Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Password Manager

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Mushroomer



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Топик в Варезнике


Kaspersky Password Manager


Kaspersky Password Manager - это незаменимый инструмент для активных интернет-пользователей: программа полностью автоматизирует ввод паролей и других данных на веб-страницах, избавляя вас от необходимости создавать и запоминать пароли.  
Используя Kaspersky Password Manager для авторизации, вы можете быть уверены в сохранности ваших данных: программа создает исключительно стойкие пароли, а также предотвращает кражу ваших идентификационных данных, помещая всю информацию в специальную базу данных на вашем компьютере в зашифрованном виде.  
Kaspersky Password Manager делает вашу работу в интернете удобнее и безопаснее, а также экономит ваше время.


Системные требования Подробнее...
Информация о релизах Kaspersky Password Manager для Windows
 
Текущая версия 24.0.0.427 https://www.kaspersky.ru/downloads/password-manager , Прямая ссылка
 
Предыдущие версии:
 
23.2.0.242
23.1.0.192
23.0.0.1051
10.3.0.340
9.0.2.767  

Всего записей: 22840 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 01:01 02-12-2009 | Исправлено: Angeldracon, 19:47 04-02-2024
SevereK20

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Angeldracon

Цитата:
Я бы не сказал, что маркетинговый отдел у них прям огонь,  увеличивая цену на продукт в 3-4 раза, отталкивает потенциальных пользователей, которые могли бы сообщать о тех или иных проблемах. Для меня цена 450 рублей в год в пару лет назад была более оптимальной, чем текущая. Также как и уменьшение количество бесплатных записей с 15 до 5.

А, я неправильно понял. Думал что это компания платит пользователям за использование этой поделки... Забавно что это чудо еще и платное...  
 
 

Цитата:
Тестировали уж, просто скорее всего мало, а публичного бета-теста КРМ почему-то у них нет.  

Если тестировали, то как это могло выкатиться? Прошло мимо ревью, мимо тестирования, и годами существовало... Звучит очень нереально для крупнейшей кибербез компании...

Всего записей: 7699 | Зарегистр. 07-05-2010 | Отправлено: 12:07 21-03-2024
Angeldracon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SevereK20

Цитата:
Думал что это компания платит пользователям за использование этой поделки... Забавно что это чудо еще и платное...  

Так можно сказать про любой софт, тот же от Microsoft, Apple и т.д.

Цитата:
Если тестировали, то как это могло выкатиться? Прошло мимо ревью, мимо тестирования, и годами существовало.

Везде есть приоритеты и все решают менеджеры

Всего записей: 1410 | Зарегистр. 09-03-2009 | Отправлено: 12:15 21-03-2024
SevereK20

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Angeldracon

Цитата:
Везде есть приоритеты и все решают менеджеры  

ага, я с этим не спорю. но для кибербеза - странный подход.
Но в целом, как бы страшно ни было это признать, похоже подход действительно такой. Главное - настрочить агрессивных статей про то какой супербезопасный КПМ, а реальность - да кого она интересует. Ведь это касперский, не могут же они выкатить сырое говно с генератором генерирующим одинаковые пароли и не замечать проблему годы!  
 
Перетасовка настроек в KS и выход в прод с не поправленными подсказками - та же самая история)

Всего записей: 7699 | Зарегистр. 07-05-2010 | Отправлено: 12:43 21-03-2024 | Исправлено: SevereK20, 13:52 21-03-2024
kmscom



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SevereK20
то ПО, которым ты пользуешься, не помню название, такое же говно, если не гавнее, если оно проигрывает рынок Касперскому.
так что вали в их темы и давай поднимай их с колен, унижением пользователей Касперского, ты этого не добьешься, как пользуешься говном, так и продолжищь

Всего записей: 3163 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 15:34 21-03-2024
SevereK20

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kmscom

Цитата:
то ПО, которым ты пользуешься, не помню название, такое же говно, если не гавнее, если оно проигрывает рынок Касперскому.
так что вали в их темы и давай поднимай их с колен, унижением пользователей Касперского, ты этого не добьешься, как пользуешься говном, так и продолжищь

 
KeePass. Ну, не знаю насчет проигрывает рынок, но у мобильной версии приложения (которое даже не официальное) скачиваний больше чем у KPM )))))))
 
Но с тем кто популярнее на рынке я не готов спорить, не знаю. Я же говорю о технической составляющей и о том что KeePass, который разрабатывает 1 человек, не допустил настолько вопиющих дыр как KPM, над которым трудится кибербез корпорация )  
 
Ну и в целом думаю не совсем корректно сравнивать программу для хранения паролей и распиаренную программу для хранения кулинарных рецептов. Совсем на разные рынки ориентированы продукты.

Всего записей: 7699 | Зарегистр. 07-05-2010 | Отправлено: 16:40 21-03-2024 | Исправлено: SevereK20, 16:40 21-03-2024
kmscom



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SevereK20
Да и флаг тебе в задницу.
Вот и вали в свой KeePass или где сравнивают программы для хранения кулинарных рецептов, чего тут ошиваешься. Никому твои измышления не интересны, кто чего сколько допустил.

Всего записей: 3163 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 17:12 21-03-2024
SevereK20

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да и флаг тебе в задницу.
Вот и вали в свой KeePass или где сравнивают программы для хранения кулинарных рецептов, чего тут ошиваешься. Никому твои измышления не интересны, кто чего сколько допустил.  

 
Ну про кипас обсуждение началось потом, изначально я, оставаясь в теме топика, ответил что у меня никаких проблем с сохранением записей нет. Действительно сохранял довольно объемный рецепт солянки (много ингридиентов, большое описание рецепта - много нюансов). КПМ отработал быстро - никаких нареканий

Всего записей: 7699 | Зарегистр. 07-05-2010 | Отправлено: 17:40 21-03-2024
kmscom



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SevereK20

Цитата:
изначально я, оставаясь в теме топика, ответил что у меня никаких проблем с сохранением записей нет.

вот и нефиг было начинать про кипас. и тем более умничать, как допустили, да как могли.
в это теме те, кто уже сами разобрались, чем пользоваться и что хранить.

Всего записей: 3163 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 17:50 21-03-2024
SevereK20

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kmscom

Цитата:
вот и нефиг было начинать про кипас. и тем более умничать, как допустили, да как могли.
в это теме те, кто уже сами разобрались, чем пользоваться и что хранить.

так я ничего не навязываю, у меня спросили - я высказал свое мнение. ничего против не имею, никого ни к чему не агитирую

Всего записей: 7699 | Зарегистр. 07-05-2010 | Отправлено: 17:51 21-03-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Password Manager


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru