Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Total Commander (Часть 7)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (19-12-2012 23:27): переезжаем в новую тему, Часть 8  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

CaptainFlint



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
это официальный ответ разработчика? нет? тогда, извини, но это просто "ещё одно частное мнение"..

Это не частное мнение. Это логический вывод, прекрасно подтверждающийся фактами и экспериментами. 7.56 работала, 8.0 перестала. Портировали изменения в 7.56, создав версию 7.57 — там тоже поломалось. Если уж это не говорит о логической взаимосвязи, то я уж и не знаю, какие доказательства тебя могут устроить.
 

Цитата:
да причём тут 8-ка ваще?? наскока я понимаю, в релизе 7.57 бэк-портом были тока переводы

Неправильно понимаешь. Гислер прямым текстом сказал, что такое 7.57, для чего она выпущена и каким образом собрана. Практически все пункты истории 7.57 — это дословные копии строчек из 8.0.
 

Цитата:
а я читаю лишь открытые источники.. и могу делать выводы только на их основе..

Странно ты их читаешь.
 
http://ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=33600

Цитата:
Unfortunately the beta test of Total Commander 8 is taking longer than expected. Although bugs are fixed quickly after being reported, new bugs are found every week. Therefore I have decided to backport most bugfixes which also concern TC 7.56a (32-bit) to this version. I plan to release TC 7.57 soon.

 
http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?t=14408

Цитата:
В связи с тем, что тестирование версии 8.0 заняло значительно больше времени, чем Гислер планировал, он решил портировать накопившиеся исправления основных проблем в ветку 7.5x, выпустив версию 7.57.

 
 
В данной ситуации обсуждать ещё что-либо в этом направлении считаю бессмысленной тратой времени.

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 16:18 01-03-2012 | Исправлено: CaptainFlint, 16:19 01-03-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Total Commander (Часть 7)
articlebot (19-12-2012 23:27): переезжаем в новую тему, Часть 8


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru