Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » QQPlayer

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Seymour

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Китайский медиаплеер, наподобие популярного KMPlayer. Очень навороченный, поддерживает множество форматов, бесплатный.  
 
Home Page (на китайском языке)  
English Page (неофициальная)

QQ Player - мультимедийный проигрыватель, продукт крупнейшего интернет-провайдера китайской телекоммуникационной компании Tencent. Поддерживаемые форматы:
 swf, flv, wmv, mkv, vob, avi, mp4, ifo, wm, ts, rm, mov, rp, rt, qt, tp, rpm, wmp, pva, 3g2, pmp, 3gp, evo, mts, vp6, asf, bik, tpr, csf, pss, m4b, ram, m1v, scm, m4p, m2v, amv, m4v, mod, qpl, mpe, mpg, smi, m2p, divx, m2ts, 3gp2, 3gpp, rmvb, mp2v, mpeg, mpv2, smil, mpeg4

 
Особенности:  
  1. Конвертирование видео и аудио файлов, извлечение аудио из видео  
  2. Захват экрана (скриншот)
  3. Объединение нескольких видео файлов в один файл
  4. Разделение большого видео файла на небольшие видео клипы  
  5. Легкое создание музыкальных видео плейлистов  
  6. Сжатие видео файлов в файлы меньшего размера
  7. Легкое создание снапшотов с видео и создание анимированных Gif файлов

 
Последняя версия:
QQ Player 3.9 (936)
Изменения:
- Recommendation is added, come and see what blockbusters people are watching!  
- Gif screenshoot provides more size choices  
- Fixed two program crashes  

Русификатор 3.7.892 - доработка и исправления от sergiozo

Всего записей: 1089 | Зарегистр. 07-12-2006 | Отправлено: 22:35 03-02-2010 | Исправлено: Komandor, 00:38 09-01-2017
NAATH

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ze_Eugenio 15:00 16-09-2011
Цитата:
еще методика с отображением сразу 2-х субтитров - английских и русских

Интересная метода, кстати, я ее пробовал, но у меня сразу же - перегруз образовался.  
Я наоборот, стремлюсь избавиться - от чтения и многого другого при прослушивании/аудировании, с тем чтобы появилась возможность проработать больше языкового материала за одно занятие (количеством беру).

 
Но, при любом раскладе и методе, аудирование - наиважнейшая вещь! Чтобы этот навык развить, надо много слушать, а не читать. Т.е. этот навык не чтением, а слушанием развивается.  
 
Иногда ведь звучание - не только замедлять приходится, чтобы лучше расслышать непонятный отрывок, но и даже (парадокс) - ускорять его.
 
А каждый раз перегонять все в CoolEditor или запускать громоздкий CyberLink PowerDVD - сильно отвлекает. Как ни крути, но получается, что QQPlayer - достойный выбор.

Всего записей: 816 | Зарегистр. 20-11-2008 | Отправлено: 15:44 16-09-2011 | Исправлено: NAATH, 15:55 16-09-2011
Samars

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Угы, речь шла об одном и том же файле, проигранном на разных проигрывателях. Гы! Для Даунофф уточняю - "файло одын, плеяры - разные".

Угы. Видимо всё-таки вы всех дальтониками и идиотами считаете на ру-боард. Но вот появился миссия NAATH, он быстро всех на путь истинный поставит.
 

Цитата:
Только Вас, опущенный Вы Наш! Гы, идите - пользуйтесь ГОМ`om, он для таких как ВЫ - ГОуНолюбоф! Бу-га-га!!!  

В смысле опущенный? Опущенный судя по стилю речи это вы у нас. Я пользуюсь Daum Pot Player зачем мне примитивный Gom? Вообще конечно данный абзац, что вы наваяли дебиловат даже иной раз для 12-летнего ребёнка.
 

Цитата:
Вот тут у Вас - уже перебор, пАлучился! Вы что это за всех сразу и одним махом решения принимаете, Ви-таки что - "фюрер"?! Потому, видать, - такой опущенный.  

Да нет же не перебор - для одного опущенного - т.е конкретно для тебя NAATH я решения не принимаю, не в коем случае! А то ведь и зашкварится можно - ты можешь хоть лично разработанным софтом пользоваться (обязательно замедляшки добавь в него).
 

Цитата:
Samars - ГОМасек!


О как. А ты похоже гомосексуальный некрофил. И попробуй это опровергнуть.  
 

Цитата:
Samars  
Ничего личного, - просто стараюсь (Гы!!!) хоть как-то - оправдать Ваши же ожидания и Ваши же утверждения, которые Вы в начале своего поста начертать изволили... А то ведь люли подумают, что Вы брехун - "никому не нужный", ни в этой ветке, и вообще по жизни,  или просто - засранец, тот еще! Бу-га-га!!!

Это точно ничего личного - взял и назвал меня гомосеком, похоже ты в этом деле разбираешься причём с помощью телепатии через браузер видимо. По жизни тебе ещё рано разбираться кто есть кто, ты хоть здесь научись фразы строить и сок мозга не расплёскивать через край. Ну, а если хочешь побеседовать за жизнь я тебе адрес могу скинуть, заезжай как-нибудь, обсудим важнейшие тренды в мире софта и вообще ИТ.  
 

Цитата:
Добрый Вам совет: Решайте за себя, не судите других - по себе, и не стесняйтесь говорить с людьми - на их языке. Напр. Вам никто тут - не хамил, Вас никто - идиотом не называл и т.д...  

Добрый совет, вернее напоминиание тебе о изучающий иностранные языки с замедляшками, за такие слова уважаемый инвалид мозга башку отшибают. Вы конечно хорошо спрятаны в просторах сети и это много решает - вот и все дела. А за тебя и вообще кого либо никто и ничего не решает (это просто технически невозможно).
 

Цитата:
Так что - кушайте што заслужили, - наслаждайтесь "С-ВАМИ-ГОВОРЯТ НА ВАШЕМ-ЯЗЫКЕ"!

На каком на нашем? Я тут вроде нигде не писал NAATH - гомосек-некрофил (а надо было). Поскольку ориентацию через экран монитора ну никак не выяснишь. Хотя впрочем наверняка кукушкой пользуются и гомосекуалисты - один уж точно! Единственный на моей памяти индивид, что в беседе о софте решил побеседовать о гомосеках. Видать наболевшая тема (вернее попа у тебя наболевшая - никак с зоны пишешь? И слова у тебя пригодные для машки - "замедляшки", "сочные" - как зовут в быту-то тебя - Просковией а?)
 
Ладно это всё лирика - то что ты инвалид мозга видно просто из твоей писанины, замедляшки, сочные краски. Но заметь никто и ничего тебе не советует, пользуйся чем угодно. С твоей точки зрения выбор меньшинств - правильный выбор. Хочешь всех уверить, что выбор большинства на ру-боард - Daum Pot Player сделан либо идиотами либо дальтониками (ах да ещё и гомосеками). Один сочный прозорливец NAATH в шоколаде

Всего записей: 1209 | Зарегистр. 05-06-2010 | Отправлено: 17:52 16-09-2011 | Исправлено: Samars, 19:14 14-10-2011
NAATH

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samars 17:52 16-09-2011
Цитата:
Я пользуюсь DAUM Pot Player зачем мне примитивный Gom?

 
Гы! Таки сам - признался! Ну и пользуйся, раз ты такой - DAUN. Заблудился ты, видать. Для DAUNофф - специальная ветка на форуме имеется, глюкодром - называется, тебе - туда, кыш отсюдова!  
 
Бу-га-га!!!

Всего записей: 816 | Зарегистр. 20-11-2008 | Отправлено: 18:07 16-09-2011
Samars

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Гы! Таки сам - признался! Ну и пользуйся, раз ты такой - DAUN. Заблудился ты, видать. Для DAUNофф - специальная ветка на форуме имеется, глюкодром - называется, тебе - туда, кыш отсюдова!  

В смысле признался? Об этом плеере я везде пишу и здесь сразу же указал что им и пользуюсь (и всем устанавливаю его). Им кстати пользуется львиная доля юзеров ру-боард, ОНИ ВСЕ ДАУНЫ?
 
Да и вообще, в мире судя по твоему соку мозга одни дауны и мазохисты - кукушка существует примерно то же количество времени что и Daum Pot Player, но её в упор не видят (оно и  верно там один интерфейс настроек после корейцев покажется убогой пародией). Да что же это такое, ну все вокруг идиоты - один миссия NAATH умный.
 

Цитата:
Для DAUNофф - специальная ветка на форуме имеется, глюкодром - называется, тебе - туда, кыш отсюдова!  

Если бы ты вежливо попросил, меня бы здесь уже не было, с нормальными людьми я в споры не вступаю и их общению не мешаю.
 

Цитата:
Бу-га-га!!!

No comments

Всего записей: 1209 | Зарегистр. 05-06-2010 | Отправлено: 18:14 16-09-2011 | Исправлено: Samars, 18:30 16-09-2011
NAATH

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samars 18:14 16-09-2011
Цитата:
 Им кстати пользуется львиная доля юзеров ру-боард, ОНИ ВСЕ ДАУНЫ?

 
Нет! Только ты!  
 
БуУу-га-га!!!

 
Ну, вот - умеет же человек, так настроение поднять, может он - клоун?!

Всего записей: 816 | Зарегистр. 20-11-2008 | Отправлено: 18:18 16-09-2011
Samars

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нет! Только ты!  

Да ну? Ты уже в двух строках путаешься. А выше ты писал "Для DAUNофф - специальная ветка на форуме имеется". Т.е. их много, это все кто Daum Pot Player пользуются.
 

Цитата:
БуУу-га-га!!!

У тебя логические цепочки сильно разошлись - может ты из этих из даунов?  
 

Цитата:
Ну, вот - умеет же человек, так настроение поднять,  

У тебя ещё и настроение поднялось? Впрочем оно и неудивительно сам с собой уже беседует.
 

Цитата:
может он - клоун?!

А разве не тот клоун, кто "БуУу-га-га!!!" пишет регулярно? Ну впрочем замедляшкам виднее.
 
sergiozo

Цитата:
Samars - DXVA прекрасно работает на последней версии загрузка CPU 1-3% на 20-30 гигабайтных файлах (HD4850)

Сказки не рассказывай. Даже на атихах 6-й серии (у меня лично такая) с куда более мощной акслерацией видео, загрузка выше - на любом плеере и кодеке. А это убожество с какого будет лучше результат показывать на более древним железе?!!

Всего записей: 1209 | Зарегистр. 05-06-2010 | Отправлено: 18:25 16-09-2011 | Исправлено: Samars, 19:16 14-10-2011
NAATH

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Просто - два скрина с одного фильма:  
 
http://webfile.ru/5550132
http://webfile.ru/5550134

Всего записей: 816 | Зарегистр. 20-11-2008 | Отправлено: 18:54 16-09-2011
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergiozo 12:37 16-09-2011
Цитата:
Как Newbie я не могу редактировать шапку

Дык выложи шапку в своем посте или в ПМ, поднимем с указанием авторства.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 19:06 16-09-2011
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отправлено в шапку!
 
WatsonRus подредактируй, как считаешь нужным, спасибо

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 23:53 16-09-2011 | Исправлено: sergiozo, 22:28 17-09-2011
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergiozo
Да вроде все нормально. Старая шапка на всякий случай спрятана под ковриком.
 
Кому не нравится, правьте сами.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 17:49 17-09-2011
mr_awaffwwf

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergiozo

Цитата:
Наконец-то английская страница с плеером появилась:  
http://www.qq-player.com/english/  
http://www.qq-player.com/download_en.php

Это не официальная страничка, какой-то араб переводит. И просит помощи. #  Если кто хочет помочь пишите на ghanou.mail@gmail.com или через форму http://www.qq-player.com/contact я свой перевод уже отослал...

Всего записей: 29 | Зарегистр. 14-08-2011 | Отправлено: 21:45 10-10-2011
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Переделал единственный имеющийся русификатор в сети, обновил перевод, исправил ошибки, возможно не все  
 
QQPlayer_3.2_845ru
 
WatsonRus просьба добавить в шапку.
 
mr_awaffwwf
Цитата:
Это не официальная страничка, какой-то араб переводит

Так никто и не говорит, что официальная, хотя в шапке можно и пометить  

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 16:32 14-10-2011 | Исправлено: sergiozo, 16:37 14-10-2011
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergiozo 16:32 14-10-2011
Цитата:
просьба добавить в шапку.  

Сделано.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:06 14-10-2011
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NAATH
Samars
Оскорбления, взаимные разборки, мат запрещены.
Аккаунты заблокированы.


Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 15:43 25-10-2011
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обновил русик (работа над ошибками), WatsonRus если не затруднит,
подними наверх QQPlayer_3.2.845ru (старую ссылку удалю!)
 
p.s. Samars
Цитата:
Сказки не рассказывай ...

Учитесь толерантности, молчел, ведь я могу и доказательства привести, мне трудности не составит!
 
 
 
 

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 00:07 27-10-2011 | Исправлено: sergiozo, 00:16 27-10-2011
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergiozo
Готово, поднял.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 17:47 27-10-2011
Asilus

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergiozo

Цитата:
Учитесь толерантности, молчел, ведь я могу и доказательства привести, мне трудности не составит!

Да неплохо бы увидеть что там с 1-3%  пока шуму много, а толку мало. Ждём доказательств на 20-30 Гб файлах.

Всего записей: 605 | Зарегистр. 16-10-2007 | Отправлено: 01:50 28-10-2011
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Asilus да шуму в принципе и нет, слишком много людей недоверчивых
 

 
Добавлено:
WatsonRus
Спасибо

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 18:04 28-10-2011 | Исправлено: sergiozo, 18:05 28-10-2011
Asilus

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergiozo

Цитата:
Asilus да шуму в принципе и нет, слишком много людей недоверчивых

Посмотрим, посмотрим.  
 
Посмотрел, на банальном куске HD (далеко не в 20-30ГБ) загрузка при использовании dxva (без улучшайзеров) такая же как на других плеерах - 1-10%. Ничего нового. Но: нередко наблюдаются фризы плеера при запуске некоторых типов файлов. Перемотка на одних файлах вполне сносная, на других есть фризы. Мало того (!) иногда фризит просто при просмотре видео. Смотрел с парой киберлинк\габест (похоже она не лучшая, можно габест на хаали заменить). В общем сыроват пока (это мягко говоря). На мой взгляд этот плеер пока УГ. Дальше посмотрим.
 
За русик отдельное спасибо - очень удобно в таком формате (и составлен ИМХО достаточно грамотно).

Всего записей: 605 | Зарегистр. 16-10-2007 | Отправлено: 21:28 28-10-2011 | Исправлено: Asilus, 21:41 28-10-2011
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Asilus
 Спасибо за отзыв!  
 Этот плеер у меня не основной и сырости в нём хватает, но тем и задел меня, что ресурсов потребляет чуть меньше на большинстве форматов, разница небольшая , но есть! (сравнивал с KMPlayer, PotPlayer, SplashPlayer и MPC, проверял с MKV, MPG, MP4, VOB, WEBM, M2V, AVI, TS - все кодеки по умолчанию), и второе - понравились его фичи (двойные субтитры, быстрая перекодировка на мобильные устройства, видео вырезка большинства форматов, смена палитры тем и др. не существенные вещи!
 Будет время, потестирую подольше, т.к. на фризы пока не натыкался Вполне возможно на определенных файлах, с определенным железом присутствует утечка памяти!

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 01:31 29-10-2011 | Исправлено: sergiozo, 01:34 29-10-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » QQPlayer


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru