Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » TrueCrypt (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
(нервно ползая кругами на коленях, весь в слезах, вырывая волосы на всех доступных частях тела и периодически бьясь лбом об пол)
о горе мне! о горе! как же мог я так облажаться, как??! бес попутал, проклятущий, штоб ему..
не гневись, о великий, будь милосерден к оступившемуся.. ибо не ведал я, што творил..
Цитата:
Цитата:ну-ну.. )  
Лошадиные какие-то аргументы.. )  
нижайше умоляю простить ничтожного раба божьего бармалейку.. за то, что не смог, окаяный, изложить мыслишку свою убогую..
ибо это должно было звучать прмерно так - "да-да, о великий, конечно же, не разумею, куда уж нам, сирым.."
 
пользуясь случаем, также спешу заверить вас, что всецело осознал и полностью раскаиваюсь в содеянном и опрометчиво сказанном..
и со всей откровенностью заверяю, шо ни в коем случае не подвергал сомнению ваши мудрые изречения - боже, как же можно!..
Цитата:
Я не верю - я знаю и имею соответствующий опыт
да-да, несомненно, исключительно ваши бесценные знания и опыт имеют всемирно важное и единственно верное значение..
жалкий опыт всех остальных, вне всякого сомнения, ничтожен и никак не может служить оправданием скудности их мышления..
 
и поскольку также самоочевидно, что все остальные, кроме ваших, о великий,
Цитата:
высказывания основаны только на домыслах и на телевизоре
посему и недостойны они считаться хоть сколько-нибудь правдивыми и, естессно, подлежат всеобщему осмеянию и полному остракизму..
 
за сим делаю ку многажды раз и нижайше откланиваюсь, дабы не омрачать более процесс вашего величественного самоупоения..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 13:48 02-02-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » TrueCrypt (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru