Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » BB FlashBack

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Cmaster2K



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Параллельная тема в Варезнике
BB FlashBack


Программа для тех, кто делает различные мануалы для программ, презентации, помощь и т.д. С ее помощью Вы сможете записать всё, что происходит на экране вашего ПК во Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint файл, добавив свои комментарии или музыку. В программе также учтена возможность записи видео изображения с веб-камеры. В программу входит редактор, который позволит Вам отредактировать Ваш "фильм" после записи и плеер для просмотра. Программа BB FlashBack, находясь в трее по вашей команде, со звуком записывает все события происходящие на экране, или части экрана...
В программе есть одна проблема связанная с путями. При сохранении записанного видео нельзя допускать использование русских символов в пути к файлу, иначе он не откроется в BB FlashBack Player'e. То есть следующий путь не допустим: E:\Видео уроки\BB FlashBack\
Данную программу можно использовать для того, чтобы объяснить удаленному пользователю как пользоваться той или иной программой, для презентации собственных умений и т.д. Полученное видео можно снабжать текстами, картинками и звуками. Также можно отдельно записать комментарий, а потом добавить его к ролику. Мощные функции редактирования позволяют «подчищать» запись, удалять ошибки и переносить части в любое место, а также следить за размером полученного ролика. BB FlashBack можно также использовать для создания роликов высокого качества, и их презентации аудитории на высоком уровне.
Основные возможности BB FlashBack:
• Добавление текста, картинок, звука.
• Записывает комментарий параллельно с записью самого ролика. Затем добавляет MP3 или WAV звуки.
• Возможность выбрать из множества стилей для создания нужного изображения.
• Мощные функции редактирования позволяют «подчищать» запись, удалять ошибки и переносить части в любое место.
• Гибкая форма издания.
• Экспорт в Flash, AVI, WMV, EXE и PowerPoint.
• Полный контроль за звуком, изображением и размером файла.
• Система полного контроля во время Flash и EXE экспорта.
При первом использовании программы, поразила ее малая ресурсоемкость при записи экрана.  
По сравнению с Camtasia Studio (Recorder) эта совсем не грузит систему. Видео получается очень гладкое, даже без отключения аппаратного ускорения экрана.


Всего записей: 157 | Зарегистр. 28-11-2008 | Отправлено: 17:39 22-03-2009 | Исправлено: Komandor, 14:35 24-01-2023
Simtalk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте друзья !
 
мне очень нужна ваша помощь ...
 
я хотела спросить - как сделать так чтобы во время записи с экрана программой BBflashback не появлялся этот светящийся желтый круг вокруг стрелки курсора на видео  ?
 
раньше у меня была старая версия этой программы , которую можно было установить только на windowsxp  , а не на 7 и в ней вообще этот желтый круг не появлялся ...
 
а теперь я не знаю что делать ?  у меня винда7  и я не знаю какую версию установить или как настроить , чтобы этот желтый круг вообще не появлялся вокруг стрелки курсора  ....
 
 
этот желтый круг очень ни к месту в моем видео ...
 
 
заранее благодарна всем  !!
 
 
С уважением Сима!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 08-05-2015 | Отправлено: 11:27 08-05-2015
freedaw



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Simtalk

Цитата:
я хотела спросить - как сделать так чтобы во время записи с экрана программой BBflashback не появлялся этот светящийся желтый круг вокруг стрелки курсора на видео  ?

Он появляется не при записи, а при сохранении готового проекта из редактора, где можно и задать вид и поведение курсора.
В редакторе проекта заходите во вкладку меню "Effects -> Highlight Cursor..." и убираете галку в чекбоксе "Highlight MouseCursor" (тогда подсветки не будет совсем) или оставляете галку и настраиваете вид подсветки курсора по своему вкусу (диаметр, цвет, прозрачность, окантовка).

Всего записей: 788 | Зарегистр. 04-11-2012 | Отправлено: 12:00 08-05-2015
kinglibr

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Никак не пойму. FlashBack Express может записывать видео с вебкамеры параллельно с записью экрана компьютера? Пробую записать, а видео с вебкамеры в проекте не показывается. А во время записи, окошко вебкамеры видно.
 

Сам разобрался. Если включить показ вебкамеры во время записи, то в ролике не будет картинки с вебкамеры, только картинка экрана.

Всего записей: 49 | Зарегистр. 18-11-2007 | Отправлено: 20:18 02-12-2016 | Исправлено: kinglibr, 11:21 05-12-2016
Andrinio

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите скачать версию Expreess 4.1.8 билд 2960 английскую.
в ветке есть ссылка, но скачивается версия 2

Всего записей: 20 | Зарегистр. 30-11-2006 | Отправлено: 18:11 20-12-2016
Infonsted

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 11-09-2017 | Отправлено: 11:55 15-09-2017
frost745



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FlashBack Pro 5.29.0.4318

Цитата:
Changelog:
 
v5.29 (2018-02-02):
 
Fix: problem with keyframes in imported video files.
Fix: audio was corrupted on export to QuickTime and MP4 formats, in v5.28
Fix: copy-pasting a textbox that paused the movie while being displayed for a set duration, did not copy the pause.


Всего записей: 4172 | Зарегистр. 26-02-2013 | Отправлено: 19:18 02-02-2018
vaskamy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Столкнулся с багами записи звука - на звуковой дорожке сильные щелчки и когда ставиш запись на паузу а потом запись провалы в звуке и щелчки версия программы 5.45 port. by 9649  
Отпишитесь кто нибудь какая версия программы нормально работает.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 04-03-2017 | Отправлено: 16:00 19-07-2020
Ultmann



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BB FlashBack 5.48.0 Build 4626 Russian
 
Pro
Standard
Express

Всего записей: 2108 | Зарегистр. 15-12-2018 | Отправлено: 21:13 06-09-2020 | Исправлено: Ultmann, 21:53 20-10-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » BB FlashBack


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru