Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security - KIS

Модерирует : gyra, Maz

Widok (08-02-2010 11:20): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Последняя версия скина (12-я). Убрал некоторые огрехи. Нового ничего нет.
 
Учитывая некоторые вопросы, возникшие в последнее время, хочу сказать следующее.
 
1. Скин делаю под себя. Меня устраивает функционал и то, что в нём есть. Хотя вполне возможно, что кому-то что-то будет не нужно или непонятно - это ваши проблемы, "обрабатывать напильником" индивидуально и под каждого не буду.
 
2. Появились некие Filler'ы и иже с ними, которые перевыкладывают скин. Мне в сущности по фигу, просто сразу скажу: здесь, на Ру-Боарде ссылки кладу я. Если что-то не так - я же буду разгребать. По вопросам чего-то, скачанного с других ссылок все претензии к тем, кто эти ссылки опубликовал.
 
3. Скин сделан под версию 9.0.0.463. Под более поздние версии наработки есть, но пока не выйдет официальный релиз, выдавать их никому не буду. (По этой же причине мне кажется, что 12-я версия будет последней под 463-й билд).
 
4. И последнее, но вполне возможно, что самое главное. Скин сделан на основе Friday-2 форумчанина Pipkin с оффорума ЛК. Это хорошо видно, если немного покопаться в скине Так как основные идеи и фичи не являются достоянием Pipkin'a, а являются коллективным трудом бета-тестеров и форумчан оффорума, не чувствую ни малейшией необходимости согласовывать свои действия и изменения в скине с Pipkin'ым. Но тем не менее я очень благодарен этому человеку за его работу и за то, что он её продолжает. По этой причине прошу из скинов не выбрасывать его имя. Если так хочется почувствовать себя автором - уж лучше выкиньте моё
 
В папке Autostart - подробные указания и всё необходимое для запуска антивируса на уровне userinit.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 11:51 21-09-2009 | Исправлено: SergeyGolubev, 16:24 01-02-2010
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security - KIS
Widok (08-02-2010 11:20): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru