Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - HomeCinema (MPC-HC)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (17-05-2010 12:16): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1-я часть 2-я часть 3-я часть
 
Media Player Classic - HomeCinema
 
   
 
Home page (Eng)

MPC HomeCinema - это самая продвинутая модификация классического Media Player Classic. Играет все распространенные видео форматы, большую часть из которых воспроизводит самостоятельно без использования дополнительных кодеков. Поддерживает аппаратное ускорение. Бесплатен.
 
>>Основные возможности MPC - HomeCinema
>>О встроенном в MPC HomeCinema MPEG2 DXVA декодере
 
  • Последняя "стабильная" версия: v1.3.1249.0 (от 26 августа 2009) - изменения
  • Свежайшие "нестабильные" версии (за 2010) можно скачать тут
  • Прямая ссылка на svn v1.3.1774 x86 (01.04.2010), только англ. EXE: скачать [2.51 МБ]
    >>Русификаторы и русские модули для скачивающих только EXE-файл проигрывателя
     
    Cкачать с SourceForge.net | тема на Doom9.org
    Что такое и для чего нужны Standalone filters?
     
    Media Player Classic (обычный, не HomeCinema)
     
  • DXVAChecker - определение возможностей видеокарты по декодированию видео.
  • Haali Media Splitter - Альтернативный сплиттер для Матрёшки (mkv), MP4, OGG/OGM, MPEG TS.
  • Rad Game Tools Splitter::[зеркало] - позволяет смотреть Smacker и Bink видео.
     
  • Собираем MPC- HomeCinema из исходников, сами
  • О MPC-HomeCinema и его особенности - поддержке DXVA
  • Новые опции настроек рендерера
  • Как избавиться от рывков и сделать воспроизведение более плавным | miniFAQ
  • Начиная с билда 1453, MPC-HC умеет это делать сам ; и здесь ; и здесь

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 11:53 25-12-2009 | Исправлено: chogo, 09:14 12-04-2010
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    То же самое, банальный ffdshow. Думаю, что VLC изначально затачивался именно под потоковое видео, соответственно имеет механизмы компенсации всякого кривого контента. У каждого плеера, есть свои достоинства.

     
    Да, согласен. Достоинства у всех разные, но ведь не один VLC эти FLV крутит на ура. Точно также успешно с ними справляется и SMPlayer, и The KMPlayer, и многие др. плеера. Выходит, что проблема именно в MPC HC, раз др. отлично крутят эти файлы.
     

    Цитата:
    Можно. Ждём когда посмотришь и сделаешь!

     
    Я не программист, я по профессии дизайнер, так что, видать, никогда Жду этого от вас, ребята. Заметил, что тут есть талантливые программеры. Просто времени у всех, как всегда, совсем мало
     
    Добавлено:

    Цитата:
    что-то у тебя довольно много проблем возникает в последнее время, попробуй винду переустановить

     
    Да только месяц назад поставил. У меня принцип минимализма и софта у меня минимум. Мало того, практически весь софт портабельный, что никак не может повлиять на ОС. Кодеков сторонних, сплиттеров и т.д. тоже не юзаю. Использую только чистый MPC HC в портабельном варианте.
    И я действительно очень сильно удивлен, что вы не видите то, что происходит у вас на мониторе перед носом. Да, согласен, увидеть разницу с первого раза проблематично. Особенно, если быстро открыть ролик, перемотать в определенное место, тут же закрыть и открыть его же в VLC. Но если хотя бы чуточку присмотреться, то разница становиться просто ошеломляющей! Видео не то, чтобы дергается и жутко тормозит, но имеет какой-то странный эффект притормаживания.
    Вот скажите честно, у вас, начиная с 1:37 (00:01:37.000) и заканчивая на 1:38 (00:01:38.600), вокалистка плавно делает движение вперед? Гладко и без единого рывка?

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 01:26 14-01-2010 | Исправлено: Silent_Rain, 01:44 14-01-2010
    realister12



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain

    Цитата:
    Вот скажите честно, у вас, начиная с 1:37 (00:01:36.870) и заканчивая на 1:38 (00:01:38.179), вокалистка плавно делает движение вперед? Гладко и без единого рывка?

    Слил Ваш ролик. Все гладко и без единого рывка. Перемотка тож работает идеально. Юзаю madVR. С FLV у меня были траблы в более ранних билдах (я тут даж вроде отписывался), но как то все само собой починилось, за что спасибо "местным программистам"

    Всего записей: 507 | Зарегистр. 10-03-2005 | Отправлено: 01:48 14-01-2010
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Поставил этот самый CoreAVC 2.0.0 Professional Edition и, о чудо, все пошло гладко и плавно! Вот он, вкус победы Но, опять же, хотелось бы, чтобы Казимир сделал такую же плавность изначально для таких вот корявых FLV роликов, изъятых из кэша браузера IE8.
    А теперь вопрос к знатокам. Можно ли снести этот CoreAVC из системы, оставив только файлик CoreAVCDecoder.ax (шел вместе с кодером)? Смогу ли я в будущем просто подключить этот файлик во внешних фильтрах MPC HC и нормально смотреть такие FLV файлы? Будет такой метод работать? Чтобы после каждой перестановки ОС не приходилось ставить в систему лишнего.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Юзаю madVR.

     
    Как его активировать? У меня он неактивный в опциях
     
    Добавлено:
    Кстати, кто до сих пор не верит, что клипы дергаются и плохо идут, вот наглядное доказательство моим словам! На первых скринах показаны графики без CoreAVC, а на вторых уже с применением CoreAVC. Обратите внимание, что с CoreAVC обе линии ровные, а не скачкообразные, как без этого фильтра. С CoreAVC действительно все стало красиво и плавно!!! Ведь графики не могут брехать, верно? Точно такие же рваные графики наблюдаются и на всех остальных FLV, которые я выкладывал в этой теме без применения CoreAVC. С применением CoreAVC графики выходят ровные и не рваные, соответственно и видео идет плавно.
    Вот именно такого эффекта, как после применения CoreAVC, я и хотел бы увидеть в будущих релизах MPC HC из "коробки". Неужели такое так сложно замутить? В конце концов, как последний вариант, сделайте CoreAVCDecoder.ax встроенным в MPC HC, тогда все будет гладко и красиво изначально.
     

     

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 02:11 14-01-2010 | Исправлено: Silent_Rain, 02:54 14-01-2010
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain

    Цитата:
    начиная с 1:37 (00:01:37.000) и заканчивая на 1:38 (00:01:38.600), вокалистка плавно делает движение вперед? Гладко и без единого рывка?

    дергается три раза, действительно, если использовать другой h264/avc декодер то в этом месте плавно, даже на evr custom рендере, с пропуском кадров
     

    Цитата:
    сделайте CoreAVCDecoder.ax встроенным в MPC HC

    кто платить будет, папа карло? и потом, coreavc это не dxva декодер, cuda только для nvidia

    Цитата:
    Смогу ли я в будущем просто подключить этот файлик во внешних фильтрах MPC HC

    не сможешь, там инфу кое какую надо добавлять в реестр, для cuda нужна обязательная регистрация декодера в системе
    вот не понимаю, дали же ссылку на готовый вариант, поставь и не парься, тем более у тебя nvidia, активируй cuda и смотри весь h264 контент c ней, для так любимого тобой mpeg2 там уже есть dxva декодер от cyberlink (без маркеров ) haali сплиттер тоже не помешает
    в общем удаляй все что уже понаставил и ставь сборку, в инсталляторе включи все три пункта в разделе видео, после установки активируй cuda, сразу смотри как показывает

    Всего записей: 13873 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 03:29 14-01-2010 | Исправлено: 7sh3, 03:31 14-01-2010
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    дергается три раза, действительно, если использовать другой h264/avc декодер то в этом месте плавно, даже на evr custom рендере

     
    Что и требовалось доказать. А то уперлись рогом, мол все идеально гладко
     

    Цитата:
    кто платить будет, папа карло?

     
    Ну, если платный, значит не надо. С другой стороны, на VLC ведь изначально, из под "коробки" все плавно! Они же как-то смогли)))
     

    Цитата:
    в общем удаляй все что уже понаставил и ставь сборку, в инсталляторе включи все три пункта в разделе видео, после установки активируй cuda, сразу смотри как показывает

     
    Терпеть не могу программы, которые нужно инсталлировать Этим и прекрасен MPC HC, что он у меня полностью портативный. Так что вариант с инсталляцией не катит. В принципе, могу обойтись без CUDA. Тогда можно один файлик CoreAVCDecoder.ax юзать? Потому что мне нужен именно портативный вариант без лишнего геморроя.

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 03:35 14-01-2010
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain

    Цитата:
    Что и требовалось доказать. А то уперлись рогом, мол все идеально гладко

    по мне, так это задумка режиссера, там весь клип с резкими переходами

    Цитата:
    Терпеть не могу программы, которые нужно инсталлировать

    извини, тогда это твои персональные проблемы всякое уг типа pdvd ведь инсталлируешь? или тоже portable? у меня еще там и настройки в реестре хранятся, не в ini исключительно из-за того что тупо быстрей это под vista/win7

    Цитата:
    могу обойтись без CUDA

    ты ее хоть пробовал? в некоторых случаях получше dxva будет

    Всего записей: 13873 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 03:56 14-01-2010
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    по мне, так это задумка режиссера, там весь клип с резкими переходами

     
    Вы что, издевайтесь? 0_0 Буквально только что писали, цитирую "дергается три раза, действительно...", а теперь снова задумка режиссера? Ну-ну
     

    Цитата:
    ты ее хоть пробовал? в некоторых случаях получше dxva будет

     
    Пробовал, но на моем 4-х ядерном камне, это, если честно, нафиг не нужно
     
    P.S. Кстати, советую обратить самое пристальное внимание на новую программу под названием Splash (официальный сайт). Пока доступна только Lite версия, которая несет в себе лишь самые основные базовые функции, но плеер мне уже понравился. Очень быстро стартует (по-моему, даже быстрее MPC HC), не засоряет ОС никаким дерьмом, быстро работает, имеет красивый стильный и до жути удобный интерфейс (MPC HC, VLC и др. плеера тихо курят в стороне, интерфейс и настройка плеера очень дружелюбные) и вообще производит очень приятное впечатление. На фоне таких откровенных халтурных вонючек, как PowerDVD, WinDVD, TotalMedia Theatre и иже с ними, выглядит Splash просто конфеткой. Говорят, что в будущих версиях планируют добавить поддержку DVD & Blu-Ray + поддержку русского языка. В целом, программа сейчас активно развивается и видится мне не просто заменой PowerDVD, а вообще заменой даже MPC HC! По крайней мере, планы у ее создателей очень даже далеко идущие. Управление в ней сделано очень и очень удобно. Все быстро работает и оставляет после себя ощущение, что ты работал с MPC HC или VLC (по скорости все так же быстро). Хотя, еще, конечно, рано говорить об успехе, но если авторы возьмут такой вектор и дальше, добавив в свое детище поддержку DVD и Blu-Ray, то в итоге мы получим чуть ли не универсальный плеер на все случаи жизни, который будет крутить все и вся, любые стандарты! Вот только платный он Но это ничего, ведь PowerDVD тоже платный, а юзают его практически все потому, что элементарно практически нет альтернатив. А те, что есть, такие самые вонючки клоны того самого PowerDVD. Так что ждем выхода Splash BD
    Вот здесь я поинтересовался у авторов насчет поддержки FLV, WMV & 3GP + их конкуренции с такими плеерами, как Media Player Classic Home Cinema, VLC, The KMPlayer, SMPlayer и т.д. + о портативности. Интересно, что они ответят)))))
     
    Добавлено:
    Елки-палки! Пацаны, я сделал открытие!!!!! 0___0 Я смог заставить пойти эти ролики плавно без применения CoreAVC!!!!!!!!!!!!!!!! Итак, берите ручки и записывайте
    Оказывается, нужно было зайти сюда: Вид > Настройки рендеринга > Представление > Включить коррекцию времени кадра.
       
    Я реально в шоке 0_o Неужели об этом никто не знал? Скорее всего именно эта байда и включена в VLC по дефолту и поэтому там все так изначально здорово игралось. ПОЧЕМУ такая священная птичка не включена ПО УМОЛЧАНИЮ, господа программисты??? Включите ее ОБЯЗАТЕЛЬНО в следующем билде, сообщив об этом нюансе Казимиру!!!!!!
     
    P.S. Во блин, до сих пор не верится, что я сам себе и помог)))))))))))) ЛОЛ Не птичка, а сокровище какое-то!!!!!!!!!! Наконец-то все стало так же плавно, как и в VLC
    Я вас ВСЕХ дико люблю и снова начинаю обожать MPC HC!!! А то прям так сильно расстроился... Скорее всего у тех, у кого видео шло плавно, была включена эта птичка и поэтому так и получилось, что одни говорили, что видео идет плавно, а другие, что есть рывки. Так или иначе, советую, нет, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ в следующих билдах включить эту птичку по дефолту, чтобы не было таких вот длительных дискуссий на десять страниц. Ведь новичок голову сломает, пока додумается найти эту опцию. Да что там новичок, даже вы, толковые ребята, которые не первый день знакомы с этим плеером не додумались подсказать мне включить эту чертову птичку. Так что обязательно врубите ее в новых свежих билдах (я про программистов в этой теме).
    Еще раз ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, кто пытался мне помочь Прям эмоции, как ребенка переполняют
     
    P.S.S. Кстати, вот описание этой птички: "Enable Frame Time Correction - Enable only when you experiency stuttering video because of a buggy decoder or splitter. For example VC-1 content in m2ts container currently needs this" (источник).

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 05:35 14-01-2010 | Исправлено: Silent_Rain, 06:19 14-01-2010
    chogo



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain
    На новом Sync Renderer эта опция затемнена и не выбираема.

    Всего записей: 1196 | Зарегистр. 05-01-2003 | Отправлено: 06:20 14-01-2010
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    На новом Sync Renderer эта опция затемнена и не выбираема.

     
    Я знаю. Но читал на форуме doom9 от менеджера MPC HC, что EVR CP, это, внимание, ЛУЧШИЙ рендер в MPC HC! Опять же, я на Windows 7 Ultimate и мне в этом плане повезло, а вот что делать тем, кто еще на XP? Юзать VLC, SMPlayer и им подобные? Может поэтому эта птичка по дефолту выключена?

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 06:42 14-01-2010 | Исправлено: Silent_Rain, 06:44 14-01-2010
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain

    Цитата:
    а теперь снова задумка режиссера? Ну-ну

    ключевое здесь по мне ну вот думаю я так и если бы не конкретное указание времени по секундам и сравнение с другим декодером то по мне вполне нормально и так, с этими тремя дерганьями, вписывается в общую картину так сказать

    Цитата:
    Splash

    на данном этапе полная ерунда, по настройкам ноль, с субтитрами глухо, dxva h264 автоматом отрубается на кривых файлах, dxva mpeg2 нет, что уже наводит на некоторые мысли, ffmpeg etc. скин как скин, ничего особенного, в potplayer получше есть, то что они планируют за деньги в mpc-hc уже реализовано на 90% забесплатно

    Цитата:
    не засоряет ОС никаким дерьмом

    ну минимум без всякого спроса ms visual c++ 2008 redist в систему ставит, без нее он просто не будет работать

    Цитата:
    PowerDVD тоже платный, а юзают его практически все

    это, мягко говоря, преувеличение, а вот в системе он шурует действительно конкретно во время установки

    Цитата:
    все потому, что элементарно практически нет альтернатив

    альтернатив море, например mpc-hc подключай любой dxva декодер и смотри, только смотри видео, а не сферические dvd маркеры ищи которые нафиг не кому не сдались, если без маркеров никак - wmp12

    Всего записей: 13873 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 06:43 14-01-2010 | Исправлено: 7sh3, 06:44 14-01-2010
    egor23



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain

    Цитата:
    (MPC HC, VLC и др. плеера тихо курят в стороне, интерфейс и настройка плеера очень дружелюбные)

    это ничего, что там особо настроек нет...

    Цитата:
    Вот только платный он

    как говортися "Изыди сатана"
     
    А так можете быть бесплатным beta-тестером...
     
    Вот можете отписаться в суппорт о дергуньчиках (картинка дёргается и т.д.)
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2628331

    Всего записей: 3832 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 06:47 14-01-2010 | Исправлено: egor23, 06:52 14-01-2010
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    на данном этапе полная ерунда

     
    А мне понравилась именно эдакая легкость плеера и его дружелюбность в отношении пользователя, в отличие от таких монстров, как The KMPlayer или VLC, где еще нужно несколько недель в настройках покопаться для достижения требуемого результата
     

    Цитата:
    ну минимум без всякого спроса ms visual c++ 2008 redist в систему ставит, без нее он просто не будет работать

     
    Почему же это без спроса? У меня перед установкой самого плеера спросил
     

    Цитата:
    альтернатив море, например mpc-hc

     
    А MPC HC может полноценный Blu-Ray с винта открыть или DVD-Audio воспроизвести? То-то же.
    Кстати, в MPC HC хотя бы через несколько лет планируют добавить поддержку Blu-Ray (с меню там и со всем фаршем)? А то читал, что в MPlayer'е и VLC такая поддержка экспериментально уже имеется, а MPC HC все никак )))
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Вот можете отписаться в суппорт о дергуньчиках (картинка дёргается и т.д.)  
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2628331

     
    Не понял. А при чем здесь "Звёздные войны" на торрентах??? 0_0
     
    Добавлено:
    Так что с этой птичкой Enable Frame Time Correction? Сделаете ее по дефолту в новых билдах или нет?????

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 06:51 14-01-2010 | Исправлено: Silent_Rain, 06:56 14-01-2010
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain

    Цитата:
    Blu-Ray с винта открыть или DVD-Audio воспроизвести?

    интересуешься таким контентом? вроде все про dvd c маркерами да про youtube разговор шел несколько страниц, сuda тебе не нужна, нужен dxva для mpeg2? кстсти на br c vc1 может загнутся и твой четырехядерник, на nvidia

    Всего записей: 13873 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 07:12 14-01-2010 | Исправлено: 7sh3, 07:13 14-01-2010
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Кстати, этим роликам - Lacuna Coil (Example) & Within Temptation (Example) добавляет плавности не только активация DXVA. Такую же плавность, как в DXVA, можно достичь, включив эту птичку:
       
     
    В VLC плавность появляется за счет включения этой птички:
       
     
    При этом маркеры в DVD меню остаются видимыми Забавный такой компромисс получается
     
    Добавлено:

    Цитата:
    интересуешься таким контентом?

     
    Скоро, когда Blu-Ray наберет обороты, такой контент не только меня будет интересовать Как в свое время было с DVD...

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 07:57 14-01-2010 | Исправлено: Silent_Rain, 08:03 14-01-2010
    V0lt



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain

    Цитата:
    Кстати,

    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&active=&topic=32450&start=360#8

    Всего записей: 10455 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 10:03 14-01-2010
    MILES



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain

    Цитата:
    Как его активировать? У меня он неактивный в опциях

    Его, нужно сначала инсталлировать, http://madshi.net/madVR.zip. И, на х64 версии он не работает.

    Цитата:
    Оказывается, нужно было зайти сюда: Вид > Настройки рендеринга > Представление > Включить коррекцию времени кадра.

    А это молодец, хвалю, я сам думал эти опции покопать, но руки не дошли. И смотрите, сразу выпадение кадров перестало доставать.

    Цитата:
    Так или иначе, советую, нет, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ в следующих билдах включить эту птичку по дефолту, чтобы не было таких вот длительных дискуссий на десять страниц.
    .
    Этого, явно делать не надо,если автор кода, кажется Беллиал, не включил, значит на другом контенте, это может вызвать проблемы. Ему виднее.

    Цитата:
    Но читал на форуме doom9 от менеджера MPC HC, что EVR CP, это, внимание, ЛУЧШИЙ рендер в MPC HC!

    Думаю, что это он до Sync Renderer писал, когда его обкатают, думаю он вполне закопает EVR.
     

    Цитата:
    Splash

    Возможно, они и сделают стоящий продукт, но лайт версия мало юзабельна. Посмотрим полную, когда выпустят.
     
     
     
     

    Всего записей: 1869 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 10:57 14-01-2010 | Исправлено: MILES, 10:59 14-01-2010
    sola

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Silent_Rain

    Цитата:
    поддержку Blu-Ray (с меню там и со всем фаршем)? А то читал, что в MPlayer'е и VLC такая поддержка экспериментально уже имеется, а MPC HC все никак )))

     
    какая там поддержка, слезы, файл m2ts играет и всего-то, так и MPC-HC может, причем достаточно давно...
    а чтобы с меню, то это только коммерческие плееры пока что, вроде PowerDVD...

    Всего записей: 916 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 13:55 14-01-2010
    Taciturn

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    От чего зависит доступность опции «Enable Frame Time Correction» (Включить коррекцию времени кадра)? У меня она отключена и неактивна.

    Всего записей: 1976 | Зарегистр. 26-07-2003 | Отправлено: 18:47 14-01-2010
    realister12



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    От чего зависит доступность опции

    видимо, от видеокарты.
    На 260GTX все активно. на eeePC все серо

    Всего записей: 507 | Зарегистр. 10-03-2005 | Отправлено: 19:31 14-01-2010
    euheny



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    поддержку Blu-Ray

    а нужно это - я не богач болванки покупать
    богачи пусть платят и поддерживают отрасль
    а так зарипить и в инет - пусть все смотрят.
    и совесть моя чиста - каждый приспосабливается исходя из своих возможностей
     
    Добавлено:

    Цитата:
    От чего зависит доступность опции

    на хрюше 86 без дотнет + 8600 тоже серо

    Всего записей: 4019 | Зарегистр. 22-11-2006 | Отправлено: 19:36 14-01-2010
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - HomeCinema (MPC-HC)
    Widok (17-05-2010 12:16): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru