Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Лучший плеер для видео 2011

Модерирует : gyra, Maz

gyra (13-03-2018 18:51): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=38052  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

   

Alessandro21



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Splash Pro  устраивает минимализм и качество картинки, фильмы только на нём смотрю!
А для шелухи и Media Player Classic пойдёт посмотреть!

Всего записей: 5 | Зарегистр. 10-04-2010 | Отправлено: 07:55 07-10-2011
Silent_Rain



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, сейчас ковырял Windows Media Player 12, встроенный в ОС Windows 7, и сравнивал его со своим любимцем PotPlayer. Что сказать, более редкостное и убогое говно надо еще поискать Это самый у*бищный мультимедиа-плеер с которым я когда-либо сталкивался в своей жизни!!! Мало того, что им очень неудобно пользоваться, он через чур запутанный, в нем сильно хромает русская локализация, так он еще и самые банальные и примитивные файлы не в состоянии открыть. Не знаю, как там QuickTime X, встроенный в Mac OS X, но этот WMP12 - то еще убожество
Если бы у нас на форуме было голосование в духе "Худший плеер для видео всех времен и народов", я бы первым отдал свой голос за WMP
 
 
P.S. Блин, и почему у Microsoft вечно все через задницу получается...

Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 13:55 07-10-2011 | Исправлено: Silent_Rain, 14:02 07-10-2011
ksunechkin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silent_Rain
что то ничего по делу не написал. Вот таблица и статья о том, что читает WMP 12 и сравнение с предыдущими версиями - http://www.ichip.ru/stati/testy-i-obzory/2011/03/vosproizvodim-lyuboe-video-v-windows . Поставить Divx кодеки и будет читать mkv - чего вам еще не хватает? Все декодируется с аппаратно, не надо е***ся с натсройками, переводами с корейского и уж тем более ставить говносборки. И чем же wmp плох?  
Кроме таких существенных аргументов как -
Цитата:
"редкостное и убогое говно, самый у*бищный, через чур запутанный, сильно хромает русская локализация (в поте то то все заебись - его ж Вася пупкин перевел!), то еще убожество, Худший плеер"


Цитата:
P.S. Блин, и почему у Microsoft вечно все через задницу получается..
Это у вас в задинице мозг.ИМХО

Всего записей: 640 | Зарегистр. 21-06-2010 | Отправлено: 14:58 07-10-2011 | Исправлено: ksunechkin, 14:59 07-10-2011
Engaged Clown



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silent_Rain
PotPlayer использует WMP, .NET и DirectX. Тобишь по вашей логике Pot - говно.
Okay, принято.

Всего записей: 8782 | Зарегистр. 08-06-2006 | Отправлено: 15:06 07-10-2011
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ksunechkin
Engaged Clown
Ну вы даете блин. Да, по умолчанию Пот использует Windows Media Format Runtime, но он может читать файлы Windows Media исключительно собственными кодеками, как это делает по умолчанию MPC-HC. Разницы не заметите никакой, абсолютно никакой. А уж опускаться до окорблений... ну-ну, когда-нибудь модеры вами займутся.

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 19:05 07-10-2011 | Исправлено: Alice_Cooper, 19:07 07-10-2011
vitalii7713

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В своё время перепробовал много видеоплееров и в конечном счёте остановился на связке Media Player Classic + K-Lite. Мне больше всего качество картинки нравится и большое количество настраиваемых параметров декодера, которыми я не пользуюсь.  
Но вот я смотрю в рейтинге лидирует какой-то Daum PotPlayer. Этот я ещё не пробовал и даже не слышал. Что за зверь такой?

Всего записей: 40 | Зарегистр. 09-09-2009 | Отправлено: 20:22 07-10-2011
Valya33



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vitalii7713
загляните на стр.35 - там есть целая хвалебная ода!
А форум по сабжу находится здесь . Зайдите, почитайте, опробуйте - надеюсь, не пожалеете.

Всего записей: 264 | Зарегистр. 25-03-2010 | Отправлено: 20:31 07-10-2011 | Исправлено: Valya33, 16:10 09-10-2011
reversecode



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Splash Pro

на сайте вроде только демка
делитесь ссылками)

Всего записей: 1972 | Зарегистр. 06-03-2008 | Отправлено: 20:43 07-10-2011
Valya33



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reversecode
поделился .

Всего записей: 264 | Зарегистр. 25-03-2010 | Отправлено: 21:22 07-10-2011
Silent_Rain



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ksunechkin

Цитата:
Поставить Divx кодеки и будет читать mkv - чего вам еще не хватает?

 
И FLV с WEBM будет читать? ,) Черт из два! Я уж молчу про другие экзотические контейнеры, в которых видео и аудио закодировано не менее экзотическими кодеками. Засорять ОС разными кодеками лишь для того, чтобы заставить этого "монстра" воспроизводить нужные мне файлы, это, простите, заниматься х*йней. Легче один раз поставить PotPlayer, либо воспользоваться его портабельной версией (portable), где все необходимые декодеры для видео и аудио + сплиттеры уже встроены в сам плеер и не заморачиваться по этому поводу.
 

Цитата:
...не надо е***ся с натсройками...

 
В Поте я с настройками и не еб*лся, как вы выразились. Только под себя кое-что подстроил и все. Там все по умолчанию более, чем грамотно настроено.
И что вообще значит е***ся с настройками? Как будто бы в WMP12 их вообще нет 0_o Я бы еще понял, если бы это заявил Маковод про QuickTime X на Mac OS X (вот там да, у QuickTime X действительно нет никаких настроек), но чтобы обычный Виндузятник... Это разве не те самые настройки с которыми можно точно также поеб***ся?

 

Цитата:
...и уж тем более ставить говносборки.

 
Я использую портативную сборку от SamLab.ws и еще ни разу не пожалел об этом. Её достаточно просто распаковать и все! Перевод на русский, причем довольно грамотный и профессиональный, уже встроен в саму сборку, поэтому никаких проблем с русской версией и близко нет. Никакие русификаторы и прочую ерунду дополнительно устанавливать не требуется. Полностью все работает из под "коробки"
 

Цитата:
И чем же wmp плох?

 
Хотите аргументов, подкрепляющих мои слова? Что ж, получите и распишитесь! Сами нарвались
 
1. Не работает клавиша Пробел (Space)! Абсолютно во всех плеерах, как в аудио, так и в видео, эта клавиша отвечает за остановку и возобновление воспроизведения файла. В WMP12 за это отвечает сочетание Ctrl+P    Во-первых, у меня это сочетание в первую очередь ассоциируется либо с вызовом настроек программы (от слова Preferences), либо с печатью (от слова Print). А во-вторых, что легче и быстрее нажать, сочетание из двух клавиш (Ctrl+P) или самую большую и длинную клавишу Пробел на клавиатуре? Разумеется, что пробел нажать куда легче, даже вслепую, в ночное время суток, когда в основном и смотрятся фильмы. Но нет же, Микрософт мыслят иначе и придумывают такое извращение, как Ctrl+P, которое здесь совершенно не уместно. И ладно бы там еще, если бы клавиша Пробел была занята какой-то другой командой, но нет же, она абсолютно свободна и никак не используется в WMP12!
 
2. Колесико мыши так же никак не реагирует. И снова во всех мультимедиа-плеерах колесико, как правило, отвечает за регулирование громкости.
 
3. Нет наглядных и информационно-полезных OSD сообщений! Например, когда я изменяю громкость с помощью "горячих" клавиш в полноэкранном режиме, то даже не знаю, на сколько процентов я ее изменил (меня об этом плеер абсолютно никак не извещает).
 
4. Нет выбора между режимами интерполяции. То есть, приходится смотреть все видео в билинейной интерполяции, а я уже давно привык к бикубической, которая является куда более качественной. В Поте это легко настраивается:

 
Видео в HD с бикубической интерполяцией становится четче и приятнее на глаз:

 

 

 
Очень хорошо заметна разница между резкостью на финальных титрах:

 

 
Возможно, посмотрев на вышеприведенные скриншоты покажется, что разница в резкости не настолько уж и велика, чтобы включать бикубическую интерполяцию, но во время просмотра самого фильма разница ощущается и очень сильно. С билинейной интерполяцией фильмы в HD кажутся более замыленными и не такими четкими. Уже теряется вся прелесть HD, особенно на мониторах, у которых разрешение экрана меньше, чем у Full HD фильмов (1920x1080). Именно поэтому я и предпочитаю бикубическую интерполяцию. Благо, мое железо позволяет ее задействовать без ущерба для производительности.
 
5. По поводу поганой локализации (то, что сразу же бросается в глаза, хотя таких ляпов в WMP12 достаточно много):

 
Ну какие еще к черту "Подписи"?!!! Неужели так сложно было перевести грамотно и понятно для всех, написав "Субтитры"?

 
И обратите внимание на сочетание клавиш "ALT+ВВОД" на вышеприведенном скриншоте. Во-первых, какой идиот пишет модификаторы верхним регистром (CTRL, SHIFT, ALT, WIN)??? Я такого не видел ни в одной другой программе При том, в одном месте написано все с большой буквы, а в другом, как и положено, первая буква идет с большой, а все остальное с маленькой (наглядный скриншот). Во-вторых, не "ВВОД", а "Enter" (должно быть именно "Alt+Enter"). Слово "ВВОД" там не уместно, потому как практически на всех клавиатурах пишут именно "Enter". То есть зеленые новички и домохозяйки будут долго и нервно искать на своих клавах загадочное слово "ВВОД", которым там и близко не пахнет. По-вашему это называется удобно и интуитивно понятно? Ебан**ый стыд это, вот как это называется!
И что значит "Назад"? Нельзя было написать по-человечески "Перемотка назад", по аналогии с "Перемотка вперед"?!

 
6. При открытии банальных VOB'ов, выскакивает такое окошко, что для современного мультимедиа-плеера, как минимум, очень странно:

 
И это при том, что WMP12 воспроизводит DVD, а VOB (DVD-Video Object или Versioned Object Base) является именно частью этих самых DVD! Ведь VOB - формат файлов, используемый для хранения DVD-Video!!!
 
7. При открытии любого видео, окно плеера съезжает не пойми куда, вместо того, чтобы красивенько расположиться по центру экрана, как в Поте:

 
8. Невозможно выбрать несколько звуковых дорожек в банальном VOB файле, хотя Пот легко предоставляет такую возможность:

 
9. Скорость перемотки у WMP12 значительно хуже, чем у PotPlayer'а (произвольные прыжки по таймлайну). Особенно она ужасна там, где мало ключевых кадров. В Поте перемотка происходит мгновенно, молниеносно, без задержек, а в WMP12 видны явные затыки, особенно на тяжелых MKV файлах с фильмами. Я уже молчу о том, что в Поте можно зацепить курсором мыши поисковый слайдер и перематывать видео, удерживая зажатой лев. кл. мыши. Это очень удобно для быстрого поиска нужной тебе сцены. В WMP12 таким и близко не пахнет! Зацепиться-то там за слайдер тоже можно, вот только во время перемещения по этому самому слайдеру картинка не будет обновляться (обновляться будет только время на нижней панели управления).
 
10. И хотя WMP12 - чисто Microsoft'ое ПО, встроенное в ОС Windows 7, но оно никак не использует возможности новой панели задач (нет ни индикатора того, сколько прошло фильма, ни текущего статуса плеера):
   
     
 
11. Слишком мало информации при выборе звуковой дорожки. Слово "Русский (Россия)" встречается три раза подряд. Как мне узнать, выбирая одну из трех русских звуковых дорожек, в каком она формате (AC3, DTS, PCM etc.), в каком она битрейте, кто занимался переводом, дубляж это или какая-нибудь многоголоска и т.д. и т.п.? А что если таких русских дорожек будет в файле 5 и больше? Сидеть и перебирать их все, чтобы найти нужную? Вдруг я хочу найти именно перевод от Гаврилова. Очень неудобно! В Поте куда более наглядный и удобоваримый вариант, в котором я сразу четко и ясно вижу, что выбираю (здесь тебе и формат, и кол-во каналов, и битрейт, и кто переводил, и прочая необходимая и полезная в быту информация):


 
12. Невозможно перенастроить сочетания клавиш и действия для мыши так, как удобно лично мне, а не Микрософту.
 
13. Невозможно перетаскивать окно плеера за видеокадр, только за заголовок окна, что ооооооочень неудобно!!!111

 
14. Во всплывающей подсказке болтается надпись "Поиск", вместо указания полезной информации о времени. Microsoft явно держит своих клиентов за полных идиотов:

 
15. Если перейти в полноэкранный просмотр и нажать на клавиатуре клавишу, которая отвечает за вызов контекстного меню (см. скриншот), то контекстное меню появится не там, где находится в данный момент курсор мыши, а в верхнем левом углу экрана:

 
16. Сочетание клавиш Ctrl+K, которое отвечает за остановку воспроизведения, вообще не работает Вместо этого работает комбинация Ctrl+S о которой и близко нигде не упоминается! ПОЗОР!!!!!!!

 
17. Контекстное меню, вызываемое по правой клавише мыши, а также по клавише Alt, выглядит по разному в оконном и полноэкранном режимах, что только сбивает с толку (не работает моторная память, так как функции и команды каждый раз расположены в разных местах):

 
В PotPlayer контекстное меню и в оконном, и в полноэкранном режимах везде имеет одинаковый вид, и я легко и быстро нахожу по памяти нужную мне команду:

 
 
Продолжать дальше или этого хватит? Ибо если продолжать дальше, то, боюсь, список недостатков WMP12 на фоне умных и качественных мультимедиа-плееров будет бесконечным    
 

Цитата:
Это у вас в задинице мозг.ИМХО

 
Оскорбления неизвестных вам людей в Интернете, это все, на что вы способны? Ну-ну...
 
Engaged Clown

Цитата:
PotPlayer использует WMP, .NET и DirectX. Тобишь по вашей логике Pot - говно.
Okay, принято.

 
Это не по моей, а по вашей логике ,-) То, что он использует в своей работе другие компоненты, в том числе и системные, не делает его говном аж нисколько. Это только добавляет ему еще большей всеядности и универсальности.

Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 18:40 08-10-2011 | Исправлено: Silent_Rain, 18:50 08-10-2011
ksunechkin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silent_Rain
НЕУДЕРЖАЛСЯ И прочитал по диагонали этот опус, вывод вы чудной клоун. Объснять тут даже не надо.
 
Накотал знатную портянку, которая никому не интересна,  ждем момента когда у вас пройдет этот бзик по Потплееру или просто задолбает лазить на этот форум чтобы обновить "любимую сборку пота" (глюков то в плеере не занимать) или руссификатор, когда наконец будете смотреть фильмы (не искать какие то необычные форматы), вместо всех этих мозгоебств и настроек кодеков и декодеров, установок сплиттеров, настроек слайсов - просто захотите гледеть фильмы не насилуя свои мозги запустите вмп для HD splash и напишите тут очередную хвалебную партянку в честь своего нового любимца
 
Добавлено:

Цитата:
Я использую портативную сборку от SamLab.ws и еще ни разу не пожалел об этом.

после этого читать больше не чего, человек юзающий сборку сэмлаба - пытается объяснить какой он мастер в пота блеять


Всего записей: 640 | Зарегистр. 21-06-2010 | Отправлено: 18:47 08-10-2011 | Исправлено: ksunechkin, 18:53 08-10-2011
Silent_Rain



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ksunechkin
Вы сначала потрудитесь полностью прочитать то, что я написал выше, а потом уже будете здесь тявкать. От вас я не услышал НИ ОДНОГО серьезного аргумента в пользу WMP12! Я же привел вам целых 17 пунктов, по которым отчетливо видно, какое WMP12 угрюмое говно. От вас только и слышно сплошное кукареку.
 

Цитата:
глюков то в плеере не занимать

 
Ну так приведите мне список этих самых глюков. Какие проблемы? А то на заборе тоже пишут, ага
 

Цитата:
...вместо всех этих мозгоебств и настроек кодеков и декодеров, установок сплиттеров, настроек слайсов

 
Каких еще мозгоебств? Каких еще настроек кодеков и декодеров? О каких установках сплиттеров идет вообще речь? Что еще за слайсы??? Если бы у вас была хотя бы одна извилина в мозгу, вы бы сначала прочитали все, что я написал вам выше, а потом уже строчили здесь свое кукареканье. Для Пота не нужно ничего настраивать и устанавливать! Никакие кодеки, декодеры, сплиттеры и пр. Все уже отлично работает из под "коробки".
 

Цитата:
после этого читать больше не чего, человек юзающий сборку сэмлаба - пытается объяснить какой он мастер в пота блеять

 
А где я писал, что являюсь мастером Пота? 0_0 Я всего-лишь перечислил недостатки WMP12 на фоне PotPlayer'а.
 
Добавлено:
ksunechkin

Цитата:
что то ничего по делу не написал.

 
Ты просил по делу, я тебе по делу и написал. Сиди, читай, ума набирайся. А тявкать потом уже будешь

Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 19:01 08-10-2011 | Исправлено: Silent_Rain, 19:05 08-10-2011
ksunechkin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silent_Rain

Всего записей: 640 | Зарегистр. 21-06-2010 | Отправлено: 19:12 08-10-2011
x25



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ksunechkin
Вчера только купил ноут с 7-кой, сегодня "развлекаюсь" с WMP12. Подробности в профильном топике. Если есть знания, как заставить WMP12 беспроблемно играть скачанные фильмы - милости прошу в профильный топик. Говносборки сам не люблю (и не пользуюсь), но то, что написал Silent_Rain - подтверждаю, ибо впечатления от WMP12 самые что ни на есть свежие.

Всего записей: 3285 | Зарегистр. 15-07-2002 | Отправлено: 19:32 08-10-2011 | Исправлено: x25, 19:33 08-10-2011
Silent_Rain



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ksunechkin

Цитата:
Silent_Rain

 
Все с вами ясно, товарисч    
Когда ничего умного сказать по теме не получается, остается только сидеть и постить подобные сообщения с истеричными смайликами. Пойдите-ка да выпейте валерьяночку. Мож полегчает    Меньше будете нервничать.
 
 
Добавлено:

Цитата:
НЕУДЕРЖАЛСЯ И прочитал по диагонали этот опус...

 
Соберите всю свою гордость в кулачок и попытайтесь все-таки осилить данный опус. Поверьте, вам пойдет он только на пользу ,-)
 

Цитата:
...вывод вы чудной клоун. Объснять тут даже не надо.

 
Оказывается, я после этого еще и чудной клоун? Вы сами писали, цитирую: "что то ничего по делу не написал". Потом еще и оскорбили меня публично, написав: "это у вас в задинице мозг". После этого я написал вам по теме, даже более чем (с подробным описанием, наглядными скриншотами, ссылками и прочими прелестями). Что вы мне ответили после этого? Правильно, вы снова начали переходить на личности, обзывая меня теперь уже клоуном    Вас так раздражают подробные аргументы по теме, что вы, бедненький, никак не можете держать себя в руках? Вкакал я вас неожиданно, что ж, наберитесь мужества просто промолчать. Вдруг за умного сойдете  

Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 20:25 08-10-2011 | Исправлено: Silent_Rain, 20:47 08-10-2011
VisualFire



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silent_Rain, что мне очень сильно ещё не нравится в WMP, так это постоянно работающая библиотека,мне лишний сканер в системе не нужен. Это основная причина, по которой сношу с новой системы этот WMP. А так, плеер нормальный, но не лучший.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 30-01-2008 | Отправлено: 20:47 08-10-2011
ksunechkin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silent_Rain
ок.  
x25
Ну надеюсь, вы понимаете, что это не более чем сарказм, дабы потролить Silent_Rain с его новой любовью Pot (который он некоторое время назад и видеть не мог, к слову...)
Я понимаю что WMP не подходит на роль всеядного плеера совершенно, но и говрить что это убожество тоже бы не стал (особенно в сравнении с предыдущими версиями), что там не устраивает Silent_Rain по большей части чистый субъективизм. Да редкостные форматы с экзотическими кодеками он не будет играть без плясок, да и хер с ним - я такой экзотики в своей жизни не встречаю (поэтому опять таки с моей точки зрения, субъективной ессно - это не минус, все фильмы\клипы которые смотрю есть на трэкерах в доступных форматах с отличным качеством, играются без проблем)
PS. Минус пота для меня - юзанье сборок, мне не позволяет совесть, если уж использовать то только свои, а не поделку василия. В связи с этим я не переношу и русификаторов  программ (которые лезут в исполняемые файлы\либо как то их модифицируют,опять таки если я не сам его сделал), ну а использовать корейскую версию сложновато Следовательно, пот не подходит. Слава богу не Потом и WMP12 едины и есть другие замечательные плееры, чтобы использовать которые не нужны пляски с бубнами. все ИМХО
 
 

Всего записей: 640 | Зарегистр. 21-06-2010 | Отправлено: 20:52 08-10-2011 | Исправлено: ksunechkin, 20:54 08-10-2011
Samars

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ksunechkin

Цитата:
Минус пота для меня - юзанье сборок, мне не позволяет совесть, если уж использовать то только свои, а не поделку василия.  

Вот это вот и есть субъективизм, особенно совесть тов.ksunechkin сильно влияет на ситуацию.  
Сборки сборкам рознь. Опять же всегда есть возможность оценить их качество (чуток знаний конечно необходим). В целом сборки того же 7sh3 (который делает сборки на базе корейцев KMP и Pot уже годы) весьма сильно облагораживают чисто корейский продукт (профили тут на последнем месте). По большому счёту усилиями 7sh3 Pot и получил такую дикую популярность на ру-боард откуда начал своё шествие по всему рунету.  
При действующей политике корейца на изоляционизм - только так или сборки или по..л на х... Увы конечно, но одно радует - на просмотр видео наличие или отсутствие совести (сборка\не сборка) это никак не влияет.  
 

Цитата:
В связи с этим я не переношу и русификаторов  программ (которые лезут в исполняемые файлы\либо как то их модифицируют,опять таки если я не сам его сделал)

Напоминает "неоконченный сказ об апдейтерах" из ряда тем. Только теперь места поменялись. "Я не переношу" это конечно крайне сильный аргумент для выбора лучшего плеера, для нас для ру-бордовцев. А ну да его же уже выбрали. Видимо надо будет перевыбирать (главное про совесть не забыть!).
 

Цитата:
(который он некоторое время назад и видеть не мог, к слову...)

Из-за ужасно сложных да ещё и ненужных настроек. Зато сейчас парень исправился, так что кто старое помянет... Лишь бы в новое не вляпался.
 
А насчёт WMP12 конечно бредятину товарищ Silent_Rain пишет, по поводу локализации это вообще перл. Плеер весьма популярен (причём именно с появлением 12-версии), особенно в штатах и Европе, причём далеко не только среди тупичков и хомячков. Суть в том у практичных англосаксов и иже с ними всё без суеты - с ходовыми форматами он работает прекрасно (к примеру та же перемотка HD более чем на уровне), поэтому чтобы поставить что-то иное необходимось должна быть насущной. Если всё-таки чего-то не хватает - люди либо расширяют возможности, либо используют другие плееры. Без всякого шума. Я лично применяю его для DVD, претензий никаких кроме криков о регионе и невозможность подключить внешние субтитры.  
 
Конечно балмероиды могут сделать из WMP всё что угодно - хоть монстра размером с небольшую ОС. Однако оценки ситуации показывают что людям это не нужно - типичный пользователь всё равно не сможет этим набором пользоваться. А WMP на такого пользователя и рассчитан - и на Мумбу-Юмбу из Танзании и на Васю Светофорова из Нерюнгри и на всех остальных. Это лишь часть ОС. Те же гиганты мысли что знают больше одного плеера, разберутся что, куда и зачем (вплоть до удаления из ОС если горит где-то что-то у кого-то).

Всего записей: 1209 | Зарегистр. 05-06-2010 | Отправлено: 22:11 08-10-2011 | Исправлено: Samars, 23:01 08-10-2011
Sergey 82

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silent_Rain
Прочитал ваш опус, полностью.
 
Во-первых: почему бы вам не отправить сей опус непосредственно в Microsoft, разработчикам? Может и поправят что-то.
 
Во-вторых: не нравится вам плеер, не пользуйтесь, никто ведь не заставляет. Какой смысл писать здесь подобные опусы?
 
Я уже говорил ранее, WMP в ОС Windows предоставляет базовый функционал для просмотра медиа-файлов, которого большинству обычных юзеров более чем достаточно. Более же продвинутые юзеры всегда могут установить себе плеер удовлетворяющий ихние запросы.

Всего записей: 412 | Зарегистр. 17-12-2010 | Отправлено: 22:57 08-10-2011
SAI666

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Во-вторых: не нравится вам плеер, не пользуйтесь, никто ведь не заставляет. Какой смысл писать здесь подобные опусы?

 
А разве это тема не для выбора лучшего плеера? Сюда, подобное, и надо писать.
 
P.S. А WMP всегда был УГ, им и останется.

Всего записей: 396 | Зарегистр. 19-10-2005 | Отправлено: 07:13 09-10-2011 | Исправлено: SAI666, 07:16 09-10-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Лучший плеер для видео 2011
gyra (13-03-2018 18:51): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=38052


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru