Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Victoria | Виктория | HDD Diagnostic (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (02-12-2018 09:04): Victoria | Виктория | HDD Diagnostic (часть 3)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Amusamere

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Цитата:
А может на оборот? Сначала парковка, а уж потом зависание, пока шпиндель раскручивается?

Ну это не легко конкретно сказать. Но заметил что как только идет спайк в игре сразу делаю альт таб, обновляю смарт и уже +1-3 парковки добавилось.
 

Цитата:
Эта программа предназначена для обновления микропрограмм следующих накопителей: WD1000FYPS-01ZKB0, WD7500AYPS-01ZKB0, WD7501AYPS-01ZKB0.

Ну тут моей модели нету. Если ты знал мою модель зачем тогда переспрашивать и советовать програму которая не подходит по описанию либо может навредить ЖД.
Цитата:
А вот это странно. Или у тебя сочень шумный комп. Маршевый режим винта даже у гринов отчетливо слышно, если корпус снят.  
 


Цитата:
А вот это странно. Или у тебя сочень шумный комп. Маршевый режим винта даже у гринов отчетливо слышно, если корпус снят.  

Ну иногда когда начинает каждых 2-5 сек застывать в игре то слышно как диск будто разгоняется и шумит но так было редко и то когда ОС стояла на другом ЖД и парковки добавлялись после каждого 5 секундного обновления смарта в количестве 1-10 штук.
Наткнулся на такую же проблему и вот описание похожее на то что мой хард издавал - Хард при этом шуршит именно так как будто пишется 1к файлов без кэширования.
Ище - ощущение такое, что происходит отключение кэширования диска на короткий промежуток времени
.
Цитата:
А у меня разве в профиле написано, что я бесплатно поисковиком работаю?

Ну мало ли, ссылка гдето сохранена в .txt есть. Искать никого не заставляю.

Цитата:
Тебя то же раньше не было.  

Так то да
 
 

Всего записей: 18 | Зарегистр. 23-07-2014 | Отправлено: 15:19 25-07-2014 | Исправлено: Amusamere, 15:20 25-07-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Victoria | Виктория | HDD Diagnostic (часть 2)
gyra (02-12-2018 09:04): Victoria | Виктория | HDD Diagnostic (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru