Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Inno Setup (создание инсталяционных пакетов)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (23-11-2010 10:55): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inno Setup часть 11
Предыдущие части: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Это мощное бесплатное средство для создания установочных пакетов (дистрибутивов) программ. Поддерживается шифрование, установка пароля, различные задачи по завершении установки.
По сравнению с NSIS (основной конкурент на бесплатной основе) проще в настройке, имеет более понятную структуру скрипта, но генерит на 200-300 кб больший инсталятор. На данный момент он конкурирует и даже превосходит многие коммерческие установщики по функциональности и стабильности.
 
Последние версии:
Inno Setup QuickStart Pack (ansi) 5.4.0 [31.10.2010]
Скачать (1.6 Mb)
Inno Setup QuickStart Pack (unicode) 5.4.0 [31.10.2010]
Скачать (2 Mb)
Что нового? | Все сборки
Русский язык для Inno Setup версии 5.4.0 от vadimsva
Скачать
 
Расширенная версия от китайских собратьев. Домашняя страница ResTools
Inno Setup Compiler 5.3.10 build 100707
Скачать (1.7 Mb) | Зеркало
Inno ISCmplr Setup 5.4.0 build 101107
Скачать (1.6 Mb) | Зеркало
Добавляет списку компонентов возможность сворачивать дочерние элементы. Содержит более удобный редактор, кроме того, компилятор имеет множество других возможностей и новых функций. На сайте автора также есть дополнительные библиотеки.
Русский язык для Inno Setup Enhanced (Restools) версии 5.3.10+ (ansi и unicode) от vadimsva
Скачать
 
Русская справка к версии 5.0.x, автор перевода BagIra (зеркало) | cкачать в .chm формате
 
 

Документация, FAQ, и различные примеры для Inno Setup - Здесь можно найти различную документацию, примеры, архивы веток InnoSetup для оффлайн просмотра, и т.д.
 
Дополнительные библиотеки для Inno Setup - InnoTools Downloader, коллекция DLL файлов, распаковка архивов 7-zip и FreeArc и т.д.
 
Дополнительные утилиты для Inno Setup - сюда входят различные распаковщики, надстройки над Inno Setup, различные генераторы скриптов, утилита объединения скриптов и т.д.
 
Скрипты инсталляторов для игр - В этом разделе можно найти различные обложки и скрипты инсталляторов для игр.  
 

Родственные темы:

 
Inno Setup плюс внешние упаковщики - обсуждение FreeArc+Inno, Precomp+Inno, 7zip+Inno и Inno+остальные внешние упаковщики.
 
Пережатиe/Pекомпрессия/Oптимизация файлов для лучшего сжатия - обсуждение того, какими утилитами/способами лучше сжимать, чтобы получить как можно меньший размер инсталятора.
 

Примечание для всех участников

Правила для тем посвященных Inno Setup  
 
Перед тем, как задать вопрос: Первый вариант: загрузите "версию для печати" (ссылка справа вверху, над номерами страниц) и попробуйте поискать средствами браузера (ctrl+F). Второй вариант: для экономии трафика и для более удобного поиска, скачайте оффлайн версию форума для просмотра в разделе Документация.
Большинство типовых задач уже решались, причем неоднократно!
 
ВНИМАНИЕ!

Текст всех программ обязательно заключайте в теги [code][/code].
Большие тексты (более 10 строк) обязательно прячутся в [more]ВАШ ТЕКСТ и/или Ваш КОД[/more]

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:02 02-08-2010 | Исправлено: SotM, 08:47 22-11-2010
htuos

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vo1T
извини, если обидел, но ржачный смайл в твоем сообщении как бы не в тему. или я шуток не понимаю. тона повышенного нету. просто твое утверждение, что можно сделать проще ничем не подкреплено - рабочего кода нету. пример, ссылку на который ты мне дал, если его полностью перенести в инно не даст ожидаемого результата. я это проверил до того как написал предыдущий пост и нашел причины неработоспособности. поэтому и написал - сделай, выложи сюда рабочий код, тогда будет предметный разговор, а так, все это переливание из пустого в порожнее

Всего записей: 335 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 10:19 18-11-2010
AJIeKc89



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
manuchu
Я хочу сделать, так чтобы ничего не нужно было нажимать!

Всего записей: 58 | Зарегистр. 19-04-2010 | Отправлено: 10:44 18-11-2010 | Исправлено: AJIeKc89, 10:44 18-11-2010
nik1967



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
htuos
Спасибо за новый модуль! Ну и конечно сразу пара вопросов:
Выравнивание (Alignment:= taCenter;) не получиться использовать, я так понял?
И когда у WizardForm.PageNameLabel устанавливаешь Переход на новую строку (WordWrap:=True;) (хотя с другой стороны, нафиг там это надо?) получается вот что:

Хотя у других лебелов всё нормально с  WordWrap-ом.

Всего записей: 1076 | Зарегистр. 11-10-2006 | Отправлено: 10:52 18-11-2010 | Исправлено: nik1967, 10:57 18-11-2010
Profrager



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vo1T

Цитата:
всё замечательно обрабатывает - "вы просто не умеете её готовить"  
 На самом деле когда я тебе давал innocallback.dll и показал как с ней работать, разобрать её тогда не составляло труда
слушай, если не знаешь чего говорить то? Да, просто открыть dll в олли фигня, а ты пробовал приаттачится к процессу инно (при чем не .exe, а .tmp, который запускается основным приложением) и потом хотя бы пару страниц просто вперед в самом окне инно нажать - сразу поймаешь кучу ошибок, что типа окно не найдено и т.д. до входа во wrapcallback из innocallback.dll ты  просто не дойдешь. И не надо говорить что я не умею пользоваться olly, я крякал с его помощью не простенькие протекты.
htuos

Цитата:
просто твое утверждение, что можно сделать проще ничем не подкреплено - рабочего кода нету.
это не первый и не последний подобный случай) его слова редко чем подкрепляются. Очередной тролль.

----------
переехал сюда

Всего записей: 888 | Зарегистр. 22-05-2010 | Отправлено: 10:59 18-11-2010
Vo1T



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И не надо говорить что я не умею пользоваться olly, я крякал с его помощью не простенькие протекты.
 
Доказательства покажи хоть один протект который ты обошёл по ману?! Profrager Уж кто троль так это ты со своим доном исэ ... а Olly пропускает ошибки если ты знал - Shift+F9 или Shift+F8 ... великий крякер интернета Профагер  
И в отличии от твоего дона исэ у меня нет таких серьёзных ошибок в плагинах - если и были я сразу же поправил
Уж сколько людей не любило плаг botva2 от htuos ... боялись глюков вылетов и прочего,но ничего такого не было на моей памяти ... позже Блекселф сделал отличный концепт инстала на botva2 который теперь юзает Шепард
у ExpeditorR несколько плагинов и тоже все довольны ... хотя я его критиковал по поводу отображения процентов методом управления пб из DLL
А ты трясёшся со своим доном исэ ... набил 600 с лишним постов только на нём  ... мне интересно у тебя Профагер он вообще пашет? Доказательства докажи мне что твой Дон Исэ пашет на 99%?!
нашёл в твоей теме твоё сообщение
Цитата:
Плюс еще увеличу скорость работы srep'а(ассемблерную оптимизацию сделаю, примерно на 20% быстрее интеловского компилятора получается)
Доказательства - покажи как ты хочешь это сделать?! ну не жесть ли а, профагер сделал лучше чем программисты INTEL'a

Всего записей: 312 | Зарегистр. 20-08-2008 | Отправлено: 11:40 18-11-2010 | Исправлено: Vo1T, 12:42 18-11-2010
aganet

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
подскажите, какой номер присваивается итальянскому языку и французскому в строке реестра
dword; ValueName: Language; ValueData: 1 (это английский)

Всего записей: 51 | Зарегистр. 07-02-2010 | Отправлено: 11:41 18-11-2010 | Исправлено: aganet, 12:03 18-11-2010
Vo1T



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
htuos я всегда утверждаю то как оно должно быть в Delphi но то что работает в Delphi иногда не работает в Inno ты сам это знаешь

Всего записей: 312 | Зарегистр. 20-08-2008 | Отправлено: 12:22 18-11-2010 | Исправлено: Vo1T, 12:46 18-11-2010
Pirat Hunter

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ПОдскажите,как из получившегос репака сделать чтобы он был в двух образах и во время установки просил бы вставить 2-ой диск?

Всего записей: 38 | Зарегистр. 14-09-2010 | Отправлено: 12:39 18-11-2010 | Исправлено: Pirat Hunter, 12:46 18-11-2010
THE GUILTY GOD



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ может кто прикрутить ISdone с распаковкой Arc+srep+precomp+7z к скрипту от Kosako, а то у меня постоянно ошибки вылетают разные. Перечислять все ооооочень долго.
Буду очень благодарен
Ссылка на скрипт Two Worlds II+ISDone

Всего записей: 165 | Зарегистр. 24-06-2010 | Отправлено: 13:46 18-11-2010
Profrager



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vo1T

Цитата:
Доказательства покажи хоть один протект который ты обошёл по ману?!
asprotect например последних версий.Какую-то прогу для л2 ломал, когда кряков для нее не было.

Цитата:
Уж кто троль так это ты со своим доном исэ ...
и как связан исдон с троллингом? Это ты троллишь все, что делают другие.  

Цитата:
а Olly пропускает ошибки если ты знал - Shift+F9 или Shift+F8 ... великий крякер интернета Профагер
хаха) вот ты тролль) ты бы сам хоть запустил отладку инсталлера инно)я же говорю ошибки вылезают не в ольке, а в инно, до этого все норм, а как аттачишься, сразу куча ошибок в непонятных местах. Сомневаюсь что в инно сделана антиотладка, тем более олька у меня скрыта от основных антиотладочных действий. Не говори о том, чего не знаешь.

Цитата:
И в отличии от твоего дона исэ у меня нет таких серьёзных ошибок в плагинах - если и были я сразу же поправил
опять же чего говорить о чем не знаешь? Если ошибки там возникают из воздуха и в основном от использования типов string. Допустим берем глобальную переменную типа стринг в скрипте и библиотеке, посылаем строку в скрипт через калбэк, а там идет присваивание ее своей переменной.И тут сразу возникает исключение. Назови вот мне ее причину.

Цитата:
А ты трясёшся со своим доном исэ ... набил 600 с лишним постов только на нём  ... мне интересно у тебя Профагер он вообще пашет? Доказательства докажи мне что твой Дон Исэ пашет на 99%?!
доказательство в моей теме - из где-то 400 инсталлов только у одного вышла ошибка, при чем она сисстемного характера.CreateProcess вернул что невозможно запустить приложение.  

Цитата:
Доказательства - покажи как ты хочешь это сделать?! ну не жесть ли а, профагер сделал лучше чем программисты INTEL'a
ты снова подтверждаешь свою неграмотность. Ты хоть слышал что такое ассемблер?И видел в дебагере какой код генерит любой компиллер из языка высокого уровня? Знаешь что-такое ассемблерная оптимизация, sse, кеширование 1,2 лвл? Зайди на любой сайт, посвященный ассемблеру и спроси кто лучше напишет код -любой самый лучший компилятор языка высокого уровня или человек. К тому же я  вывел проверку md5 контрольной суммы в параллельный поток. Если не учитывать время на чтение с винта (винда кеширует данные) то получается в 2 раза быстрее исходного интелловского кода

----------
переехал сюда

Всего записей: 888 | Зарегистр. 22-05-2010 | Отправлено: 14:06 18-11-2010 | Исправлено: Profrager, 14:09 18-11-2010
htuos

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Profrager
Vo1T
ругань пора заканчивать. ни к чему хорошему это не приведет
Vo1T

Цитата:
я всегда утверждаю то как оно должно быть в Delphi но то что работает в Delphi иногда не работает в Inno ты сам это знаешь

я это знаю. только между тестовым проектом в делфи (каким его обычно делают) и инно есть небольшая разница - в инно по умолчанию подключен ХР-шный манифест. возьми пример, на который ты мне ссылку дал и протести его. в том виде, в каком он есть, пример прекрасно работает, но стоит в него добавить {$R WindowsXP.res} как вся работоспособность того кода пропадает. т.к. начинают использоваться commoncontrols 6-ой версии. там отрисовка компонентов сделана через одно место (или я чего-то не понимаю), да и конкретные глюки (про которые майкрософт знает, но не исправляет) периодически встречаются, сам сталкивался. возможно, отсутствие реакции на WM_CTLCOLORSTATIC один их них. а в самом делфи у VCL-компонентов "прозрачность" реализована через uxtheme.dll, что по сути похоже на мою реализацию, только способ посложнее (кода больше) и более правильный. но для инно не годится, т.к. опять же работа с пресловутыми указателями.
как-то так вкратце
nik1967

Цитата:
Выравнивание (Alignment:= taCenter;) не получиться использовать, я так понял?  

в инно у статиков нет свойства Alignment. если будут, то нужно будет дописать всего пару строк, чтобы заработало
с глюком посмотрю, по идее не должно такого быть
 
 
 
Добавлено:
Profrager

Цитата:
Допустим берем глобальную переменную типа стринг в скрипте и библиотеке, посылаем строку в скрипт через калбэк, а там идет присваивание ее своей переменной.И тут сразу возникает исключение. Назови вот мне ее причину.  
насколько помню, борланд всегда был против использования string'ов в качестве параметров, для этого есть PChar'ы с которыми инно прекрасно работает
 
 
Добавлено:
забыл добавить - на юникодном инне модуль не тестировался

Всего записей: 335 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 14:06 18-11-2010
Vo1T



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты хоть слышал что такое ассемблер?И видел в дебагере какой код генерит любой компиллер из языка высокого уровня? Знаешь что-такое ассемблерная оптимизация, sse, кеширование 1,2 лвл?

Цитата:
К тому же я  вывел проверку md5 контрольной суммы в параллельный поток
Я на это всё промолчу из уважения к htuos и из уважения к самому себе


Цитата:
Допустим берем глобальную переменную типа стринг в скрипте и библиотеке, посылаем строку в скрипт через калбэк, а там идет присваивание ее своей переменной.И тут сразу возникает исключение. Назови вот мне ее причину.  
Не помню ни единной DLL со String - всегда употреблялись PChar (в том числе и для обеспечения совместимости связки С++ Delphi) о чём писал htuos  
Пробовал делать плаг для флеш и лепить прямо на форму или контрол - ничего хорошего - прозрачность не сделать хоть убейся - хотя всё работает на Delphi/С++ идеально htuos если есть желание и идеи поделюсь исходником

Всего записей: 312 | Зарегистр. 20-08-2008 | Отправлено: 14:38 18-11-2010 | Исправлено: Vo1T, 14:55 18-11-2010
Profrager



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vo1T
htuos

Цитата:
насколько помню, борланд всегда был против использования string'ов в качестве параметров, для этого есть PChar'ы с которыми инно прекрасно работает
вот потому в своих последних версиях я на PChar и перешел, слишком много глюков рандомных возникает просто из-за типа данных string. Еще до этого глюки ловил из-за менеджера памяти делфей, как поменял на сторонний, те глюки пропали.Еще встречал проблему - из созданного в библиотеке нового потока при вызове каллбэк функции управление обратно уже не возвращается.  Так что очень много ошибок не в библиотеке, а в средах разработки - дельфи и инно.

----------
переехал сюда

Всего записей: 888 | Зарегистр. 22-05-2010 | Отправлено: 14:58 18-11-2010
Pirat Hunter

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ПОдскажите,как из получившегос репака сделать чтобы он был в двух образах и во время установки просил бы вставить 2-ой диск?

Всего записей: 38 | Зарегистр. 14-09-2010 | Отправлено: 15:38 18-11-2010
htuos

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nik1967
посмотрел по поводу глюка. боюсь от него не избавиться при такой реализации прозрачности. попробую объяснить
при изменении WordWrap вызывается вот эта процедурка

Код:
procedure TNewStaticText.SetWordWrap(Value: Boolean);
begin
  if FWordWrap <> Value then
  begin
    FWordWrap := Value;
    RecreateWnd;
    AdjustBounds;
  end;
end;
 

вот этот RecreateWnd уничтожает существующий статик и создает новый со старыми свойствами, при этом у нового статика остается своя оконная процедура и соответственно код делающий "прозрачность" для него не работает. т.е. либо менять у статиков WordWrap до вызова StaticSetTransparent, либо не трогать это свойство вообще.  
не очень понятна такая реализация (пересоздание окна), подозреваю что и без этого можно было обойтись. но уж что есть . есть еще свойства, изменение которых влечет за собой пересоздание окна - ForceLTRReading и ShowAccelChar
 
вобщем чтобы это исправить нужно еще ловить создание статиков, а это уже хуки, т.е. другая история . . .

Всего записей: 335 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 15:47 18-11-2010
Vo1T



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
htuos
Как решение можно написать либу создания контролов ... label trackbar и других контролов тем более что некоторых компонентов не достаёт ... но TLabel в инно есть хотя это тоже совсем другая история

Всего записей: 312 | Зарегистр. 20-08-2008 | Отправлено: 15:56 18-11-2010 | Исправлено: Vo1T, 16:05 18-11-2010
zxcvvcxz1



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Привет. Кто скажет как отделить текст Название программы от Текста "Вас приветствует....."
Так-то вроде подогнал по шривту и как бы по центру ,но всё таки хателось бы отделить.
                             

Всего записей: 216 | Зарегистр. 04-08-2010 | Отправлено: 16:01 18-11-2010
Kosako



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
THE GUILTY GOD
Я тебе уже сказал пару страниц назад где ты ляпы наделал и прочитай chm файл, идущий вместе с ISDone. Не зная правил работы с dll из моего скрипта ты ничего не слепишь.
Я из того самого скрипта, на котором, как ты говоришь, куча ошибок уже 5 репаков сделал и все работают нормально абсолютно на разных компах и разных конфигурациях.
Читай chm и изучай оригинальный скрипт ISDone. В моем осталось только то, что необходимо непосредственно для распаковки Two Worlds. А именно прекомп и фриарк.

Всего записей: 243 | Зарегистр. 27-11-2009 | Отправлено: 16:46 18-11-2010
htuos

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vo1T

Цитата:
Пробовал делать плаг для флеш и лепить прямо на форму или контрол - ничего хорошего - прозрачность не сделать хоть убейся - хотя всё работает на Delphi/С++ идеально htuos если есть желание и идеи поделюсь исходником  

исходником можешь поделиться, желание посмотреть есть. с идеями хуже, времени очень мало. на работе - работа, дома - ребенок мелкий. остается только ночь.

Цитата:
Как решение можно написать либу создания контролов ... label trackbar и других контролов тем более что некоторых компонентов не достаёт ...

идея хорошая, только вот в длл писать все придется без использования VCL-компонент, т.е. на винапи. а это очень много и долго. я достаточно много времени потратил на кнопки в ботве, и на свою отрисовку, и на реализацию прозрачности, и на то, чтобы эта прозрачность правильно работала, когда меняется фон у родителя (и то не всегда это будет работать), и на оптимизацию кода (скорость работы все-таки далека от совершенства). к тому же не очень удобно. одно дело когда у тебя готовая страница в инсталляторе со всеми необходимыми компонентами, другое, когда нужно скрыть стандартные компоненты и создать новые со своими парамерами. писанины много
на самом деле было бы неплохо если бы isskin допилили. база есть и очень хорошая, останется залочить WM_ERASEBKGND, чтобы мельканий не было и переписать WM_PAINT на использование gdi+
а может все это уже братья-китайцы реализовали, я правда рестулсовскую сборку не видел ни разу. кстати кто-то из них уже добрался до этого форума, я видел у них (в т.ч. и на restools.hanzify.org) обсуждение длл и скриптов из этой темы
 
PS одна из возможных причин отказа реализации прозрачности у компонентов в инно. создаем в делфи новый проект->вписываем {$R WindowsXP.res}->на форму кладем TPanel->на TPanel кладем TStaticText, устанавливаем у него Transparent в True. компилим, запускаем. видим глюки со шрифтом в натуральную величину (изменения шрифта и цвета текста ни на что не влияет). ставим у статика Transparent в False, все работает как положено. вот так вот. может в D7 что-то криво реализовано (новых версий нету), но подозреваю, что данный глюк как раз в сommoncontrols от мелкомягких

Всего записей: 335 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 17:02 18-11-2010
nik1967



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zxcvvcxz1
Тут 2 варианта:
1. Скрыть TNewStaticText(WizardForm.WelcomeLabel1) и прописать свои лебелы.
2. Отредактировать Russian.isl. Найти строчку "WelcomeLabel1=Вас приветствует Мастер установки [name]" и отредактировать её, например так: "WelcomeLabel1=Вас приветствует Мастер установки%n%n [name]".
htuos
Спасибо за разъяснение. Да и косяк этот пустяковый. По идее WizardForm.PageNameLabel обычно короткий, и перенос не требуется.

Всего записей: 1076 | Зарегистр. 11-10-2006 | Отправлено: 17:05 18-11-2010 | Исправлено: nik1967, 17:20 18-11-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Inno Setup (создание инсталяционных пакетов)
Widok (23-11-2010 10:55): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru