Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Homecinema (MPC-HC)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (25-12-2009 11:54): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
первая часть вторая часть
 
Media Player Classic - Homecinema
 
   
 
Home page (Eng)

MPC Homecinema - это самая продвинутая модификация классического Media Player Classic. Играет все распространенные видео форматы, большую часть из которых воспроизводит самостоятельно без использования дополнительных кодеков. Поддерживает аппаратное ускорение. Бесплатен.
 
Основные же фичи таковы:
  • Нет скинов (да, это фича!)
  • Проигрывает все форматы, для которых есть DirectShow кодеки
  • Проигрывает файлы RealMedia (нужны кодеки, например Real Alternative Lite)
  • Проигрывает файлы QuickTime (нужны кодеки, например QT Lite)
  • Проигрывает файлы Macromedia Flash (c ActiveX плагином)
  • Поддерживает все фичи OGM и MKV
  • Полноценное воспроизведение DVD без дополнительных кодеков
  • Мощный движок субтитров, наложение на любой формат
  • Воспроизведение поврежденных AVI-файлов
  • Просмотр видео с устройств типа ТВ-тюнеров и видеозахват в AVI, OGM, MKV
  • Подгружает фильтры из файлов (не требуется их установка в системе)
  • Сохраняет настройки в ini + предыдущий пункт = идеальный авторан для CD
  • Аппаратное ускорение для H264/AVC и VC-1
  • То ли еще будет...
     
        Последняя стабильная версия: v1.3.1249.0 (от 26 августа 2009) - последние изменения  
     
    Cтраница закачки на SourceForge.net
    Cтраница на XvidVideo.RU (самые последние версии)
     
    что такое и для чего нужны Standalone filters?
     
    тема на Doom9.org
     

  • Media Player Classic от clsid (проект "Guliverkli2") - обсуждение на форуме Doom9.org
     
    Последняя версия 6.4.9.1 (rev.106) от 01.11.2009
     
    Страница закачки (Англ.) :: 2k-XP(rev.104) :: 9x-ME(rev.82)
    Русская версия (rev.106) oт KDASOFT
    Cтраница на XvidVideo.RU

    Другие ссылки:
     
  • DXVAChecker - определение возможностей видеокарты по декодированию видео.
  • Haali Media Splitter - Альтернативный сплиттер для Матрешки (mkv), MP4, OGG/OGM, MPEG TS.
  • Rad Game Tools Splitter::[зеркало] - позволяет смотреть Smacker и Bink видео.
     
     

  • Собираем MPC- HomeCinema из исходников, сами
     
    From arestarh1986:
  • о Media Player Classic-Home Cinema Mod(MPC-HC) и его особенности - поддержке DXVA
  • Новые опции настроек рендерера



  • Как избавиться от рывков и сделать воспроизведение более плавным

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:40 03-06-2009 | Исправлено: MILES, 19:01 20-12-2009
    MaxPeacecity

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А как WMP 12 у тебя при тех же условия себя поведет, все же бликий родственный продукт.

     
    Не проверял, так как не пользуюсь им ВООБЩЕ.
     

    Цитата:
    Ну, если бы мне нужен был такой скриншот, ради хохмы, я бы фотошопом не заморачивался, а просто бы запустил более старый билд, параллельно.  

     
    Ну тоже верно. Не подумал.. Но на скрине четко видно что "левый" "с интеграцией" - билд - 1426. Вот что правый - это тот же самый файл - не видно. Но скрин не столько для подтверждения слов, сколько для наглядности факта + надеюсь отпадут заранее не актуальные варианты вида: это из-за драйвера видео, не работает аэро, система "сломана" и таскбар не может показывать "фичи" и т.п.
    То есть чтобы явно было видно что система работает, и рисует. К сожалению не додумался на этот же скрин всунуть фубар чтобы было видно на примере его, что там также работает. Но думаю сам MPC-HC на скрине еще убедительнее показывает что плеер работает, показывать может, а значит в этом отношении система в порядке.

    Всего записей: 1146 | Зарегистр. 14-11-2007 | Отправлено: 23:01 21-12-2009
    szl



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    На скрине MPCHCx64. Запущено два экземпляра (одного и того же - всмысле из одной папки). Оба запущены просто из проводника, но только один просто запущен, второй через правую и "Run as administrator". В обоих через "Favorites" открыт один и тот же файл.  
    (Чтобы показывались раздельно и было явно видно разница временно выключил группировки).  
     
    P.S. Надеюсь никто не решит что "фотошоп

    MaxPeacecity,
    Сделал все по твоей схеме, вот моя картинка:
     


    ----------
    Win11 x64, i7 8700K 5Ghz, MasterLiquid Pro 280, ASUS MAXIMUS X HERO, G.Skill (2x8GB) Trident Z F4-3600C16D-16GTZ, Crucial MX500 1TB, RX 5700,TV Philips 43PUS6703/12, Zappiti 4K HDR

    Всего записей: 1286 | Зарегистр. 14-12-2002 | Отправлено: 23:26 21-12-2009 | Исправлено: szl, 23:27 21-12-2009
    MaxPeacecity

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Сделал все по твоей схеме, вот моя картинка

     
    Да нет. Мне не нужно показывать что у вас работает - я на слово верю присутствующим. И я понимаю что у вас работает.  Но вот у меня (и еще как минимум одного человека) - нет. Я бы даже списал на баг, но как минимум нас таких двое.
    Мой скрин я выложил чтобы показать, что вот есть некая зависимость и что НЕ работает при запуске от админских. При этом система работает и показывать может.
    Явно есть какое-то различие, но я не знаю какое и даже не представляю.
    Может у Алексоида например есть какие-то идеи с чем это может быть связано? Может не сами права, а некий связанный элемент? Ну то есть косвенно влияет как-то или что-то.
     
    ---
    P.S.
    Ради интереса выкрутил UAC на "Never notify". Поведение плеера не изменилось. С другими - аналогично: Фубар в частности по прежнему работает.

    Всего записей: 1146 | Зарегистр. 14-11-2007 | Отправлено: 23:55 21-12-2009 | Исправлено: MaxPeacecity, 00:18 22-12-2009
    MILES



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MaxPeacecity

    Цитата:
    Не проверял, так как не пользуюсь им ВООБЩЕ.  

    Так один раз, нарушь правило для проверки, там есть такой же таск бар, если и он будет глючить, значит дело точно в системе. Просто, он у тебя точно есть, установлен, интегрирован, не бета, соответственно хороший полигон для испытания, просто совет, не более...

    Цитата:
    Явно есть какое-то различие, но я не знаю какое и даже не представляю.  

    Что-то у вас 2-их видимо в системе есть общее, какой то софт, антивирус, может еще что. Что-то, где то, глубоко конфликтует. В конце концов, не такой страшный баг, тем более как показывает мой опыт, такие непонятные вещи, имеют свойство проходить сами собой. Раз разработчик и сборщик сказали, что нет бага, значит пока доказывать что-то бесполезно, может в следующей сборке, пройдет сам собой, или наоборот появятся подтверждения наличия.
     
    szl
    О! А кнопочки у тебя другие, спецверсия на заказ?  Или таких ждать в следующем билде?
     

    Всего записей: 1869 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 00:19 22-12-2009 | Исправлено: MILES, 00:20 22-12-2009
    MaxPeacecity

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Так один раз, нарушь правило для проверки, там есть такой же таск бар, если и он будет глючить, значит дело точно в системе. Просто, он у тебя точно есть, установлен, интегрирован, не бета, соответственно хороший полигон для испытания, просто совет, не более...

     
    Никакого правила. Если бы он у меня был, установлен и интегрирован, я бы проверил. Плеер был удален из системы сразу по установке системы.
    В принципе не вижу чтобы это дало: супербар работает. Программы которые поддерживаю его - тоже работает. И даже сам MPC-HC работает при определенном условии. Потому какие еще глюки найти вы предлагаете - не понимаю.
     

    Цитата:
    Что-то у вас 2-их видимо в системе есть общее, какой то софт, антивирус, может еще что. Что-то, где то, глубоко конфликтует.

     
    Это я и сам понимаю что есть некая закономерность - что-то такое что есть у нас и нет у вас (тех у кого работает), либо наоборот - нет у нас, но есть у вас. Но чтобы искать это что-то мне надо хоть какая-то зацепка. Направление движения для поиска. Потому и предложил Алексоиду, что если надо какая-то информация дополнительная или тест - я их дам.
     

    Цитата:
    В конце концов, не такой страшный баг

     
    Баг совсем не страшный. Более того, я как в предыдущих билдах без этого обходился так и сейчас могу. Но мне интересно разобраться в чем дело, а в идеале, если это что-то с самим плеером, чтобы это исправили на будущее. Чтобы и другим хорошо было.
     

    Цитата:
    тем более как показывает мой опыт, такие непонятные вещи, имеют свойство проходить сами собой.  

     
    Как показывает мне мой опыт - свойство "проходить само" утратилось вместе с уходом в прошлое вин9х. Во всех более новых версиях Windows любые глюки или баги имеют вполне конкретные причины. И эти причины, как минимум теоретически, можно найти, и зачастую, решить. А "само пройдет" - это снова "шаманство" из области: "просто сбросить настройки, потом их сделать такие же как были и глюк пропадет". Лично у меня не работает. Видимо ваша теория что всё само делается и компьютер живёт своей жизнью у меня не работает.
     

    Цитата:
    Раз разработчик и сборщик сказали, что нет бага, значит пока доказывать что-то бесполезно, может в следующей сборке, пройдет сам собой, или наоборот появятся подтверждения наличия.

     
    Я ничего не доказываю. Я скрин приложил где явно видно что есть такое. Вопрос ПОЧЕМУ так. С чем связано? В этом сложность. А надеяться что "вдруг само пройдет в следующей сборке" тоже не собираюсь - это снова шаманство.
     
    ----
    Если у кого-то есть еще какие программы для "теста" вин7интеграции (супербара) (желательно небольшие) и считает что это что-то даст, готов найти, скачать, попробовать - отписать о результатах.
     
    P.S. Кстати помимо уже указанных программ (того же фубара) интеграция успешно работает в самом Total Commander'е (при копировании идет индикация прогресса в супербаре).
     
    P.P.S.
    Еще одна проверенная программа (точнее даже трио программ):
    Taskbar Meters http://taskbarmeters.codeplex.com/
    Состоит из трех программ: TaskbarCpuMeter, TaskbarDiskIOMeter, TaskbarMemoryMeter.
    Одинаковые, каждая на таскбаре индицирует соответственно то, что следует из названия. Все работают корректно с супербаром.

    Всего записей: 1146 | Зарегистр. 14-11-2007 | Отправлено: 00:33 22-12-2009 | Исправлено: MaxPeacecity, 00:58 22-12-2009
    MILES



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MaxPeacecity

    Цитата:
    Плеер был удален из системы сразу по установке системы.

    И как не странно, это возможная причина бага, как знать, что там удалилось вместе с плеером.  
     
     

    Цитата:
    А "само пройдет" - это снова "шаманство"

    Увы, нет программ без ошибок, нет операционных систем без ошибок, понимания ЧТО ТАКОЕ КОМПЬЮТЕР, так же нет. У каждого индивида на столе или под подушкой разная конфигурация? И как, это все может НОРМАЛЬНО работать??? Нормально работают игровые консоли, они у всех одинаковые (биосы только перешивают), нормально работает компьютеры закрытой архитектуры (МАС). В общем, подождем, думаю все будет в порядке!  

    Всего записей: 1869 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 00:50 22-12-2009
    MaxPeacecity

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    И как не странно, это возможная причина бага, как знать, что там удалилось вместе с плеером.

     
    Что там удалилось с плеером, что теперь MPC-HC показывает при запуске без админских, но не показывает при запуске с админскими? Это уже какое мегашаманство. Я рискну предположить что если бы что-то такое удалилось то в обоих случаях MPC-HC не работал был с супербаром.
     

    Цитата:
    Увы, нет программ без ошибок, нет операционных систем без ошибок, понимания ЧТО ТАКОЕ КОМПЬЮТЕР, так же нет.  

     
    Программ без ошибок нет, систем без ошибок также. Понимание что такое компьютер определенно есть. Говорите пожалуйста за себя.
     

    Цитата:
    У каждого индивида на столе или под подушкой разная конфигурация? И как, это все может НОРМАЛЬНО работать???

    Для этого и придумываю такую вещь как спецификации. Например вы думаете шаманство позволяет всем usb-устройствам работать единообразно? Нет. Были разработаны и приняты соответствующие спецификации стандарта, устройство сделанные по ним - работают.
     

    Цитата:
    Нормально работают игровые консоли, они у всех одинаковые (биосы только перешивают)

    Нынешние консоли - это такие же компьютеры, просто весьма специфичные.
     

    Цитата:
    нормально работает компьютеры закрытой архитектуры (МАС).

    Нынешние маки - это тоже практически самые обычные PC.
     

    Цитата:
    В общем, подождем, думаю все будет в порядке!

     
    Вобщем, ждите. А я собираюсь "светлое будущее" приближать. Искать, разбираться. Возможно кто-то и спасибо потом скажет. А даже если и не скажет, будет приятно если узнаю в чем дело и помогу этим кому-то в будущем. А "Под лежачий камень и вода не течёт", как гласит народная мудрость.
     
    И да.. Давайте закончим философию. Это "страшный" оффтоп, я бы уже забанил обоих.

    Всего записей: 1146 | Зарегистр. 14-11-2007 | Отправлено: 01:06 22-12-2009
    szl



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    szl  
    О! А кнопочки у тебя другие, спецверсия на заказ?   Или таких ждать в следующем билде?  

    Немного в кореле поковырял. Возможно, они появятся в ближайших сборках, а может и нет...


    ----------
    Win11 x64, i7 8700K 5Ghz, MasterLiquid Pro 280, ASUS MAXIMUS X HERO, G.Skill (2x8GB) Trident Z F4-3600C16D-16GTZ, Crucial MX500 1TB, RX 5700,TV Philips 43PUS6703/12, Zappiti 4K HDR

    Всего записей: 1286 | Зарегистр. 14-12-2002 | Отправлено: 02:20 22-12-2009
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Умоляю, кто хорошо знает английский, напишите, пожалуйста, письмо Казимиру и всем остальным программистам, которые участвуют в разработке Home Cinema, чтобы наконец-то работали маркеры в DVD меню при включенном DXVA. Я бы и сам написал на e-mail, да вот инглиш не в совершенстве знаю
     
    Вот тут можно взять e-mail'ы основных программистов.
     
    P.S. Ну пожаааааааааалуйста...

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 07:30 22-12-2009 | Исправлено: Silent_Rain, 07:42 22-12-2009
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain
    Да это давно уже известно ... но т.к. никто не взялся значит есть причины.


    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9225 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 07:57 22-12-2009
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Да это давно уже известно ... но т.к. никто не взялся значит есть причины.

     
    Причина, скорее всего, в том, что никому это не нужно и никто не может понять, как сильно DXVA на многих DVD дисках может улучшить качество видео, при этом добавив еще и плавности воспроизведения... Имею кучу DVD дисков и на очень многих из них DXVA реально улучшает изображение и добавляет плавности. Неужели никто на это не обращал внимание? 0_0

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 08:07 22-12-2009 | Исправлено: Silent_Rain, 08:09 22-12-2009
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain
     
    Ну я лично смотрю все DVD с помощью декодера от Мелкософта, и "не очень работа" маркеров в меню меня совершенно не напрягает В любом случае я попадаю в них.
    Я например банально не знаю в каком направлении копать чтобы починить эти "маркеры" и копать сильно - нету времени, думаю остальные разрабы в том же самом положении

    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9225 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 08:26 22-12-2009
    MILES



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain

    Цитата:
    Причина, скорее всего, в том, что никому это не нужно и никто не может понять, как сильно DXVA на многих DVD дисках может улучшить качество видео, при этом добавив еще и плавности воспроизведения...  

    Да, безусловно, но я все же предпочитаю специализированные DVD проигрыватели, все же МPC, пока не имеет многих полезных вещей, типа симуляции HD, и звуковых технологий.
     
    MaxPeacecity

    Цитата:
    Это уже какое мегашаманство.

    А то что Ваша система ведет себя отлично от всех других, это полный порядок? Не шаманство?
     
     

    Цитата:
    Для этого и придумываю такую вещь как спецификации. Например вы думаете шаманство позволяет всем usb-устройствам работать единообразно? Нет. Были разработаны и приняты соответствующие спецификации стандарта, устройство сделанные по ним - работают.  

    Прекрасно знаю об их наличии, только при таком разнообразии конфигураций не одни спецификации, не помогут. Производители железа, прямо скажем не сильно пытаются все подогнать и стандартизировать при работе с железом конкурентов, а иногда и сознательно саботируют нормальную работу (ATI vs NVIDIA, INTEL vs AMD). Производители платного софта, тоже часто дают рекомендации, о сносе конкурирующих продуктов...  

    Цитата:
    Нынешние консоли - это такие же компьютеры, просто весьма специфичные.  

    Там действительно спецификации, одинаковое железо.

    Цитата:
    Нынешние маки - это тоже практически самые обычные PC.  

    Я писал про закрытую архитектуру, старые маки, по прежнему в ходу.
     

    Цитата:
    Искать, разбираться. Возможно кто-то и спасибо потом скажет.

    Действительно, но лучше систему переставить и будущее уже здесь! Знаю, шаманство, кощунство, но разом решает все проблемы.

    Цитата:
    И да.. Давайте закончим философию. Это "страшный" оффтоп, я бы уже забанил обоих.

    Да, закончим. Так как я специально включил UAC, запустил плеер под админом, проверил, запустил из Тоtala и еще раз проверил. И горе, я ничего не нашел! Считаю, дальнейшее обсуждение не конструктивным.
     
     
     
     
     
     

    Всего записей: 1869 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 08:58 22-12-2009 | Исправлено: MILES, 09:42 22-12-2009
    mitrwer

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А нельзя ли добавить настройку изменения шага при сдвиге аудио, типа как и для субтитров?  
    И нельзя ли как-нибудь отключать поддержку фишек win7, это типа заполнение цветом кнопки на панели задач очень напрягает...

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 25-07-2009 | Отправлено: 09:28 22-12-2009 | Исправлено: mitrwer, 09:32 22-12-2009
    realister12



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MaxPeacecity
    попробуй через апплет "Включение или отключение компонентов Windows" включить/выключить WMP. Мож на самом деле проблема в системе

    Всего записей: 507 | Зарегистр. 10-03-2005 | Отправлено: 09:33 22-12-2009
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain
    с удивлением обнаружил что оказывается под xp маркеры работают и с dxva декодер cyberlink (pdvd8)
     

     
    MaxPeacecity
    что-то не понял, а зачем запускать от имени админа? из-за хранения настроек в ini? что будет если хранить настройки по нормальному, в реестре

    Всего записей: 13923 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 09:40 22-12-2009
    MILES



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3

    Цитата:
    с удивлением обнаружил что оказывается под xp маркеры работают и с dxva декодер cyberlink (pdvd8)

    Вероятно, по тому, что там DXVA, через VMR 7,9 работает, а сложности возникают с EVR.
     
    szl
    Вот хочу спросить, как самого лучшего сборщика, насколько желательно делать сброс настроек плеера, при установке нового билда? Я считаю, что почаще, другие не сбрасывают годами. Почему я так считаю? Сам, несколько раз сталкивался, с неспособностью плеера проиграть определенный формат. Свежий пример, не сбросил только раз, намедни ставил свежий HAALI MEDIA SPLITTER, с которым вроде все было нормально, но одна матрешка, вела себя странно, притом другие нормально проигрывались. Сбрасывал настройки и все пошло как по маслу.
     
     
     

    Всего записей: 1869 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 10:00 22-12-2009 | Исправлено: MILES, 10:16 22-12-2009
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MILES

    Цитата:
    Вероятно, по тому, что там DXVA, через VMR 7,9

    на VMR, раньше насколько помню, не работало (давно под xp не проверял)
    под vista/win7 без маркеров мне больше нравится, их хоть и не видно но переключается в меню мышкой все нормально, а тут с маркерами бывают затыки, в зависимости как меню сделано, вроде подсвечивается маркер а включить ничего нельзя, только клавишами срабатывает
     

    Цитата:
    Я считаю, что почаще, другие не сбрасывают годами.

    всегда сбрасываю, даже в инсталляторе своем сделал принудительный снос в реестре, и конечно храню только в реестре настройки, хранить в ini под vista/win7 это изврат, без всяких имхо

    Всего записей: 13923 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 10:22 22-12-2009 | Исправлено: 7sh3, 10:23 22-12-2009
    i4u1

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    хранить в ini под vista/win7 это изврат, без всяких имхо

    Таких "имхо" от всего народа тут быть не должно вовсе. Если нравится настраивать плеер каждый раз но новой/свежей ОС - "имхо" в руки, иначе в руки вам ini.

    Всего записей: 493 | Зарегистр. 15-08-2007 | Отправлено: 11:31 22-12-2009
    staley

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    хранить в ini
    достаточно установить mpc не в program files и проблем с правами не будет

    Цитата:
    Если нравится настраивать плеер каждый раз но новой/свежей ОС - "имхо" в руки, иначе в руки вам ini.
    а импорт/экспорт реестра чем не устраивает?..
    Код:
    reg export HKCU\Software\Gabest Gabest.reg
    reg import Gabest.reg

    Всего записей: 643 | Зарегистр. 05-01-2003 | Отправлено: 11:39 22-12-2009 | Исправлено: staley, 11:50 22-12-2009
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Homecinema (MPC-HC)
    Widok (25-12-2009 11:54): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru