Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » SciTE - Open Source Text Editor for Windows & Linux

Модерирует : gyra, Maz

Widok (09-10-2007 14:48): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

dB6



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Объясняю по порядку, как что было:
mozers
Отправлено:  16:07 22-11-2006
Цитата:
Обнаружил давнюю багу, которую сам и сотворил  
Я - про доработку кода, именуемую [FindInFiles].  
Работать то она - работает и русский выделенный текст в диалог поиска в файлах вставляется не в крякозяблах.  
Но она дает и нехороший побочный эффект: русский выделенный текст в обычный диалог поиска вообще не вставляется  
Я на С не пишу, поэтому сообразить никак не могу где надо подкрутить чтоб все работало как надо.  
Знатоки! - ПОМОЖИТЕ!

С этим вопросом mozers обратился ко мне в аську, я посмотрел, баг поправил и выслал ему сорцы.  
После этого:
mozers
Отправлено:  21:43 22-11-2006
Цитата:
Перезалил [22.11.2006] Ядро 1.71 .24Ru
dB6 оперативно откликнулся и исправил мою ошибку с автоматической вставкой выделенного русского текста в диалог поиска

Обратите внимание на дату и на "Перезалил".
HSolo
Отправлено:  13:01 23-11-2006
Цитата:
Немного коряво вы внесли изменения, предлагаю вариант при котором все работает

Есесно, я скачал выложенные изменения, чтобы посмотреть, что же я неправильно сделал (когда писал - торопился, так что не отвергал идеи, что мог чего-то не так сделать, хотя вроде бы негде...)
Отличия, что там были, я привел выше - что и вызвало у меня припадок истерического хохота (никогда не думал, что названная по другому переменная считается другим способом )
От и все

Всего записей: 408 | Зарегистр. 09-02-2003 | Отправлено: 12:10 24-11-2006
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » SciTE - Open Source Text Editor for Windows & Linux
Widok (09-10-2007 14:48): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru