Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MEninX - видео конвертер. (GUI для MEncoder)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SmallGoD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
MEncoder (MPlayer Media Encoder, Кодировщик Фильмов MPlayer)
это кодировщик фильмов, разработанный для кодирования фильмов,
проигрываемых MPlayer’ом в другие форматы, поддерживаемые MPlayer’ом.
Кроме того, он имеет возможности копирования потоков, мощную систему фильтров
(обрезка, растяжение, зеркальное отражение, постобработка, поворот,
масштабирование, шум, RGB/YUV преобразование) и многое другое.

 
MEninX
- Автоматически находит и обрезает "чёрные области"  
- Подсказки по всем опциям
- Очередь кодирования с возможностью выключения компьютера по завершении заданий
- Удобное масштабирование  
- Видео Фильтры (шумоподавители, поворот, ....)  
- Аудио фильтры (эквалайзер, нормализация, ...)  
- Предпросмотр (с применением фильтров)  
- Возможность объединять видео файлы  
- Поддержка многопроходного кодирования  
- Множество настроек кодирования и фильтрации  
и др.  
 
Конвертирует в  
  - форматы видео: x264, XviD, MPEG1, MPEG2, MPEG4, DivX 3, MS MPEG4 v2, FLV, SNOW, HuffYUV
  - форматы аудио: mp2, mp3, AC3, PCM, AAC  
  - контейнеры: AVI, FLV, PSP, MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, DVD, MP4, 3GP, MKV, iPod
 
Скачать:
 
Полный пакет MEninX 11.05.15 (~12 Мб)
 
MEninX 11.04.29 (~476 Кб)
 


!!! Прежде чем говорить что у вас не кодирует.
1. Убедитесь что это не из за пути к временной папке. Возможно стоит установить вместо системной, папку программы или вручную выбрать временную папку. Желательно что бы путь состоял из латинских символов(лучше без пробелов). Особенно это касается форматов mp4 и mkv.
2. Убедитесь что у вас есть место на локальном диске с временной папкой и на том диске куда вы сохраняете файл.
3. Убедитесь что у вас есть права доступа для чтения и записи к папкам описанным выше.
4. У вас последняя версия программы?

 
 
Компоненты 11.02.2010
 
Если у вас проблема с кодированием в первую очередь присылайте информацию о файле приблизительно  в таком виде:
 
   

Всего записей: 256 | Зарегистр. 19-01-2008 | Отправлено: 04:04 13-03-2009 | Исправлено: V0lt, 09:00 24-12-2011
shubaly



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По одному файлу кодит чудесно. Когда выбираю несколько файлов из одной папки -- не кодирует (выскакивает окошечко, быстренько перебираются названия файлов но ничего хорошего не проиходит)

Всего записей: 20 | Зарегистр. 14-11-2006 | Отправлено: 14:41 18-03-2009
526549



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стрелять колотить. Правда. Опять. Подтверждаю. слова shubalyshubaly

Всего записей: 359 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 15:10 18-03-2009
shubaly



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемый автор, в предыщей ветке уже высказывалось пожелание о генерации батника с параметрами задаными в интерактиве. Большая просьба реализовать даное пожелание. С-час вот надо перелопатить кучу файлов h264 в XviD для бытового DVD, а ваша програма делает даное пока-что по 1-му ф-лу.
 
Батники-то я сделал со своимы ключами, но хотелось бы проанализировать Ваши опции mencoder'а. Так как простое копирование параметров внизу в окне MEninX'а
в такой, к примеру, батник  
 
mencoder.exe -ovc xvid -xvidencopts threads=0:closed_gop:nogmc:nocartoon:chroma_me:nopacked:nochroma_opt:trellis:hq_ac:bvhq=1:autoaspect:me_quality=6:vhq=1:max_bframes=2:quant_type=h263:bf_threshold=0:bquant_offset=100:bquant_ratio=150 -oac lavc -lavcopts acodec=libmp3lame:abitrate=128 01.mp4 -o 01.avi
 
приводит к ошибке
 
xvid: using library version 1.1.3 (build xvid-1.1.3)
Opening video filter: [expand osd=1]
Expand: -1 x -1, -1 ; -1, osd: 1, aspect: 0.000000, round: 1
==========================================================================
Opening video decoder: [ffmpeg] FFmpeg's libavcodec codec family
Selected video codec: [ffh264] vfm: ffmpeg (FFmpeg H.264)
==========================================================================
VDec: vo config request - 720 x 544 (preferred colorspace: Planar YV12)
VDec: using Planar YV12 as output csp (no 0)
Movie-Aspect is 1.32:1 - prescaling to correct movie aspect.
videocodec: XviD (720x544 fourcc=44495658 [XVID])
xvid: par=1/1 (ext), displayed=720x544, sampled=720x544
xvid: you must specify one or a valid combination of 'bitrate', 'pass', 'fixed_q
uant' settings
FATAL: Cannot initialize video driver.
 
А из оболочки MEninX'а -- всё ОК.
 
P.S.
Если выбрать несколько файлов -- ошибка в логе:  
SwScale: EUSERBROKEN Check your parameters, they make no sense!
 

Всего записей: 20 | Зарегистр. 14-11-2006 | Отправлено: 20:59 18-03-2009 | Исправлено: shubaly, 21:02 18-03-2009
526549



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mencoder.exe -ovc xvid -xvidencopts threads=0:bitrate=1000:closed_gop:nogmc:nocartoon:chroma_me:nopacked:nochroma_opt:trellis:hq_ac:bvhq=1:autoaspect:me_quality=6:vhq=1:max_bframes=2:quant_type=h263:bf_threshold=0:bquant_offset=100:bquant_ratio=150 -oac lavc -lavcopts acodec=libmp3lame:abitrate=128 01.mp4 -o 01.avi
 
ну само собой что 1000 можно сменить на число какое сам захочешь...
если еще вдаваться в подробности, то тут ты будешь кодировать файл только в один проход (хуже качество) если делать это в два прохода то будет батник выглядеть так
 
mencoder.exe -ovc xvid -xvidencopts threads=0::pass=1:bitrate=1000:closed_gop:nogmc:nocartoon:chroma_me:nopacked:nochroma_opt:trellis:hq_ac:bvhq=1:autoaspect:me_quality=6:vhq=1:max_bframes=2:quant_type=h263:bf_threshold=0:bquant_offset=100:bquant_ratio=150 -oac lavc -lavcopts acodec=libmp3lame:abitrate=128 01.mp4 -o 01.avi
mencoder.exe -ovc xvid -xvidencopts threads=0::pass=2:bitrate=1000:closed_gop:nogmc:nocartoon:chroma_me:nopacked:nochroma_opt:trellis:hq_ac:bvhq=1:autoaspect:me_quality=6:vhq=1:max_bframes=2:quant_type=h263:bf_threshold=0:bquant_offset=100:bquant_ratio=150 -oac lavc -lavcopts acodec=libmp3lame:abitrate=128 01.mp4 -o 01.avi

Всего записей: 359 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 02:15 19-03-2009
SmallGoD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shubaly

Цитата:
xvid: you must specify one or a valid combination of 'bitrate', 'pass', 'fixed_q  
uant' settings  
FATAL: Cannot initialize video driver.

 
Eсли ещё сам не разобрался добавь ':bitrate=xxxx' для XviD или ':vbitrate=xxxx' для lavc
 

Цитата:
По одному файлу кодит чудесно. Когда выбираю несколько файлов из одной папки -- не кодирует (выскакивает окошечко, быстренько перебираются названия файлов но ничего хорошего не проиходит)

 
Ловите:
 
9.03.13a=>9.03.19a
! Исправил: SwScale: EUSERBROKEN Check your parameters, they make no sense!
 
Сейчас активно разраатываю обновлёный интерфейс. У кого есть идеи или замечания относительно удобсва работы, располажения эл-ов или может добавления новых функцй прошу написать здесь. (А то потом мне будет лениво переделывать  

Всего записей: 256 | Зарегистр. 19-01-2008 | Отправлено: 02:27 19-03-2009 | Исправлено: SmallGoD, 02:40 19-03-2009
526549



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
рекомендую еще -oac mp3lame -lameopts vbr=0:br=128:mode=2 -af resample=44100:0:0 вместо того что shubaly применяет. с вашими параметрами часто случается, что время кодированного файла неправильно отображается даже через media player classic, скажем я вот 15ти метровый 2х минутный avi с двумя звуковыми дорожками ac3 звука закодировал и mpc теперь пишет что файл будет длиться 4 часа...соответственно полоса навигации по фильму массштабируется так же, тоесть первые милиметра три полоски-это фильм, а перетянув например полоску на середину я получаю вылет плеера
 
Добавлено:
SmallGoD
1)Добавить кнопку нада бы "Замутить сценарий", к слову чтобы создавался файл *.cmd, в конце которого обязательно бы присутствовало
Echo All Done!!
Pause >nul
2)потом чтобы проигрывался звуковой файл когда кодирование готово, а еще лучше чтобы pc-speaker пищал
3)ну надстройки для определенных устрйоств...это мы обсуждали
4)ну чтобы можно было звук конвертировать в ac3, (или менкодер его не может конвертировать, а только копировать, если он был таким изначально? я тут не в курсе)
4)встроенная игра mortal kombat, автоматически запускаемая во время конвертирования чтобы не скучать
5)ну прогрессбар в трее, и чтобы оба окна сворачивались в один значок, если идет конвертирование, если это конечно возможно...или значок главного окна,лежа в трее отображал бы какой файл конвертится из скольки, а значок окна конвертирования,лежа в трее указывал бы скока процентов сделано для текущего файла...(насчет того где должно указываться какой проход делается на данный момент -не придумал я)
6)если ты читаешь этот пункт, то ты очень любишь meninx
7)что такое scale algorithm из вкладки "видео фильтры"?
8)добавить опцию усиления громкости звуковой дорожки (если менкодер это умеет) ато я вечно дорожку через goldwave усиляю, по неграмотности...
9)на больших файлах (8гб к примеру) часто бывает так. казываешь битрейт видео 2500-пишет "video quality above original", ставишь 2499-пишет "Low quality!video quality above original", ставишь 2498-пишет "Low quality!" =) Я то конечно понимаю что это оптимизировать-легче послать меня нафиг, просто вот я заметил,решил сказать.(замечено на mkv файле)
10)Я вобщето итак доволен как еж, программой, но раз просят советов, то я готов =)
p.s. спасибо за труд

Всего записей: 359 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 03:41 19-03-2009 | Исправлено: 526549, 04:17 19-03-2009
shubaly



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо, ребята, за ответы. Не ожидал такой быстрой реакции. Ошибку, блин, проглядел. Писало же:
 
xvid: you must specify one or a valid combination of 'bitrate', 'pass', 'fixed_q
 
По поводу  
-oac lavc -lavcopts acodec=libmp3lame:abitrate=128 (...вместо того что shubaly применяет..) - я просто скопировал опции из mencoder'а для примера, а не то, что я на самом деле применяю.
 
Хотя за ключики
 
-oac mp3lame -lameopts vbr=0:br=128:mode=2 -af resample=44100:0:0
 
спасибо большое!
 
Добавлено:
Subj обновился, а проблема осталась.
 
При выборе для обработки группы файлов опять получаю в логе:
 
SwScale: EUSERBROKEN Check your parameters, they make no sense!
 
Кодирования, разумеется не происходит

Всего записей: 20 | Зарегистр. 14-11-2006 | Отправлено: 09:37 19-03-2009
526549



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1)shubaly проверь почту (этого сайта)
2)SmallGodспасибо за письмо
3)В новой версии (9.03.19a) остался глюк при пакетном конвертировании в два прохода, НО! Изучив лог я пришел к выводу, что менкодер не понимает чего написано в ключе отношения сторон. Убираем в Meninx галочку на AR (между обрезкой и указанием битрейта видео) и все конвертируется

Всего записей: 359 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 15:18 19-03-2009 | Исправлено: 526549, 15:19 19-03-2009
shubaly



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо! 526549, за cmd
Очень удобно. У меня батники по-проще, зато видео для конвентации берет из списка желанных каталогов (файл video_dir.txt) и в эти же каталоги в подпапку NEW ложит результат
 
All.bat
---------
@echo off
chcp 1251 >nul
SET START_DIR=%CD%
d:
FOR /F "delims=" %%d in (video_dir.txt) do cd "%%d" && for %%f in ("*.mp4") do %START_DIR%\2passMP42AVI.bat "%%f" 1000 128
pause
 
2passMP42AVI.bat
---------------------
@echo off
SET MEncoderPATH=d:\!Ins\!Video\GuiME90313a.!!!\MEninX\
:%1 - имя кодируемого файла
:%2 - битрейт видео
:%3 - битрейт звука
chcp 866 >nul
md NEW >nul
 
%MEncoderPATH%mencoder.exe -ovc xvid -xvidencopts threads=0:pass=1:bitrate=%2:closed_gop:nogmc:nocartoon:chroma_me:nopacked:nochroma_opt:trellis:hq_ac:bvhq=1:autoaspect:me_quality=6:vhq=1:max_bframes=2:quant_type=h263:bf_threshold=0:bquant_offset=100:bquant_ratio=150 -oac mp3lame -lameopts vbr=0:br=%3:mode=2 -af resample=44100:0:0 %1 -o "./NEW/%~n1.avi"  
 
%MEncoderPATH%mencoder.exe -ovc xvid -xvidencopts threads=0:pass=2:bitrate=%2:closed_gop:nogmc:nocartoon:chroma_me:nopacked:nochroma_opt:trellis:hq_ac:bvhq=1:autoaspect:me_quality=6:vhq=1:max_bframes=2:quant_type=h263:bf_threshold=0:bquant_offset=100:bquant_ratio=150 -oac mp3lame -lameopts vbr=0:br=%3:mode=2 -af resample=44100:0:0 %1 -o "./NEW/%~n1.avi"
del divx2pass.log
 
создать video_dir.txt можно ручками (напр., блокнотом), а можно так
dir_lst.bat
------------
@echo off
chcp 1251
d:
dir /AD /b /s \!Video > video_dir.txt
 
Пример, video_dir.txt
------------------------
D:\!Video\Лунтик. 1 сезон\Выпуск 01
D:\!Video\Лунтик. 1 сезон\Выпуск 02
D:\!Video\Лунтик. 1 сезон\Выпуск 03
D:\!Video\Лунтик. 1 сезон\Выпуск 04
D:\!Video\Лунтик. 1 сезон\Выпуск 05
D:\!Video\Лунтик. 1 сезон\Выпуск 06

Всего записей: 20 | Зарегистр. 14-11-2006 | Отправлено: 19:26 19-03-2009 | Исправлено: shubaly, 19:32 19-03-2009
jm2001

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо за программу  
Только есть и идея - сделать смарт функцию по подбору разрешения и выходного размера от параметра "CQ"(QF) например - хочу получить файл размером 746 МБ с параметром "CQ" = 2.8. Программа прикидывает небходимый битрейт и расчитывает сама необходимое разрешение. Ловко ? А сейчас программа в режиме оптимизации выставляет CQ бывает и 0.11 и 0.2, а мне квадраты ох как не нравятся... DivX DRF Analizer интересная штука и рекомендуемое QF (CQ) = 0.28 в принципе отражает компромисс между качеством, артефактами, размером и разрешением.
Надеюсь что буду услышан и понят в стремлении чтото улучшить.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 19-03-2009 | Отправлено: 20:26 19-03-2009
526549



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shubaly прикольно. Лунтик
jm2001 Резонно

Всего записей: 359 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 20:53 19-03-2009 | Исправлено: 526549, 20:56 19-03-2009
SmallGoD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Спасибо за программу  
Только есть и идея - сделать смарт функцию по подбору разрешения и выходного размера от параметра "CQ"(QF) например - хочу получить файл размером 746 МБ с параметром "CQ" = 2.8. Программа прикидывает небходимый битрейт и расчитывает сама необходимое разрешение. Ловко ?

 
Эта функция уже есть в моей версии, так что как только так сразу.....
Хочу наконец устранить все недороботки и немного улучшить удобства использования...
 
Вы, возможно, немного некорректно сформулировали фразу, т.к. CQ и размер будущего файла находятся в прямой зависимости друг от друга. И необходимо точно задавать, что для вас важнее, чтобы размер файла был ~746 Mb, или чтобы "CQ" = 2.8.

Всего записей: 256 | Зарегистр. 19-01-2008 | Отправлено: 01:31 21-03-2009
jm2001

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Размер файла зависит от выходного разрешения и битрейта , ведь для 320на240 и 640на480 надо, при томже Cq, надо разный битрейт. CQ это всего лишь следствие а не причина.
Ловко сделано в Avi.Net там выставляешь размер тебе предлагают выходное разрешение при приемлемом (с точки зрения авторов) CQ и наоборот ты выбираешь разрешение тебе предлагают размер кратный DVD болванки. Удобно, но с AVI программа AVI.NET не работает.
Хотелось бы еще увидеть в Вашей программе возможность кодирования с фиксированным квантайзером в один проход - например Q=2 а размер какой получиться.
Может быть есть возможность в Вашей программе усилить - расширить функцию деблокинга в фильтрах (может чтото из программы Handbrake можно выдрать)?
А то иногда замылить квадраты в оригинальном файле не получается даже при максимальном выходном качестве и битрейте.  

Всего записей: 3 | Зарегистр. 19-03-2009 | Отправлено: 07:04 21-03-2009 | Исправлено: jm2001, 10:12 21-03-2009
SmallGoD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может быть еще бы стоило ввести функцию кодирования с желаемым фиксированным квантайзером ? Например хочу квантайзер Q=2 и точка на размер плевать.

будет
 
Добавлено:
P.S. jm2001 Отредактируй пост.
Цитата:
Cq зависит не только от размера, но и  от разрешения - ведь для 320 на 240 640 на 480  
 надо поток в два раза шире что сохранить тотже квантайзер.  
Просто (ИМХО) мне лучше пусть у меня будет меньшее разрешение (например 512 на 224) при томже размере, чем смотреть набор квадратов при 720 на 304.  
Ловко сделано в AVI.Net там выставляешь размер - тебе предлагают разрешение при (по мнению авторов приемлимом CQ) или ты выставляешь разрешение а тебе расчитывают размер (ближайший кратный DVD болвани) .

 
За частую с большим разрешением и с меньшим CQ картинка выглядит лучше.
Но в бета версии думаю будет достаточно удобно всё настраивать.

Всего записей: 256 | Зарегистр. 19-01-2008 | Отправлено: 08:35 21-03-2009
LexPL

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Окно программы не убирается на 2-й монитор.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 08-04-2008 | Отправлено: 06:37 24-03-2009
SmallGoD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Окно программы не убирается на 2-й монитор

Сделаю.
 
 
Добавлено:
К концу месяца наверное доделаю новую версию.

Всего записей: 256 | Зарегистр. 19-01-2008 | Отправлено: 01:10 28-03-2009
526549



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
во чего нету! нету очереди заданий. да. пакетная обработка есть. но нету следущего. беру я файл 1 и хочу ему уменьшить картину..гружу этот файл. указываю все как надо. жму кнопку "добавить в задания" гружу файл 2. указываю ему всунуть другую звуковую дорожку и жму  добавить в задания. третий файл юеру и сохраняю с него только звуковую дорожку с какойто временной позиции (ну например там соундтрек прикольный сохранить хочу) и жму добавить в задания. потом жму "выполнить задания" и выплывает диалоговое окно где я должен указать что и куда я должен сохранить. указываю папку и процесс идет. это все зачем. затем чтобы назадавать проге заданий 5 и смело идти по делам в институт, на работу или еще куда..приходишь с работы и все готовенько...а так только разве что запустить несколько копий проги и каждой задать свое задание...но дело в том что три запущеных mencoderа медленне чем один делающий три работы последовательно. связано с ресурсами жесткого диска. нагляднее всего это видно если например взять cd диск. (на нем у нас скажем два файла по 100мб) файл 1 кидаем на диск "с" а файл 2 дискаем на диск "d" у нас будет два окна копирования и суммарная скорость с двух потоков будет на метр-полтора. а если задать копирование последовательно то скорость копирования будет 5-10мб....вот так это дял наглядности. для кодирования все конечно не так ужасно но разница во времени около 30% (представьте если вам надо закодировать фильмов 5) надеюсь я услышан. автору спасибо за труд

Всего записей: 359 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 23:14 28-03-2009 | Исправлено: 526549, 23:15 28-03-2009
SmallGoD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
во чего нету! нету очереди заданий. да. пакетная обработка есть. но нету следущего. беру я файл 1 и хочу ему уменьшить картину..гружу этот файл. указываю все как надо. жму кнопку "добавить в задания" гружу файл 2. указываю ему всунуть другую звуковую дорожку и жму  добавить в задания. третий файл юеру и сохраняю с него только звуковую дорожку с какойто временной позиции (ну например там соундтрек прикольный сохранить хочу) и жму добавить в задания. потом жму "выполнить задания" и выплывает диалоговое окно где я должен указать что и куда я должен сохранить. указываю папку и процесс идет. это все зачем. затем чтобы назадавать проге заданий 5 и смело идти по делам в институт, на работу или еще куда..приходишь с работы и все готовенько...а так только разве что запустить несколько копий проги и каждой задать свое задание...но дело в том что три запущеных mencoderа медленне чем один делающий три работы последовательно. связано с ресурсами жесткого диска. нагляднее всего это видно если например взять cd диск. (на нем у нас скажем два файла по 100мб) файл 1 кидаем на диск "с" а файл 2 дискаем на диск "d" у нас будет два окна копирования и суммарная скорость с двух потоков будет на метр-полтора. а если задать копирование последовательно то скорость копирования будет 5-10мб....вот так  это дял наглядности. для кодирования все конечно не так ужасно но разница во времени около 30% (представьте если вам надо закодировать фильмов 5) надеюсь я услышан. автору спасибо за труд

 
А это что?

Всего записей: 256 | Зарегистр. 19-01-2008 | Отправлено: 03:26 29-03-2009
526549



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ух ты класс...(но ведь новых то версий не выходило, я и не знал)  Внешний вид просто шепчет. класс. кстати оформление системы красивое.
p.s. а мортал комбат во время конвертирования будет?

Всего записей: 359 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 05:03 29-03-2009 | Исправлено: 526549, 05:05 29-03-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MEninX - видео конвертер. (GUI для MEncoder)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru