Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FlashPeak IntelliComplete

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DrakonHaSh



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Единственная (известная мне) в своем роде прога - самообучающийся autocomplite, работающая в любых win приложениях. Недавно выпустили новую версию после, как минимум, лет 5 затишья, добавили поддержку висты и семерки.
 
   
 
Major features
  • Smart Autocompletion of word/phrase/shorthand in any applications
    Autolearn new words and phrases at the same time of typing.
    Autoprompt and autocomplete words/phrases.

    Autoexpand shorthands with support of parameterized shorthands.
  • Support multiple word/shorthand libraries at the same time
    Multiple libraries can be activated at the same time. Available libraries covers most European languages, most popular programming languages, law, medical transcription, etc. Check library center for all the available libraries.  
  • Powerful Library Management
    Import words from a single text document or multiple text documents under a specified directory recursively. Create your own libraries from word list or shorthand list. Insert or delete words from word libraries. Shorthand library manager with automatic shorthand generation. Word library manager.  
  • Multiple Clipboard Manager
    A First-In-First-Out (FIFO) queue of 64 clipboards to enhance standard Windows clipboard. Combined copy and paste. Appending-mode Copy. Full clipboard history stored in a file. You will never lost a piece of text once it has been copied. Hotkey to open URL in clipboard.  
    ...
     
    Download

  • Всего записей: 2076 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 14:45 01-12-2010
    SKYNET3000

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня чёта эта прога через какое-то время перестала подсказки показывать.
    В чём может быть траббла?
     
    Добавлено:
    А в текстбоксах фаерфокса вообще никогда подсказки не показывала
     
    Добавлено:
    А так вообще прога хорошая.. Я лет 12 гуглил. Альтернативы FlashPeak IntelliComplete 3.3 так и не нашёл.. И если бы не глюки с пропаданием подсказки и ряда др. глючков

    Всего записей: 687 | Зарегистр. 14-12-2013 | Отправлено: 00:30 21-12-2013
    DrakonHaSh



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SKYNET3000
    You are free to evaluate full function of IntelliComplete for 30 days.
    может в этом дело
     

    Цитата:
    А в текстбоксах фаерфокса вообще никогда подсказки не показывала

    потому что они "особенные" - с ними не только у этой проги проблемы

    Всего записей: 2076 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 00:41 21-12-2013
    SKYNET3000

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    может в этом дело

    Не. У меня "вылеченная от жадности" версия

    Всего записей: 687 | Зарегистр. 14-12-2013 | Отправлено: 00:51 21-12-2013
    SKYNET3000

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Да. Ещё, пацаны, чо хочу сказать.
    Последнюю (3.5) версию не юзайте. Потому что разррабы выбросили из неё поддержку кириллицы
    Берите 3.3. Она с русским языком нормально пашет (если не учитывать описанные мной выше глючки)
     
    Добавлено:

    Цитата:
    потому что они "особенные" - с ними не только у этой проги проблемы  

    Нуда. Они же вроде даже не текстбоксы, а листбоксы со своим списком истории для автодополнения/автоподсказки

    Всего записей: 687 | Зарегистр. 14-12-2013 | Отправлено: 13:18 21-12-2013 | Исправлено: SKYNET3000, 13:22 21-12-2013
    SKYNET3000

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Пацаны! Помогите!
    Чёта опять FlashPeak IntelliComplete v3.3 заглючила.
    А именно, подсказка появляется не по мере набора слова, а после того как я удалю кнопкой BACKSPACE один символ справа.
     
    Как это можно вылечить?
     
    А может есть другие проги аналогичного назначения?

    Всего записей: 687 | Зарегистр. 14-12-2013 | Отправлено: 12:42 08-01-2014
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    берите 3.3. Она с русским языком нормально пашет
    опять FlashPeak IntelliComplete v3.3 заглючила

    Может кто выложит эту версию 3.3, на сайте вроде только 3.5

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 05:44 29-09-2016
    tramparamparam02



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Gosuto 22:28 20-10-2016
    Цитата:
    Кстати, я вот не в курсе, а что в ней такого суперскогого?  Поясните а то не встречал таких панелек.  

    В шапке этого топика DrakonHaSh написал:

    Цитата:
    Единственная в своем роде прога - самообучающийся autocomplite, работающая в любых win приложениях.  

    Но, вообще-то, он немного ошибся. На самом деле существует целый класс подобных приложений. Не такой обширный, конечно, как, например, класс плоских червей текстовых редакторов, но пара десятков наберётся. Одни совсем простые, другие весьма навороченные. IntelliComplete ближе ко вторым.  
     
    Однако базовый функционал у всех одинаков. Если совсем коротко, то это две вещи. Во-первых, они постоянно отслеживают ввод с клавиатуры во всех приложениях - и при вводе условного сокращения вроде qwertyuio автоматически (или полуавтоматически с запросом) заменить его на заранее назначенное слово, фразу или даже несколько длинных абзацев. Такое многие приложения умеют. А IntelliComplete позволяет помимо прочего  добавлять новые аббревиатуры прямо на ходу по мере набора текста в редакторе и т.п.
     
    Помимо этого некоторые проги, как вот IntelliComplete, самообучаемые. Допустим, вы в течение нескольких дней три раза ввели слово "превысокомногорассмотрительствующий" или "четырёхсотпятидесятисемимиллиметровка". На четвёртый раз после ввода первых, скажем, 3-х символов (это всё настраивается) прога сама допишет остаток слова или предложит выбрать из списка вариантов, если вы часто используете несколько разных слов с этими же символами в начале.
     
    Короче, для тех, кто много пишет разных текстов, особенно с длинными словами или повторяющимися фрагментами - крайне полезная штука. А всем остальным (таких большинство) вряд ли будет интересна.
     

    Цитата:
    Какая то она древняя чтоль.  

    Существует чуть более поздняя версия 3.5 от 2011-го года. Но мне была нужна именно версия 3.3.
     

    Цитата:
    Инет закрыт.

    В смысле? Если вы про домашнюю страницу, то да, прога уже давно не поддерживается. Но пока что исправно работает в большинстве приложений под Windows 7 (на более поздних системах не проверял).

    Всего записей: 2374 | Зарегистр. 30-03-2016 | Отправлено: 23:49 20-10-2016 | Исправлено: tramparamparam02, 00:07 21-10-2016
    Gosuto



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tramparamparam02
    Теперь дошло.
    А инет закрыл, так, на всякий случай. Мало ли.
    СПС за разъяснения.
     
    Добавлено:
    И да, это последняя ТС. Она, не стучит домой, что приятно. Да и более совместима почти со всей линейекой винды, от ХР до 10ки, в ее обеих акрхитектурах.

    Всего записей: 5619 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 00:05 21-10-2016
    TORFER

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня почему-то подсказки только на английском.
    Причем и в 3.3 и 3.5
    Программы активированы.
    Библиотека русских слов от Valery Starenchenko для 3.3
    Файлы Russian.lib и Russian.mem для 3.5
    Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, что я не так делаю.

    Всего записей: 422 | Зарегистр. 17-07-2012 | Отправлено: 04:01 26-11-2018 | Исправлено: TORFER, 04:44 26-11-2018
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FlashPeak IntelliComplete


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru