Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb antivirus)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (31-12-2009 15:56): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

dirnola



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Documents and Settings\User\Local Settings\Temp - зачищал, да, зараза там чёто разворачивает
Windows\Temp - зачищал, практически пустая, левого не было
кэш убрал
леватину из %sysdir% убрал
а при запуске с livecd ничего случайно в sysdir не прописывает? пытался под livecd убрать хрень под названием .fuse-hidden0000000200000001... не убрать... тут же заместо 02..03..04... убрал просто в безопасном режиме уже как .fuse-hidden0000000200000006
убрал Progam Files\Internet Explorer\svcnost.exe 8 Кб
зачистил Prefetch
подвижки есть... раньше вообще ничего нельзя было запустить... ни панель управления, ни учётные записи пользователей... щас хоть что-то... но диспетчер задач фиг... и самое главное, перехват "отлично" срабатывает на файловые менеджеры... так по жизни избаловался, что как без рук... лажу-лажу в проводнике по папкам... убого... чисто машинально жму на far или totalcmd - сразу вражье Акно...
и самое обидное - шерстю-шерстю system32... ну нет никаких типа pmyda.dll, pmd.dll и т.п... размером 88608 байт.. как пишут на http://search.otvet.mail.ru/?q=ubest+netspeed+pro&sf=0
и dll-ок 88908 байт левацких тож нет как пишут http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...mp;start=1840#7
ни в скрытых, ни в открытых
плиз, прошу не ругайте меня, т.к. машина клиентская, директор жлоб... времени нет... мне легче было систему из образа поднять...
поэтому ни логов, ни материала для Вирлаб - от меня, как от козла молока
пытался было акронисом образ заразной машины снять, чтоб потом на свободе развернуть... хрен... проги то не запускается...
мне помощь не нужна... постил только для того, чтоб остальных предупредить... за последние года такой крепкой заразы не встречал!!!

Всего записей: 2214 | Зарегистр. 05-02-2002 | Отправлено: 23:47 03-12-2009
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb antivirus)
Widok (31-12-2009 15:56): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru