Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » QQPlayer

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Seymour

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Китайский медиаплеер, наподобие популярного KMPlayer. Очень навороченный, поддерживает множество форматов, бесплатный.  
 
Home Page (на китайском языке)  
English Page (неофициальная)

QQ Player - мультимедийный проигрыватель, продукт крупнейшего интернет-провайдера китайской телекоммуникационной компании Tencent. Поддерживаемые форматы:
 swf, flv, wmv, mkv, vob, avi, mp4, ifo, wm, ts, rm, mov, rp, rt, qt, tp, rpm, wmp, pva, 3g2, pmp, 3gp, evo, mts, vp6, asf, bik, tpr, csf, pss, m4b, ram, m1v, scm, m4p, m2v, amv, m4v, mod, qpl, mpe, mpg, smi, m2p, divx, m2ts, 3gp2, 3gpp, rmvb, mp2v, mpeg, mpv2, smil, mpeg4

 
Особенности:  
  1. Конвертирование видео и аудио файлов, извлечение аудио из видео  
  2. Захват экрана (скриншот)
  3. Объединение нескольких видео файлов в один файл
  4. Разделение большого видео файла на небольшие видео клипы  
  5. Легкое создание музыкальных видео плейлистов  
  6. Сжатие видео файлов в файлы меньшего размера
  7. Легкое создание снапшотов с видео и создание анимированных Gif файлов

 
Последняя версия:
QQ Player 3.9 (936)
Изменения:
- Recommendation is added, come and see what blockbusters people are watching!  
- Gif screenshoot provides more size choices  
- Fixed two program crashes  

Русификатор 3.7.892 - доработка и исправления от sergiozo

Всего записей: 1089 | Зарегистр. 07-12-2006 | Отправлено: 22:35 03-02-2010 | Исправлено: Komandor, 00:38 09-01-2017
Ze_Eugenio



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ze_Eugenio,niels  
   
http://rghost.ru/38421232

Спасибо!

Всего записей: 179 | Зарегистр. 02-06-2010 | Отправлено: 02:02 02-06-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergiozo 22:21 01-06-2012
Цитата:
буду дублировать

Поднял в шапку ссылку на твой пост с зеркалом. В следующий раз просто правь свой пост с русиком на предмет новой ссылки, а в шапке будет постоянная ссылка на этот пост.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:20 02-06-2012 | Исправлено: WatsonRus, 18:21 02-06-2012
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поднял в шапку ссылку на твой пост с зеркалом. В следующий раз просто правь свой пост с русиком на предмет новой ссылки, а в шапке будет постоянная ссылка на этот пост.

 
Спасибо!

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 02:03 04-06-2012 | Исправлено: sergiozo, 02:44 12-07-2012
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Исправил найденные ошибки перевода (не все) кому надо перекачайте
 
p.s. приятно "похорошела" английская страничка плеера - всё удобно и понятно!

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 02:43 12-07-2012 | Исправлено: sergiozo, 02:47 12-07-2012
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новая версия 3.7 (892)
Скачать пока можно только китайский оригинал с домашней страницы! Английский вариант ждём!
Что изменилось,
1.Оптимизация: аппаратная поддержка ускорения при перекодировке, Intel Ivy Bridge может сэкономить до 80% времени
2.Добавлено: в настройках субтитров можно указать, следует ли использовать стилизованные субтитры
3.Исправлено: на некоторых компьютерах не проигрывались HD файлы
4.Исправлено: на некоторых компьютерах проблема с отображением DVD-меню
5.Исправлено: на некоторых компьютерах текст меню не может быть отображен
 
Русик обновил, подойдёт для обеих версий!

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 23:21 14-08-2012 | Исправлено: sergiozo, 22:42 05-07-2015
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышла английская версия!
 
What's new in QQ Player 3.7.892:
1- Increase: subtitles settings, you can specify whether to use the marquee's styles.
2- Fix: some machines cannot play HD files problem.
3- Fix: some machine Crash with DVD playback problem.
4- Fix: a machine menu text does not display issues
5- Optimization: transcode supports hardware acceleration for Intel Ivy Bridge, can save up to 80% transcoding time.

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 12:56 15-08-2012
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
QQPlayer 3.8.897 (February 12th, 2015):
 
Общие изменения:
 
    Compatibility issues in windows 8,8.1 Fixed.
    Repair subtitle search and automatic matching function.
    Optimize HD acceleration exception processing logic.
    Optimize upgrading the software.
 
Русская версия: http://qqplayer.net/download-russian/  (инсталлируется оригинальная китайская, потом сверху руссификатор)

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 22:11 05-07-2015
wvxwxvw

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergiozo
Не стыдно такое дерьмо выкладывать? Хотя бы предупреждал, что установщик ставит тонны мусора до кучи.  
 
Устанавливается с десяток программ и сервисов не имеющих отношения к плееру. Удаление всего этого хлама вызывает большие проблемы, так как все диалоговые окна на китайском. Левый сервис устанавливаемый установщиком в службах и автозапуске не отключить. Хорошо, что ставил на виртуалку. Ну ты и дерьмоед.
 
QQPlayer 3.8.897 RU without installer при первом запуске предложит внести данные в реестр. Удаление будет доступно через стандартный апплет. Весь левый мусор и апдатер выкинул.
 
PS: выкинул обучение на китайском, так что теперь при нажатии на него плеер зависает. Восстанавливать уже не буду, там ни чего интересного нет, просто не стоит на него жать.

Всего записей: 5677 | Зарегистр. 02-04-2015 | Отправлено: 10:01 06-07-2015 | Исправлено: wvxwxvw, 10:55 06-07-2015
Waran789



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wvxwxvw
Полностью с тобой согласен. Плюс и руссификация пполам с китайским.

Всего записей: 639 | Зарегистр. 07-06-2008 | Отправлено: 10:12 06-07-2015
wvxwxvw

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Waran789
Да не, перевод полностью нормальный, несколько иероглифов есть в абсолютно не значимых местах и еще одна панелька на английском. Скрин
 
Я понял. Да в расширенных опциях (типа захвата, обрезки и конвертации) много иероглифов.

Всего записей: 5677 | Зарегистр. 02-04-2015 | Отправлено: 11:20 06-07-2015 | Исправлено: wvxwxvw, 11:25 06-07-2015
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
What’s new in QQPlayer 3.9.917 ( August 8th, 2015):-
 
    Repair Cloud Player components and decoder download failed problem.
    Repair fast continuous feed lead to problems stuck playback screen.
 
wvxwxvw  
не нравится - не ставь, и своё хамство оставь при себе, не я являюсь разработчиком плеера, но меня устраивает более чем (минимальная нагрузка процессора и минимальное потребление памяти)! И да... можно поинтересоваться о каком мусоре идёт речь, у себя такого не наблюдаю, может не на ту ссылку нажал? Специально проверил на новой версии с отключением файервола - никаких служб не появилось! Мало того, ещё и стирается всё корректно не оставляя мусора в реестре, если убрать при установке ассоциации файлов! (если не убирать, в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\CyberLink\Common всего три упоминания остаются) Может ещё распечатку мониторинга установки предоставить? p.s. если что Windows 8.1 corp
 
 
 
Вообщем ссылку на QQPlayer 3.9.917 продублировал и жду опровержения с примерами десяток программ и сервисов
 
 
Добавлено:
Waran789

Цитата:
руссификация пполам с китайским.

На сколько возможно, на столько перевёл (не везде есть возможность заменить, есть места, где китайский в самом коде, я там не силён) Будет больше свободного времени - возможно переведу больше!

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 01:57 06-09-2015 | Исправлено: sergiozo, 02:43 06-09-2015
wvxwxvw

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergiozo
Какое тебе опровержение, через два месяца надо? Умник, во первых не тупи умышленно и если пытаешься меня опровергнуть, то опровергай на той версии о которой речь, со скриншотами и логами, а потом не забудь извинится. Хамло то здесь ты, так как подложил свинью пользователям форума и еще жертвой себя выставить пытаешься.
 
Повторюсь еще раз, после того шоу которое мне устроил их инсталлятор ни кому не советую ставить ихние поделки, мне уже о намерениях этих ребят и способах ихнего заработка все предельно ясно. И если сейчас что то в установщике поменялось, то люди то его делавшие нет, а значит не удивляйтесь если какое ни будь западло всплывет впоследствии.

Всего записей: 5677 | Зарегистр. 02-04-2015 | Отправлено: 05:41 06-09-2015 | Исправлено: wvxwxvw, 05:44 06-09-2015
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышла новая версия V3.9.923 скачать
Заявлена поддержка видео файлов по домашней сети
Решена проблема воспроизведения больших видео файлов (более 4 Гб)
Онлайн автоматическая оптимизация субтитров  
 
 
wvxwxvw
не вынуждай меня скатываться до твоего уровня (хам - это грубый, неотёсанный, наглый человек - причём тут хамло и свинья пользователям?) продолжай в том же духе - твоё дело, проверил я по твоей ссылке старую версию без инсталлятора - никакой разницы не увидел,  
все более старые версии которые выпускались аж с 2010 года у меня были и регулярно обновлялись, но я их не коллекционирую, так что сочувствую - если имеешь ту версию о которой писал, - выкладывай, проверю лично!

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 23:53 06-09-2015 | Исправлено: sergiozo, 00:00 07-09-2015
wvxwxvw

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergiozo
Естественно по моей ссылке ты ни чего не найдешь, весь хлам оттуда я выкинул. Раз сам не коллекционируешь версии своего любимого плеера, какого ты тогда требуешь от других коллекционировать напичканные адварой инсталляторы, да еще какие то доказательства требуешь спустя два месяца? Раз сам ни чего доказать не можешь зачем под сомнения ставить слова других? Или я давал тебе повод сомневаться в моих словах?  
Вопросы риторические и ответа не требуют. Всего хорошего.

Всего записей: 5677 | Зарегистр. 02-04-2015 | Отправлено: 06:36 07-09-2015
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wvxwxvw
любимый плеер у меня, как и у многих PotPlayer и с чего ты взял, что я требую коллекционировать как ты выразился "напичканные адварой" инсталляторы? В твоих словах может и не сомневаюсь, мало ли, что подхватилось, тебе тоже, всего хорошего.  

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 12:05 07-09-2015 | Исправлено: sergiozo, 12:06 07-09-2015
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
QQPlayer 3.9.933 (01.07.2016)
изменения:
1. Recommendations are added so that everyone can see what drama blockbusters people are  watching!
2. Some bugs that caused crushes are fixed.
 

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 22:05 13-01-2016
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
QQPlayer 3.9.934 (01.20.2016)
изменения:
1. Visit the new recommendations section to check out what movies and TV series others are watching.
2. Fixes for .mpg format play failures.
3. Fixes for combining and capturing videos .

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 00:04 29-01-2016
crotoff

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проблемы с воспроизведением webMок, которые vp9/opus. Звук с шипениями какими-то, изображение дёргается

Всего записей: 961 | Зарегистр. 17-04-2007 | Отправлено: 19:40 29-01-2016
Ze_Eugenio



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Столько всего "левого" c плеером ставится от Tencent. Может и есть возможность отключить при установке, да все на китайском. Было бы неплохо, если бы кто собрал русифицированную портативку без всякого левого мусора от китайцев. А так даже желание тестировать отпадает.

Всего записей: 179 | Зарегистр. 02-06-2010 | Отправлено: 23:04 29-01-2016
sergiozo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ze_Eugenio, там всё из-за двух не снятых галок!
Вот подробная инструкция установки всех последних версий БЕЗ МУСОРА!
Итак, запускаем файл, видим:
 

 
далее:

 
снимаем галку с ассоциаций файлов, кому нужно - оставляем:

 
далее:

 
а вот здесь, обязательно снимаем обе галки!!!

 
почти всё:

 
кто ставит русик - далее понятно!
 
Инструкция одним файлом скачать
P.S. к сожалению в шапку пока добавить не могу!
 
 
crotoff

Цитата:
Проблемы с воспроизведением webMок, которые vp9/opus. Звук с шипениями какими-то, изображение дёргается

если можно пример, у себя проверю!

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 01:05 16-02-2016 | Исправлено: sergiozo, 01:34 16-02-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » QQPlayer


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru