Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » CintaNotes

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CintaNotes

website (ru) » документация | форум » поиск | roadmap » поиск | История, (2)
 
тема в Варезнике
 
CintaNotes - легковесный менеджер заметок с функцией захвата текста из других приложений, быстрым поиском и поддержкой тегов.
 
 

 
Возможности:
— захват текста по настраиваемой горячей клавише;
— сохранение URL страницы если текст из браузера;
— быстрый inline-поиск заметок по различным полям;
— полнотекстовый поиск в заголовке и собственно тексте;
— экспорт заметок в Unicode текст и XML;
— поиск с помощью объединения, пересечения и вычитания тегов;
— работа с флешки без инсталляции;
— не требует подключения к интернету, хранит заметки локально;
— доступ к заметкам с мобильных устройств через синхронизацию с Simplenote.
— работает из папки Dropbox и похожих, для синхронизации на нескольких PC;
— маленький и быстрый (написан на чистом C++/WinAPI).  
 
Дополнительные возможности платной версии:
— работа сразу с несколькими записными книгами;
— неограниченное количество секций-табов;
— сохранение ссылок и форматирования из текста веб-страниц  
— иерархия тегов;
— прикрепление файлов к заметкам;
— шифрование и защита записных книг паролем;
— ссылки в заметках друг на друга;
— вставка заметок в другие программы;
— печать заметок и экспорт в HTML;
— правила автоматического тегирования;
— поиск по маске.
 
Лицензия: Бесплатная и платная.  
Сист. требования: Windows XP и выше.
 
Скачать CintaNotes 3.13 (5,4 MB)
Скачать CintaNotes 3.13 Портативная версия (4,91 MB)
Подробности о версии
 
Полезные дополнения


Внимание - скидка от автора! Ввод купона "ru-board" на этой странице дает скидку 25%!


Продлить на год подписку на обновления программы (только для обладателей PRO лицензии)

Перейти на пожизненную лицензию (только для обладателей PRO лицензии)


Более подробную информацию о видах лицензий, сроках бесплатных обновлений и их продлении, можно получить на этой странице.

Со срочными вопросами и проблемами, связанными с работой программы, просьба обращаться напрямую к автору на support@cintanotes.com (можно писать по-русски).

 
От автора: я всегда признателен за ваши идеи и пожелания. Но хочу подчеркнуть, что ни в коем случае не гарантирую их реализацию - приоритет и состав задач остаётся на моё усмотрение. Также все сроки, которые я называю, отражают лишь текущее планирование и ни в коей мере не становятся обязательствами. Спасибо за понимание!

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 11:44 19-01-2010 | Исправлено: Kate_rina, 18:55 09-03-2019
aljabr

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Возможности скривать (аутлайнить) ещё долго не будет ?

Код:
http://remembereverything.org/note-taking-and-outlining-with-onenote/

Всего записей: 611 | Зарегистр. 19-09-2009 | Отправлено: 18:49 16-05-2015
Andrey_Verkhoglyadov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
front242

Цитата:
не рассматривается onedrive, который встроен в систему

Ну наверное потому, что не все Win 8 используют.
 
mxa

Цитата:
Может лучше ownCloud?  

А почему OwnCloud, я к примеру, его не использую, а использую Seafile. А кто то использует еще какое то персональное облако; поэтому здесь единодушия не будет.  
 
jenter

Цитата:
Нам нужно облако для компаний. Все пользователи будут сидеть на нашем аккаунте.

Ну это и логично в данной ситуации. Поддержка всего зоопарка облаков это мне кажется все таки не совсем реальная задача. Но может быть все таки рассмотрите поддержку протокола WebDAV для синхронизации со своим сервером. Все таки WebDAV это протокол стандартизованный. Но это так, мысли вслух и предложение "на подумать".

Всего записей: 2733 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 19:28 16-05-2015
mxa

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А почему OwnCloud, я к примеру, его не использую, а использую Seafile. А кто то использует еще какое то персональное облако; поэтому здесь единодушия не будет.

Наверное потому что это совершенно разные вещи?
Seafile - облако только для файлов
OwnCloud - дает работу с заметками прямо через браузер + календарь + тексты + много другого

Всего записей: 508 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 11:29 17-05-2015
Andrey_Verkhoglyadov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mxa

Цитата:
+ календарь + тексты + много другого

Ну и вопрос, зачем это все если Cinta не предназначена для работы с этими данными ?
А городить еще и OwnCloud для того чтобы легковесный менеджер заметок мог сохранять свои большие заметки, уж простите, но это выбивается из концепции "легкий" продукт.

Всего записей: 2733 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 11:55 17-05-2015
mxa

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OwnCloud позволит каждому из пользователей Cinta иметь то что он хочет:
1. Параноики смогут синхронизировать заметки через собственный сервер с OwnCloud
2. Обычные юзеры, могут пользоваться OwnCloud-сервером представленным разработчиками Cinta, а им все равно нужен сервер для этого
3. Все получают доступ к заметкам через интернет прямо из браузера на любой платформе и где угодно
4. Все получат синхронизацию заметок
5. Прибавится пользователей желающих купить CintaNotes из числа тех кто уже пользуется OwnCloud и тех кто хочет быть уверенным в конфиденциальности хранимой информации. Пока что ни одна другая программа хранения заметок, не предоставляет подобного функционала! Это серьезное конкурентное преимущество.
6. Можно будет настраивать синхронизацию в локальных сетях на собственных серверах
 
В результате все будут довольны, и разрабы смогут больше зарабатывать и еще лучше сделать CintaNotes.
 
Добавлено:
БАГ
Точно не могу описать его проявление. При переименовании тегов и перемещении заметок между вкладками, а затем изменении порядка вкладок, заметки поразлетались совершенно не туда куда я их отправлял и им назначились не те теги которые я указывал. В результате, с теми заметками с которыми я работал получился полный хаос. Замечаю такое уже второй раз. Первый раз думал, может это я ошибся, но теперь вижу что баг есть точно.

Всего записей: 508 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 15:33 23-05-2015
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
front242

Цитата:
как-то это ещё более странно, всё равно что хранить свои деньги в доме у соседа

Ну вот представьте, выходит новая версия Синты с объявлением:
"Уважаемые пользователи синхрнизации с Simplenote!  
В связи с невозможностью обеспечить синхронизацию файлов через simplenote, просим вас срочно завести себе аккаунт на Google Drive или MS OneDrive. Иначе Вы не сможете синхронизировать прикрепленные файлы. Просьба указать Ваш логин и пароль к этим сервисам в дополнительном табе <<Аккаунт для синхронизации файлов>>. Если Вы хотите синхронизировать заметки через эти сервисы, то вы потеряете возможность пользоваться клиентами Simplenote на всех мобильных устройствах. И смотреть заметки через веб-интерфейс тоже больше не сможете."
 
Я как-то сомневаюсь, что подобное вызовет всплеск популярности.
 
mxa

Цитата:
Может лучше ownCloud?  
Облако будет собственным и доверия к нему будет больше, установка там элементарная и множество уже готовых потенциальных клиентов.  
Единственный недостаток это свой сервер или хостинг надо иметь.  

 
Спасибо за наводку. Это в принципе идея неплохая, т.к. действительно даст параноидально настроенным пользователям возможность организовать полностью свое облако (уже правда без мобильных клиентов и веб интерфейса, но хотя бы с возможностью синхронизировать два windows клиента).
 
Я вижу что ownCloud поддерживает Digital Ocean, так что можно при желании объединить эти две возможности.
 
Правда речь тут только о файлах сейчас - синхронизация самих заметок пока что все равно будет идти через Simplenote. Переделывать это сейчас было бы слишком затратно.
 
Добавлено:
aljabr

Цитата:
Возможности скривать (аутлайнить) ещё долго не будет ?  

Вы это имеете в виду?
http://roadmap.cintanotes.com/topic/16263-text-folding-support/
 
Andrey_Verkhoglyadov

Цитата:
Ну это и логично в данной ситуации. Поддержка всего зоопарка облаков это мне кажется все таки не совсем реальная задача. Но может быть все таки рассмотрите поддержку протокола WebDAV для синхронизации со своим сервером. Все таки WebDAV это протокол стандартизованный. Но это так, мысли вслух и предложение "на подумать".

Тоже неплохая идея. Тем более что некоторые облака поддерживают WebDAV, например Яндекс.Диск. Подумаем.
 
НОВОСТИ
Пока решили отдельно выпустить версию с паролями как 2.9,
а файловые вложения откладываем до 2.9.5.
Завтра выйдет 2.9 Beta 2.
 
Добавлено:
mxa

Цитата:
OwnCloud позволит каждому из пользователей Cinta иметь то что он хочет

Спасибо за перечисленные достоинства.
Всем учиться, как надо продвигать идеи в умы разработчиков
Но есть еще вопросы:
1) Как быть с пользователями Simplenote?
2) Если уходить с SN, как получить мобильные и веб клиенты? (писать самостоятельно - плохой вариант)
3) "Все получают доступ к заметкам через интернет прямо из браузера на любой платформе и где угодно" - для этого нужно написать свое серверное веб-приложение, понимающее как отображать заметки, так?
 
 

Цитата:
БАГ  
Точно не могу описать его проявление. При переименовании тегов и перемещении заметок между вкладками, а затем изменении порядка вкладок, заметки поразлетались совершенно не туда куда я их отправлял и им назначились не те теги которые я указывал. В результате, с теми заметками с которыми я работал получился полный хаос. Замечаю такое уже второй раз. Первый раз думал, может это я ошибся, но теперь вижу что баг есть точно.

1) Версия Синты? Лицензия?
2) Можете прислать базу?
3) Или хотя бы лог?
 
Только по такому описанию ошибки ничего пофиксить не получится. увы.
Как минимум хотя бы перечислите, какими фукнциями пользовались, особенно непосредственно перед проявлением бага.
Спасибо

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 10:47 24-05-2015
mxa

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1) Как быть с пользователями Simplenote?
2) Если уходить с SN, как получить мобильные и веб клиенты? (писать самостоятельно - плохой вариант)
3) "Все получают доступ к заметкам через интернет прямо из браузера на любой платформе и где угодно" - для этого нужно написать свое серверное веб-приложение, понимающее как отображать заметки, так?  

1. Оставить как есть и добавить новые функции. В будущем, если будет мало пользователей Simplenote то всегда можно выпилить.
ownCloud поддерживает WebDav. Может лучше через него все сделать? Так можно будет получить все остальные сервисы типа dropbox.
2. и 3. ownCloud уже имеет все необходимое для отображения заметок и файлов онлайн через браузер. В админке ownCloud уже есть такая функция. Также есть возможность создавать пользователей с разными правами доступа. Мобильные клиенты уже есть готовые, для синхронизации с ownCloud. Десктопные клиенты для синхронизации файлов также есть готовые.
 
БАГ попробую воспроизвести у себя.

Всего записей: 508 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 14:15 24-05-2015 | Исправлено: mxa, 11:05 25-05-2015
StanislawK

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter
 

Цитата:
Спасибо за наводку. Это в принципе идея неплохая, т.к. действительно даст параноидально настроенным пользователям возможность организовать полностью свое облако (уже правда без мобильных клиентов и веб интерфейса, но хотя бы с возможностью синхронизировать два windows клиента).
 
Я вижу что ownCloud поддерживает Digital Ocean, так что можно при желании объединить эти две возможности.  

 
ownCloud это в первую очередь просто webdav.  Для Cinta этого достаточно.  
любой апач с соответствующим модулем умеет. то есть потенциально - любой хостинг.
 

Всего записей: 267 | Зарегистр. 23-11-2009 | Отправлено: 23:51 24-05-2015
Andrey_Verkhoglyadov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если чуть чуть пофантазировать тогда в сухом остатке получается что jenter необходимо думать о реализации синхронизации через протокол WebDAV как самый простой и универсальный инструмент. Кто какое облако хочет, тот и будет использовать; а кто будет использовать просто совместно с Apache и ему подобными серверами.
Но здесь также становится вопрос; а все синхронизироваться должно как ? Допустим табы это каталоги, а что тогда будет тегами ? При такой реализации довольно просто найти приложение для работы с заметками.
Или синхронизироваться будет какая либо база в собственном формате, тогда затруднительно будет найти мобильную программу для работы с заметками.

Всего записей: 2733 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 00:52 25-05-2015
mxa

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Походу сайт Cinta хакнули
И вышла 3-я бета релиз кандидат
http://cintanotes.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=2009&sid=b32bee7099aa38acd2ec19084dc66ae5

Всего записей: 508 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 11:18 29-05-2015 | Исправлено: mxa, 12:57 29-05-2015
nikspb2

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приглашают покупать платную версию, а у самих даже ссылки в шапке не работают,  
например "help" - "Page not found".
 Хотел узнать, что значит фраза в шапке в п. "Дополнительные возможности"  - доступ к заметкам с мобильных устройств через синхронизацию с Simplenote.
Могу ли я, написав заметку на Андроиде, например, в Glance Note, увидеть её после синхронизации в CN в Windows ?  
У меня это сделать не получается (:: .
У кого как ?
 
P.S. CN v2.7.1. Pro лицензия от 14.08.2014.

Всего записей: 207 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 15:13 31-05-2015
laburj

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikspb2,  
следует использовать приложение на андроид, поддерживающую синхронизацию с сервером SimpleNote
например, их родное приложение
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.automattic.simplenote
более подробно тут
http://simplenote.com/

Всего записей: 200 | Зарегистр. 09-02-2006 | Отправлено: 11:14 01-06-2015
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mxa

Цитата:
1. Оставить как есть и добавить новые функции. В будущем, если будет мало пользователей Simplenote то всегда можно выпилить.  
ownCloud поддерживает WebDav. Может лучше через него все сделать? Так можно будет получить все остальные сервисы типа dropbox.  

 
Получается все равно их придется заставлять вводить два сервера сихнронизации - Simplenote и для файлов. Разве что сделаем свой вебдав сервер и по умолчанию будем хранить файлы пользователей (зашифрованные разумеется) на нем.
 

Цитата:
2. и 3. ownCloud уже имеет все необходимое для отображения заметок и файлов онлайн через браузер. В админке ownCloud уже есть такая функция. Также есть возможность создавать пользователей с разными правами доступа. Мобильные клиенты уже есть готовые, для синхронизации с ownCloud. Десктопные клиенты для синхронизации файлов также есть готовые.  

Теги он вряд ли покажет, не говоря уже об иерархии оных. Форматирование текста тоже. А будут еще прикрепленные файлы. В любом случае решение получается какое-то наколенчатое.
 
Добавлено:
StanislawK

Цитата:
ownCloud это в первую очередь просто webdav.  Для Cinta этого достаточно.  
любой апач с соответствующим модулем умеет. то есть потенциально - любой хостинг.  

 
Если это в самом деле так, то есть о чем подумать.  
Но нужен хостинг с гарантированным аптаймом. Есть такие?
 
 
Добавлено:
Andrey_Verkhoglyadov

Цитата:
Но здесь также становится вопрос; а все синхронизироваться должно как ? Допустим табы это каталоги, а что тогда будет тегами ? При такой реализации довольно просто найти приложение для работы с заметками.  
Или синхронизироваться будет какая либо база в собственном формате, тогда затруднительно будет найти мобильную программу для работы с заметками.  

 
Я склоняюсь к простому формату где секции превращаются в каталоги. заметки в текстовые файлы. Но да, с  тегами засада. Если бы WebDAV поддерживал символические ссылки (symlinks) как NTFS, можно было бы теги превращать в псевдо-каталоги.
 
mxa

Цитата:
Походу сайт Cinta хакнули  

Ага, мы сами, пока апдейт заливали)
 
nikspb2

Цитата:
а у самих даже ссылки в шапке не работают,  
например "help" - "Page not found".  

Прошу прощения, сбились разрешения на каталоги после апдейта. Уже поправили.
 

Цитата:
Хотел узнать, что значит фраза в шапке в п. "Дополнительные возможности"  - доступ к заметкам с мобильных устройств через синхронизацию с Simplenote.  
Могу ли я, написав заметку на Андроиде, например, в Glance Note, увидеть её после синхронизации в CN в Windows ?  
У меня это сделать не получается (:: .  
У кого как ?  

 
Можете. Для этого нужно:
1) Зайти на simplenote.com и зарегистрироваться
2) В Синте в окне Файл/Синхронизация вбить соотв. логин и пароль и настроить, какие секции надо сихронизировать
3) Запустить синхронизацию кнопкой со стрелочками под заметками (или F12)
4) На другом компьютере повторить начиная с шага 2
5) На Android устройстве сбить те же самые логин и пароль в Glance note или official Simplenote app.
 
И рекомендую обновить версию до 2.8.6, Ваша лицензия это позволяет.

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 14:26 01-06-2015 | Исправлено: jenter, 14:49 01-06-2015
mxa

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но нужен хостинг с гарантированным аптаймом. Есть такие?  

Чтобы куча работников этого хостинга могла получить к ним доступ? Я уже не говорю о дырах безопасности в самих хостингах, из-за чего сайты частенько ломают. А затем будут пытаться взломать базы данных пользователей, и рано или поздно чью-то базу взломают.
Только свой сервер!

Цитата:
Разве что сделаем свой вебдав сервер и по умолчанию будем хранить файлы пользователей (зашифрованные разумеется) на нем.  

Главное чтобы можно было хранить на любом webdav.

Цитата:
Теги он вряд ли покажет, не говоря уже об иерархии оных. Форматирование текста тоже. А будут еще прикрепленные файлы. В любом случае решение получается какое-то наколенчатое.  

Есть разделение по категориям, но нет возможности добавлять несколько тегов. Форматирование текста есть. Есть даже возможность одновременного редактирования несколькими пользователями файлов odt от бесплатного офиса. Есть просмотр картинок и хранение файлов. Да там вообще много чего есть интересного.

Всего записей: 508 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 15:31 01-06-2015
jenter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mxa

Цитата:
Чтобы куча работников этого хостинга могла получить к ним доступ? Я уже не говорю о дырах безопасности в самих хостингах, из-за чего сайты частенько ломают. А затем будут пытаться взломать базы данных пользователей, и рано или поздно чью-то базу взломают.  
Только свой сервер!  

Для рядового пользователя нет никакой разницы кому доверять, нам или хостингу. У нас тоже могут быть недобросовестные работники. Поэтому только https и шифрование!
А тогда и без разницы, какой хостинг.
 

Цитата:
Главное чтобы можно было хранить на любом webdav.  

Ну конечно, вряд ли мы будет делать поддержку webdav без возможности исопльзовать свой сервер.
 

Цитата:
Есть разделение по категориям, но нет возможности добавлять несколько тегов. Форматирование текста есть. Есть даже возможность одновременного редактирования несколькими пользователями файлов odt от бесплатного офиса. Есть просмотр картинок и хранение файлов. Да там вообще много чего есть интересного.  

Ну да, в любом случае это будет какой-то компромисс. Без тегов конечно плохо. Теги это основная фишка Синты. Но надо поглядеть, что там есть.

Всего записей: 529 | Зарегистр. 19-01-2010 | Отправлено: 14:37 02-06-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Теги это основная фишка Синты.

- оказывается?? Надо будет попробовать ими попользоваться. Когда-то пробовал - каждой заметке придумывать тэг - не айс. Мне нужно всё быстро, а не копошиться по мелочам. Да и смысл в них - для фильтровки только? Подозреваю, что что-то упустил.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 16:22 02-06-2015
StanislawK

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jenter

Цитата:
Если это в самом деле так, то есть о чем подумать.  
Но нужен хостинг с гарантированным аптаймом. Есть такие?  

 
Ну у меня дома на антресолях, 99.2. На работе три паблика 99.999. и еще десяток внутренних WebDAV серверов.
 
WebDAV почти любой хостинг поддерживает. например яндекс диск. гуглодрайв. и проч.
 
тебе не важно, какой именно хостинг выберет пользователь.  предоставь ему [пользователю] право выбора.  
сейчас пользователь в настройках Cinta вводит логин\пароль от simplenote, будет вводить  адрес сервера логин\пароль от сервера WebDAV.  делов то! один раз, на один параметр больше заполнить.
 
 
mxa

Цитата:
Чтобы куча работников этого хостинга могла получить к ним доступ?

 
ну получили они доступ и что они со всем этим будут делать?
 
AnTul

Цитата:
Когда-то пробовал - каждой заметке придумывать тэг - не айс.

зачем к каждой?  
тэг объединяет разные заметки например тэг "электрочайник" есть у заметки "как правильно пользоваться" у заметки "сколько воды наливать"  "сколько раз кипятить" и "как очищать"

Всего записей: 267 | Зарегистр. 23-11-2009 | Отправлено: 16:38 02-06-2015
gourou

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А нельзя ли как опцию переводчик какой-нибудь прикрутить? Чтобы не делать лишних телодвижений.

Всего записей: 299 | Зарегистр. 02-05-2010 | Отправлено: 01:21 03-06-2015
mxa

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну получили они доступ и что они со всем этим будут делать?  


Цитата:
Для рядового пользователя нет никакой разницы кому доверять, нам или хостингу. У нас тоже могут быть недобросовестные работники. Поэтому только https и шифрование!
А тогда и без разницы, какой хостинг.  

Брутфорс, будут подбирать пароли. Нынешние базы для подбора и мощное железо творят чудеса.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D1%80

Всего записей: 508 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 09:46 03-06-2015
StanislawK

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mxa
ты еще для начала брутфорсом подбери сервер, затем логин.

Всего записей: 267 | Зарегистр. 23-11-2009 | Отправлено: 09:57 03-06-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » CintaNotes


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru