Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Comodo Internet Security

Модерирует : gyra, Maz

Maz (10-12-2016 00:21): Comodo Internet Security. Следующая часть обсуждения  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

newbie_forever



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zlde

Цитата:
Глупость - это делать выводы основываясь ни на чем, впрочем это любимое занятие анонимов из интернета.

Извините,но я вовсе не намеревался Вас обидеть.

Цитата:
Решил тут после некоторого перерыва вернуться на Comodo, поставил новую, 6 версию, Comodo ISP - жуть какая-то стала)) Все мигает и светится конечно красиво, но пользоваться невозможно. В моем случае быстрая проверка после установки так и не смогла завершитсья вообще, я оставил на ночь, утром обнаружил, что за 9 часов она еще не закончилась, при этом прогресса не заметно. Еще интереснее то, что ее не остановить и окно не закрыть, только перезагрузкой и так всегда)
 Интрефейс вообще какой-то кошмарный, например у меня порой часто не видно правил фаервола, т.е. вообще пусто, закрыв-открыв Comodo могут и стать видны) Как же за столько лет крупная компания не может нормальный рабочий интерфейс сделать) Пришлось удалить из-за постоянно подвисающего быстрого сканирования, с прошлой версией все обстояло куда лучше)
 

Просто речь была об этом.
 

Всего записей: 131 | Зарегистр. 14-01-2013 | Отправлено: 21:54 06-02-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Comodo Internet Security
Maz (10-12-2016 00:21): Comodo Internet Security. Следующая часть обсуждения


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru