Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome (Google Chrome Extensions)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (26-05-2016 18:55): Расширения для Google Chrome (Google Chrome Extensions)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 упс.. типа это опа наезд штоле?
smersh2012
Цитата:
Отвечая на мой пост о том, что не нужно впаривать расширение Simple Extension Manager, Вы, помимо прочего, все равно продолжили избранный курс на втюхивание этого расширения, заметив, что именно её в силу удобства/лёгкости/етс. я и рекомендую в соответссных случаях [?] Ничего не имею против этого расширения. Я против того, чтобы какой-то софт кому-то предлагали особенно настойчиво, тем более, что это правилами форума запрещено
уважаемый, я вас умоляю - не надо тут истерику нагнетать, а?
если вы, сударь, имеете шо-та конкретно предъявить - валяйте, за свой базар я отвечу, но тока доказательно, со ссылками, "нотариально заверенными скриншотами" и прочей лабуденью.. в отсутствие оных продолжаю рассматривать ваши наезды как бездоказательные и реагировать на них в дальнейшем не буду..
 
также прошу в дальнейшем оградить меня от ваших советов и поучений как и что и кому мне отвечать и/или советовать.. если же вы лично не дружны с элементарной логикой и принимаете любую рекомендацию за "втюхивание" - увы, это не ко мне, я вам в данной проблеме ничем помочь не смогу.. обратитесь к психологу/бабке-гадалке/кому-угодно, но избавьте меня от ваших сентенций..
 
и да - правилами мне в нос тыкать не надо, модерирующий вы наш.. х)

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 21:08 25-01-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome (Google Chrome Extensions)
articlebot (26-05-2016 18:55): Расширения для Google Chrome (Google Chrome Extensions)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru