – программа для администраторов группы вконтакте
Очень часто причиной удаления группы является то что слишком много народу никак не ответили на приглашения вступить в группу.
Специально для удаления таких неактивных пользователей была создана программа UsersToUtil 1. Ведь удалять таких людей в ручную очень сложно и занимает очень много времени.
Что бы увидеть список тех кто не ответил на приглашение в группу, нужно нажать на ссылку “Пригласить в группу“.
Теперь риск удаления группы администрацией контакта намного снижен.
http://depositfile____s.com/ru/files/vn7enybi1
 
Для сайта Вконтакте сделали программу, которая позволяет загружать картинки на стены друзей.
 
Программа распространяется бесплатно, с открытыми исходными кодами. Простой и интуитивно понятный интерфейс, позволяет работать с программой без каких-либо навыков. Кражу пароля или существование шпионских модулей в программе, исключают открытые исходные коды.
форум программы: http://3po.ru/forum/
http://depositfiles___.com/ru/files/gka51xagc
 
С помощью программы «Редактор аватарок» вы можете создать полноценный и прикольный аватор из своей фотографии. В данной программе есть большой выбор шаблонов по тематикам(приколы, мистика, здоровье, природа, спорт, мультфильмы, девушкам, телевидение и другие). А так же есть возможность  редактирования готовой картинки в графическом редакторе.
 
Возможности программы:
# просмотр аватарки во весь экран.
# Выбор логотипа
# Сохранение результата в формате JPG и BMP
# Склейка фотографии с шаблонами (более 950 шт.)
 
Возможности встроенного графического редактора:
# Закругление углов.
# Выбор цвета для фона
# Изменение масштаба аватарки
# и многое другое.
http://depositfiles___.com/ru/files/1kw9163g4
 
GrizeR
Не очень просто хранить в памяти информацию о всех праздниках и днях рождений друзей и знакомых. Поэтому была создана программа напоминалка GrizeR, которая не позволит вам забыть о своих друзьях. Программа имеет расшириный ряд функций и может даже подобрать вам красивые тексты поздравления, которые можно отправить на email или на стенку вконтакте или через личные сообщения.
http://depositfiles______.com/ru/files/8oenrshyk
 
VKBoltun  – это такая программа робот-автоответчик vkontakte, которая может отвечать на сообщения вместо вас.
Если вам часто приходится отвечать одно и тоже или на одни и те же вопросы.
 
Теперь программа VKBoltun 0.5.1 будет делать это за вас.
Одно из главных достоинств программы является возможность видеть переписку программы робота. Вся переписка останется в целостности и сохранности.
У программы VKBoltun одно очень важное достоинство – она имеет открытый исходный код на Delphi 7, Так что вы можете быть спокойны за безопасность ваших паролей.
http://depositfiles_____.com/ru/files/q4foxs1ln
 
Программа VKAntiOtmetki создана специально для пользователей вконтакте, которых довольно часто отмечают на фотографиях, видео и практически каждый день кто-то просится в друзья. VKAntiOtmetki будет особенно полезна для знаменитостей, поскольку практически каждый пользователь социальной сети Вконтакте хотел бы подружится с ними. Данная программа позволяет массово принимать, либо удалять фотографии и видеозаписи, на которых вы были отмечены, а также предложения о дружбе. Некоторым пользователям в день приходят по сотни фотографий и приглашений дружить, а времени все это рассматривать нет – при помощи программы VKAntiOtmetki понадобится всего несколько секунд, чтобы почистить вашу страничку, чтобы удалить все отметки потребуется сделать всего два клика кнопкой мыши. VKAntiOtmetki довольно проста в обращении и разобраться в её использовании у вас не должно составить никакого труда, интерфейс программы настолько прост, что с ним сможет справиться даже ребенок дошкольного возраста.
http://depositfiles__.com/ru/files/amsfgvrcr
 
Text To Symbols – преобразует введенное вами слово в слово символами. Вам достаточно всего лишь прописать слово в программе, а она автоматически преобразует его в символьное изображение. Text To Symbols – порадует любителей оставлять такие сообщения на стенах своих друзей. Интерфейс программы очень прост в обращении, разобраться в её использовании у вас не составит труда. Скачав архив с программой, вы сами удостоверитесь в легкости её использования. Единственным минусом в данной программе – является то, что она преобразовывает только слова на русском языке.  
http://depositfiles___.com/ru/files/s8rzwtxi4

----------
Дьявол коварен - он может явиться к нам просто в образе дьявола

Всего записей: 8937 | Зарегистр. 03-03-2002 | Отправлено: 23:43 24-12-2010 | Исправлено: obtim, 23:55 24-12-2010
CStriker

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а можно-ли где-нибудь скачать такой скрипт или утилиту, чтоб видеть кто к  тебе на страницу приходит?  Я просто помню года 4 -5 назад была такая возможность и мне пришлось наблюдать как знакомые находившиеся на тот момент в местах не столь отдалённых заходили к моей сестре на страницу, что меня очень озадачивало.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 26-09-2010 | Отправлено: 10:41 05-01-2011
popugai



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поделитесь ссылкой на прогу для добавления друзей и приглашения в группу бесплатную и без ввода в программу данных своей учетной записи.

Всего записей: 523 | Зарегистр. 27-09-2007 | Отправлено: 15:59 11-03-2011
temaroy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
есть софтинка накрутки рейтинга, если есть возможность протестите не лажа ли...
 
Программа для накрутки рейтинга вконтакте через приложение “Дикая охота”
Смысл программы Hunt v2.2 в том, что она заходит на акки и через это приложение стреляет бесплатными патронами! Когда появляется достаточное кол-во животных, программа превращает их в монеты и переводит в рейтинг определенному ID
В среднем в день можно получить от 100% рейтинга (если имеется 5000 акков)
Для программы требуются обсолютно любые акки, желательно с фейка.
 
Особенности:
Скрипт начнет начислять рейтинг примерно после 5-ти дней ежедневного использования. Т.е. достаточно запускать скрипт 1 раз в день и на пятый день он начнет приносить рейтинг.
 
Программа написана на делфи!
 
сам не проверял, аков нет...
 
http://depo_sitfiles.com/files/xjvvwed75
 
Добавлено:
popugai
здесь посмотри! http://vkbag.ru/

Всего записей: 133 | Зарегистр. 01-10-2008 | Отправлено: 20:50 08-04-2011
temaroy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Долгожданное обновление "Сборник программ для ВКонтакте v4.1"! В сборнике только самые лучшие, безопасные, а главное полезные программы для соц. сети ВКонтакте. Сборник обновляется ежемесячно. Надеемся на помощь пользователей в улучшении сборника! В версию 4.1 вошло 32 программы - обновлены старые и добавлены 7 новых программ, добавлена новая категория "Накрутчики". Обновлен раздел "Отзывы" в, котором Вы можете почитать отзывы пользователей сборника и оставить свой! Для каждого найдется программка по душе. Никаких Rar архивов и прочей дребедени, все очень удобно и лаконично.
 
Сборник разделен на 8 частей: граффити; статусы; скачиваем аудио, фото и видео; текст; оповещения; мессенджеры; универсальные; накрутчики (новая часть).
 
В версии 4.1 исправлена работа сборника на Windows 7 и Windows Vista!
 
Список программ вошедших в сборник v4.1
1 VKPaint 2.05 (Обновлена)
2 Vkontakte Picture v1.9.8 (Удалена т.к. новых версий не будет)
3 Konusic 2.1.1 (Удалена т.к. новых версий не будет)
4 Conusic 2.3.2 (Новая, Добавлена)
5 ViK 1.1.1 (Обновлена)
6 ВКонтакте IM 0.4.1
7 Агент ВКонтакте 1.4.3
8 PyVKMessenger 0.1
9 VK.IM 1.2.3 (Обновлена)
10 Mail.Ru Агент 5.8 (Новая, Добавлена)
11 Joim 008g (Новая, Добавлена)
12 VKStatus 3.0
13 MusicStatusVk 1.1
14 ВКонтакте Антидубль 0.6 (Удалена т.к. новых версий не будет)
15 Vkontakte.DJ 3.28 (ВКонтакте DJ) (Обновлена)
16 VKMusic 4.19 (Обновлена)
17 LoviVkontakte 2.41 (Обновлена)
18 MuzVK 6.5 (Обновлена)
19 VK Parser Photo 1.0
20 ВКонтакте Downloader (Обновлена версия для Mozilla Firefox и добавлена поддержка Opera и Google Chrome)
21 VKSaver 2.2.2
22 ASCII-Art-Harrix Vkantakte 3.0
23 Text To Symbols 1.1
24 ASCII Art Generator 3.2.4
25 VKJustText 1.2.1
26 VKTray 0.1.1
27 VKfox 3.11.1 (Mozilla Firefox, Google Chrome) (Обновлена)
28 VKontakte LazyTool 3.5 (Обновлена)
29 VKLooter 0.95
30 VKontakte Collect ID 1.0
31 VkButton 0.327 (Обновлена)
32 VKBot 1.6.5 (Новая, Добавлена)
33 VKHacker 1.03 (Новая, Добавлена)
34 VKObmen 0.5 (Новая, Добавлена)
35 VK Group and Public Page Joiner (Новая, Добавлена)
 
http://deposit__files.com/files/j5b9f6n5p

Всего записей: 133 | Зарегистр. 01-10-2008 | Отправлено: 17:19 09-04-2011
copsmith



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2 дня не могу залить маленькое flv видео - у всех такое?
 
Добавлено:
temaroy

Цитата:
Долгожданное обновление "Сборник программ для ВКонтакте v4.1"!
А там инсталляторы?

Всего записей: 5564 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 08:52 11-04-2011
Raz0rnsk

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
сделал вот такую штуку: после редизайна раздела Новости, пропала кнопка на Популярные статусы, вот этот скрипт ее возвращает  
мелочь, а мне много удобнее теперь.  
желающим прошу: http://userscripts.org/scripts/show/100132
работает на опере и фф (через greasemonkey)

Всего записей: 338 | Зарегистр. 26-10-2007 | Отправлено: 21:09 15-04-2011
Sympathy



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
temaroy
Цитата:
"Сборник программ для ВКонтакте v4.1"

Уважаемый.
То, что вы форумчанам предложили, оно ещё ДО УСТАНОВКИ выдаёт вот такие результаты жизнедеятельности
 

 
И это ещё не всё, просто надоело копировать предупреждения АВ
 
 

Всего записей: 8449 | Зарегистр. 13-10-2008 | Отправлено: 08:44 28-04-2011
temaroy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sympathy
я ни чего не клеил, значит подарок от авторов!

Всего записей: 133 | Зарегистр. 01-10-2008 | Отправлено: 16:00 28-04-2011
Sympathy



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, тогда ты зря выкладываешь такое Г**** на этом приличном форуме, как от себя и не проверив

Всего записей: 8449 | Зарегистр. 13-10-2008 | Отправлено: 19:22 28-04-2011
USER_ATLANT



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
скачивание аудио, видео и приложений с сайта Вконтакте.РУ и YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru;  
Ссылка

Всего записей: 317 | Зарегистр. 16-04-2011 | Отправлено: 09:03 05-05-2011
obtim



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VKJustText - простенькая программка для форматирования текста при помощи спец-символов
http://vkontakte.ru/club11020974

Всего записей: 8937 | Зарегистр. 03-03-2002 | Отправлено: 17:05 31-05-2011
USER_ATLANT



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LazyTool.это  приложение для iPhone.?

Всего записей: 317 | Зарегистр. 16-04-2011 | Отправлено: 17:13 13-07-2011
ISO_9000

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые администраторы, я новенький на этом ресурсе и подходящее место для моего вопроса - это раздел Флейм, но там действует известное вам ограничение для новичков. Однако, оценивая популярность вашего форума мне жизненно важно получить помощь профессионалов (ну, то есть вас). В настоящий момент пишу дипломную работу о "Влиянии социальных сетей на жизнь человека" (сдавать зимой), иными словами пытаюсь определить, каково значение этого явления для среднестатистического пользователя Интернета, поэтому нашел максимально похожую тему не в Флейме. Сразу попрошу вас ограничиться от непонятных комментариев не по делу, потому что задача у меня объемная и все равно на подобные ответы реагировать не буду. Однако, мне крайне необходимо для своей работы узнать мнение профессиональной аудитории, которая ежедневно в своей деятельности сталкивается с такими понятиями, как Интернет, продвижение, СЕО и тд. Итак, все, что от вас требуется - это ответить на несколько вопросов и по возможности порассуждать на них.
 
Смотрите:
- Чем, по вашему, отличается социальная сеть от обычных крупных тематических ресурсов и форумов?
- Что непременно должно быть в любой социальной сети, чтобы люди стали ей пользоваться?
- Вы являетесь пользователем фейсбук.ком, вконтакте.ру или одноклассники.ру? Что вас держит на этих ресурсах? (и объясните, почему. Например, если это "Группы", то расскажите, как вы ими пользуетесь) Назовите 2-3 основополагающих фактора, которые вас там держат.
 
Допустим, создается новая социальная сеть:
- Что бы вы хотели, чтобы было в новой социальной сети, чтобы вы туда перешли? (т.е. чем вас можно переманить?)
- Реально ли сейчас создать действительно интересную социальную сеть? Что для этого нужно?
- Что бы вы хотели, чтобы НЕ было в новой социальной сети, чтобы вы туда перешли?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 13-08-2011 | Отправлено: 17:45 13-08-2011
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При чём тут программы и софт ? Оффтоп.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 17:57 13-08-2011
UksusoFF



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
блин почистить бы все эти топики про вконтакт.. и шапку сделать с програмами которые действительно делают то что надо и не уводят пароли...  
 
никто случайно не пользовал VkButton продолжительное время? пароли не уводит?  
 
VkButton
Это специальное расширение (extension) для браузеров, чтобы улучшить серфинг и жизнь ВКонтакте. Все функции собраны в одном месте - в одной кнопке рядом с адресной строкой.
Установить VkButton
Отличается простотой и функциональностью. VkButton подойдет, как и музыкантами для оповещения тысячи своих поклонников в один миг, так и обычным пользователям ВКонтакте. VkButton поможет Вам:
* Приглашать друзей в группы и на встречи
* Скачивать музыку и видео
* Сразу узнавать о новых сообщениях
* Улучшить настроение смайликами
http://www.vkbutton.com/
 
И вот еще полезная штука:
vkontakte.ru -> vk.com
Этот скрипт, обнаружив в адресной строке адрес vkontakte.ru, автоматически переносит пользователя на страничку vk.com. Переносит на ту же страничку, на которой был пользователь, т.е. меняет лишь домен. К примеру, если вы находитесь на странице своих заметок vkontakte.ru, то он перенесёт вас в ваши же заметки, но с адресом vk.com.  
http://code.google.com/p/vkontakte-to-vk/

Всего записей: 851 | Зарегистр. 23-05-2006 | Отправлено: 23:54 10-10-2011 | Исправлено: UksusoFF, 00:16 11-10-2011
jacknew88



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите с такой проблемкой. Когда я добавляю картинки на стену в контакте, они все отображаются маленькими (хотя их родной размер очень большой HD). Но на стенах я часто вижу, что через разные приложения люди добавляют изображения чуть не на пол стены (например когда оно разбито на 9 кубиков). Но встает вопрос: если через приложения это можно сделать, то неужели нельзя и самостоятельно. Я не хочу себя хвалить, но дизайнерскими способностями я обладаю не худшими (как минимум), чем те, кто в приложениях создают картинки для людей. Мне же хочется украшать мою стену авторскими работами. Не потому, что хочу выделиться, а потому, что не нахожу ничего достойного в приложениях. И в нете по этому поводу ничего не пишут - видимо это какой-то "корпоративный" секрет контактников (админов и разрабов.) и тех, кто создает приложения!!! Помогите пожалуйста мне разоблачить этот секрет, чтобы я сам смог на свою стену вставлять большие картинки! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Всего записей: 281 | Зарегистр. 05-01-2009 | Отправлено: 16:31 16-10-2011
Ukei



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попалось в сети по случаю, может кому пригодится:  
 
VKMusic 4.33 Portable: скачать | зеркало

Всего записей: 8631 | Зарегистр. 17-10-2004 | Отправлено: 13:55 29-01-2012
Zakladushka



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
VKMusic 4.33 Portable: скачать | зеркало

 
ввел название в поиске - требует регистрационные данные из "Вконтакте"
 
Потом у меня мой аккаунт уведут?!
че то не рискнул ввести!..
 
Кто пробовал?

Всего записей: 26 | Зарегистр. 07-07-2009 | Отправлено: 17:04 16-03-2012
Ukei



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zakladushka
Все пробовали. Не уведут. Качай только с офсайта чтобы на фейк не напороться.

Всего записей: 8631 | Зарегистр. 17-10-2004 | Отправлено: 17:05 16-03-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Софт для VKontakte


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru