Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на движке Presto (часть 17)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (02-08-2010 12:09): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Начало обсуждения:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.


Opera 10.60 (финальная) (build 3445, 30.06.2010)  
 
Список глюков финальной Opera 10.60. Пополняется нашими форумчанами
 
Для Windows: Russian Setup (10.2мб) | Classic Setup (9.8мб) | English Only Setup (10.1мб) | International Setup (12.8мб)  
Для других операционных систем
 
Opera 10.70 (ночнушка) (build 3452, 09.07.2010)  
Для Windows: Classic Setup (10.3мб) | English Only Setup (9.9мб)
Для других операционных систем
Сборки OperaLabs (отдельный, "передовой" бранч)

 
>>>Opera 10.10 и более старые версии здесь


Перевод opera:config и скриптовые улучшения от LEX1 для Opera: 8.0-10.60  
Набор русских поисковиков: для Opera 8.01 Final и выше
Расширенный профиль клавиатуры и Расширенное меню от Mongoose
Мини FAQ по настройке

- что делать если некоторые файлы браузер пытается открыть как страницу
- отключение встроенного битторрента или как сразу открывать торрент в uTorrent
- увеличение числа вкладок быстрого доступа
- как узнать где расположен пользовательский профиль Opera 9.xx-10.xx
- комментарий к вопросу о сохранении дат изменения скачиваемых файлов
- инструкция по отключению показа иконки в трее
- установка проверки орфографии в Opera 10
- решение проблемы жезла и ввода паролей с новой капчей в Opera 10
- как перенести адресную строку, чтобы она была НАД вкладками
- как убрать превью вкладок на таск-баре Win7
- как в новых скинах включить отображение заголовка окна, если он скрыт по умолчанию при скрытой строке меню
- как отключить воспроизведение флэш (настроить воспроизведение флэш только по требованию)
- как включить в Opera функцию автозаполнения в формах поиска (вроде той что работает в Internet Explorer и Firefox)

 

Java Runtime Environment (JRE) для Opera  
Библиотеки голосового управления для Opera 8 и выше  
Примечание: в данный момент поддерживается произношение только на английском языке. Для работы библиотек требуется операционная система Windows 2000/XP или новее.
Интернет-ресурсы, посвященные Opera


Поддержите Opera в недавно открытом голосовании  
«
Браузерные войны 2010»!
В связи с открытием сезона 2010, ранее голосовавшим в старых опросах нужно переголосовать в новом.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:13 17-05-2010 | Исправлено: Maz, 11:51 25-02-2017
NickOnToluca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kiril777
Я могу подтвердить, т.к. проблем с плеером и не видел в связи с тем, что плагины именно там у меня и лежат.

Всего записей: 4777 | Зарегистр. 26-05-2008 | Отправлено: 13:58 14-07-2010
Ilya Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lazy33
Понимаешь, на каждом форуме есть категория людей, которым нужно просто почесать языками, найти единомышленников в деле критики как самих разработчиков, так и браузера - они таким образом самоутверждаются: "Я настолько крут, что могу ставить на место компанию/девелоперов/сотрудников". Найдя ошибку - они видят повод ещё раз пнуть разработчиков, при этом практически никогда не тратят силы на помощь в исправлении. Тот же amr_now, которого я забанил на myopera.net за излишнюю упёртость, может раздувая от важности щёки долго рассказывать про "жирные, многолетние баги" в Opera, при этом данный уникум не отправил ни одного репорта об ошибке. Зато попиарить своё очень расширенное меню - как с добрым утром (пропали пункты меню после некорректного обновления? Не парься, ставь меню от amr_now и будет тебе счастье )
 
Сейчас вот equis решил с важным видом доказать, что Opera - лузер. Я предполагал его реакцию, но всё равно ответил - может, другим будет интересно, пища для размышлений. А его реакция была предсказуемой: ему на самом деле не нужны опровержения своих высказываний, т.к. ему главное - высказать своё фи. Он же даже не попытался понять то, что я ответил, а просто перешёл на выяснение должности и прочих ничего не значащих вещей (какие у меня отношения с офисом Да отличные отношения, парень, не волнуйся ). Ну, скажу я, что должность называется "менеджер по развитию в России и СНГ" - ему от этого легче станет? На самом деле ему просто это и не важно даже - обычная тролльская попытка перевести разговор на другую тему.
 
Ещё особенно умиляют такие высказывания  типа "да там пара строк кода, исправлений на пять минут - разрабы просто ленивые свиньи". Ребята, у нас на сайте постоянно висит как минимум десяток вакансий разработчиков. Дерзайте, отправляйте резюме, приходите в Opera и показывайте всем "ленивым свиньям", как надо работать
 
Кто действительно хочет помочь в улучшении браузера - тот не задаёт странных вопросов, и не занимается троллингом.  

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 14:52 14-07-2010 | Исправлено: Ilya Shpankov, 14:57 14-07-2010
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xChe
Kiril777
Ребята, я по этому поводу отправлял баг-репорт уже наверное месяца два назад. Остаётся только ждать.... ветра в поле.... Это DSK-295730.

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 15:05 14-07-2010
amr_now



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya Shpankov
Вместо того, чтобы потроллить лишний раз,
лучше скажи, ты отправил баг-репорт ?
"urlfilter.ini некорректно работает документированная фича wildcard-масок, а именно не работает символ? в масках (который должен заменять один любой символ).
Например, я хочу для блокировки банеров на rbc.ru добавить в urlfilter.ini маску:
pics.rbc.ru/?e*/*
Но это не работает."
 
---
Кстати, укажи свою должность по-английски, сравним с твоей русской интерпретацией.

Всего записей: 8604 | Зарегистр. 30-06-2006 | Отправлено: 15:09 14-07-2010 | Исправлено: amr_now, 15:22 14-07-2010
DVall



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya Shpankov
Баг, фича или....
 
В поле ввода присутствует полный адрес ссылки.
Выделяем, правая крыса - в контекстном меню не присутствует пунктов меню перейти по ссылке.
 
Я понимаю что можно подкрутить меню самому, но каждый раз некузяво.
Я понимаю что это фича бороды посмотреть ссылку через редактирование, но все равно некузяво(отсутствие пунктов).

Всего записей: 2599 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 15:20 14-07-2010
amr_now



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DVall
Цитата:
посмотреть ссылку через редактирование

У меня была похожая идея - посмотреть в поле ввода  
слово в толковом словаре, а не в переводчике.
Проблема, что контекстное меню кошмарно разрастается.

Всего записей: 8604 | Зарегистр. 30-06-2006 | Отправлено: 15:26 14-07-2010
Ilya Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BakLAN

Цитата:
Ребята, я по этому поводу отправлял баг-репорт уже наверное месяца два назад. Остаётся только ждать.... ветра в поле....  Это DSK-295730.

ВП, т.к. уже отвечал раньше (видимо, ответы не читаются, только вопросы задаются)
 
По этому багу отправлена информация в Adobe, т.к. косяк на их стороне.
 
amr_now

Цитата:
лучше скажи, ты отправил баг-репорт ?

Хе-хе, разве в обязанности пиарщика входит отправка баг-репортов?
Мы, пиарщики, этого не могём - мы же только можем дерьмовое ПО впаривать доверчивым пользователям
 
Так что у тебя есть шанс войти в историю - отправить первый в своей жизни баг-репорт. Главное, не бойся - это не больно
 
А если серьёзно, то я не пользуюсь блокиратором и никогда не вникал в тонкости его работы. Если есть проблема - о ней должен сообщить тот, кто с ней сталкивается. Он сможет более предметно объяснить, что работает не так. А играть в "глухие телефончики" - дело малоэффективное.
И информация для тебя лично: моих баг-репортов там несколько десятков, не считая сотни постоянных отслеживаний, тест-кейсов, комментариев и прочей рутины BTS.
 
Удалил - недопонял...

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 15:26 14-07-2010 | Исправлено: Ilya Shpankov, 15:44 14-07-2010
regist123



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
amr_now 15:09 14-07-2010
Цитата:
символ? в масках (который должен заменять один любой символ).  
 Например, я хочу для блокировки банеров на rbc.ru добавить в urlfilter.ini маску:  
 pics.rbc.ru/?e*/*

amr_now символ * должен заменять не только любой символ, но и любое кол-во символов, тоесть  можно было просто написать pics.rbc.ru/?e* и это было бы равносильно, если правильно помню, то любой один символ меняется вопросительным знаком.
 
Добавлено:
amr_now 15:09 14-07-2010
Цитата:
символ? в масках (который должен заменять один любой символ).  
 Например, я хочу для блокировки банеров на rbc.ru добавить в urlfilter.ini маску:  
 pics.rbc.ru/?e*/*

amr_now символ * должен заменять не только любой символ, но и любое кол-во символов, тоесть  можно было просто написать pics.rbc.ru/?e* и это было бы равносильно, если правильно помню, то любой один символ меняется вопросительным знаком.

Всего записей: 7189 | Зарегистр. 20-03-2009 | Отправлено: 15:38 14-07-2010
amr_now



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya Shpankov
Цитата:
не пользуюсь блокиратором и никогда не вникал в тонкости его работы.

Воспользуйся, проверь.
 
Вместо очередной демонстрации некомпетентности.

Всего записей: 8604 | Зарегистр. 30-06-2006 | Отправлено: 15:40 14-07-2010
ruruboard

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну хорошо, Дартаньян Ilya Shpankov, давай поговорим, раз ты такой тут весь в белом:
 

Цитата:
Найдя ошибку - они видят повод ещё раз пнуть разработчиков, при этом практически никогда не тратят силы на помощь в исправлении.

 
Грандиозно! Операсты сидят на своём коде в глухой обороне, а мы, БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЕРЫ, не хотим им код поправить! Опупеть наглость. Как ещё мы должны извернуться, чтобы помочь вам!? И так уже ваш баг журнал КИШИТ ошибками! Кроме того, закономерно встаёт вопрос о вознаграждении - вы чо, комунизм там строите? Нет. Ну так, родной, либо плати, либо довольствуйся той помощью, что мы и так оказываем (тратя СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ на ваши долбаные форумы).
Я больше скажу: я лично предлагал дополнить ваш недокод функцией, которую просил. Мне его дали? Ха! Операсты сами с усами - просто тупо промолчали. ЭТО называется мы должны "помогать опере"? Да вам просто насрать на людей (пока люди не насрали на вас) - и что теперь скажет наш Дартаньян? Давай, неси код в студию, подтверди, что ты не трепло! А мы, как ты и просил, "потратим силы на помощь". 100% мы кода не увидим, так что не лохмать бабушку.
 

Цитата:
"жирные, многолетние баги" в Opera, при этом данный уникум не отправил ни одного репорта об ошибке

Это твои проблемы, Илья - ты читаешь про баг, но ни пальцем не шевелишь, чтобы его внести. Нам - тем более не упёрлись лишние телодвижения. См. выше про оплату.
 

Цитата:
Сейчас вот equis решил с важным видом доказать, что Opera - лузер.

А есть доказательства, что нет? )) Илья, мы не во дворе, нам оперовские понты мимо ушей. За годы использования интернета я НИ ОДНОЙ статистики не видел, где опера вылезала хотя бы выше 10%. Вы просто НИКТО, если уж отталкиваться от 100%. Мобильный сегмент? Допустим, какая-то обозримая доля и есть, но на десктопе - пук и три десятых. Вас даже не принимают в расчёт при вёрстке страниц - ИЕ, Фокс, да Хром - вот и все проверки жабоскриптов. ЭТА практическая часть вас не пугает?
И, как правильно уже указал equis, вы сами НЕ МОЖЕТЕ доказать свои же статистические мечты - у вас нет достоверных, независимых источников.
И загляните на коммент выше - я уже объяснил, почему опера проиграет эту войну.
 

Цитата:
"да там пара строк кода, исправлений на пять минут - разрабы просто ленивые свиньи". Ребята, у нас на сайте постоянно висит как минимум десяток вакансий разработчиков.

 
Очередной, извините, алогичный выперд. Вам ПРОФЕССИОНАЛЫ объясняют, насколько элементарна проблема, а вы гоните нам про насосы-колёсы и никчемушные вакансии. Накой они нам? Пнуть ваших му_аков? Это можно сделать и без резюме.
Напомню, я ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД писал о том, что опере нехватает списка исключений для антибаннера. ШЕСТЬ ЛЕТ ваши _мыри сидят на Ж и не могут вставить ПЯТЬ СТРОЧЕК КОДА (именно столько в моём антибаннере занимает проверка исключений).
Вас ткнули в ваше же говно, но вы продолжаете жизнерадостно зассывать костёр. Смысл? Да никакого, просто позорите себя как ... мля, "менеджера по развитию". С таким "развитием" и врагов не надо - сами себя похороните и придёте к нам с резюме.
 
Вы не понимаете одной вещи: есть "понты", а есть мнение профессионалов. Их вы не отличаете, а значит не умеете получать объективную и полезную информацию. Какой же вы тогда менеджер?! Самое вежливое, что могу сказать - это "дилетант".
Не надо хаять форумчан, перекидывая с больной головы на здоровую - вы и только вы (как компания) виноваты в безобразном качестве браузера. Мы - лишь обречённые тестеры, помогающие вашему тупому руководству изображать ослиные бега.
Хотя я не уверен, где точно у вас проблема: тупые менеджеры, не умеющие соединять "верхи" с "низами"(прогерами) или сами верхи настолько упёрты, что держат багтрекер для "чисто поржать". Ну, кто будет смеяться последним мы ещё посмотрим! хаха...

Всего записей: 110 | Зарегистр. 04-06-2009 | Отправлено: 15:52 14-07-2010
NickOnToluca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
amr_now
А должен ли работать "?". Дело в том, что URL может содержать этот символ (после него идут обчно параметры). Может вместо одного символа что-то другое используется?
 
ruruboard
Грубо, но почти во всем справедливо.

Всего записей: 4777 | Зарегистр. 26-05-2008 | Отправлено: 16:29 14-07-2010
Ilya Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruruboard

Цитата:
а мы, БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЕРЫ, не хотим им код поправить! Как ещё мы должны извернуться, чтобы помочь вам!?

Поправка 1: Никто никого не просит поправить код - достаточно вразумительного баг-репорта.
 

Цитата:
Кроме того, закономерно встаёт вопрос о вознаграждении - вы чо, комунизм там строите? Нет.

Поправка 2: Мы раздаём браузеры бесплатно. Пользователи сообщают об ошибках тоже бесплатно, на добровольной основе. Если вы хотите получать от компании деньги - устраивайтесь к нам на работу и будете получать зарплату.
 

Цитата:
тратя СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ на ваши долбаные форумы

Поправка 3: "долбаные форумы", простите, не наши, а ваши. Кто организовал, например, Ru-Board - я без понятия абсолютно.
 

Цитата:
Я больше скажу: я лично предлагал дополнить ваш недокод функцией, которую просил.

Кому предлагал и каким образом, если не секрет?
 

Цитата:
Давай, неси код в студию, подтверди, что ты не трепло!

Я кому-то обещал передать код браузера?! o_O  
 

Цитата:
100% мы кода не увидим

Здравствуй, КО
 

Цитата:
ты читаешь про баг, но ни пальцем не шевелишь, чтобы его внести.

Поправка 4: Шевелю. Читай выше.
 

Цитата:
См. выше про оплату.

Поправка 5: См. выше про бесплатность браузеров Opera.
 

Цитата:
Вы просто НИКТО, если уж отталкиваться от 100%

ОМГ, не отнимай у меня розовые очки
 

Цитата:
Допустим, какая-то обозримая доля и есть, но на десктопе - пук и три десятых.

Уф, аж от сердца отлегло. Кстати, скажу по секрету: на рынке кофеварок у нас даже и трёх десятых нет. ;(
 

Цитата:
Вам ПРОФЕССИОНАЛЫ объясняют

Сорри - ничего, что я сижу?
 

Цитата:
Ну, кто будет смеяться последним мы ещё посмотрим! хаха...

Это был уже тот самый, последний смех? o_O
 
P.S. Пошёл переводиться из менеджеров в ночные сторожа...

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 16:36 14-07-2010
amr_now



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya Shpankov
Про твои способности тролля и трепача тут и так знают.

Всего записей: 8604 | Зарегистр. 30-06-2006 | Отправлено: 16:49 14-07-2010
Ilya Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Про твои способности тролля и трепача тут и так знают

Люблю поддержать непринуждённую забавную беседу в дружной компании.

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 16:51 14-07-2010
NickOnToluca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya Shpankov
 

Цитата:
Кому предлагал и каким образом, если не секрет?

 
А есть вменяемая возможность что-то предложить без отсылок на... "Задолба.ли" и на багтрекер и с надеждой, что предложение хотябы рассмотрят или вообще как-то на него отреагируют?
 
Добавлено:

Цитата:
Поправка 3: "долбаные форумы", простите, не наши, а ваши. Кто организовал, например, Ru-Board - я без понятия абсолютно.

 
Ну конечно - эдесь же не заставишь модера удалить неугодный комент или вообще забанить на пару суток

Всего записей: 4777 | Зарегистр. 26-05-2008 | Отправлено: 18:39 14-07-2010 | Исправлено: NickOnToluca, 18:41 14-07-2010
cdrom2

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
М-да,уж!
Даешь прием баг-репортов на русском языке и обсуждение их на ru-board. Зачем плодить злобные посты...

Всего записей: 2393 | Зарегистр. 17-02-2006 | Отправлено: 19:40 14-07-2010 | Исправлено: cdrom2, 19:47 14-07-2010
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Послушайте, ребята. Здаётся мне, дискусия перешла уже в препирательства и переходе на личности, да и совсем в не то русло, в котором должна вестись. Ми все, пользователи, должны делать одно, если хотим сделать Opera лучше: это найдя баг/косяк, отправлять баг-репорт, а потом требовать у Ильи, чтобы он способствовал его продвижению в приоритете и наконец исправлению. Если же вести речь о том, что Opera здыхает, загибается, что она пасёт задних или что разрабы фигнёй страдают - от всего этого в любом случае толку никакого не будет. Настройтесь на одну волну: баг-репорты и концентрация внимания Ильи на них при помощи напоминаний, доказательств, что репорт действительно актуален, что он не ошибочен и действительно существует. По моему мнению, только так есть хоть какой-то шанс чего-го добиться. А просто гадить друг-другу в душу - это ни к чему позитивному уж точно не приведёт.
Очень простое предложение. Один заметил багу - остальные проверили. И давай отстаивать, что мы не хотим чтобы эта как в Опере оставалась. Илья, поспособствуй. Забыл? - Напомним. Только в этом русле или у кого-нибудь есть ещё какие конструктивные предложения?

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 20:09 14-07-2010
tyt



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BakLAN
Полностью согласен

Всего записей: 2230 | Зарегистр. 21-09-2004 | Отправлено: 20:16 14-07-2010
NickOnToluca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Один заметил багу - остальные проверили.

Это да, но ветка форума не только для этого.
 
У Ильи довольно категоричные ответы:
 
  • при вопросах о ненужности новых фич - "это тебе не нужно, а всему миру нужно",
     
  • про введение новых фич - "это только тебе нужно, а всему миру и так хорошо",
     
  • про баги - "пишите репорт (милионный)",
     
  • про отношение к пользователям - "кто ты такой?".
     
    Если ему не хочется отвечать на эти вопросы, пусть выставляет себя в другой роли.

  • Всего записей: 4777 | Зарегистр. 26-05-2008 | Отправлено: 20:19 14-07-2010
    ruruboard

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ilya Shpankov

    Цитата:
    Никто никого не просит поправить код - достаточно вразумительного баг-репорта.

     
    Разве не багрепортами завален этот форум?? (и ваш в т.ч.) Но тем не менее, даже видя такое к-во косяков, вы бессовестно врёте:

    Цитата:
    Найдя ошибку - они видят повод ещё раз пнуть разработчиков, при этом практически никогда не тратят силы на помощь в исправлении.

     
    Ваших студентов, прости господи, никто даже не касается (кроме меня ), а записи на форумах и есть "тратят силы на помощь в исправлении". Повторяю свой вопрос: КАКУЮ ЕЩЁ помощь вы хотите помимо тех комментов, что есть на форуме?!!
    И потом, аккуратнее с формулировками: "помощь в исправлении" - это и есть ПРАВКА КОДА (которую я по вашим словам и предлагаю), а "помощь в нахождении" - то, чем занимаются сейчас форумчане. Мысли учимся излагать?
     

    Цитата:
    Мы раздаём браузеры бесплатно. Пользователи сообщают об ошибках тоже бесплатно

    ...и так же бесплатно их посылают нафик. Тогда какой смысл нам улучшать ваш браузер?? Ошибки - это косяки, которые вы ОБЯЗАНЫ исправить, т.е. МЫ ЛИЧНО никакого бенефита с этого не имеем. А вот если сделают для нас фичу, тогда это уже услуга за услугу. И потом, я сильно сомневаюсь, что заплати я за браузер хоть сотню, мои запросы будут услышаны - у вас банально нет на это ресурсов.
     

    Цитата:

    Цитата:
    Цитата:Я больше скажу: я лично предлагал дополнить ваш недокод функцией, которую просил.
     
    Кому предлагал и каким образом, если не секрет?

     
    Мужикам в подворотне, за бутылку! НА ФОРУМЕ вашем предлагал, а кому - мне пофиг, всё равно никто не откликнулся.
    Вот мой оригинальный пост - обрати внимание на дату - НОЯБРЬ 2006. (ошибся я с 6 годами) Вот ещё один пост, ФЕВРАЛЬ 2007.
    Ну четыре года я жду ваших "дивилоперов", когда они, _ари ленивые, сподобятся прикрутить пять строк кода. Что, скажешь за 4 года не нашлось времени??? А вот ответы тех долбоюношей с форума:
     

    Цитата:
    neeraj_deshmuk:you can change your preferences in Tools > Preferences > Advanced > Content > Blocked content

     

    Цитата:
    Tamil:You can disable content blocker in site preferences

     

    Цитата:
    GoJoeGo:eh, just because you think something is "much more important" doesn't mean that everyone else does.

     
    ХОТЬ ОДИН ответ похож на то, что вам, операстам, нужны наши проблемы? Два идиота посоветовали вообще чушь, не относящуюся к делу, а третий просто послал нах. МОЛОДЦЫ, ОПЕРАСТЫ! Верным анусом идёте! )
     
    Илья, после таких вот ответов с вашего форума нет вообще никакого желания говорить с пнями - очень многие программеры мнят о себе гораздо больше, чем заслуживают, а уж к юзер саппорту их вообще нельзя подпускать.
     
    Ну что, теперь ваши подштаники публично висят на руборде - можете продолжать вещать, какие в опере хорошие разрабы и какие глупые и ленивые форумчане.

    Всего записей: 110 | Зарегистр. 04-06-2009 | Отправлено: 20:24 14-07-2010
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на движке Presto (часть 17)
    Widok (02-08-2010 12:09): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru