Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » TrueCrypt (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

champion89

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Скажите:  
До того как у Вас появилась проблема (разделили диск) , данные были зашифрованы?  
 
Не очень понятно: на одном физическом диске у Вас были не зашифрованные данные. Вы поделили диск на два раздела. Один диск у Вас стал чистый, Вы его отформатировали. Второй диск с данными он у Вас был не зашифрованный и данные на нём читались. После Вы его зашифровали. (А разве TrueCrypt может шифровать диск с данными? ОС точно может.) Но если бы Вы затёрли диск шифрованием, то он бы открывался пустым, а у Вас он не открывается.

 
Весь диск состоящий из двух разделов был зашифрован. Там в параметрах шифрации просто выбираешь не раздел где есть ОС а "зашифровать весь диск".  Еще раз подчеркиваю: диск был разделен до шифрации. Далее.... Ось полетела и я на первый раздел где нет файлов особой важности установил новую ось. Естественно ее я форматнул. Второй раздел не трогал. ОднАко после форматирования первого раздела, второй раздел вообще пропал. И определялся как неразмеченная область через специальные программы типа акронис. Чтобы смонтировать раздел без дозагрузочной аутентификации через другой комп, я разметил второй раздел просто назвав его буквой. Теперь он появился, однако он появился не как раздел который нуждается в форматировании, а как чистый диск. Вот.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 13-11-2015 | Отправлено: 00:50 18-11-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » TrueCrypt (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru