Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - HomeCinema (MPC-HC)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (17-05-2010 12:16): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1-я часть 2-я часть 3-я часть
 
Media Player Classic - HomeCinema
 
   
 
Home page (Eng)

MPC HomeCinema - это самая продвинутая модификация классического Media Player Classic. Играет все распространенные видео форматы, большую часть из которых воспроизводит самостоятельно без использования дополнительных кодеков. Поддерживает аппаратное ускорение. Бесплатен.
 
>>Основные возможности MPC - HomeCinema
>>О встроенном в MPC HomeCinema MPEG2 DXVA декодере
 
  • Последняя "стабильная" версия: v1.3.1249.0 (от 26 августа 2009) - изменения
  • Свежайшие "нестабильные" версии (за 2010) можно скачать тут
  • Прямая ссылка на svn v1.3.1774 x86 (01.04.2010), только англ. EXE: скачать [2.51 МБ]
    >>Русификаторы и русские модули для скачивающих только EXE-файл проигрывателя
     
    Cкачать с SourceForge.net | тема на Doom9.org
    Что такое и для чего нужны Standalone filters?
     
    Media Player Classic (обычный, не HomeCinema)
     
  • DXVAChecker - определение возможностей видеокарты по декодированию видео.
  • Haali Media Splitter - Альтернативный сплиттер для Матрёшки (mkv), MP4, OGG/OGM, MPEG TS.
  • Rad Game Tools Splitter::[зеркало] - позволяет смотреть Smacker и Bink видео.
     
  • Собираем MPC- HomeCinema из исходников, сами
  • О MPC-HomeCinema и его особенности - поддержке DXVA
  • Новые опции настроек рендерера
  • Как избавиться от рывков и сделать воспроизведение более плавным | miniFAQ
  • Начиная с билда 1453, MPC-HC умеет это делать сам ; и здесь ; и здесь

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 11:53 25-12-2009 | Исправлено: chogo, 09:14 12-04-2010
    sola

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vitsat

    Цитата:
    Не работает смена частоты на DVD дисках

    это да, видимо связано со структурой самих DVD, там даже инфа о файле (Shift+F10) неактивна, но если запускать диск по VTS_01_0.IFO (ну или подобному файлу), то все работает
     

    Цитата:
    на VNR9(renderless) - в момент автопереключения частоты плейер наглухо зависает

    это я давно описывал, под ХР или системный или Alternative VSync у VMR9 (renderless)
     
     
    я вообще забил на эту функцию в итоге хотя XDron все равно большое спасибо! но пока вижу ее применение лишь на специализированных HTPC, на обычном домашнем компьютере, к которому подцеплен телевизор, возни порой еще больше, чем без оной... например, настрою я все на второй монитор, но потом захочу побыстрому глянуть на компе, что у меня там торрент накачал - дабл клик, и плеер улетает на телевизор, который сейчас даже не включен... иду в опции, отменяю настройки фуллскрина, а потом опять возись настраивай... или те же DVD не берет автопереключением, а это у меня второй по распространенности контент после HD...  
     
    в итоге, просто оставил телевизор в режиме 1080р24 (все-таки львиная доля контента именно в этом формате смотрится), а ежели вдруг приспичит DVD глянуть или что-то с 30fps, то переключиться в ССС дело двух-трех кликов, да и плеер перетянуть на телик и дважды кликнуть тоже секундное дело

    Всего записей: 916 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 16:32 22-01-2010
    vitsat

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    VTS_01_0.IFO

     Да, именно VTS***.IFO, относящийся к основному фильму (а часто их там немеряно), что не смущает меня, но для простых обывателей напряг (выискивать нужный номер VTS.IFO).
     В итоге я забил на это, т.к. у меня 90% инфы - HDTV-рипы и SD-рипы, на которых автопереключатель срабатывает отлично.  А из сухого остатка - большинство Pal-DVD, для синхронизации с которыми я выставил по-умолчанию 75Hz

    Всего записей: 3472 | Зарегистр. 26-03-2006 | Отправлено: 16:54 22-01-2010 | Исправлено: vitsat, 17:04 22-01-2010
    rodrigo2

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Насчет глюков, которые я наблюдаю у себя в части автосмены частоты...
    Теперь тесты с 1544.
     
    Конфиг:
    - WinXP-SP3, .Net 3.5, вполне свежий DirectX, Нвидия 9600, дрова 191.07
    - два монитора в DualView
     
    Первый глюк:
    ...есть баг (...) в случае установки галки автосмены видеорежима:
    - если НЕ стоит галка "launch in fullscreen", тогда при переходе в фулскрин КОРРЕКТНО устанавливается видеорежим;
    - если галка стоит - сразу же черный экран, плеер никак не реагирует, помогает только убийство в Диспетчере задач.

     
    Вот что я нарыл:
    Если в качестве фулскрин монитора указать Current (первичный монитор) или вторичный монитор и поставить галки автосмены частоты и "Launch files in fullscreen", тогда:
    - если рендерер VMR9 renderless или EVR сustom, тогда после запуска видео получим черноту без звука, но частота дисплея будет правильно установлена;
    - если рендерер Overlay mixer - тогда все будет нормально.
     
     
    Второй глюк я раньше неверно изложил, сейчас поправлюсь.
    Речь шла о глюках при завершении показа видео, если стоят галки автосмены частоты, выхода из фулскрина при завершении воспроизведения и восстановления видеорежима после выхода из фулскрина.
     
    Вот что я нарыл:
    а) Если в качестве фулскрин монитора указать Current (первичный монитор), тогда после выхода из фулскрина после завершения видео:
    - если рендерер VMR9 renderless, тогда выход из фулскрина происходит быстро, но внутренняя (черная) часть окна плеера не перерисовывается: если на ее фоне открыть Проводник, после возврата к плееру часть картинки Проводника останется висеть на фоне плеера; при этом сам плеер отзывается на действия пользователя, можно тыкать меню, вызывать диалоги;
    - если рендерер EVR custom, тогда выход из фулскрина происходит медленно, но окно плеера потом закрашивается черным и нормально перерисовывается - допустим, тормоза с EVR можно объяснить как-то, не знаю как;
    - если рендерер Overlay Mixer - и быстро, и перерисовывается - все нормально.
     
    б) Если в качестве фулскрин монитора указать вторичный монитор, тогда после выхода из фулскрина после завершения видео:
    - если рендерер VMR9 renderless или EVR custom, тогда цвет фона дисплея быстро меняется на фон обоев (экран очищается), но вот окна плеера нигде не видно, хотя плеер и висит в панели задач; закрыть плеер можно только убийством в Диспетчере задач;
    - если рендерер Overlay Mixer, тогда на вторичном мониторе отображается развернутое на весь экран окно плеера - все нормально вроде.

    Всего записей: 39 | Зарегистр. 10-12-2006 | Отправлено: 01:59 23-01-2010
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rodrigo2

    Цитата:
    Вот что я нарыл:  
    Если в качестве фулскрин монитора указать Current (первичный монитор) или вторичный монитор и поставить галки автосмены частоты и "Launch files in fullscreen", тогда:  
    - если рендерер VMR9 renderless или EVR сustom, тогда после запуска видео получим черноту без звука, но частота дисплея будет правильно установлена;

    У меня (проверено на двух компах, Win 7, х86 и х64, видео - интел и нвидия соответственно, EVR Custom) все отлично, запускается в полный экран, видео открывается, разрешение меняется.
     

    Цитата:
    Второй глюк я раньше неверно изложил, сейчас поправлюсь.  
    Речь шла о глюках при завершении показа видео, если стоят галки автосмены частоты, выхода из фулскрина при завершении воспроизведения и восстановления видеорежима после выхода из фулскрина.

    С этим тоже все ок, в любых комбинациях выход происходит корректно.

    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9210 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 02:30 23-01-2010
    rodrigo2

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aleksoid1978
    У Вас стоит Семерка - м.б. поэтому у нас разные результаты...

    Всего записей: 39 | Зарегистр. 10-12-2006 | Отправлено: 02:40 23-01-2010
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rodrigo2
     
    А ты не пробовал на разных версиях драйверов, разгон(если есть) на видяхе убрать ???
    Юзаеш ли Reclock ???


    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9210 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 06:33 23-01-2010
    tip



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Блин, когда уже исправится это раздвоение на ави-шках

    Всего записей: 343 | Зарегистр. 28-05-2004 | Отправлено: 08:15 23-01-2010
    Alexandr_ecb

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Подскажите, как с помощью горячих клавиш переключать звуковые дороги на mkv и ts файлах при использовании встроенного сплитера?
    Клавишой "А" не получается

    Всего записей: 10 | Зарегистр. 11-10-2009 | Отправлено: 10:29 23-01-2010
    qwertyop



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вопрос, наверное, не совсем по MPC-HC, но всё-же: почему при отметке HW Deinterlacing в декодерах DivX H.264, CyberLink H.264 (PDVD8), CoreAVC 2.0 - 25i видео деинтерлейсится, но в 25 fps, а в FFDSHOW в 50 fps, и он выдаёт самое красивое, плавное воспроизведение. В результате, софтовым декодером "по умолчанию" приходится использовать последний. Но FFDSHOW и проц грузит больше чем остальные перечисленные, может можно как-либо настроить и что-либо из них, чтоб выдавали 50 fps?
     
    Я уже пробовал и Auto и Bob, и всё, что имеется в настройках этих декодеров - не хотят ни в какую. Это на Висте, Radeon HD и рендере в EVR. При рендере в VMR7/9, хардверный деинтерлейс, вообще, не запускается, так и прёт гребёнка. Ещё HW Deinterlacing работает в оверлее если отключить Аэро, но и там та же байда с кодеками.
     
    Что интересно, встроенный H264/AVC (FFmpeg) с интерлейсным видео, вообще, выдаёт лишь чёрный экран. H264/AVC (DXVA) показывал нормалёк, но речь не о нём (при софтовой переделке Radeon HD в FirePro, DXVA перестаёт работать, так что интересует софтовое воспроизведение).

    Всего записей: 3672 | Зарегистр. 17-10-2008 | Отправлено: 11:16 23-01-2010 | Исправлено: qwertyop, 11:18 23-01-2010
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Я не пиарил, а просто обратил внимание на его особенность.

     
    Это я про себя говорил
     

    Цитата:
    а они корректно воспроизводятся, проблемы могут быть только с чересстрочным VC-1

     
    Вот данные этого фильма:
     

    Код:
    General
    ID                               : 1
    Complete name                    : E:\Diary Of The Dead\Trupiki\BDMV\STREAM\00000.m2ts
    Format                           : BDAV
    Format/Info                      : Blu-ray Video
    File size                        : 26.2 GiB
    Duration                         : 1h 35mn
    Overall bit rate                 : 39.3 Mbps
    Maximum Overall bit rate         : 35.5 Mbps
     
    Video
    ID                               : 4113 (0x1011)
    Menu ID                          : 1 (0x1)
    Format                           : VC-1
    Format profile                   : AP@L3
    Duration                         : 1h 35mn
    Width                            : 1 920 pixels
    Height                           : 1 080 pixels
    Display aspect ratio             : 16:9
    Frame rate                       : 23.976 fps
    Resolution                       : 8 bits
    Colorimetry                      : 4:2:0
    Scan type                        : Progressive
     
    Audio #1
    ID                               : 4352 (0x1100)
    Menu ID                          : 1 (0x1)
    Format                           : DTS
    Format/Info                      : Digital Theater Systems
    Duration                         : 1h 35mn
    Bit rate mode                    : Constant
    Bit rate                         : 1 510 Kbps
    Channel(s)                       : 6 channels
    Channel positions                : Front: L C R, Surround: L R, LFE
    Sampling rate                    : 48.0 KHz
    Resolution                       : 24 bits
    Stream size                      : 1.01 GiB (4%)
    Language                         : Russian /  /  
     
    Audio #2
    ID                               : 4353 (0x1101)
    Menu ID                          : 1 (0x1)
    Format                           : AC-3
    Format/Info                      : Audio Coding 3
    Format profile                   : TrueHD / Core
    Muxing mode                      : Stream extension
    Duration                         : 1h 35mn
    Bit rate mode                    : Variable / Constant
    Bit rate                         : Variable / 640 Kbps
    Maximum bit rate                 : 4 752 Kbps / 640 Kbps
    Channel(s)                       : 6 channels
    Channel positions                : Front: L C R, Surround: L R, LFE
    Sampling rate                    : 48.0 KHz
    Language                         : English /  /  
     
    Audio #3
    ID                               : 4354 (0x1102)
    Menu ID                          : 1 (0x1)
    Format                           : AC-3
    Format/Info                      : Audio Coding 3
    Duration                         : 1h 35mn
    Bit rate mode                    : Constant
    Bit rate                         : 640 Kbps
    Channel(s)                       : 6 channels
    Channel positions                : Front: L C R, Surround: L R, LFE
    Sampling rate                    : 48.0 KHz
    Stream size                      : 438 MiB (2%)
    Language                         : English /  /  
     
    Audio #4
    ID                               : 4355 (0x1103)
    Menu ID                          : 1 (0x1)
    Format                           : AC-3
    Format/Info                      : Audio Coding 3
    Format profile                   : Dolby Digital
    Duration                         : 1h 35mn
    Bit rate mode                    : Constant
    Bit rate                         : 192 Kbps
    Channel(s)                       : 2 channels
    Channel positions                : L R
    Sampling rate                    : 48.0 KHz
    Stream size                      : 131 MiB (0%)
    Language                         : English /  /  
     
    Text #1
    ID                               : 4608 (0x1200)
    Menu ID                          : 1 (0x1)
    Format                           : PGS
    Language                         : Russian /  /  
     
    Text #2
    ID                               : 4609 (0x1201)
    Menu ID                          : 1 (0x1)
    Format                           : PGS
    Language                         : English /  /  

     
    А вот что графики творят (причем такие всплески графика наблюдаются не в течение всего фильма, а только в определенных местах):
     

     

    Цитата:
    вы даже готовы купить лицензию?

     
    Если плеер окажется конфеткой без проблем с воспроизведением, то да, я готов его купить!
     

    Цитата:
    Да и эти проблемы можно спокойно обойти(благо такого контента не много) - с помощью декодера от мелкософта, хоть он и без DXVA.

     
    У меня не помогает. Все равно на фильме "Дневники Мертвецов" графики прыгают и звук выключается и отстает. Хотя тачка мощная, пень 4-х ядерный и 2 Гб памяти 0_o
     

    Цитата:
    все, что они у себя на сайте громко декларируют, пока лишь красивые слова и картинки

     
    Пока да, но ведь все ждут именно полноценную версию. Вот когда выйдет, тогда и можно будет пощупать корову за вымя, так сказать. А пока я лишь говорил о первом впечатлении, об интерфейсе, эргономике, скорости etc.

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 13:01 23-01-2010
    euheny



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    qwertyop

    Цитата:
    Что интересно, встроенный H264/AVC (FFmpeg) с интерлейсным видео, вообще, выдаёт лишь чёрный экран.

    я уже заметил что ффд внедрядряется в MPC-HC с запаздыванием и как правило криво
     
    неужели разработчики не могут договориться и работать синхронно ?
     

    Цитата:
    а в FFDSHOW в 50 fps, и он выдаёт самое красивое, плавное воспроизведение

    дело вкуса, но я бы так не сказал. плавность примерно таже, но вот в качестве ффд заметно проигрывает
    причём возможно просто из-за отсутствия постобработки
    вобще если разработчики ффд думают что при использовании их декодера все будут лазить по настройкам для получения более высокого качества, то они явно неправы
    могли бы сделать несколько профилей, а самый удачный включить по умолчанию

    Всего записей: 4023 | Зарегистр. 22-11-2006 | Отправлено: 14:45 23-01-2010
    qwertyop



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    euheny
    Цитата:
    дело вкуса, но я бы так не сказал. плавность примерно таже, но вот в качестве ффд заметно проигрывает причём возможно просто из-за отсутствия постобработк
    Деблокинг, деинтерлейсинг - и есть постобработка. И то и другое у меня в FFDSHOW включено: первое - програмно, второе - аппаратно. А вообще, сколько есть фильтров постобработки в FFDSHOW, ни в одном из перечисленных платных декодеров нет, только их включить нужно... или не нужно , это действительно, дело вкуса. Так же как и качество деблокинга, я не вижу, что б в этом FFDSHOW проигрывал перечисленным кодекам, но это кому - как.
     
    А, вот, 50fps VS 25fps - это уже никакое не дело вкуса. FFDSHOW даёт намнооого лучший, просто несопоставимый с остальными декодерами, по качеству результат. Как этого можно незамечать?  Что такое 50fps VS 25fps можно, проверить на уже не раз здесь обсуждавшемся Sony_XR500_PAL_Garden_1.MTS.
     
    Если быть совсем точным, коль уж речь о софтовом декодировании, плюс аппаратном деинтерлейсе, то не FFDSHOW, а связка FFDSHOW + ATI Catalyst. Почему Catalyst иначе работает совместно с остальными декодерами, я х.з. Вот и интересно как это настроить?

    Всего записей: 3672 | Зарегистр. 17-10-2008 | Отправлено: 15:43 23-01-2010 | Исправлено: qwertyop, 16:03 23-01-2010
    euheny



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    qwertyop

    Цитата:
    Но, вот, 50fps VS 25fps

    ну мне непонятно откуда берутся 50 кадров, но скорее всего это какое-то удвоение
    PotPlayer тоже шлёпает 50 и ощущается плавность
    только предположу что из одного чс-кадра создаётся 2 пр-кадра
     
    просто факт:
    если сделать конвертирование 25i>25p плавность становится точно такая же
     
    я думаю это просто несовершенство плейера при котором происходят дёргания во времени

    Всего записей: 4023 | Зарегистр. 22-11-2006 | Отправлено: 16:21 23-01-2010
    qwertyop



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ну мне непонятно откуда берутся 50 кадров, но скорее всего это какое-то удвоение

    Цитата:
    только предположу что из одного чс-кадра создаётся 2 пр-кадра
    Ну да, из каждого полукадра делается кадр -> вот и 50. Из 2-х полукадров - кадр -> вот и 25. Первый вариант смотрится много лучше. Дело не в не совершенстве плеера.
     
    Вообще интерлейсное h.264 у меня не частый гость, зато просмотр тв-тюнера дело вполне обычное. Там так же очень заметно: смотреть с удвоением или без. С удвоением, намного (в 2 раза ) плавнее и приятнее.
     
     

    Всего записей: 3672 | Зарегистр. 17-10-2008 | Отправлено: 16:48 23-01-2010 | Исправлено: qwertyop, 16:50 23-01-2010
    BalticX

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Было обнаружено, что МРС в связке с ReClock способен выдавать звук получше таких монстров как Foobar2k. Можно подобрать декодеры для различных форматов аудио, вот только остаётся одна проблема - .CUE он (МРС) не понимает. Так что я реквестирую работу с .CUE, хотя бы чтение для начала.

    Всего записей: 20 | Зарегистр. 20-11-2009 | Отправлено: 16:58 23-01-2010
    rodrigo2

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aleksoid1978

    Цитата:
    А ты не пробовал на разных версиях драйверов, разгон(если есть) на видяхе убрать ???
    Юзаеш ли Reclock ???  

    Реклок не юзаю.
    Даже простая комбинация встроенных фильтров ведет к описанным глюкам.
    Стоят галки "VMR mixer mode" & "Reinitialize after screen change" - пробовал их убирать, не помогло...
    На компе есть 2 раздела, на втором тоже WinXP-SP3 (раздел для игрушек), по набору обновлений идентична первому разделу, по настройкам на 99 % идентична - делал клонирование с помощью Акронис; различаются версиями драйвера: на втором разделе стоит 185.85. Поставил на второй раздел 1544, те же глюки на VMR9 и EVR.  
    Разгона на видюхе нет.
    Как описывал ранее, переход в фулскрин корректно работает с VMR9 и EVR только в случае, если не стоит галка "Launch in fullscreen".
     
    Варианты:
    - обновить дрова
    - поставить Семерку

    Всего записей: 39 | Зарегистр. 10-12-2006 | Отправлено: 17:57 23-01-2010
    XDron

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rodrigo2
    Есть одна идейка.  
    1. Сделайте скриншот вкладки "Параметры" в свойствах дисплея и сюда его.
    2. Точное название видеокарты.
    3. Описание к каким разъемам на карте что подключено.
     
    Если мои наблюдения правильны, может поможет.  

    Всего записей: 87 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 18:21 23-01-2010
    euheny



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    qwertyop

    Цитата:
    Ну да, из каждого полукадра делается кадр -> вот и 50

    из двух соседних один, поэтому удвоения быть не должно

    Цитата:
    просмотр тв-тюнера дело вполне обычное.

    и здесь у меня ффд не лучший декодер, но может потому что у меня NV
     
    BalticX

    Цитата:
    Так что я реквестирую работу с .CUE, хотя бы чтение для начала.

    я спрашивал уже - уж незнаю поставили ли это в очередь
    PotPlayer поддерживает cue, но оценить качество звучания немогу - имеющиеся у меня акустика и помещение не подходят для оценок
     
     

    Всего записей: 4023 | Зарегистр. 22-11-2006 | Отправлено: 18:32 23-01-2010 | Исправлено: euheny, 18:33 23-01-2010
    rodrigo2

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XDron
    Спасибо Вам и Aleksoid1978 за работу и отзывчивость .
     
    Видеокарта ASUS EN9600 silent (Нвидия 9600GT):
       
     
    Двухмониторная конфигурация:
    1. LCD 7" (экранчик, встроенный в корпус Silverstone CW03) (первичный монитор).
    2. CRT-монитор Iiyama HM703U (вторичный монитор).
    Оба дисплея подключены по аналогу.
     
    Установленные режимы в Панели управления Нвидии:
    Первый монитор:
       
     
    Второй монитор:
       
     
    Настройки МРС-НС для разный частот контента (24, 25, 30):
    Для первого монитора: 800х600х72, 800х600х75, 800х600х60 (по дефолту - 800х600х72).
    Для второго монитора: 1600х1200х72, 1600х1200х75, 1600х1200х60 (по дефолту - 1600х1200х72).
     

    Всего записей: 39 | Зарегистр. 10-12-2006 | Отправлено: 19:30 23-01-2010 | Исправлено: rodrigo2, 20:17 23-01-2010
    XDron

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rodrigo2
    Спасибо за исчерпывающую информацию, но я просил
    1. Сделайте скриншот вкладки "Параметры" в свойствах дисплея и сюда его.
    На мониторах должны быть цифры 1 и 2. Интересуют именно эти цифры, именно в этой вкладке, так же интересно их взаимное расположение.
    EDID уберите, в данном случае не нужен, а места занимает много  

    Всего записей: 87 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 20:08 23-01-2010 | Исправлено: XDron, 20:08 23-01-2010
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - HomeCinema (MPC-HC)
    Widok (17-05-2010 12:16): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru