Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » NANO Антивирус

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Cergo666



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NANO Антивирус



1. Обеспечение защиты вашего компьютера от всех типов вирусов, троянских программ и червей, включая их шифрованные и полиморфные разновидности.   
2. Защита вашей системы в режиме реального времени,  гарантирующая безопасность данных пользователя в течение всего времени его работы.
3. Расширенная поддержка средств распаковки, позволяющая выявлять вредоносные программы в различных типах архивов.    
4. Высокая скорость работы, достигаемая за счет применения передовой системы сканирования.    
5. Система анализа, позволяющая выявлять новые, еще не занесенные в вирусные базы, вредоносные программы по особенностям их поведения.
6. Оперативное, не реже чем раз в сутки, обновление вирусных баз, своевременно защищающее ваш компьютер от новых вредоносных программ.


Всего записей: 125 | Зарегистр. 29-03-2007 | Отправлено: 22:04 11-01-2010 | Исправлено: shrmn, 01:18 13-07-2022
kilo84

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Продаются партии дубликатов VISA Classic, MasterCard Standard и Discover Platinum & Gold (Signature) + PIN, с готовыми  
балансами для обналичивания в любом ATM.
Балансы карт варьируются от 2000$ до 12000$, в зависимости от типа карт.
 
 
Популярный вопрос "Почему сами не снимаете?" - Снимаем и сами.  
 
Большие партии, невысокие цены.
Без оплаты пробную карту не высылаем. Нальщики не нужны.
Условий не меняем.
 
Работаем по отлаженной схеме, без каких либо проблем.
Просьба несерьезных не беспокоить.
Сохраняем конфиденциальность клиентов.
 
Гарантии: Аккаунт на закрытой форум площадке кардеров maza, на которой осуществляем продажу данного товара более 4х лет.
 
Подробности о типах карт, ценах и доставке обговариваются только по нижеприведенным контактам.
 
Контакты:
ICQ: 638617ноль26
e-mail:  cc-sale@rambler.ru

Всего записей: 16 | Зарегистр. 05-04-2011 | Отправлено: 15:10 05-04-2011
asbo

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Должно отображаться все на русском. Вероятно, вы по ошибке ...  

Ну-ну. Дальше можете не продолжать. Суду все ясно :) Ничего, что я перед заходом на ваш сайт не перезагрузил компьютер, не переустановил ОС? Саппорты очень любят давать подобные рекомендации.
 

Цитата:
В настоящее время жалоб на проблемы с загрузкой мы не получаем.  

От меня - точно не получите :)
 

Цитата:
Обращу ваше внимание на то, что "не реже чем раз в сутки" и "один раз в сутки" - это не одно и то же. В настоящее время база обновляется порядка 5 раз в сутки, планируем частоту обновлений увеличивать со временем.  

Это я "Обращу ваше внимание на то, что" я такого - "один раз в сутки" - не произносил  
Отпинываться учитесь? Оппонируете собеседнику отталкиваясь от своих же посылок, косвено приписываемых ему? Второй раз - ну-ну...  
 
Касательно "Оперативно". Оперативно, в контексте антивирей, означает минимально возможное время между появлением вируса в Сети, и появлением его сигнатуры в базе, доступной для обновления. Вы хоть каждый час обновляйте свою базу... Хомячки будут пищать, плакать и гордиться такой оперативностью.  
 
В свою очередь, я обращу Ваше внимание на то, что Вы проигнорировали:  
- и мой вопрос "...какие существуют стимулы, я уж не говорю для перехода на НАНО, а хотя бы для траты времени на ознакомление с ним."...
- и просьбу поместить ответ на него в шапку...
- и замечание про закрепление шапки...
 
Если Вы у них штатный пиарщик, то Вы зря получаете зарплату... Вам так и от хомячков не отпинаться :)

Всего записей: 1805 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 15:11 05-04-2011
Zloy_Gelud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
asbo
Отчего же у вас такие нападки? Мы с вами земляки и проблемы, описанные вами, у меня не повторились! Делайте выводы.

Всего записей: 3266 | Зарегистр. 30-05-2007 | Отправлено: 15:52 05-04-2011 | Исправлено: Zloy_Gelud, 15:53 05-04-2011
asbo

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zloy_Gelud, у-пс...  
Какие проблемы? Где описанные? Какие нападки? Вы ничего не перепутали?  
Земляки? Как Вы знаете? Да и причем тут это?...

Всего записей: 1805 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 16:02 05-04-2011
Zloy_Gelud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
asbo

Цитата:
Какие проблемы?

Эти

Цитата:
А какого, млин, я с русским IP, заходя на русский сат, русской (Брянской) конторы в домене ru - натыкаюсь на англояз?


Цитата:
Прочитал всю тему - скачать=то его - сплошной гемор с паролями и явками...


Цитата:
Где описанные?

Здесь

Цитата:
Какие нападки?

А как это называется?  

Цитата:
Вы ничего не перепутали?  

Нет.

Цитата:
Земляки? Как Вы знаете?

Ну если судить по этому

Цитата:
русской (Брянской) конторы

Если ни так, то сорри.

Цитата:
Да и причем тут это?

К слову.

Всего записей: 3266 | Зарегистр. 30-05-2007 | Отправлено: 16:07 05-04-2011
NANO_AntiVirus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
asbo, мне непонятна ваша агрессия.
 
Я не являюсь специалистом PR-службы фирмы, более того, на данном "дорелизном" этапе смысла в создании подобной службы, вероятно, пока нет.
 
Я захожу в эту ветку, чтобы отвечать на вопросы пользователей, а не парировать нападки.
Если у вас есть адекватные вопросы, я готова на них ответить.  
 
Мы всегда рады слышать предложения, замечания и пожелания пользователей и стараемся их учитывать в дальнейшей разработке.
 
В остальном, обращу ваше внимание, использование нашей программы, посещение нашего сайта и форума и т.п. является делом сугубо добровольным. Если вас что-то не устраивает в текущей реализации, это ваше право - отказаться от использования нашего продукта.

Всего записей: 58 | Зарегистр. 13-01-2011 | Отправлено: 16:37 05-04-2011
asbo

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zloy_Gelud, е-мое... Задав Вам вопросы, я искренне подумал, что Вы ошиблись или темой, или визави. А Вам, походу, заняться нечем... Извиняюсь за оффтоп
 
 
Добавлено:
NANO_AntiVirus
 
* Я не являюсь специалистом PR-службы фирмы,...
- Я ведь не в курсе ваших мизансцен... Я просто резонно предположил, основываясь на общепринятой практике, что если Вы ведете PR в интересах компании, то и отвечаете за то, какие R сложились в результате Ваших действий.  
 
* Я захожу в эту ветку, чтобы отвечать на вопросы пользователей, а не парировать нападки
- Увы, но и это тоже надо делать, уметь делать и это придется делать. Впрочем ,какое это имеет отношение к нашему диалогу?
 
А теперь хочется спросить, я-то что Вам сделал, дамочка?  
Это тоже граничит с оффтопом, хоть и наглядно демонстрирует одно из лиц Наны
 
После всего этого Ваши слова
Цитата:
Мы всегда рады слышать предложения, замечания и пожелания пользователей и стараемся их учитывать в дальнейшей разработке.
Кажутся не более чем издевкой с расчетом на доверчивость пользователя.

Всего записей: 1805 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 17:05 05-04-2011 | Исправлено: asbo, 17:36 05-04-2011
NANO_AntiVirus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Неплохо прикрепить шапку темы, листать страницы в поисках инфы - неудобно очень.
Подскажите, пожалуйста: если я верно понимаю, такими правами обычно обладает только модератор?  

Всего записей: 58 | Зарегистр. 13-01-2011 | Отправлено: 17:39 05-04-2011
DYNAMiCS140685



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Подскажите, пожалуйста: если я верно понимаю, такими правами обычно обладает только модератор?  

 
Да, можно письмецо отправить с указанием темы и действий, которые нужно сделать.

Всего записей: 2425 | Зарегистр. 23-10-2008 | Отправлено: 18:13 05-04-2011
RGaysin

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати да, первый раз при заходе на сайт все на инглише. Попробуем, скачалось быстро и без заморочек.
 
Добавлено:
Не хило он обновляется после установки
После скачки антивируса весом 61,3 мб, установки и попытки обновления, антивирус скачал еще 33,5 мб (очень долго, скачался антивирус раз в 10 быстрее).
Внешний вид очень радует глаз, первые впечатления хорошие. В диспетчере Нано Сервис съел 106 мб ОЗУ

Всего записей: 23 | Зарегистр. 29-11-2007 | Отправлено: 16:02 21-04-2011
faridmif



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NANO Антивирус 0.14.0.8 Beta
 

Цитата:
Произведены следующие изменения/исправления:
 
 •Исправлены отдельные недочеты и ошибки.
 •Оптимизирован процесс лечения некоторых вирусов.

 
Скачать

Всего записей: 2952 | Зарегистр. 18-01-2007 | Отправлено: 12:03 27-04-2011
fimdiraf

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NANO Антивирус 0.14.0.9 Beta
 

Цитата:
Произведены следующие изменения/исправления:
 
 •Исправлен ряд ошибок, связанных с автоматическим обновлением по расписанию.
 •Улучшено определение вредоносных pdf-файлов.

 
Скачать

Всего записей: 2341 | Зарегистр. 01-02-2011 | Отправлено: 17:41 11-05-2011
Nexxto



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прочёл коменты, засомневался, но любопытство победило. Скачалось без проблем (v-0.14.0.9),установилось нормально, правда выскочила табличка то-ли папку свою не нашел то-ли не создал не знаю, просто нажал повтор. Регистрация мгновенная. Обновлялся минуты две (дистрибутив видно свежий), обновления потянули 2-3мб. Система XP SP3, и чистой её не назвать, за последние полгода  4антивируса.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  NANO_AntiVirus                                                                                                                                                               Вопрос:-Почему лицензия только на три месяца,-что грядут перемены?
 
 
Добавлено:

Цитата:
•Исправлен ряд ошибок, связанных с автоматическим обновлением по расписанию.  

По умолчанию, стоит обновление через 4 часа, прописал свое правило через 1час, тишина и там и там. На офф. сайте(и у меня естественно) количество сигнатур не изменилось за целый день. Сыроват, и на платный потянет нескоро. Таковы первые впечатления, -посмотрим что далее.

Всего записей: 89 | Зарегистр. 02-01-2011 | Отправлено: 15:40 15-05-2011 | Исправлено: Nexxto, 16:43 15-05-2011
wild_r

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Достаточно давно использую данный антивирь. Использую на 3 своих пк, также на 1 чужом. Так вот - у друга антивирь падает при попытке все отсканировать.
 
У меня все окей.
 
Минусы:
Все время спрашивает об обновлении - пусть сам обновляется.
Интерфейс перегружен, хоть и приятен для глаза.
Хочется больше настроек, в том числе и у антивируса.
Часто не запоминает какое действие я выбрал для приложения.
Иногда кое что пропускает (куда без этого)
 
А так - хороший антивирус, ушел с Sequrity Essentails.

Всего записей: 30 | Зарегистр. 06-04-2007 | Отправлено: 21:52 05-08-2011
DYNAMiCS140685



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wild_r, в принципе один из разрабов мониторит эту ветку и оперативно они исправляют ошибки. Думаю, всё уже увидим в следующей версии.

Всего записей: 2425 | Зарегистр. 23-10-2008 | Отправлено: 23:04 05-08-2011
wild_r

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я только за!
 
Антивирь когда-то выбрал по независимому тесту одного из челов на сайте overclockers.ru. Там он быстро и эффективно отыскал кучу вирусов в вирусном архиве и быстро проверил систему. Тем более, что он бесплатный.

Всего записей: 30 | Зарегистр. 06-04-2007 | Отправлено: 00:01 06-08-2011
asbo

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Достаточно давно использую данный антивирь.  
Использую на 3 своих пк, также на 1 чужом. ...  
У меня все окей.  
А так - хороший антивирус, ушел с Sequrity Essentails.
...выбрал по независимому тесту одного из челов...
...быстро и эффективно отыскал кучу вирусов в вирусном архиве и быстро проверил систему
 

Хохот душит :) Аргументация железобетонная - одна баба сказала :)))))))) Essentails :)))))))))  
 
DYNAMiCS140685

Цитата:
...Думаю, всё уже увидим в следующей версии.  

А мы еще и предыдущей не видели :) Одними бетками потчуют.  
 
Списка изменений и истории версий на сайте нет (нашел на новом сайте).  
Новый сайт - опять по умолчанию на английском.
 

Цитата:
NANO Антивирус (бета) является бета-версией, бесплатно распространяемой для свободного тестирования. Программа предназначена для защиты компьютера от вредоносного программного обеспечения.

Что-то я не разобрался - для чего сабж? Для тестирования или защиты?  
А про бесплатность, думаю, надо забыть... Впрочем, пусть ответят "мониторящие ветку", - как будет позиционироваться на рынке релиз?
 
Вызывает интерес вот еще такой разрез - почему этой Наны нет, к примеру, вот в этом списке?
Ведь, кажется, чего уж проще, последний пункт ... Да и польза от такого альянса для продукта в стадии разработки более чем очевидна.  
 
Отрадно, конечно, видеть OPSWAT. Но греет не сильно.

Всего записей: 1805 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 13:39 06-08-2011
DYNAMiCS140685



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Новый сайт - опять по умолчанию на английском.

 
Только что открыл, на русском всё.
 

Цитата:
Что-то я не разобрался - для чего сабж? Для тестирования или защиты?  
 А про бесплатность, думаю, надо забыть... Впрочем, пусть ответят "мониторящие ветку", - как будет позиционироваться на рынке релиз?

 
В чём-то тоже согласен. Что-то уж больно долго прога находится в тестировании, когда будет какой-то окончательный вариант? Сколько уж можно вылизывать интерфейс, такое ощущение что только в нём разработки ведутся.
 
В плане обновления хотелось бы чтобы разрабы посмотрели в сторону веба, сама идея мне нравится, да и в плане интерфейса его более старых версий.

Всего записей: 2425 | Зарегистр. 23-10-2008 | Отправлено: 14:32 06-08-2011
difuzor76



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DYNAMiCS140685

Цитата:
Только что открыл, на русском всё.

 
Неа дружище ! Открылся на англ ! А вот второй раз уже русс...

Всего записей: 458 | Зарегистр. 01-05-2009 | Отправлено: 16:32 06-08-2011
difuzor76



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите,при обнаружение вируса, вирь предлагает "Лечить"(рекомендуется) ...жму ,в окне пишет "Пропущен" .. Просто другие вири в данном случае, удаляют а не пропускает сообщив об угрозе ! В чем подвох ?

Всего записей: 458 | Зарегистр. 01-05-2009 | Отправлено: 19:01 09-08-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » NANO Антивирус


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru