Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Астер

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dikii_Volk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой. Я компьютерщик, в компьютерах шарю более-менее, но с этой проблемой не могу справиться и в интернете ничего нет по этому поводу. Система винда 7 64 бита, на hdd все работает прекрасно, на два пользователя запускается все как надо, но если система точно такая же стоит на ssd накопителе, то астер уже не хочет запускать двух пользователей, просто на второй монитор ничто не выводится после перезагрузки с "включением" астера. причем есть парадокс, если сделать миграцию с hdd на ssd с виндой 7,всеми прогами и астером установленным рабочим то все работает прекрасно, единственное что должен быть выключен trim и не оставляется ядро системы в памяти. Это можно отключить/включить с помощью программы SSD Mini Tweaker 2.1 (x64) или с помощью реестра и командной строки. Если в мигрированной системе поставить галочки (чтобы трим был включен и оставлялось ядро системы) то астер уже не будет включаться. Пробовал в свеже установленной винде на ssd со всеми нужными дровами и библиотека отключить трим и не оставлялось ядро системы,перезагрузка и все равно астер не запускается. я даже все галочки уюирал в этой программе SSD Mini Tweaker 2.1 (x64) и все равно ничто не менялось. Тестовый режим естественно включен. Вопрос, кто встречался с такой проблемой? как ее устранить или что еще нужно системное отключить, что влияет на работу астера? Жду ответа

Всего записей: 1 | Зарегистр. 12-11-2014 | Отправлено: 10:09 12-11-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Астер


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru