Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VirtualDub (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (23-01-2017 11:20): VirtualDub (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

asbo

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
- Да уж явно не Хэмингуэй - дергаете цитаты из разных мест разных постов да и отвечаете не на них :) Впрочем и по аватару можно было догадаться - не Хэмингуэй. Сенсей.
 
* я хочу вместо одноразовой рыбки в руку научить Вас эту самую рыбу ловить.  
- Я просил Вас об этом? Я писал "Научите меня тому-то и этому..."? Нет. Так что оставьте свои хотелки, сенсей, и поучите свою жену щи (прдн, уху) варить.  
 
* Видимо, не устроил?  
- Заткнитесь, пожалуйста. Устроили тут ромашка: устроил, не устроил... Что Вы меня все подталкиваете к обсуждению фильтра, который я и не хотел применять? Ну, будь по Вашему, сенсей.
 
* И уж совершенно незаметные на глаз, если плагин писался с применением головного мозга.  
Поэтому выбирайте самый скоростной фильтр.  
- Т.е. Вы, сенсей, не отрицаете, что фильтр таки будет работать? А оно мне надо? Нет. Я же писал см. выше. А какой из низ самый скоростной? Опять - How much the fish?
 
* Я предпочитаю тратить время на людей более активных и думающих. Эффекта больше и вопросы интереснее.
- Дык и что Вам, сенсей, мешает? Я разве персонально к Вам обратился с вопросами? Вы расчитывали, что я начну языком массировать Ваше, сенсей, воспаленное ЧСВ? Увольте...  
 
Почти каждой строчкой своих малоинформативных постов Вы пытались своим высокомерием унизить собеседника, собеседника, с заведомо меньшей степенью осведомленности в вопрошаемом предмете. Более того, добрались даже до авторов программы, на "знании" которой Вы пытаетесь сформировать свою репутацию: "..если плагин писался с применением головного мозга". Вам, гуру, подобрать определение или сами справитесь, с применением головного мозга?  
 
Резюме:
Из трех заданных вопросов Вы ни на один не ответили. Более того, при всей надменности и общении в менторском тоне продемонстрировали слабое знание предмета, а именно - как работает и работает ли вообще в оговоренных (Вами же, сенсей) условиях resize...

Всего записей: 1805 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 12:18 24-04-2011 | Исправлено: asbo, 12:24 24-04-2011
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VirtualDub (часть 4)
gyra (23-01-2017 11:20): VirtualDub (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru