Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Indigo Rose AutoPlay Media Studio (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (05-08-2012 06:20): Лимит страниц, переезжаем сюда  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

rasim934



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] [more] Unique_nickname, насчёт кнопок я понял. Уже несколько разобрал. Спасибо за повторное обьяснение)))))
 
Stalkersof, У меня при распаковке AutoRun Nfs.7z и Stalker.7z, так и выдаются подобные ошибки. Это я несмог исправить...
 
Путь?. Я был уставший  инеправильно сформулировал вопрос.
 
Ещё одна попытка.
 
Stalkersof, расскажи пожалста, как именно ты собирал диски (Disk1, Disk2) в своём примере Total War?
 
В своей антологии, я попробовал собрать Disk1 и Disk2, но неполучичалось.
 
Мой действия: Собрал диск, смонтировал его в виртуальный привод, нажал на кнопку которая запускает инсталяционный пакет, и появляется надпись: вставьте диск 1. Хотя в приводе уже смонтирован диск 1. Я незнаю в чём там ошибка.  
 
Мои дествия в прописании скриптов: Нажал 2 раза на кнопу один, выбрал вкладку "Script", затем "On Click" вписал вот этот код:

Код:
local Path = GetSFXPath()
if not File.DoesExist(Path.."setup.exe")then
   proceed = Dialog.Message("Notice", "Вставьте первый диск после нажмите OK", MB_OK, MB_ICONINFORMATION, MB_DEFBUTTON1);
   if proceed == IDOK then
      if File.DoesExist(Path.."setup.exe") then
         File.Run(Path.."setup.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
      else    
         Dialog.Message("Notice", "Файл не найден. Нужно вставить диск 1", MB_OK, MB_ICONINFORMATION, MB_DEFBUTTON1);
      end    
   end
else
   File.Run(Path.."setup.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
end  
   
.
Везде вместо "setup.exe", вписал "setup.exe", где "setup.exe" - название инсталяционная программа игры, который запускается при нажатии кнопки один. Правильно сделал?  

Всего записей: 31 | Зарегистр. 23-03-2012 | Отправлено: 01:20 26-03-2012 | Исправлено: rasim934, 01:33 26-03-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Indigo Rose AutoPlay Media Studio (часть 4)
articlebot (05-08-2012 06:20): Лимит страниц, переезжаем сюда


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru