Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Почта Windows Live

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

suhov8



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как-то не прижился на моем компе Thunderbird, и уже несколько месяцев пользуюсь почтовым клиентом от MS. Настроены три ящика, один из ящиков - IMAP (gmail), пользуюсь им редко. Так вот заметил, что удаленные сообщения из этого ящика отображаются в папке "Вся почта" но их нет ни в корзине, ни в какой другой папке.  
 
Как лечится этот трабл?

Всего записей: 169 | Зарегистр. 06-09-2009 | Отправлено: 00:25 10-12-2009 | Исправлено: suhov8, 00:26 10-12-2009
rayoflight

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
suhov8
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=19977&start=0

Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 12:12 10-12-2009
suhov8



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rayoflight
Спасибо, по поиску чего-то не нашел.

Всего записей: 169 | Зарегистр. 06-09-2009 | Отправлено: 12:38 10-12-2009
Uncle



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
del

Всего записей: 1297 | Зарегистр. 03-02-2003 | Отправлено: 12:42 11-02-2011 | Исправлено: Uncle, 12:43 11-02-2011
balamut296

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ужас ктото еще юзает этот шлак от майкософт ) есть же нормальные полчтвые программы сторонних разаработчиков.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 09-01-2011 | Отправлено: 13:55 11-02-2011
MikovEvgeniy



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос стоит по безопасности. Закрыть учетные записи почты Windows live под WIN 7 pro.    
Вопрос решается с почтой Outlook Express под OC Windows XP в системном реестре так  
Адрес: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Outlook Express]  
Параметр: No Modify Accts    
Тип: REG_DWORD (Параметр DWORD)  
Значение: (1 = ограничение)  
После этого закладка учетные записи в Outlook Express, пропадает, так же эта процедура с реестром закрывает учётные записи в почте Windows live под ОС Windows XP.    
Адрес: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\windows live mail.  
Под Windows 7 же залез в эту же папку, поломав систему безопасности (писал, что нет прав над редактированием этого раздела реестра)  
Адрес: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\windows mail  
добавил    
Параметр: No Modify Accts    
Тип: REG_DWORD (Параметр DWORD)  
Значение: (1 = ограничение)  
Не хрена не сработала.  
   
Как можно закрыть вкладку учетные записи в проге Почта Windows live???? Чтоб пользователь не мог отредактировать учётку и добавить новую.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 24-03-2011 | Отправлено: 14:41 25-03-2011
Invictus_II



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, как мне в WLive сделать так, чтобы письма проверялись автоматически и автоматически я оповещался о новой почте? Чтобы так происходило, нужно постоянно держать программу свёрнутой, а мне требуется, чтобы она не висела на панели задач. В настройках я установил интервал каждые 10 минут. Но однако каждые 10 минут ничего не происходит. Нужно вручную открывать программу. Windows 7 pro SP1 x86. Надеюсь, что более менее внятно изложил суть проблемы. Спасибо!

Всего записей: 7 | Зарегистр. 07-10-2011 | Отправлено: 12:10 02-12-2011 | Исправлено: Invictus_II, 12:10 02-12-2011
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После установки недавнего обновления Windows Live начал беспощадно глючить почтовый клиент. В частности, чтобы отправить письмо, нужно было внести изменения в раздел реестра, которого у меня нет. Спас положение только откат к состоянию, которое было до обновления. И все было бы ничего, только  Windows Live норовит обновиться без ведома пользователя. Чуть не уследишь-обновление уже произведено, в почтовом клиенте наблюдаются все те же глюки. Я уже устал делать откаты. Или у меня одного так?


----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 09:59 13-03-2012
Smolenkov_BN

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как-то не прижился на моем компе Thunderbird, и уже несколько месяцев пользуюсь почтовым клиентом от MS. Настроены три ящика, один из ящиков - IMAP (gmail), пользуюсь им редко. Так вот заметил, что удаленные сообщения из этого ящика отображаются в папке "Вся почта" но их нет ни в корзине, ни в какой другой папке.  Как лечится этот трабл?
Как и в Outlook Expres - сжатием почтовых папок.
 

Цитата:
После установки недавнего обновления Windows Live начал беспощадно глючить почтовый клиент. В частности, чтобы отправить письмо, нужно было внести изменения в раздел реестра, которого у меня нет. Спас положение только откат к состоянию, которое было до обновления. И все было бы ничего, только  Windows Live норовит обновиться без ведома пользователя. Чуть не уследишь-обновление уже произведено, в почтовом клиенте наблюдаются все те же глюки. Я уже устал делать откаты. Или у меня одного так?  
Возможно, Вы использовали не "ту" программу для чистки реестра Windows.

Всего записей: 17 | Зарегистр. 06-06-2012 | Отправлено: 14:01 23-06-2012
ndch

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Почта Windows Live" часть "Windows Live", так что:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=19977

Всего записей: 6521 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 11:50 30-11-2012
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В почте  Windows Live стал глючить почтовый сервер Hotmail.com.  Сначала работал, а потом стал глючить. Невозможно ни отправить почту, ни получить. Или у меня одного так?

----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 10:13 19-10-2013
Skorohod12345



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может вопрос не в данной теме, подскажите пожалуйста, при windows live mail начали приходить документы в формате *._doc, приходиться всегда сохранять их сначало, переименовыать формат, и после чгео открывать. Слышал тчо есть какая-то функция в программе которая делает связь с документами. Но так и не нашел.

Всего записей: 185 | Зарегистр. 08-04-2011 | Отправлено: 17:59 14-11-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Почта Windows Live


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru