Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb antivirus)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (11-09-2016 19:36): Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb antivirus)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

VitRom

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я указал: "вчерашняя КурИт" -- та самая, какая скачивается с офсайта.
 
А по поводу
Цитата:
в этом сложно разобраться, если не использовать все компоненты антивируса в штатном режиме. Либо ставить нормально антивирус, и всё будет на автомате, либо не пишите, что сложно разобраться, и поэтому антивирус плохой
Ну-у... "Сдаётся мне - казачок ты засланный" (с)
 
1) Иначе чем глуповатой (или реселлерской) рекомендацию "ставить нормально и всё будет на автомате" не назовёшь (см. в пред.постах слова "сервер", "локалка" и "другой")
2) Я не говорил "плохой", и тем более не мог сказать этого про эвристик, который "никакой" И ещё уточнил, что это ИМХА и она основана на определённом опыте (нескольких десятках прошедших ч-з руки машин счастливых обладателей как цельностянутого, так и честнокупленных Докторов -- какие лечил, какие (здоровые) настраивал по другим поводам).
 
Ваш ответ только новые вопросы рождает
1. что же для КурИт-а ("сканера по требованию") является таки "не-штатным режимом"? Любой случай, когда он запущен в обход ланчера, угадал?
2. парой постов выше так и остался безответным вопрос про поведение апдейтера.

Всего записей: 3098 | Зарегистр. 18-06-2006 | Отправлено: 21:07 24-01-2011
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb antivirus)
articlebot (11-09-2016 19:36): Антивирус Dr.Web (Доктор Веб, Doctor Web, DrWeb antivirus)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru