Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » QIP 2K10FX

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

LordVeider



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
QIP 2K10FX
Версия 0.25 BETA от 04.12.2010

 

 
Скачать:
Зеркало 1 (Amazon) | Зеркало 2 (Google) | Torrent
SIZE: 27,9 MB (29 314 745 bytes)
MD5: 5B757DAE9E3CB96D9251C31DD5E5AA91
 
Краткое описание:
QIP 2K10FX - сборка интернет-мессенджера QIP 2010, включаяющая в себя помимо самой программы различные дополнения к ней - плагины, скины, наборы смайлов, звуковые схемы и т.п.
Из многочисленных дополнений в сборку попадают только наиболее функциональные, удобные и качественно сделанные.
Сборка не содержит рекламных модулей, шпионских и троянских программ.
 
Подробное описание:
Подробное описание составляющих и возможностей сборки, история изменений, копирайты и прочая информация на официальной странице сборки.
 
Сопутствующие сылки:
Официальный сайт/блог проекта Instant Messenger FX.

Всего записей: 103 | Зарегистр. 04-11-2008 | Отправлено: 13:04 04-11-2008 | Исправлено: LordVeider, 00:09 04-12-2010
0utC4St



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Engaged Clown, вот скажите, соц. сеть это нормально?
Тогда почему qip - не нормально?
Почему в одном случае личная инфа - это то что выпячивают, а в другом ссутся потерять.
QIP - это вся ваша переписка в одном месте. QIP - ничуть не страшнее соц. сетей, айфонов и микроволновок.
 

Цитата:
автор этой сборки делает акцент на том, что exe'шник остаётся неизменным

Мне вам объяснить как можно влиять на функционал НЕ ИЗМЕНЯЯ КОДА исходного приложения?  
з.ы. Доверие может быть только к свободному софту с исходными кодами (которые можно собрать в сабж без особых плясок с бубном).
 
В Варезнике есть темка по Team Viewer. Там тоже есть находчивый перец TeamViewer, пиарящий за счёт руборда свой сайтег, где сабж переделывают до безобразия и одному только богу ведомо, что получается в итоге.
 
Ждём от QIP2010SE коммерциализации проекта и бездействия со стороны администрации (в том случае).


----------
Unchecky - скажи нет Adware на этапе инсталляции

Всего записей: 2221 | Зарегистр. 26-12-2006 | Отправлено: 17:09 06-01-2012 | Исправлено: 0utC4St, 17:33 06-01-2012
QIP2010SE

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0utC4St
Вы поторопились писать много букв, глянув только первую ссылку из моего поста. Для всех, кто хоть в чём-то сомневается - я дал ссылку Сделай версию QIP 2005 Special Edition своими руками.
 
Изменив несколько байт, вы получите версию QIP SE, которая не лезет на левые сервера в отличие от оригинала. Когда будете менять байты - смотрите что меняется в файле. Делов на 10 минут и будете спать спокойно.

Всего записей: 37 | Зарегистр. 05-10-2011 | Отправлено: 17:12 06-01-2012
0utC4St



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
QIP2010SE, я, наверно, не совсем корректно высказался.
Мне  лично  наплевать на соц. сети, на qip (оригинальные), и на все остальные заманухи для идиотов. Мне не интересно узнавать что де мол, а нас то обманули. А %сабжнейм% то оказывается троян (другой вариант: %политикнейм% то оказывается %матерноеслово%; или: %политикпартиянейм% - партия %наборматерныхслов%).
Всё это "жевачка" для отары.
 
Я лишь призывал задуматься тех, кто слепо верит во всю эту херню.
 
Лично Вам, QIP2010SE, как человеку материально не заинтересованному, желаю развития вашего проекта и стойкости в отстаивании своих убеждений. Делайте мир лучше, а QIP кошерней. Очень мало людей осталось которые хоть что-то делают.  
Не превращайтесь в камрада из предыдущего моего поста а ля "заплатите 10 $ чтобы сконструировать свой QIP c блекджеком и шлюхами и самое главное никакой киповской рекламы - только наша ".
Удачи и творческих узбеков.

----------
Unchecky - скажи нет Adware на этапе инсталляции

Всего записей: 2221 | Зарегистр. 26-12-2006 | Отправлено: 17:31 06-01-2012
QIP2010SE

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0utC4St
Проект QIP Special Edition всегда будет бесплатным, хотя у нас есть и коммерческие проекты.
 
Вы сейчас описывали группу людей-домохозяек, но бывают и другие группы.
Я не зарегистрирован в соцсетях, не пользуюсь айфоном (потому что он следит на местоположением пользователя), я не пользуюсь оригинальным QIP из-за сбора статистики и из-за откровенной слежки за пользователями.
 
Поверьте, таких людей много, не хочу никого обидеть, но осторожное поведение в интернете выделяет более умных/хитрых особей из общего стада домохозяек. Вот для таких более осторожных/умных людей и делается версия, которая не сливает информацию о пользователях чужим дядям. Даже каждый может сделать её своими руками.

Всего записей: 37 | Зарегистр. 05-10-2011 | Отправлено: 17:50 06-01-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » QIP 2K10FX


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru