Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » adGuard - ОПАСНО ! - Троян.

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (04-09-2014 16:48): дубль - Adguard  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

   

Overtus

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прежде чем пользоваться установите куда уходит ваш трафик, а то что она выполняет свои функции никто и не спорит.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 24-05-2011 | Отправлено: 12:18 29-09-2011
iqs

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
adGuard - фриварная баннерорезка , активно рекламируемая в Сети.  
Даже НЕ ПРОБУЙТЕ ! Это натуральный троян , причём , маскирующийся не хуже  
самых маститых рукитов . Большинством антивирей не определяется (за редким  
исключением , вроде COMODO-вского с его параноидальной эвристикой ). Прекрасно  
"договаривается" с самыми маститыми файерами , не говоря уж о виндовском бранде.  
 
Что творит adGuard.  
 
 
 
 
Это всего лишь пустые слова( буквы).
 
Пользуюсь год,продлил подписку еще на год.Стоит ESET NOD32 Antivirus 5,Outpost Firewall Pro7.5.1-все лицензия.Прога-БОМБА

Всего записей: 20 | Зарегистр. 18-08-2009 | Отправлено: 12:20 29-09-2011
Ndrangetta



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Раньше ею пользовался и никогда траблов с сетью не было. Сносится так-же легко и никакого мусора в реестре не находил. Даже удивила меня шапка темы.

Всего записей: 300 | Зарегистр. 24-11-2009 | Отправлено: 15:58 04-10-2011
sergo7667

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышла новая версия проги 5.0
Прочитать и скачать с офф сайта о новой версии можно тут: http://adguard.ru/?c=603071

Всего записей: 2 | Зарегистр. 06-10-2011 | Отправлено: 23:11 06-10-2011
AndrewUkraine

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день.
Поставил себе  недавно и сразу 4-м коллегам Аdguard, чтоб получить ключ, т.к. зае*ался вытравливать баннеры из системы себе и всем вокруге (что-то последнее время активизировались и с*ка антивиры обходят на раз и Avira и Nod и прочие, кстати советую быстрый способ удаления баннеров - скачайте на сайте Каспера образ загрузочного диска Kaspersky WindowsUnlocker, именно его, а не Kaspersky Rescue Disk 10, вот ссылка для ленивых http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208641245 думаю дальше сами почитаете и разберётесь как и что), работает, блокирует всю задалбывающую рекламу в нете, пока доволен. Наткнулся на этот раздел и решил всё перепроверить на всякий случай, хотя проблем с сетью небыло даже при удалении программы у коллег после получения ключа. Всё перепроверил, ничего из описанного Вами я не увидел, смотрите скрин сами, всё красиво раздвинул чтоб видно было - http://s002.radikal.ru/i199/1110/2e/c98cb7c65608.jpg
Я думаю, что проблемма была актуальна в момент написания Вами (jonvarvar) данного поста и лишь потому, что скорее всего в то время программа только была созданна и просто недоработана, как и все.
P.S. Говорю сразу, чтоб не писали тут попусту, я не имею никакого отношения к данной программе, кроме как пользователь. А вообще колхоз - дело добровольное, верьте во что хотите...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 14-10-2011 | Отправлено: 12:59 14-10-2011 | Исправлено: AndrewUkraine, 13:10 14-10-2011
Masterlink_Rus

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот что мне прислали на майл Группа компаний «Смарт-Софт»
"важаемый пользователь решения Traffic Inspector.
C 1 по 30 ноября 2011 года все пользователи программы Traffic Inspector могут бесплатно использовать дополнительный модуль Adguard для Traffic Inspector для шлюзовой фильтрации рекламы, всплывающих окон и социальных виджетов.
Adguard для Traffic Inspector – это первый антирекламный продукт для корпоративных пользователей, позволяет убирать рекламу и всплывающие окна прямо из тела страницы в любом браузере и на любой платформе. "
Вряд ли бы они рекомендовали -супер мего троян.

Всего записей: 20 | Зарегистр. 08-02-2009 | Отправлено: 23:10 07-11-2011 | Исправлено: Masterlink_Rus, 23:12 07-11-2011
jonvarvar



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, хватит заниматься абсурдом! (типа "В огороде - бузина, а в Киеве - дядька.")
Рекомендую, на будущее, быть повнимательнее, и обращать внимание, если не на время, то хотя б на смысл сообщений, и если не на все, то хотя б на посты "стариков".
- По совету  Деда Мазая обсуждение практически сразу было перенесено в соответствующую ветку.
- Помнится, там достаточно подробно "разжевал" все нюансы, вплоть до "что, как, зачем..." и - даже - "кем и по какому адресу". Причём, специально уточнил о существовании на тот момент, как минимум 3-х "разновидностях" продукта и определил, какой именно из них почитаю зв rogueware... Основывался не только на анализе самой программы, но и на смене правообладателей и изменениях, вносимых ими в лицензионное соглашение. Описал "симптоматику" проявления малвари и способ борьбы с последствиями. Вся приведённая там информация проверена лично и на тот момент полностью достоверна, и в дальнейшем подтверждена другими пользователями.  
- Ещё раз уточняю - для совсем слепых - речь о 2009 годе! Если, не ошибаюсь, на пороге - 2012... С чем именно вы на сей момент имеете дело - не представляю. (Последнее, что слышал, о неких достаточно кардинальных изменениях продукта где-то в сентябре-октябре 2010 года, связанных с его рекоммерциализацией.) Всё. Информацией о нынешнем состоянии adGuard - не владею. Вновь декапить и анализировать его - не располагаю ни временем, ни желанием... Что либо обсуждать на эту тему, оперируя лишь голословными соображениями считаю для себя бессмысленным.
 Топик закрыт, и - аж в 2009 году. Не надо более заниматься некрофилией.  
 
                                                  Тема закрыта.

Всего записей: 532 | Зарегистр. 24-07-2009 | Отправлено: 19:32 15-12-2011
iiwgfd34332

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
.

Всего записей: 72 | Зарегистр. 22-01-2012 | Отправлено: 20:58 04-02-2012 | Исправлено: iiwgfd34332, 13:25 05-02-2012
PavelPols

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я тоже поймал Гуарда, теперь нет сети и интернета.У меня W7. Как мне его убить?

Всего записей: 3 | Зарегистр. 20-02-2012 | Отправлено: 22:20 20-02-2012
aleksandr26

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну что за бред? только что удалил adGuard и все работает!!!! только рекламма стала опять вылетать!!!! так что все это чушь ребят, простите!!!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 04-09-2014 | Отправлено: 15:04 04-09-2014
   

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » adGuard - ОПАСНО ! - Троян.
articlebot (04-09-2014 16:48): дубль - Adguard


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru