Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader (USD)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (30-01-2009 12:01): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Universal Share Downloader v1.3.5.1
Dimonius Homepage     Зеркало 1     Зеркало 2


ПРОГРАММА
-USDownloader в чистом виде (Программа + Все плагины + языки), SSL
-Сервера обновлений =>
Прежде, чем задать свой вопрос
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ:
ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С USDownloader
.
Прочитайте
FAQ по USD   и   FAQ по Cap (если непонятно, что это - то еще и ФАК по FAQ),
убедитесь, что у Вас установлены последние версии плагинов;
ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте содержимое шапки;
ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте хотя бы несколько последних страниц.


 
   ЕСЛИ ПРОГРАММА НЕ КАЧАЕТ Подробнее...

 

  • 19.12.08. Сервер обновлений http://wels-bike.ru/usd/ временно не работает.
  • 10.12.08. Плагин для LetitBit v0.4 от skbb (для бесплатной закачки). Плагин от DVK пока не работает - ждем, пока DVK обновит свой плагин.
  • 06.12.08. Обновился плагин для DepositFiles.соm (версия родного плагина - 2.7.1, плагина DVK - ). Были убраны каптчи, но добавлена пауза между закачками. Пока качаем автоматом.
  • 06.12.08. Обновился плагин для RapidShare.com (версия родного плагина - 21.6.8, плагина DVK - ).
    Скорость на RapidShare.com (для free-доступа) теперь ограничена 2 мбитами (т.е 256 кбайт\с), причем это не гарантированная скорость (т.е. при загруженности каналов приоритет у премиумщиков). Убраны каптчи, сокращено время ожидания после закачки.
     

    О некоторых потенциальных проблемах можно прочитать здесь

    Время ожидания перед закачкой (download ticket) с RapidShare.com  

    Убедительная просьба, прятать содержимое ваших ini- и log- файлов, а также скрины, в тэги "more". Подробнее читать здесь. Пример: [more] здесь идёт ваш текст [/more].


    ГОТОВЫЕ СБОРКИ И ОСНОВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

    - Cборка от KireevSasha (24.07.2008)
    USDownloader 1.3.5.1 - Rapidshare.com, Megaupload.com, Upload.com.ua, Zaycev.net.  
    Добавлена возможность переподключения с целью смены IP

    - Сборка от blackmanos 13_63 зеркало1 зеркало2 ( 28.01.2009)
    положить в папку с USD и запустить, в сборку входит cap от kis_s, anticaptcha от saltlake и fbt для Finereader 8.0. Работает с Rapidshare.com, FileFactory.com, Uploadbox, MegaUpload.com, DataCod, IFolder, Uploading.com и т.д. Встроено автоматическое обновление шрифтов, самой сборки и обновление плагинов. You get the error message "Can't find script engine VBScript" because the dynamic link library (DLL) VBScript.DLL is not properly installed on your compter.  Is is unlikely this file (VBScript.DLL) is missing, so all you have to do is type "regsvr32 VBScript" in a Command Prompt or in the Run Dialog (Start -> Run)
    - Cap v1.8.0.0 от Kis_s (16.04.2008) Офф. сайт
    Программа быстрого распознавания (вместо FineReadera) + Встроенный Чекер + Доп. функции. Ставится поверх родного USD. Интеграция автомата описана на оффсайте  
    - Cборка от XXXXL (26.07.2008)
    На основе включенного в пакет FineReader 8.0 не требующего активации.  Плюс скрипт от vlad693 для автоматического создания Reconnect.bat (для модемов). Выполнена с инсталлятором.
    - Другие сборки (не всегда актуальны)

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

    - Anticaptcha 3.5.0 от Saltlake =>
    - FineReader =>
    - Reconnect, реконект (смена IP) =>
    - Прокси и около них (смена IP) =>
    - Другое =>
    - Проверка валидности ссылок rapidshare.com, filefactory.com и др. без скачивания =>
    - Дополнительный web интерфейс к сабжу с возможностью ввести код руками от aRainman =>

    6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server (Сервер Обмена Каптчами или СОК),
    позволяющий через альтернативные плагины от DVK USDownloader'у распознавать в автомате многие сложные или часто меняющиеся каптчи.
    Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)

  • Вопросы работы С.О.К-а обсуждаем здесь, не засоряем этот топик.
  • Последние версии альтернативных плагинов от DVK (с подробной инструкцией и описанием работы --> здесь, поддерживаемые сервера: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, Badongo.com, YourFileLink.com, iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, GetFile.biz, MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, 4FileHosting.com, Upload.com.ua, ShareUa.com, NetLoad.in, Letitbit.net, Depositfiles.сom, FileHolding.com, Uploading.com, Uploaded.to, Xradio.ru, Mihd.net, SwapFile.ru, ShareOnAll.com, Shara.by, Sklad.Saransk.ru, FileStock.ru, Plus-Msk.ru, Zaycev.net, Narod.Yandex.ru, Narod.ru, TopoMaps.eu


    Последние смены картинок на rapidshare.com:

    2 июля 20:00 MCK
    Каптч больше не будет никогда?!?
    Чего-то как-то скучно стало...
     

    Полная история смены картинок за последнее время: здесь, автор фильтров @ImageMagick (в колонке "Поимели") - DVK. Фильтры используются, чтобы превратить каптчу рапидшары в удобоваримый для FineReader'a вид.

    Дополнительные правила этой темы (согласно п. 2.18 настоящих правил форума ru-board.com):
    • Шапку могут править только автор программы Dimoniusis, автор части альтернативных плагинов DVK, авторы сборок: BlackManos, Kireev Sasha, а так же пользователи molann и Marcovich. Всем другим стоит обращаться к вышеназванным пользователям, если что-то требуется внести в шапку.
    • Правку/дополнение списка лиц, допущенных к правке сайта стоит согласовывать с автором программы Dimoniusis через систему личных пообщений (ПМ)
    • Запрещено перевыкладывание файлов и добавление/публикация ссылок на программу/плагины/дополнительные плагины/утилиты без разрешения авторами программы/плагинов/альтернативных плагинов.

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:00 03-10-2008 | Исправлено: molann, 14:19 29-01-2009
    RideOn

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Скажите пожалуйста,
    А с другого компа, через интернет, можно браузерм управлять USD?
    (Наглый вопрос конечно, но согласитесь, было бы зашибись...   )
     
     
    Добавлено:
     
    NME

    Цитата:
    molann  
    эт я к тому, что выключая ЮСД (переименованый в свцхост) просто тасккиллом можно нарваться на неприятности..  

     
    Когда Димониус советовал переименовать, он написал "svhost". Может он опечатался, но я именно так и сделал.  
    В списке процессов незаметно.

    Всего записей: 48 | Зарегистр. 04-04-2008 | Отправлено: 11:12 24-11-2008
    AleXPwin

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
      Приветствую всех!
     
     Скачал с местного фтп: WinXP Pro SP3 Plus Forum.OSzone.net Edition. Установил с месяц-два назад, работает как часы. Качаю и DM и USD. Проблем не встречалось.
    ИМХО: XP SP3 работает побыстрее чем SP2 (хотя это может быть по др. причинам).
     
    P.S. Антивирус - AVG 8, файервол - NetLimiter 2 Pro.

    Всего записей: 350 | Зарегистр. 13-02-2007 | Отправлено: 12:56 24-11-2008 | Исправлено: AleXPwin, 13:25 24-11-2008
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SimplyNik про SP3 я писал не только в разрезе своего компа и только моей проги. Я опрашивал около сотни человек, работающих с разными прогами и на разных компах. Результат опроса написан выше. Если ты не нарвался на часть проблем - тебе повезло.  
     
    Насчет того, что такая ошибка была раньше - да, у 0.1% людей она изредка появлялась. Но далеко не "На каждой второй закачке".
     

    Цитата:
    Может еще в DOS предложите вернуться?

    Если вам эта система удобнее - пожалуйста. FreeDos'ом сейчас комплекруется достаточно много продающихся компов.
     

    Цитата:
    отказывать от SP3 и остальных обновлений из-за глюков USD не собираюсь

    Это исключительно ваш выбор. Я ответил по поводу качества этого обновления (а поставить заплатки безопасности можно и без SP3 - отдельными exeшками, которые и сейчас доступны для скачивания), и все будет работать. В любом случае - я никому ничего не должен. Программа бесплатная и пользоваться ей или нет - это личное дело каждого, благо на данный момент есть и аналоги моей программы. Если я не люблю Висту, SP3 и тд - это мое дело и я не обязан писать что-то под них, только потому, что тебе лично этого хочется. Под 98, ME, 2000 (SP1-SP4), XP SP1, SP2, Vista, Vista SP1 USD работает. Под XP SP3 падает, причем даже не в моем коде, а в коде сгенерированном Borland Delphi.
     

    Цитата:
    А с другого компа, через интернет, можно браузерм управлять USD?

    Можно.

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 13:04 24-11-2008 | Исправлено: Dimoniusis, 13:05 24-11-2008
    RideOn

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


    Цитата:
    А с другого компа, через интернет, можно браузерм управлять USD?  


    Цитата:
    Можно.

    Скажите пожалуйста как.

    Всего записей: 48 | Зарегистр. 04-04-2008 | Отправлено: 13:56 24-11-2008
    molann



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RideOn
    веб-интерфейс в программе в опциях включи, если не знаешь, как им пользоваться - читай версию для печати топика - недавно обсуждали.
    Про svchost Dimonius опечатался. А незаметно - это только тебе.

    ----------
    ленивому чайнику - чайником по чайнику

    Всего записей: 1699 | Зарегистр. 19-12-2005 | Отправлено: 14:20 24-11-2008
    RideOn

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    molann

    Цитата:
    А незаметно - это только тебе.
    Нет. Не только мне.
     
     

    Цитата:
    А с другого компа, через интернет, можно браузером управлять USD?

    Цитата:
    Можно.  
    Объясните пожалуйста как.
     
     
     
    P.S. "Прочти 56 страниц", - это не ответ на вопрос "Как?"  
     
    Добавлено:
     

    Цитата:
    Объясните пожалуйста как.  

    Только то, как с другого компа.  
    Веб интерфейс у меня уже включен и работает.  

    Всего записей: 48 | Зарегистр. 04-04-2008 | Отправлено: 15:40 24-11-2008
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RideOn ну и пишешь на другом компе http://ип_компа_с_USD:8888/ - и попадаешь. 127.0.0.1 - локальный IP всегда. Но у компа есть и внешний какой-то ИП.

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 17:36 24-11-2008
    WatsonRus



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SimplyNik
    Dimoniusis

    Боюсь, все гораздо проще - эти проблемы никак не связаны с официальным SP3 и USD, а именно с т.н. набором pre-SP4, собранным на коленке самоделкиными из  Oszone.
     
    У меня стоит нормальный XP SP3 без обновлений - все в норме со всеми программами, в т.ч. и с USD (правда, комп у меня древний (Intel P-IV 2000)).
     
    А глюки с SP3 ИМХО чаще всего наблюдаются на уже затвиканной до полусмерти еще до установки SP3 системе - опять же результат работы самоделкиных.

    Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 17:43 24-11-2008 | Исправлено: WatsonRus, 17:44 24-11-2008
    SimplyNik

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WatsonRus Возможно, но есть одно НО, проблема проявилась именно после перехода на intel C2D.
    Вчера установил для USD режим совместимости с Win98, пока проблем не было
    Возможно стоит попробовать режим Win2000.
     
    Может стоит внести в шапку о возможных проблемах USD+SP3 и о возможном способе их разрешения. Перелопачивать несколько веток по полторы сотни страниц занятие не для слабонервных.

    Всего записей: 146 | Зарегистр. 13-05-2006 | Отправлено: 18:01 24-11-2008
    Alex_Lost

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Добалю свои пять копеек по поводу SP3 - получил ее в наследство после апгрейда материнки, и не могу сказать, что особо заметил перемены. Все что работало, так и работает, все что глючит у меня (uTorrent 1.8.1, например), глючит у многих судя по поиску в Гогле. USD - работает как работал, изредка вываливая Access Violation, как и раньше, это как я понимаю просто наследство реализации MutliThreading в старой Дельфи. Что касается рекомендаций - давненько тут посоветовали отключить использование визуальных расширений XP для USD, отключил, хуже не стало. Стало ли лучше - возможно, по крайней мере реже перестал замечать проблемы, которые раньше возникали когда комп не перегружался по 2 недели при постоянно работающем USD. С утечками ресурсов было нечто явно заметное, сейчас ничего такого не наблюдается.

    Всего записей: 416 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 18:08 24-11-2008 | Исправлено: Alex_Lost, 18:12 24-11-2008
    UriF

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis
    Если ты смотрел мой код по реконнекту, то мог бы увидеть "странную" проверку каждые 15-20 сек, т.к. компьютер самопроизвольно реконнектался (то это происходило, то нет, т.е. невыдерживался time-out) и приходилсь снова его дисконнектить. Это происходило и на Win 2K и WinXP SP2.  После установки SP3 эти проблемы исчезли, а соединение стало работать стабильнее.

    Всего записей: 816 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 18:10 24-11-2008
    molann



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RideOn
    ну я бы заметил, многие другие - тоже. Просто поверь. Запусти нормальный диспетчер задач, что-нить типа process explorer - там достаточно явно будет видно, особенно если вклбчть отображение "imagу path".
    56 страниц тебе никто и не предлагал лопатить. Есть такая вещь страшная в любом браузере - поиск по тексту, вот если там вбить веб-сервер - то всё будет.
    WatsonRus
    SimplyNik
    Alex_Lost
    я себе ставил и presp3, и сам sp3 потом, теперь еще и presp4 + с рабочего сервера WSUS сосутся апдейты по мере выхода. Все почему-то работает. Что я делаю не так?
    Я понимаю, если проблема у большого числа людей и очевидно, что дело в sp3 или кривых апдейтах. Тем более что prespX собран хоть и на коленке, но на основе родных апдейтов. Посмотрите ради интереса, что там сделано - всего лишь вынесены общие компоненты в корень и скриптом запускаются апдейты по очереди.
    uTorrent пользую уже года 2 - нечему там глючить.

    ----------
    ленивому чайнику - чайником по чайнику

    Всего записей: 1699 | Зарегистр. 19-12-2005 | Отправлено: 18:40 24-11-2008
    SimplyNik

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex_Lost
    Цитата:
    отключить использование визуальных расширений XP для USD
    это про прозрачные всплывающие сообщения в Оформлении?

    Всего записей: 146 | Зарегистр. 13-05-2006 | Отправлено: 19:21 24-11-2008 | Исправлено: SimplyNik, 19:57 24-11-2008
    kem1980

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Люди помогите решить проблему. Не знаю в чём дело. Скачиваю с помощью USD файл, следующая ссылка в очереди тупит и не качается. Сразу же проблема распостраняется и на браузер, интернет тормозит в хлам, многие ссылки не открываются.

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 21-08-2008 | Отправлено: 19:31 24-11-2008
    copsmith



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis

    Цитата:
    В любом случае - я никому ничего не должен.  

    Должен!
    Сделай красивый интерфейс для USD, пожалссстаааа

    Всего записей: 5567 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 19:47 24-11-2008
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    molann у меня uTorrent тоже глючит 1.6.1 работает как часы. А старше - запускается, я добавляю в него торент файлы, он качает отдает все супер. Но только стоит его закрыть - "uTorrent craches! Save dump?". Все запускаешь еще раз - тут же "uTorrent craches! Save dump?". Из Document and Settings\Nickname\Application Data сношу папку uTorrent - запускается. Девственно чистый, спрашивает про настройки порта и тд. Ок. Ничего не добавляю, закрываю сразу - "uTorrent craches! Save dump?". Причем это у меня и с 1.7.х, и с 1.8.х 1.6.1 работает как часы - никаких крешей и ошибок. И на SP1 и на SP2 XP'шке.
     
    copsmith а чем тебе морда USD не нравится? Ее и видят то не так часто, а всплывающи окошки достаточно симпатичные (котрые сообщают о том, что то-то и то-то закачалось). В 2.0 будут скины
     

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 20:43 24-11-2008
    Magister Yoda



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    - Мини FAQ от erka23. Обучение ФР (включая видео), сбор картинок, сам ФР8, другое.
     
    перезалейте кто-нить...

    Всего записей: 244 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 20:49 24-11-2008
    serryy

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    molann
    я тоже чёт не так делаю?, т.к. у меня тоже SP3 и апдейты, скачанные с http://www.lcg.tpu.ru/download/WXP/ и USD почему-то ооооочень давно не вываливается, после какого-то очередного обновления самой УСД перестала вываливаться СОВСЕМ, что я не так делаю? По неделе не выключаю, ночью УСД сама включается и сосёт потихоньку, утром сама останавливается, сеньксы сами запускаются... Но машинка у меня старенькая, Athlon 1600, 512 метров, радеон 9200, может кривая совместимость у винды с новым железом...

    Всего записей: 594 | Зарегистр. 12-04-2007 | Отправлено: 20:53 24-11-2008
    molann



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    serryy
    я вел разговор вот о такой сборке - уже пару лет пользуюсь, на всех подвластных мне компах ставлю - все ок.
    USD вываливается на положенном месте - при сдвиге активной закачки.
    Бывает еще у меня правда с логом траблы - "не могу записать в файл...", ну это несильно мешает.
    Тоже автоматом по утрам стартуют 3 USD и целый день занимаются своими делами, на фоне куча всего работает, включая DM, outpost, drweb, spybot и еще всякая хренотень - не вылетает, зараза). Ну раз в месяц - согласен, бывает, когда комп долго не вырубается, что-то с memory managеment у USD не лады похоже - за сутки копятся траблы.
    Dimoniusis
    ну вот тут есть инфа, что делать в случае багокрэшей, а тут  known issues и ченджлоги. Кинь им дампы - будет видно, че конфликтит с ним.
    Причем я ставил себе последовательно все бетки еще со времен 1.6 - кажись даже все сеттинги с тех пор еще тащу даже.

    ----------
    ленивому чайнику - чайником по чайнику

    Всего записей: 1699 | Зарегистр. 19-12-2005 | Отправлено: 21:13 24-11-2008
    rubel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis 20:43 24-11-2008
    Цитата:
    Но машинка у меня старенькая, Athlon 1600, 512 метров, радеон 9200, может кривая совместимость у винды с новым железом...

    А вот на Intel Core 2 Duo E8400 очень часто появляется этот баг.
    Систему(xp-SP3) поставил всего неделю назад.
    На простом пеньке P-IV-2.8 ГГЦ этого глюка не было.

    Всего записей: 1422 | Зарегистр. 12-07-2004 | Отправлено: 21:18 24-11-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader (USD)
    Widok (30-01-2009 12:01): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru