Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - HomeCinema (MPC-HC)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (17-05-2010 12:16): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1-я часть 2-я часть 3-я часть
 
Media Player Classic - HomeCinema
 
   
 
Home page (Eng)

MPC HomeCinema - это самая продвинутая модификация классического Media Player Classic. Играет все распространенные видео форматы, большую часть из которых воспроизводит самостоятельно без использования дополнительных кодеков. Поддерживает аппаратное ускорение. Бесплатен.
 
>>Основные возможности MPC - HomeCinema
>>О встроенном в MPC HomeCinema MPEG2 DXVA декодере
 
  • Последняя "стабильная" версия: v1.3.1249.0 (от 26 августа 2009) - изменения
  • Свежайшие "нестабильные" версии (за 2010) можно скачать тут
  • Прямая ссылка на svn v1.3.1774 x86 (01.04.2010), только англ. EXE: скачать [2.51 МБ]
    >>Русификаторы и русские модули для скачивающих только EXE-файл проигрывателя
     
    Cкачать с SourceForge.net | тема на Doom9.org
    Что такое и для чего нужны Standalone filters?
     
    Media Player Classic (обычный, не HomeCinema)
     
  • DXVAChecker - определение возможностей видеокарты по декодированию видео.
  • Haali Media Splitter - Альтернативный сплиттер для Матрёшки (mkv), MP4, OGG/OGM, MPEG TS.
  • Rad Game Tools Splitter::[зеркало] - позволяет смотреть Smacker и Bink видео.
     
  • Собираем MPC- HomeCinema из исходников, сами
  • О MPC-HomeCinema и его особенности - поддержке DXVA
  • Новые опции настроек рендерера
  • Как избавиться от рывков и сделать воспроизведение более плавным | miniFAQ
  • Начиная с билда 1453, MPC-HC умеет это делать сам ; и здесь ; и здесь

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 11:53 25-12-2009 | Исправлено: chogo, 09:14 12-04-2010
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вообще, не хотелось бы ставить в систему ничего лишнего. Хотелось бы, чтобы этот VOB файл корректно проигрывался и перематывался с разными дорогами встроенными средствами MPC HC. Потому как лично я считаю, что это именно баг! Причем довольно серьезный...

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 15:16 29-12-2009
    MILES



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain

    Цитата:
    Если так, то его нужно малек отремонтировать, чтобы не приходилось ставить ничего лишнего в систему.

    Там  многие сплиттеры, еще наследство незабвенного зачинателя проекта GABEST, видно сложное это дело и долгое.  

    Всего записей: 1869 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 15:17 29-12-2009
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Там  многие сплиттеры, еще наследство незабвенного зачинателя проекта GABEST, видно сложное это дело и долгое.

     
    Но поковыряться стоит! Тогда PowerDVD для таких VOB файлов больше будет не нужен. Разве это было бы не прекрасно?

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 15:20 29-12-2009
    chogo



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain
    Былоб легко сделали бы, а так хаали спасает. PS сам ненавижу кодек салянки в системе.

    Всего записей: 1196 | Зарегистр. 05-01-2003 | Отправлено: 16:11 29-12-2009
    sola

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    проверил функицю AUTO HDMI MODE 1080p/24 support for fullscreen mode на ХР (карточка АТИ 4350)
    в общем частота меняется исправно, и на 24Гц и на 25Гц и на 30, но вот изображения я не вижу, идет только звук и плеер зависает. Плюс заметил, что на файлах 1080i25 выставляет режим 1080р50 (хотя на плавность наверное не влияет, но все же)
     
    p.s. потестил еще раз на вин7 - ситуация в общем гораздо лучше, переключает на все три варианта частоты и картинка при этом видна (в отличии от ХР). единственное нарекание это опять же некорректный выбор режима - все-таки 1080i50 это не одно и то же с 1080р50 (сдается мне телевизор чересстрочку будет обрабатывать совсем иначе)

    Всего записей: 916 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 16:21 29-12-2009 | Исправлено: sola, 18:08 29-12-2009
    MaxPeacecity

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    точно также можно считать, что те проги которые все-таки отображают кнопки в тасбаре написаны изначально криво и не соответствуют рекомендациям ms

     
    Ну допустим.
    Тогда к вам вопросы, раз уж именно вы на такой позиции:
    1) Черт с ним с фубаром, тоталом и все остальным опробованным. Но Corel - Золотой партнер. Вин7 компатибл сертификат на продукт. В том числе на опробованный плеер. Тоже не по спецификациям MS написан изначально?
    2) Покажете спецификации и заодно указание подтверждающее ваше предположение что "так и должно быть с видеоплеерами"?

    Я конечно понимаю, вы ничего не должны и искать не обязаны и можете просто "послать", но раз уж есть такое дело, то покажите спецификации что так действительно должно быть и задумано. Ведь если "так и должно быть" это обязательно где-то задокументировано хотя бы на уровне описания, Да и в любом случае еще это должно быть прописано в этих самых спецификациях майкрософт.
     
    Торжественно обещаю тогда отстать с вопросом, если там такое есть. Вы же поймите, я не утверждаю даже что это баг MPC-HC. Возможно это некий баг взаимодействия с системой и не на стороне MPC-HC. А к Алексоиду я адресовал вопрос изначально как автору данных изменений в плеере, то бишь как человеку который больше всех об этом знает тут и мог бы понять в чем дело. А не с претензией типа такой ты сякой криво сделал. Повторюсь - на данный момент я даже не считаю что это баг. Знаю что у меня такое именно с MPC-HC но такого нигде не писал. Я говорю что есть проблема. И хочу выяснить в чем дело. Если будет выяснено что "проблема" - совсем не проблема, то тут же "снимается вопрос с повестки".
    Кстати, рискну предположить что уважаемый Алексоид при написании данных фич ознакамливался с некоей документацией по этому вопросу. Думаю, если бы там было нечто такое он бы уже про это упомянул.

    Всего записей: 1146 | Зарегистр. 14-11-2007 | Отправлено: 19:45 29-12-2009
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Былоб легко сделали бы, а так хаали спасает.

     
    Спасает с DTS, но ведь с Dolby Digital все равно падлюка шипит

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 21:44 29-12-2009 | Исправлено: Silent_Rain, 21:47 29-12-2009
    V0lt



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain
    Если отключить встроенный сплиnтер MPEG PS/TS/PVA, вместо него подсунуть MainConcept MPEG Demultiplexer (других под рукой нет, а этот установился с прогой для тюнера), то видно две дороги (LPCM и AC3) и обе играют.
    Только не стоит использовать MPC Audio Renderer, с ним могут быть проблемы.

    Всего записей: 10484 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 22:38 29-12-2009 | Исправлено: V0lt, 22:40 29-12-2009
    A_l_e_x_a_n_d_e_r



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GNOMON DVD вешает плеер mpc(и другие плеера тоже) если открывать чептеры через меню диска и перематывать по seek bar?
     
     
    зы если просто открывать файлы по одному с ДВД то перемотка работает ок
    зыы иногда вешается весь комп именно на этом ДВД
    зыыы единственный плеер которые нормально перематывает этот ДВД- VLC
     
    вопрос, что в VLC такого что он нормально перематывает  этот ДВД?
     
    и еще а можно заменить чем то вот это GPL MPEG-1/2 Decoder?

    Всего записей: 182 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 22:51 29-12-2009 | Исправлено: A_l_e_x_a_n_d_e_r, 23:08 29-12-2009
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MaxPeacecity

    Цитата:
    Ведь если "так и должно быть" это обязательно где-то задокументировано хотя бы на уровне описания, Да и в любом случае еще это должно быть прописано в этих самых спецификациях майкрософт.

    Ты прав - все документировано, иначе и быть не может. Я делал все как говориться по учебнику.
     
    Если комуто интересна дока - вперед на MSDN или поиск в гугле по ключевому слову "Windows 7 tumbnails button C++" например, найдете и примеры, и описание.
     
    к чему это я - к тому что я же не просто сам придумал что-то, сам написал механизм - весь механизм уже готов, рутил им система, а задача программы - только обрабатывать правильно.
    Вот здесь для начала можно посмотреть - http://msdn.microsoft.com/en-us/library/dd391692(VS.85).aspx
     
    Там написано - чтобы начать работать с таскбаром, надо вызвать RegisterWindowMessage(L"TaskbarButtonCreated") а потом ловить это сообщение, собственно как и делается это в MPC-HC.
     
    Но вот я давал тестовую версию для проверки - получается что либо не работает вызов
    RegisterWindowMessage(L"TaskbarButtonCreated"), либо система потом не посылает сообщение программе для того чтобы создать таскбар , и она собственно не создает ни кнопки ни т.д.
     
     
    Добавлено:
    И еще одно - у кого не работает фичи таскбара, попробуйте в настройках отключить/включить на лету - вдруг заработает

    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9224 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 03:33 30-12-2009 | Исправлено: Aleksoid1978, 04:06 30-12-2009
    Alexandr_ecb

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Здравствуйте, при включении авто определения частоты кадров в Насройках-> Воспроизведение (вторая строчка ....auto), на телевизоре включается режим 1080\24P, но изображение как бы замедленное, рывками,и если во время воспроизведения переключится на первую строчку ....auto и затем обратно, то всё идёт ровно как положено.
    Видео ATI 4850 , Win 7
     
    Щac заметил, что просто вход в настройки во время воспроизведения и потом нажатие "ok" исправляет ситуацию

    Всего записей: 10 | Зарегистр. 11-10-2009 | Отправлено: 16:41 30-12-2009 | Исправлено: Alexandr_ecb, 17:56 30-12-2009
    MaxPeacecity

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ты прав - все документировано, иначе и быть не может. Я делал все как говориться по учебнику.
    ..
    к чему это я - к тому что я же не просто сам придумал что-то, сам написал механизм - весь механизм уже готов, рутил им система, а задача программы - только обрабатывать правильно.
     

     
    Я в этом ни минуты не сомневался. Именно поэтому и сказал что если бы было что-то наподобии "с видеоплеерами с режиме админских прав не работает", то там бы это было обязательно написано.
     

    Цитата:
    Вот здесь для начала можно посмотреть - http://msdn.microsoft.com/en-us/library/dd391692(VS.85).aspx

     
    Спасибо за ссылку, но указание на спецификации я просил не у вас. В том смысле, что не просто описание, а конкретно указание на "так и должно быть" просил у собеседника. Просто ведь как получается, меняю сознание людей
    Сначала мне сказали что у меня руки настройки кривые. Выяснилось что нет и дело не в них.
    Потом, что я один такой уникум. Выяснилось что совсем не один.
    Потом, что у меня растерзанная глючная винда. Выяснили что свежеустановленная чистая немодифицированная в частности система ведет себя именно так как у меня.
    Теперь, при выяснении что с WMP так же (сам не видел, но верю) меня убеждают что "значит так и должно быть".
    Ну вот я терпеливо шаг за шагом сбрасываю настройки, проверяю всё что говорят, ищу программы для сравнения поведения и т.д. и показываю, что нет, не настройки, нет. не винда глючна, и теперь вот что хочу дойти с собеседником что нет, не "так и должно быть". Просто хочу докопаться до проблемы и решить (если это вообще возможно).
    Ну так вот сейчас меня убеждают что так и должно быть. На что я резонно и предложил собеседнику показать где написано что "так и должно быть". Если же такого нигде нет, значит будем считать что нормальное поведение по дефолту - рисовать супербар-фичи и без админских и с ними. И не важно что WMP тоже не рисует с админскими. Даже майкрософт ошибается
     

    Цитата:
    к чему это я - к тому что я же не просто сам придумал что-то, сам написал механизм - весь механизм уже готов, рутил им система, а задача программы - только обрабатывать правильно.
    ...
    Но вот я давал тестовую версию для проверки - получается что либо не работает вызов  
    RegisterWindowMessage(L"TaskbarButtonCreated"), либо система потом не посылает сообщение программе для того чтобы создать таскбар , и она собственно не создает ни кнопки ни т.д.

     
    Я и этого не отрицаю. Я уже писал выше и повторюсь - нигде не писал и не пишу что это баг плеера и кривая реализация. Есть некий камень подводный на котором в частности MPC-HC при запуске с админскими спотыкается. Возможно он не "внутри" плеера а на пути между системой и им.. Я хочу его найти и если можно - убрать, или обойти. Но чтобы поток шёл.
     

    Цитата:
    Вот здесь для начала можно посмотреть - http://msdn.microsoft.com/en-us/library/dd391692(VS.85).aspx

     
    К сожалению я совсем-совсем не программист и моя профессия от этого очень далеко. Я всего лишь опытный пользователь и мои познания о программировании ограничиваются "Hello, World" на C и на Pascal/Delphi.
     
    Как вариант у меня есть идея, правда к сожалению моё незнание пргграммирования не даст мне её реализовать лично. А именно: найти некую Open Source программу поддерживающую эти супербар-фичи, которая как и все остальные адекватно работает с/без админских и посмотреть её код. И соответсвенно сравнить с реализацией в MPC-HC. К сожалению проделать это уже выше моих познаний.
     
    ---

    Цитата:
    И еще одно - у кого не работает фичи таскбара, попробуйте в настройках отключить/включить на лету - вдруг заработает

     
    А и... вдруг заработало. Честно говоря совсем не ожидал.
    Кнопка на таскбаре при отключении-включении опции на долю секунды пропадает и появляется и соответственно фишки отсутствуют (изначально при запуске от админа отсутствуют) (если отключаешь) и появляются (если включить заново).
    После пары раз кнопка и "моргать" перестала - просто на глазах "волшебным образом" появляются фичи или растворяются в зависимости от пложения "свитчера".
    Это здорово имхо, просто потому что есть сдвижение с "мертвой точки".
    Это как-то поможет понять в чем дело и, в идеале, решить без подобных "танцев с бубном" при каждом запуске?

    Всего записей: 1146 | Зарегистр. 14-11-2007 | Отправлено: 19:54 30-12-2009 | Исправлено: MaxPeacecity, 20:26 30-12-2009
    zg

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    server 2008
    geforce 9600gt
    дрова — последние.
    директ икс — последний.
    mpc-hc — 1448.
    вывод — evr custom.
    второй монитор — телек. у основного монитора частота 60 Hz, у телека — 30 Hz.
    ровно по центру экрана при воспроизведении на телике — тиринг.
    ctrl-alt-up/down он двигается, но с противоположной стороны вылазит такой же.
    складывается ощущение, что vsynс делается по частоте основного монитора.
    что делать?

    Всего записей: 462 | Зарегистр. 09-01-2003 | Отправлено: 20:04 30-12-2009
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Если отключить встроенный сплиnтер MPEG PS/TS/PVA, вместо него подсунуть MainConcept MPEG Demultiplexer (других под рукой нет, а этот установился с прогой для тюнера), то видно две дороги (LPCM и AC3) и обе играют.  
    Только не стоит использовать MPC Audio Renderer, с ним могут быть проблемы.

     
    А какой еще сплиттер (или что там нужно использовать) еще посоветуете, чтобы ВСЕ ТРИ дороги заработали, как положено? И желательно, чтобы его можно было отдельно проинсталлировать, а не ставить со всяким bloatware на манер PowerDVD или WinDVD.

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 02:26 31-12-2009
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MaxPeacecity

    Цитата:
    и... вдруг заработало

     
    Т.е. насколько я понял при запуске нету, но если в опциях сделать выкл/вкл - то работает ???


    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9224 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 04:06 31-12-2009
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    1) А это вообще нормальное поведение плеера, когда я на таскбаре Win7 его закрепляю, но при открытии какого-то файла рядом с его иконкой появляется еще одна иконка? 0_0 Причем такое получается только в том случае, если я открываю видео файл двойным кликом по файлу через Проводник Винды или же через тот же Total Commander. Если открывать файлы непосредственно в самом MPC HC, такого глюка с раздвоением иконок на таскбаре Win7 не будет.
    Не углядели, господа программисты, или так и задумывалось изначально?
     
       
     
    Юзаю:
    Media Player Classic Home Cinema 1.3.1453.0
    Windows 7 Ultimate x32

     
    2) И, кстати, что это за загадочная такая клавиша появилась в последних билдах - Shift + T? Какую команду она выполняет ????? Или это очередной глюк?
     
       
     
    3) Просьба к программерам. Нельзя сделать так, чтобы при снятии скриншотов в EVR режиме (не EVR Custom) на снимках не сохранялись надписи OSD? А то отключать их в опциях, а затем снова, после снятия скринов, включать, мягко говоря, не очень удобно. Сможете это исправить7

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 10:47 31-12-2009 | Исправлено: Silent_Rain, 11:56 31-12-2009
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain

    Цитата:
    Не углядели, господа программисты, или так и задумывалось изначально?

     
    А это значит что у тебя закрепленный MPC в таскбаре отличается от того, что запускается когда файл открываеш через проводник - ты посмотри пути откуда запускается, наверняка у тебя две разные копии MPC, в разных папках

    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9224 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 11:13 31-12-2009
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А это значит что у тебя закрепленный MPC в таскбаре отличается от того, что запускается когда файл открываеш через проводник - ты посмотри пути откуда запускается, наверняка у тебя две разные копии MPC, в разных папках

     
    Все работает, как надо! Нужно было ОС перезагрузить
     
    Остальные два вопроса все еще в силе))) Что скажите?
     
    Добавлено:
    4) Еще один нюанс. Только что поставил чистенькую систему (Win7 Ultimate x32) + самый свежий билд MPC HC, но при открытии *.MOV файлов новые функции таскбара Win7 то появляются, то нет. Когда не появляются, нужно нажать Паузу, тогда все функции станут доступны. Странно это как-то... На других форматах такого не наблюдается, а на гадском яблочном MOV'е частенько то работает, как надо, то вообще ничего не отображается. Вот скриншот в подтверждение моих слов. Как видно по нему, органы управления неактивны (серого цвета)  
     
       
     
    Опять же, запускаю файлы напрямую по Enter'у через Total Commander. В систему поставил QT Lite 3.1.0 (самая последняя версия на данный момент). Никаких твиков для ОС не использую также, как и не ставлю всякие солянки из разных кодеков. Только чистый MPC HC без лишних примесей!
     
    !!!!!!! Вот ссылка на этот видео-файл для теста !!!!!!!

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 11:20 31-12-2009 | Исправлено: Silent_Rain, 12:17 31-12-2009
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MaxPeacecity

    Цитата:
    Покажете спецификации и заодно указание подтверждающее ваше предположение что "так и должно быть с видеоплеерами"?

    показать не могу, это же только мое предположение, основанное на том что в ms не могли забыть про эти кнопки в wmp, ну вот верю я ms
     
    Aleksoid1978

    Цитата:
    И еще одно - у кого не работает фичи таскбара, попробуйте в настройках отключить/включить на лету - вдруг заработает  

    что-то новенькое значит так - кнопки появляются, прогресс тоже, но сами кнопки не работают
     
    Добавлено:
    Silent_Rain

    Цитата:
    Только что поставил чистенькую систему (Win7 Ultimate x32)

    расскажи как там с кнопками при запуске от имени админа с включенным uac под дефолтной учеткой с правами админа

    Всего записей: 13914 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 11:51 31-12-2009
    Bozo



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Запускаю MPC HC 1.3.1249 на Win7 6.1.7600, каждый раз вылезает окошко "No D3DX9.dll found. To enable stats, shaders and complex resizers, please make sure to install the latest DirectX end-user runtime" Как победить? Ставить DX9? Но ведь уже стоит DX10

    Всего записей: 2707 | Зарегистр. 27-06-2001 | Отправлено: 12:38 31-12-2009
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - HomeCinema (MPC-HC)
    Widok (17-05-2010 12:16): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru