Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader (USD)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (30-01-2009 12:01): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Universal Share Downloader v1.3.5.1
Dimonius Homepage     Зеркало 1     Зеркало 2


ПРОГРАММА
-USDownloader в чистом виде (Программа + Все плагины + языки), SSL
-Сервера обновлений =>
Прежде, чем задать свой вопрос
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ:
ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С USDownloader
.
Прочитайте
FAQ по USD   и   FAQ по Cap (если непонятно, что это - то еще и ФАК по FAQ),
убедитесь, что у Вас установлены последние версии плагинов;
ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте содержимое шапки;
ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте хотя бы несколько последних страниц.


 
   ЕСЛИ ПРОГРАММА НЕ КАЧАЕТ Подробнее...

 

  • 19.12.08. Сервер обновлений http://wels-bike.ru/usd/ временно не работает.
  • 10.12.08. Плагин для LetitBit v0.4 от skbb (для бесплатной закачки). Плагин от DVK пока не работает - ждем, пока DVK обновит свой плагин.
  • 06.12.08. Обновился плагин для DepositFiles.соm (версия родного плагина - 2.7.1, плагина DVK - ). Были убраны каптчи, но добавлена пауза между закачками. Пока качаем автоматом.
  • 06.12.08. Обновился плагин для RapidShare.com (версия родного плагина - 21.6.8, плагина DVK - ).
    Скорость на RapidShare.com (для free-доступа) теперь ограничена 2 мбитами (т.е 256 кбайт\с), причем это не гарантированная скорость (т.е. при загруженности каналов приоритет у премиумщиков). Убраны каптчи, сокращено время ожидания после закачки.
     

    О некоторых потенциальных проблемах можно прочитать здесь

    Время ожидания перед закачкой (download ticket) с RapidShare.com  

    Убедительная просьба, прятать содержимое ваших ini- и log- файлов, а также скрины, в тэги "more". Подробнее читать здесь. Пример: [more] здесь идёт ваш текст [/more].


    ГОТОВЫЕ СБОРКИ И ОСНОВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

    - Cборка от KireevSasha (24.07.2008)
    USDownloader 1.3.5.1 - Rapidshare.com, Megaupload.com, Upload.com.ua, Zaycev.net.  
    Добавлена возможность переподключения с целью смены IP

    - Сборка от blackmanos 13_63 зеркало1 зеркало2 ( 28.01.2009)
    положить в папку с USD и запустить, в сборку входит cap от kis_s, anticaptcha от saltlake и fbt для Finereader 8.0. Работает с Rapidshare.com, FileFactory.com, Uploadbox, MegaUpload.com, DataCod, IFolder, Uploading.com и т.д. Встроено автоматическое обновление шрифтов, самой сборки и обновление плагинов. You get the error message "Can't find script engine VBScript" because the dynamic link library (DLL) VBScript.DLL is not properly installed on your compter.  Is is unlikely this file (VBScript.DLL) is missing, so all you have to do is type "regsvr32 VBScript" in a Command Prompt or in the Run Dialog (Start -> Run)
    - Cap v1.8.0.0 от Kis_s (16.04.2008) Офф. сайт
    Программа быстрого распознавания (вместо FineReadera) + Встроенный Чекер + Доп. функции. Ставится поверх родного USD. Интеграция автомата описана на оффсайте  
    - Cборка от XXXXL (26.07.2008)
    На основе включенного в пакет FineReader 8.0 не требующего активации.  Плюс скрипт от vlad693 для автоматического создания Reconnect.bat (для модемов). Выполнена с инсталлятором.
    - Другие сборки (не всегда актуальны)

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

    - Anticaptcha 3.5.0 от Saltlake =>
    - FineReader =>
    - Reconnect, реконект (смена IP) =>
    - Прокси и около них (смена IP) =>
    - Другое =>
    - Проверка валидности ссылок rapidshare.com, filefactory.com и др. без скачивания =>
    - Дополнительный web интерфейс к сабжу с возможностью ввести код руками от aRainman =>

    6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server (Сервер Обмена Каптчами или СОК),
    позволяющий через альтернативные плагины от DVK USDownloader'у распознавать в автомате многие сложные или часто меняющиеся каптчи.
    Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)

  • Вопросы работы С.О.К-а обсуждаем здесь, не засоряем этот топик.
  • Последние версии альтернативных плагинов от DVK (с подробной инструкцией и описанием работы --> здесь, поддерживаемые сервера: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, Badongo.com, YourFileLink.com, iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, GetFile.biz, MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, 4FileHosting.com, Upload.com.ua, ShareUa.com, NetLoad.in, Letitbit.net, Depositfiles.сom, FileHolding.com, Uploading.com, Uploaded.to, Xradio.ru, Mihd.net, SwapFile.ru, ShareOnAll.com, Shara.by, Sklad.Saransk.ru, FileStock.ru, Plus-Msk.ru, Zaycev.net, Narod.Yandex.ru, Narod.ru, TopoMaps.eu


    Последние смены картинок на rapidshare.com:

    2 июля 20:00 MCK
    Каптч больше не будет никогда?!?
    Чего-то как-то скучно стало...
     

    Полная история смены картинок за последнее время: здесь, автор фильтров @ImageMagick (в колонке "Поимели") - DVK. Фильтры используются, чтобы превратить каптчу рапидшары в удобоваримый для FineReader'a вид.

    Дополнительные правила этой темы (согласно п. 2.18 настоящих правил форума ru-board.com):
    • Шапку могут править только автор программы Dimoniusis, автор части альтернативных плагинов DVK, авторы сборок: BlackManos, Kireev Sasha, а так же пользователи molann и Marcovich. Всем другим стоит обращаться к вышеназванным пользователям, если что-то требуется внести в шапку.
    • Правку/дополнение списка лиц, допущенных к правке сайта стоит согласовывать с автором программы Dimoniusis через систему личных пообщений (ПМ)
    • Запрещено перевыкладывание файлов и добавление/публикация ссылок на программу/плагины/дополнительные плагины/утилиты без разрешения авторами программы/плагинов/альтернативных плагинов.

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:00 03-10-2008 | Исправлено: molann, 14:19 29-01-2009
    q111111

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NME 16:34 08-01-2009
    Цитата:
    во-первых, нужна не ссылка, а лог..  
     во-вторых, было бы неплохо, если бы ты в конце сообщения написал "а браузером - качается".. боюсь, тебе этого не сделать (в смысле - написать-то можно, а вот скачать - наврядли)..

    я пытался скачать браузером, но когда видел что появляется ссылка для скачки дальше не шёл, а оказывается дальше всё равно выдаёт такую же ошибку... похоже дело не в USD, а в сервисе
     
    у тебя тоже в браузере не качается?

    Всего записей: 1657 | Зарегистр. 05-03-2008 | Отправлено: 17:56 08-01-2009
    XXXXL



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Здраствуйте!
    Ребята, помогите пожалуйста выполнить две задачи.
     
    Первая:
    Нужно из 1.txt вырезать или скопировать в 2.txt последнюю строку.
     
    01MDM как-то давно сделал такой:

    Код:
    set /p firstLine=<2.txt
    echo %firstLine%>1.txt
    for /f "skip=1 tokens=*" %%i in (2.txt) do echo %%i>>2.tmp
    move 2.tmp 2.txt

    он вырезает первую строку, а теперь понадобилось последнюю.
     
    Вторая сложнее:
    Нужно из 1.txt вырезать или скопировать в 2.txt строку номер которой находится в 3.txt

    Всего записей: 286 | Зарегистр. 16-05-2007 | Отправлено: 20:53 08-01-2009
    HelioSS



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Перестали качаться ссылки с vip-file.com и www.youtube.com. Прога обновляется автоматически. В чём может быть проблема?

    Всего записей: 5785 | Зарегистр. 26-11-2007 | Отправлено: 21:00 08-01-2009
    Skiffff



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня не работает не один сервер обновлений. Посоветуйте рабочий!

    Всего записей: 263 | Зарегистр. 31-03-2007 | Отправлено: 21:18 08-01-2009
    sadafaga

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    HelioSS

    Цитата:
    В чём может быть проблема?

    В том , что люди не читают FAQ в шапке.
     
     
    Skiffff

    Цитата:
    У меня не работает не один сервер обновлений. Посоветуйте рабочий!

    В шапке !

    Всего записей: 487 | Зарегистр. 16-12-2002 | Отправлено: 21:30 08-01-2009 | Исправлено: sadafaga, 21:30 08-01-2009
    CdX



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Уважаемый BESTWIZARD1.

    Цитата:
    Вы попробуйте те файлообменники которые я написал - и сами увидете, что даже рапидовские ссылки можно докачивать приспокойно Download Master-ом при добавлении на них зеркал !!! И не надо мне говорить что это не так - не гоните туфты !!! Сами проверте, а потом факты, факты, чего не получилось, конкретную ссылку, потому что я этим ползуюсь уже больше месяца и прекрасно доволен !!!

    Цитата:
    А на сайт с описанием того, что я Вам вдолбить пытаюсь ? Вот он: http://illeya.livejournal.com/2476.html
    Ну читали или нет ? Дак прочтите и прозреете коли желаете прозреть !

    Подозреваю, что это разговор слепого с глухим и, тем не менее, рискну продолжить дискуссию ещё раз.
     
    Честно и пристально изучил вышеуказанную страницу вдоль и поперёк. И что? Вы сами-то прочитали, что написано там и какие Ваши слова я процитировал в опровержении? Я лишь говорю о том, что сервис rapidspread ни при каких условиях не сможет скачать ни один файл напрямую с серверов rapidshare.com. Хотя бы по одной простой причине - конечная ссылка, выдаваемая сервером рапиды, уникальна для конкретной ПЭВМ, которая её запросила. Чтобы убедиться в этом, попробуйте провести нехитрый эксперимент - после получения ссылки на файл сделайте реконнект (если провайдер выдаёт Вам динамический IP), а после кликните по ссылке. Вы увидите следующее сообщение "The download session has expired." И для скачивания файла Вам теперь придётся повторить все шаги заново.
     
    И это я ещё не учёл тот момент, что Вы-таки получили конечную ссылку на файл. Нажав кнопку "Free" и выждав необходимое время. А кто будет делать это за Вас на сервере rapidspread? Специальных скриптов там нет - проверено. Да и не для того он предназначен, этот сервис.
     
    Всё вышесказанное отнюдь не исключает возможности докачки с зеркал - об этом и речи не велось. Речь лишь о том, что rapidspread не сможет создать зеркало на файл, расположенный на сервере rapidshare и подобных ему обменниках, выдающих уникальную прямую ссылку на файл только после выполнения некоторых условий.
     
    Просили ссылку? Вот она: _ttp://rapidshare.com/files/20131342/ReFX.quadraSID.VSTi.v1.6.rar - попробуйте сами создать зеркало этого файла, используя лишь данную ссылку и сервис rapidspread.
     
    По поводу докачки. Я тоже всего лишь программист, как и Alex_Lost (хотя профессия программиста как раз считается инженерной), более того - у меня не было практики разработки подобных приложений для работы с сетями. НО! Я поражаюсь одному - как Вы не можете понять, что удалённый сервер, на котором отключена возможность докачки, попросту не будет посылать данные программе-качалке, если та запрашивает их не с начальной позиции. Вы предлагаете начинать запрос с начала, но не скачивать, ожидая на стороне клиента нужной позиции. НО! Как в таком случае программа сможет сравнить - нужный ли пакет ей прислан или ещё подождать? Ей же нужно сравнивать каждый пришедший фрагмент с уже имеющимся на диске. А это невозможно без скачивания! И даже MD5 тут абсолютно не поможет...
     
    PS: Прошу модератора и читателей топика извинить меня за сей оффтоповый опус - полагаю, он был последним. Мне, во всяком случае, добавить нечего.

    ----------
    Кто ищет - тот всегда найдёт. Даже не зная, что искать, где и как.

    Всего записей: 325 | Зарегистр. 22-07-2003 | Отправлено: 21:54 08-01-2009 | Исправлено: CdX, 21:59 08-01-2009
    Skiffff



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    У меня не работает не один сервер обновлений. Посоветуйте рабочий!  
     
     
    В шапке !

     
    покажи! я не нашел.
    пожалуйста

    Всего записей: 263 | Зарегистр. 31-03-2007 | Отправлено: 22:25 08-01-2009
    molann



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Skiffff
    а ты вообще искал?
     
    как можно не заметить текст
    Сервера обновлений

    Всего записей: 1699 | Зарегистр. 19-12-2005 | Отправлено: 22:40 08-01-2009 | Исправлено: molann, 22:40 08-01-2009
    NME



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XXXXL
    попробуй спросить здесь
     
    Добавлено:
    q111111
    ессно))

    Всего записей: 1436 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 00:34 09-01-2009
    euheny



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    CdX
    Может я неудачно встрял, но я ранее обдумывал этот момент.
     

    Цитата:
    Вы предлагаете начинать запрос с начала, но не скачивать, ожидая на стороне клиента нужной позиции. НО! Как в таком случае программа сможет сравнить - нужный ли пакет ей прислан или ещё подождать? Ей же нужно сравнивать каждый пришедший фрагмент с уже имеющимся на диске. А это невозможно без скачивания! И даже MD5 тут абсолютно не поможет...

    А зачем сравнивать - важен уже скачанный размер. А реальную скачку начинать после того как "принятый" объём достигнет имеющегося

    Всего записей: 4060 | Зарегистр. 22-11-2006 | Отправлено: 03:29 09-01-2009
    halk5

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Качаю с рапиды(премиум) с помощью USD но блин проблена одну ссылку или две качает по полной скорости,а следующую еле как и так постоянно .Можно ли что нибудь сделать?

    Всего записей: 2 | Зарегистр. 09-01-2009 | Отправлено: 03:46 09-01-2009
    Cat_Without_Tail



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    из эмпирических фактов за последние полгода где-то: скорость максимально где-то с 3 часов ночи до 14-17 часов. Все остальное время - унылые 30-50 кб\с.  

     
    Понятно, значит, проблема глобальная...
     
    san007

    Цитата:
    С ZShare качало и сейчас качает прекрасно. А по твоей ссылке давно файла нет, ну это уже претензии не к проге.  

     
    Странно. Почему же тогда сообщения о том, что файл удален, не было? Начинался отсчет времени, потом раз - и ничего. Впрочем, ладно, это уже претензии к идиотскому сервису ZShare.
     
     
     

    Всего записей: 540 | Зарегистр. 01-04-2003 | Отправлено: 04:52 09-01-2009
    CdX



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    euheny

    Цитата:
    А зачем сравнивать - важен уже скачанный размер. А реальную скачку начинать после того как "принятый" объём достигнет имеющегося

    А объём-то Вы как считать будете, ничего не скачивая?  
     
    Кроме того, в отдельных ситуациях, когда может понадобиться докачка (был разрыв связи например) в конце части файла, уже скачанной на локальный компьютер, могут находиться "мусорные" данные. А размер-то вроде бы правильный (кстати, здесь не учитываем то, что в некоторых качалках есть опция "Сразу выделять место на диске под файл"). В итоге, если не сверять байты, как Вы предлагаете, мы получим битый файл.
     
    Я вообще очень сильно сомневаюсь, что имеющаяся модель OSI хотя бы на каком-то из уровней позволяет осуществлять подобные махинации. Но даже если допустить такую возможность в теории, на практике потребуется настолько низкоуровневое программирование (и даже хак - ведь мы, по сути, собираемся обманывать серверную сторону), что вряд ли кто-то возьмётся реализовывать всё это. А имеющийся API уж точно не позволит это сделать.

    ----------
    Кто ищет - тот всегда найдёт. Даже не зная, что искать, где и как.

    Всего записей: 325 | Зарегистр. 22-07-2003 | Отправлено: 08:27 09-01-2009 | Исправлено: CdX, 08:28 09-01-2009
    san007

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Странно. Почему же тогда сообщения о том, что файл удален, не было? Начинался отсчет времени, потом раз - и ничего. Впрочем, ладно, это уже претензии к идиотскому сервису ZShare.  

    Да празднуют, наверно, ещё и просто не успели удаленные почисить. А насчет претензий - у меня наоборот, это один из самых любимых файловиков без капч. Часто туда кидаю видео. Получаю две отдельные ссылки: на скачку и на просмотр видео. Качество видеопросмотра в окне очень хорошее, Ютуб по сравнению видео с ним выглядит просто убого.
     
    Народ, а у кого-нибудь с ФайлМейла качает? У меня никак.
    Вот пример ссылки http://files.mail.ru/HJJUP5
     
     

    Всего записей: 112 | Зарегистр. 13-01-2007 | Отправлено: 09:53 09-01-2009
    SLIDER999

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NME
    в архиве мой антивирус действительно вирус обнаружил
    так это что получается... если там антивирь в архиве, то он будет скачку крутить и крутить.... а если меня не будет дома... трафик же съедается... как в таком случае быть?
     
    оба таймаута по 10 сек стоят

    Всего записей: 261 | Зарегистр. 16-03-2005 | Отправлено: 11:54 09-01-2009
    gyra

    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SLIDER999

    Цитата:
    так это что получается... если там антивирь в архиве, то он будет скачку крутить и крутить.... а если меня не будет дома... трафик же съедается... как в таком случае быть?  

    Настраивать антивир...Т.е. делать так, что бы он проверял скачанное не на лету, а после скачивания файла, ну и дальше, как нравится - карантин, лечить, удалять, переименовать...

    Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 12:53 09-01-2009
    NME



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SLIDER999
    а таймауты однозначно увеличь..
    имхо должно быть не менее 120, а лучше 300 или 600..
    тогда и проблем с частыми обрывами закачки должно значительно поубавиться..

    Всего записей: 1436 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 13:37 09-01-2009
    halk5

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Блин столько много умных пацанов и не кто не может помочь ,ответить чайнику.
    Вопрос чуть выше.

    Всего записей: 2 | Зарегистр. 09-01-2009 | Отправлено: 17:54 09-01-2009
    NME



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    halk5
    попробуй найти в логах самую быструю для себя подсеть и поставь ее в настройках плагина..

    Всего записей: 1436 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 18:18 09-01-2009
    gyra

    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    halk5
    USD здесь не виноват, это рапида, мало того, что увеличила стоимость премиума, в четыре раза, так и отдавать стала плохо...Похоже ресурсов ей уже не хватает...Совет один - смотри в сторону многопоточных качалок.

    Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 18:26 09-01-2009
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader (USD)
    Widok (30-01-2009 12:01): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru