Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Comodo Firewall Pro / Comodo Internet Security (4)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (23-11-2010 11:01): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

WIGF



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Chis1, не останутся, т.к. блокируют не за сам броадкаст/мульткаст, а за чрезмерный броадкаст/мультикаст, когда количество пакетов зашкаливает, т.е. за флуд. Вот подробнее - http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=236635
И эта штука полезная, т.к. мне вот пофиг на людей с кривыми сетевыми игрушками и прочим софтом, но когда из-за них у меня интернет тормозит или вообще падает (а в мелких сетях так и происходит, пока вручную не обнаружат виновника), то это мне не нравится. И не мне одному. Так что такая фича у провайдера - это плюс. Главное, чтобы она работала нормально и тогда проблем не будет. А у себя на компе всегда можно настроить фаер, чтобы тебя не заблочили... пусть даже и не с первой попытки (когда виновник уж очень неожиданный). Конкретные настройки провайдер не рекомендует, но рекомендации пользователей есть.

Всего записей: 1219 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 11:02 19-04-2010
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Comodo Firewall Pro / Comodo Internet Security (4)
Widok (23-11-2010 11:01): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru