Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome (Google Chrome Extensions)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (26-05-2016 18:55): Расширения для Google Chrome (Google Chrome Extensions)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
по поводу:
Цитата:
Цитата:второй товарищ, как бэ, ащета, просто поблагодарил первого.. не?..  
да, просто он благодарность в свой первый пост внес в качестве изменений и получилась непонятка ... да я и не для того написал, чтобы shura1973 (которого всемерно уважаю) в оффтопе каком-то упрекнуть (мне это до лампочки, в отличие от некоторых ревнителей), а затем, чтобы сказать ему, что Gideon Vi, мол, уже в курсе ...
ну, дык, как бэ, чисто в целях прояснения "непонятки" и было "ащета".. =))
попутно, так скать.. и ни в коем разе не в обиду никому.. -)

Цитата:
Цитата:каэш, не моё дело  
вот тут ты, Бармалей, правильно подметил, не стоило тебе на такую хрень внимания обращать, не в твоей, так сказать, компетенции ... занимайся всякими, как ты любишь выражаться, "вкусняшками", "полезняшками" и люди к тебе потянутся
вот и чё б я без вас, уважаемый, делал - ума не приложу..    
как понимаю, вы у нас "самый главный по мудрым советам"..    
смиренно внимаю и благоговею, вопчем..    
ну, как-то так.. х))

Всего записей: 17328 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 12:59 03-04-2014 | Исправлено: TheBarmaley, 13:04 03-04-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome (Google Chrome Extensions)
articlebot (26-05-2016 18:55): Расширения для Google Chrome (Google Chrome Extensions)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru