Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Homecinema (MPC-HC)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (25-12-2009 11:54): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
первая часть вторая часть
 
Media Player Classic - Homecinema
 
   
 
Home page (Eng)

MPC Homecinema - это самая продвинутая модификация классического Media Player Classic. Играет все распространенные видео форматы, большую часть из которых воспроизводит самостоятельно без использования дополнительных кодеков. Поддерживает аппаратное ускорение. Бесплатен.
 
Основные же фичи таковы:
  • Нет скинов (да, это фича!)
  • Проигрывает все форматы, для которых есть DirectShow кодеки
  • Проигрывает файлы RealMedia (нужны кодеки, например Real Alternative Lite)
  • Проигрывает файлы QuickTime (нужны кодеки, например QT Lite)
  • Проигрывает файлы Macromedia Flash (c ActiveX плагином)
  • Поддерживает все фичи OGM и MKV
  • Полноценное воспроизведение DVD без дополнительных кодеков
  • Мощный движок субтитров, наложение на любой формат
  • Воспроизведение поврежденных AVI-файлов
  • Просмотр видео с устройств типа ТВ-тюнеров и видеозахват в AVI, OGM, MKV
  • Подгружает фильтры из файлов (не требуется их установка в системе)
  • Сохраняет настройки в ini + предыдущий пункт = идеальный авторан для CD
  • Аппаратное ускорение для H264/AVC и VC-1
  • То ли еще будет...
     
        Последняя стабильная версия: v1.3.1249.0 (от 26 августа 2009) - последние изменения  
     
    Cтраница закачки на SourceForge.net
    Cтраница на XvidVideo.RU (самые последние версии)
     
    что такое и для чего нужны Standalone filters?
     
    тема на Doom9.org
     

  • Media Player Classic от clsid (проект "Guliverkli2") - обсуждение на форуме Doom9.org
     
    Последняя версия 6.4.9.1 (rev.106) от 01.11.2009
     
    Страница закачки (Англ.) :: 2k-XP(rev.104) :: 9x-ME(rev.82)
    Русская версия (rev.106) oт KDASOFT
    Cтраница на XvidVideo.RU

    Другие ссылки:
     
  • DXVAChecker - определение возможностей видеокарты по декодированию видео.
  • Haali Media Splitter - Альтернативный сплиттер для Матрешки (mkv), MP4, OGG/OGM, MPEG TS.
  • Rad Game Tools Splitter::[зеркало] - позволяет смотреть Smacker и Bink видео.
     
     

  • Собираем MPC- HomeCinema из исходников, сами
     
    From arestarh1986:
  • о Media Player Classic-Home Cinema Mod(MPC-HC) и его особенности - поддержке DXVA
  • Новые опции настроек рендерера



  • Как избавиться от рывков и сделать воспроизведение более плавным

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:40 03-06-2009 | Исправлено: MILES, 19:01 20-12-2009
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    staley

    Цитата:
    а импорт/экспорт реестра чем не устраивает?..

    и не говори  
    когда под vista/win7 настройки в ini плеер медленней запускается, а если настройки менять то тупит, и это без UAC, с UAC там вообще все через задницу

    Всего записей: 13924 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 12:06 22-12-2009
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MaxPeacecity
    тоже проверил сейчас, на двух компах, причем на втором компе win7 была только что установлена, есть такое, обычная дефолтная учетка с правами админа, если включен uac то при запуске плеера из контекстного меню от имени админа нет никаких кнопок в панели, win7 hp x86
     
    видео

    Всего записей: 13924 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 19:10 22-12-2009 | Исправлено: 7sh3, 19:28 22-12-2009
    Antonij72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Стоял билд 1323. Скачал билд 1426. Появилось много новых настроек. Было бы неплохо появление всплывающих подсказок - что означает та или иная настройка (они есть, но не везде: Буферы EVR, Альтентативный VSync - что это, для чего...?)... Я могу, конечно, прочесть последние 5-10-20 страниц форума, но, ведь плеер делается не только для читателей форума.

    ----------
    Я, инвалид 1 группы, ищу работу. Или благотворительную помощь. Спасибо.

    Всего записей: 3809 | Зарегистр. 11-07-2005 | Отправлено: 20:13 22-12-2009 | Исправлено: Antonij72, 20:16 22-12-2009
    staley

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    при запуске плеера из контекстного меню от имени админа нет никаких кнопок в панели, win7 hp x86
    аналогично
     
    разве что, совершенно не вижу смысла запускать плеер от имени админа...
     
    Добавлено:
    Antonij72
    http://sourceforge.net/apps/trac/mpc-hc/wiki/New_Renderer_Settings
    правда, на английском

    Всего записей: 643 | Зарегистр. 05-01-2003 | Отправлено: 20:17 22-12-2009
    MILES



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antonij72

    Цитата:
    Я могу, конечно, прочесть последние 5-10-20 страниц форума, но, ведь плеер делается не только для читателей форума.

    Да, и у нас в шапке много полезного:
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&active=3&topic=30592&start=400#10
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=30592&start=1000#11
     
    Параметр EVR Buffers влияет на точность рендеринга кадров, и на степень дрожания картинки.

    Всего записей: 1869 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 21:26 22-12-2009 | Исправлено: MILES, 23:51 22-12-2009
    MaxPeacecity

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А то что Ваша система ведет себя отлично от всех других, это полный порядок? Не шаманство?

     
    Это полный порядок и не шаманство. У этого есть вполне объяснимые причины. Мы их просто не знаем. Дальше у вас снова флуд.
     

    Цитата:
    Действительно, но лучше систему переставить и будущее уже здесь!

     
    Обоснуйте. Сможете убедительно доказать что это поможет и объясните как именно - тут же это сделаю.
     

    Цитата:
    Знаю, шаманство, кощунство, но разом решает все проблемы.

     
    Обоснуете что решает или снова уж простите, ваша привычка лечить все переустановками? Это уже начинает наскучивать. Не отличается разнообразием.
     

    Цитата:
    Да, закончим. Так как я специально включил UAC, запустил плеер под админом, проверил, запустил из Тоtala и еще раз проверил. И горе, я ничего не нашел!

     
    Я специально выключил UAC и провел тесты и написал что от настроек UAC ничего не зависит. Зависит от прав. Почему? не знаю. Но от UAC ничего не зависит и у меня. Потому не удивительно что о горе! вы ничего не нашли!
     

    Цитата:
    Считаю, дальнейшее обсуждение не конструктивным.

     
    Спасибо. буду очень благодарен лично вам за то что вы прекратите дальнейшее не конструктивное обсуждение проблемы. Так же просьба больше не флудить не по теме о том как наши коробли бороздят просторы мировых спецификаций океанов. Еще раз спасибо за понимание.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    попробуй через апплет "Включение или отключение компонентов Windows" включить/выключить WMP. Мож на самом деле проблема в системе

     
    Спасибо, но воздержусь от данного действия. Это не объясняет почему тогда без админских работают возможности. И почему у других программ работают.
     

    Цитата:
    что-то не понял, а зачем запускать от имени админа? из-за хранения настроек в ini? что будет если хранить настройки по нормальному, в реестре

     
    На самом деле низачем. Специально я этого не делаю. Просто обычно навигацию и запуск фильмов произвожу из тотала. Он всегда запущен с админскими. Запущенный из него MPC наследует эти права и .. вот итог.. . Если запускать сам фильм (а не сам плеер) - тоже самое.
     

    Цитата:
    достаточно установить mpc не в program files и проблем с правами не будет

     
    Написано было не мне, но от себя добавлю что у меня плеер НЕ в "program files".
     

    Цитата:
    а импорт/экспорт реестра чем не устраивает?..

     
    Снова не мне и снова варианты ответа:
    1) Система полетела.. Будете выковыривать из полетевшей системы из реестра настройки? Вот уж точно "это изврат, без всяких имхо" (хотя и возможно). Или предлагаете периодически ветки сохранять? Не изврат?
    2) Быстрый перенос плеера на другу системы - просто захватил папку и всё.
    3) Возможность использования в liveCD (на flash'ке) системах где реестр не сохраниться (конечно можно имплементировать заранее, то тогда если вы сделаете изменения, они всё равно сбросятся).
     
    Еще с пяток могу написать но всё это не важно. Главное: если эта опция ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет не нужна плееру, её удалят авторы. А раз они этого не делают... Ну вы понимаете. А пока, как бы вам не хотелось обратного,  фраза "это изврат" это "имхо" и ничего более.
     
    ---

    Цитата:
    MaxPeacecity  
    тоже проверил сейчас, на двух компах, причем на втором компе win7 была только что установлена, есть такое, обычная дефолтная учетка с правами админа, если включен uac то при запуске плеера из контекстного меню от имени админа нет никаких кнопок в панели, win7 hp x86

     
    То есть, если я правильно понял, проблема ворспроизведена на третьем компе, причем на свежей оси?
    Если я правильно понял, думаю это некоторым образом подтверждает что предложения вида "переустанови винду, она у тебя кривая" как я и предполагал, несколько, выражаясь помягче - преждевременны.
    Т что всё-таки проблема имеет место быть при каких-то, пока не выясненных, условиях.
     
    Спасибо за труд по проверке.
     
     

    Цитата:
    аналогично  
    разве что, совершенно не вижу смысла запускать плеер от имени админа...

     
    Четвертый. Всё же проблема имеется. По поводу второй части повторюсь: я тоже не вижу. Но это выходит не "специально", а из-за наследования прав. Из тотала с админскими запускаю фильм, запускается ассоциаированный с ним MPC-HC => интеграции фич нет.
     
    P.S. Еще раз всем спасибо за проверку. Я думаю проблему можно считать подтвержденной, а не списывать на "глюки системы вооон того ламера"?

    Всего записей: 1146 | Зарегистр. 14-11-2007 | Отправлено: 21:42 22-12-2009 | Исправлено: MaxPeacecity, 22:07 22-12-2009
    realister12



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    давайте чтоль тогда собирать подробную статистку, при каких условиях данный глюк воспроизводится. От себя: Win7 x64 (build 7600) Eng, видео nvidia, сижу под "реальным" админом, установлен не в program files, настройки в реестре, запускаю плеер из тотала (пробовал и из експлорера) - копки в любом случае появляются. Такие дела.

    Всего записей: 507 | Зарегистр. 10-03-2005 | Отправлено: 23:47 22-12-2009 | Исправлено: realister12, 23:48 22-12-2009
    MaxPeacecity

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    давайте чтоль тогда собирать подробную статистку

     
    Собственно я так и хотел, но не понятно ведь какую собирать.
     
    Собственно зависимость от "прав" я заметил "интуитивно", и теперь интуиция мне подсказывает что требуется следующая информация (помимо указанной вами):
    Windows (с обязательным указанием битности)
    и указание битности используемого плеера.
    В принципе от себя ужё все подробно сказал но кое-что повторю:
    Win7 Ultimate x64
    MPC-HCx64 билд 1426
     
    Особенно актуально информация от тех, кто смог воспроизвести такое.
     
    К сожалению, боюсь статистику, даже если и соберем, к ответу это может нас никак не приблизить. И к решению. Но в любом случае это может быть полезно.

    Всего записей: 1146 | Зарегистр. 14-11-2007 | Отправлено: 00:24 23-12-2009
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    realister12

    Цитата:
    сижу под "реальным" админом

    этот ваш "реальный админ" (имеется ввиду встроенная учетная запись "Администратор") ни чем не отличается по правам от обычной учетки с правами админа с выключенным UAC
    если под этой встроенной учеткой включить UAC то он будет работать впустую, т.е. толку от него ноль, поэтому и работает все, и не надо никакой статистики собирать, ясно же уже описали при каких условиях не работает - обычная дефолтная учетка с правами админа, если включен UAC то при запуске плеера из контекстного меню от имени админа не работает
     
    запуск от имени админа из контекстного меню это не запуск от имени встроенной учетки "Администратор" она вообще отключена по умолчанию, за ненадобностью такого админа как был в XP, в смысле учетки с такими правами в Vista/Win7 просто нет, запуск от имени админа из контекстного (или в свойствах ярлыка там поставить, пуск выполнить при выкл uac) это более всего приближенное к тому что было в XP

    Всего записей: 13924 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 00:49 23-12-2009 | Исправлено: 7sh3, 01:11 23-12-2009
    wdBleysTM



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ТК запущенный от админа - запуск фильма - кнопок нету.
     
    тоже самое но просто из тотала - кнопки есть
     
    нужны будут скрины выложу

    ----------
    И долго эхо в след ему молчало, нельзя же быть таким прямым как кишка.

    Всего записей: 631 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 01:29 23-12-2009
    realister12



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    спасибо за теоретическую часть, но это
    Цитата:
    если включен UAC то при запуске плеера из контекстного меню от имени админа не работает запуск от имени админа из контекстного меню это не запуск от имени встроенной учетки "Администратор" она вообще отключена по умолчанию, за ненадобностью  такого админа как был в XP

    жэсть без знаков препинания , смысл только интуитивно понятен)

    Всего записей: 507 | Зарегистр. 10-03-2005 | Отправлено: 09:30 23-12-2009
    staley

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aleksoid1978
    по поводу кнопок в тулбаре: они слишком сложные - с кружками, разноцветные... как-то не сочетаются как с другими прогами, использующими данную фичу (wmp12, winamp, aimp), так и с мега-аскетичным видом самого плеера (хотя бы с кнопками на его панели)...
     

    Всего записей: 643 | Зарегистр. 05-01-2003 | Отправлено: 10:31 23-12-2009
    MILES



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    Нужно, совершенно четко и ясно обрисовать условия при которых вылезает этот глюк, только тогда Aleksoid1978, будет понимать куда копать. Насколько я понял из того что разбросанно по страницам:
    1 Учетка должна быть либо обычная, либо обычная с правами админа.
    2 Плеер нужно запустить из приложения, предварительно запущенного от имени админа, через ПK мыши.
    3 Включен или выключен UAС, роли не играет.
    4 С запуском из проводника так и не понял, из проводника вроде по любому должно работать.
    Вроде так?
    У меня, не вышло повторить проблему, что-то еще нужно?
    Проверяйте, кстати актуальный билд 1439, там есть чудесная функция, отключения всех этих украшательств, так что кому не понравиться работа функции, могут ее просто отключить и не пользоваться, как говорится и волки сыты и овцы целы.
     
    Aleksoid1978
    Спасибо за Jump list!  
    Прямо скажем, не удачный русский перевод: "Использовать возможности таскбара WINDOWS 7 (требуется перезагрузка)"
    Лучше, "(требуется перезапуск плеера)". Иначе, можно подумать, что речь идет о перезагрузке OC.
     
    staley

    Цитата:
    по поводу кнопок в тулбаре: они слишком сложные - с кружками, разноцветные... как-то не сочетаются как с другими прогами,

    А почему, должно быть повальное однообразие, хорошо когда у программы есть что-то свое, а не тупо скопированный стиль, как в приведенных продуктах. Идеальным вариантом, конечно будет создание нескольких наборов кнопок на любой вкус, с возможностью их смены, но учитывая аскетизм проекта, боюсь главный будет против.
     
    Silent_Rain

    Цитата:
    чтобы наконец-то работали маркеры в DVD меню при включенном DXVA.

    А вообще, какой навигатор сейчас использует Home Cinema? Свой или системный (майкрософтовский)?

    Цитата:
    Причина, скорее всего, в том, что никому это не нужно и никто не может понять, как сильно DXVA на многих DVD дисках может улучшить качество видео, при этом добавив еще и плавности воспроизведения...

    С тобой, абсолютно согласен, сам смотрел НQ DVD (ВD) ВEANCHMARK, но по моему, от технологий WINDVD (ALL TO HD) и СYBERLINK (True theater), толку еще больше, хотя они работают только без DXVA.
     
     

    Всего записей: 1869 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 10:37 23-12-2009 | Исправлено: MILES, 11:24 23-12-2009
    Leo1000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    MILES

    Цитата:
    А почему, должно быть повальное однообразие, хорошо когда у программы есть что-то свое, а не тупо скопированный стиль, как в приведенных продуктах.

    Ну не знаю, я согласен скорее с staley - разнообразие хорошо в меру .

    ----------
    War never changes...

    Всего записей: 3251 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 11:15 23-12-2009
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MILES

    Цитата:
    Прямо скажем, не удачный русский перевод

    Уже перезапуск MPC не требуется
     
    staley

    Цитата:
    по поводу кнопок в тулбаре: они слишком сложные - с кружками, разноцветные... как-то не сочетаются как с другими прогами, использующими данную фичу (wmp12, winamp, aimp), так и с мега-аскетичным видом самого плеера (хотя бы с кнопками на его панели)...

    Я ранее предлагал нарисовать их ... никто кроме szl не взялся, правда его кнопки похожие на мои, пока не заменял ... Поэтому - сделайте что более подойдет, мы их все вместе рассмотрим и я выложу.
     
    MILES

    Цитата:
    Проверяйте, кстати актуальный билд 1439, там есть чудесная функция, отключения всех этих украшательств

    В планах сделать отдельно настройки для разных компонентов, так же возможно будет выбор из нескольких картинок для тулбара.
     
     


    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9225 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 11:21 23-12-2009
    MILES



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aleksoid1978

    Цитата:
    Уже перезапуск MPC не требуется  

    В текущем билде 1439? Да я тоже обратил внимание, что отключилось без перезапуска, но раз написано, то и перезапустил.
     

    Всего записей: 1869 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 11:29 23-12-2009
    staley

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Я ранее предлагал нарисовать их ... никто кроме szl не взялся
    а если просто взять кнопки из самого плеера, только поменять цвет черный на белый?

    Всего записей: 643 | Зарегистр. 05-01-2003 | Отправлено: 12:05 23-12-2009
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    realister12

    Цитата:
    смысл только интуитивно понятен

    cогласен если двумя словами - встроенная учетка "Администратор" (отключена по умолчанию после установки win7) не является никаким "реальным админом", это тоже самое что и обычная дефолтная учетка с правами админа которая создается при установке win7 плюс выключенный UAC
     
    MILES

    Цитата:
    1 Учетка должна быть либо обычная, либо обычная с правами админа.

    без разницы, должна быть дефолтная учетка с правами админа (не встроенная "Администратор" которую сами активировали) или учетка "Обычный доступ" (которую кстати тоже надо самостоятельно создавать, после установки win7 ее нет)

    Цитата:
    3 Включен или выключен UAС, роли не играет.

    именно что играет, не работает только при включенном UAC если запускать "от имени админа", а на учетке "Обычный доступ" в принципе нельзя ничего запустить от имени админа если выключен UAC

    Цитата:
    У меня, не вышло повторить проблему, что-то еще нужно?

    я снял видео с раб стола, там включен uac, дефолтная учетка с правами админа

    Цитата:
    так что кому не понравиться работа функции, могут ее просто отключить и не пользоваться, как говорится и волки сыты и овцы целы.

    так ни у кого и нет проблем с этим только у MaxPeacecity, и то только потому, что он запускает TC "от имени админа" и уже из TC запускает плеер, соответственно права "от имени админа" передаются и плееру, в результате нет кнопок на панели

    Всего записей: 13924 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 12:11 23-12-2009 | Исправлено: 7sh3, 12:13 23-12-2009
    MILES



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    Ясно, но не выходит и с включенным UAC. Просто, уважаемый MaxPeacecity, меня уже запутал в конец, так как он писал:

    Цитата:
    Я специально выключил UAC и провел тесты и написал что от настроек UAC ничего не зависит. Зависит от прав. Почему? не знаю. Но от UAC ничего не зависит и у меня. Потому не удивительно что о горе! вы ничего не нашли!  

    Или он имел ввиду положение ползунка UAC? Разберись, попробуй...
    А так, как я устранился от общения с ним, поскольку не желателен, то хотел прояснить этот вопрос у тебя.
     

    Всего записей: 1869 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 12:41 23-12-2009 | Исправлено: MILES, 12:45 23-12-2009
    sola

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    кстати, про новые возможности семерки, коль пошла такая пьянка
    сейчас залез потестить последний билд, и был удивлен некоторыми вещами
    - если плеер минимизирован, то в превью окошка мертво стоит последний кадр, а тот же WMP12 показывает видео в этом режиме, что логично, если у меня плеер и так наверху, то зачем мне смотреть картинку в малекой превьюшке, я ее прекрасно вижу в самом плеере.
    - у WMP12 еще интересно сделано само превью, когда плеер свернут
     
       
     
    только сама картинка, нету лишнего "обвеса" в виде рамки окошка, кнопок на плеере, статусной строки и т.д., что на мой взгляд есть плюс, ведь превью и так маленькое, зачем его захламлять ненужными (неразборчивыми) элементами - "голое" видео будет наилучшим вариантом
    - ну и jump list рулит, наконец-то в MPC-HC можно юзать историю файлов - раньше она была практически неюзабельна из-за неудобного расположения

    Всего записей: 916 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 12:56 23-12-2009
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Homecinema (MPC-HC)
    Widok (25-12-2009 11:54): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru