Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Сборник песен разных исполнителей в Windows Media Player

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

alexlb

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WMP конечно хорош, и медиа библиотека замечательная и удобная штука, но на практике пользоваться затруднительно...
Насколько я понял, WMP не позволяет создать сборник песен разных исполнителей, и при добавлении такого сборника он создаёт кучу альбомов.
То есть для того. что бы песни группировались в альбом, необходимо что бы у них одновременно совпадали поля "Альбом" и "Исполнитель".
Если мышкой перетаскивать песню в общий альбом, то WMP автоматически изменяет у неё исполнителя.
 
Вообще такая логика мне кажется ошибочной, почему бы не группировать только по полю альбом...
 
Кто как прослушивает подобные сборники?
Может есть какой то твик, или плагин позволяющий группировать песни ТОЛЬКО по названию альбома.
 
Я использую Windows media center с пультом, там и ТВ и картинки, поэтому музыку слушать необходимо именно в нём...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 01-09-2010 | Отправлено: 15:05 01-09-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Сборник песен разных исполнителей в Windows Media Player


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru