Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Data Flow Accelerator (DFA)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

technoload

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Data Flow Accelerator (DFA)



Менеджер обмена данными - bittorrent клиент и менеджер закачек с файлообменников в одной программе.
 
Основные преимущества:
 
+ Поддержка битторрент-протокола
+ Поддежка magnet-ссылок
+ Многосекционность (закачка одного файла с нескольких серверов)
+ Многопоточность
+ Авто-распаковка файлов после закачки
+ Ручная установка реферер-ссылок
+ Фрагментарное скачивание файлов
+ Русскоязычная поддержка
+ Закачка файлов более 2ГБ
+ Докачка файлов
+ Визуальная настройка плагинов с возможностью выбора метода распознавания, в том числе antigate.com
+ Менеджер капч содержит список активных потоков распознавания
+ Сортировка файлов по категориям
 
Поддерживает закачку с:
AsFile.Com, BitoMan.Ru, DataGrad.Ru, DepositFiles.Com, DisLand.Ru (привет D Downloader ), ExtaBit.Com, Failoobmennik.Rf, FileFactory.Com, File.Karelia.Ru, FileMade.Com, File.Qip.Ru, FilePlanet.Com.Ua, FilePost.Com, FileServe.Com, FileShare.In.Ua, Files.Mail.Ru, FileSonic.Com, FileStore.Com.Ua, FileToLink.Com, ForShared.Com, GigaBase.Com,  HotFile.Com, I-Filez.Com, iFolder.ru, LetitBit.Net, MediaFire.Com, MegaUpload.Com, MetaCafe.Com, MidUpload.Com, Narod.Ru, OnlineDisk.Ru, Oron.Com, Peeje.Com, RapidShare.Com, RgHost.Ru, SendFile.Su, SendSpace.Com, Share4Web.Com, ShareFlare.Net, TurboBit.Net, UniBytes.Com, Uploaded.To, Uploading.Com, UploadStation.Com, VodaFile.Com, WebFile.Ru, WUpload.Com, YouTube.Com, Zalil.Ru, Zaycev.Net, Zshare.Net  
Менеджер закачек постоянно развивается и потому это далеко не полный список файлообменников. Вы также можете участвовать в развитии DFA, подав заявку на разработку нового или изменения старого плагина, а также добавления новой функциональности для программы. Для этого вы должны зайти на форум, прочитав при этом правила написания заявки.
 

Beta-версия программы:
DFA_v.4.5.3.50.exe

Всего записей: 87 | Зарегистр. 31-05-2010 | Отправлено: 09:46 23-02-2011 | Исправлено: technoload, 19:48 29-11-2013
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может, стоит написать об этом автору на оффорум? Здесь он редко бывает.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 22:48 09-01-2012
greaz

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На оффоруме такой вопрос поднимался, и проблему обещали решить.
В целом прога неплохая. Интерфейс и интеграция суперские. Но увы, на моем компе испытаний она не прошла. А потому за имением множества альтернатив, не вижу смысла париться с нею.

Всего записей: 135 | Зарегистр. 03-01-2012 | Отправлено: 06:54 10-01-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, правда, нашел там такую тему... и у писавшего XP SP3, как у меня. Но я ничего такого не наблюдаю.
Но там:

Цитата:
Не получается воспроизвести ошибку.

и о предстоящем решении проблемы ни слова...
 
Добавлено:
Сейчас попробовал с теми ссылками, что приводит писавший - результат как и раньше - у меня все Ок.
 
greaz
Там писавший скачивает в папку с названием на кириллице, да еще с пробелами. У вас случаем не то же самое? Многие проги оччень не любят национальные символы в именах файлов/папок.
 
Добавлено:
А у меня другая проблема - при использовании прокси первая ссылка за сеанс качается через прокси, последующие напрямую, хотя галка прокси стоит. После перезапуска DFA та ссылка, что качалась напрямую, качается как положено, через прокси. С прокси у автора явная недоработка, сам он явно не пользуется прокси.
 
Впрочем, это легко решается прнудительным заворачиванием DFA в прокси (Tor).
 
Отписал на оффоруме, автор вроде обещал посмотреть и исправить...

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:37 10-01-2012 | Исправлено: WatsonRus, 18:49 10-01-2012
greaz

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Я, кстати, тоже об этом подумал. Но сохраняется в папку C:\Downloads.

Всего записей: 135 | Зарегистр. 03-01-2012 | Отправлено: 18:59 10-01-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня в обновление добавлен плагин iFolder (пока без автораспознавания катчи). Проверяйте, кому надо.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:52 11-01-2012 | Исправлено: WatsonRus, 18:55 11-01-2012
Vania

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В папке Cap которая находится в папке с USD есть папка CapLettersIF, но картинки цифр в ней что то не похожи на те что на iFolder. В общем для начала нужно сохранить варианты для всех цифр с капчи на iFolder, а потом уже пытаться прикручивать через Cap распознавалку. Или как то можно вытащить из USD распознавалку и прикрутить её в эту программу?

Всего записей: 1941 | Зарегистр. 30-12-2005 | Отправлено: 21:33 11-01-2012 | Исправлено: Vania, 21:52 11-01-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vania 21:33 11-01-2012
Цитата:
Или как то можно вытащить из USD распознавалку и прикрутить её в эту программу?

Да нет, она там в своем формате.
 
Папка с IF предназначена для I-Filez.
 
All
Что-то офсайт лежит.
 
Такой вопрос по поводу плавающего окошка - у вас отображается в плавающем окошке при нажатии на кнопку "Краткий список закачек, доступных для запуска/остановки"? У меня вместо названий пустое место, хотя строк вроде столько, сколько закачек, и при нажатии на соответствующую строчку (если удастся угадать ) пуск/стоп выполняется. С выпадающим меню управления все в порядке, равно как и с самим ходом выполнения в окошке.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 23:09 11-01-2012 | Исправлено: WatsonRus, 23:12 11-01-2012
Vania

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
у вас отображается в плавающем окошке при нажатии на кнопку "Краткий список закачек, доступных для запуска/остановки"?  

 
То же не отображается, пустое поле. Я уже написал об этом на форуме автора в теме по ошибкам.  Сайт и у меня сейчас не работает.

Всего записей: 1941 | Зарегистр. 30-12-2005 | Отправлено: 23:20 11-01-2012 | Исправлено: Vania, 23:21 11-01-2012
technoload

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Окошки "is not a valid integer value" так и выскакивают пулеметной очередью.

 
Какая версия программы? Пробовали от имени администратора запускать программу?  
 

Цитата:
Что-то офсайт лежит.

 
Пока сам не знаю в чём дело. Сайт хостер провайдера тоже лежит, надеюсь скоро исправят. Недавно сайт переводили на новое оборудование, возможно из-за этого.
 

Цитата:
Такой вопрос по поводу плавающего окошка - у вас отображается в плавающем окошке при нажатии на кнопку "Краткий список закачек, доступных для запуска/остановки"? У меня вместо названий пустое место, хотя строк вроде столько, сколько закачек, и при нажатии на соответствующую строчку (если удастся угадать ) пуск/стоп выполняется. С выпадающим меню управления все в порядке, равно как и с самим ходом выполнения в окошке.

 
Выложите два файла Data Flow Accelerator.xml и Default.xml в личку, посмотрю в чём дело.

Всего записей: 87 | Зарегистр. 31-05-2010 | Отправлено: 23:25 11-01-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А сообщения в трее об ошибке/завершении всплывают? У меня нет...

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 23:26 11-01-2012
Vania

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А сообщения в трее об ошибке/завершении всплывают? У меня нет...

 
У меня то же не всплывают. Надо то же написать про это.

Всего записей: 1941 | Зарегистр. 30-12-2005 | Отправлено: 23:29 11-01-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vania 23:29 11-01-2012
Цитата:
Надо то же написать про это.

Так автор сейчас здесь - technoload это он и есть. Можно и здесь спросить.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 23:31 11-01-2012
Vania

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно и здесь, только там у меня целый список найденных ошибок, до кучи и эту ещё добавить

Всего записей: 1941 | Зарегистр. 30-12-2005 | Отправлено: 23:34 11-01-2012
technoload

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А сообщения в трее об ошибке/завершении всплывают? У меня нет...

 

Цитата:
У меня то же не всплывают. Надо то же написать про это.

 
За не имением подходящего компонента отключил данную функцию. Т.к. после перевода программы на компоненты AlphaControls всплывающие окошки вылазят с ошибками.

Всего записей: 87 | Зарегистр. 31-05-2010 | Отправлено: 23:35 11-01-2012
greaz

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Какая версия программы?

Самая последняя, та, которая с офсайта.

Цитата:
Пробовали от имени администратора запускать программу?

Нет. Как и все проги, скачал, установил, появилась ошибка, потыкал, с чем это может быть связано, удалил с Revo. И так несколько раз. Ни с одной прогой подобных проблем не возникало.

Всего записей: 135 | Зарегистр. 03-01-2012 | Отправлено: 23:36 11-01-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
technoload 23:35 11-01-2012
Цитата:
За не имением подходящего компонента отключил данную функцию.

Тогда может убрать (временно?) пункты из Настроек? А то только смущают...

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 23:38 11-01-2012
technoload

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тогда может убрать (временно?) пункты из Настроек? А то только смущают...

 
Если смущают, тогда уберу. ))
 
 

Цитата:
Нет. Как и все проги, скачал, установил, появилась ошибка, потыкал, с чем это может быть связано, удалил с Revo. И так несколько раз. Ни с одной прогой подобных проблем не возникало.

 
Все программы разные. Тем более что по сложности программа на одном из первых мест, даже по сравнению с JDownloader. И ошибки конечно же присутствуют.

Всего записей: 87 | Зарегистр. 31-05-2010 | Отправлено: 23:43 11-01-2012 | Исправлено: technoload, 23:49 11-01-2012
greaz

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Плюс еще такая мелочь. После удаления имени из закачки оно перемещается в удаленные. Но после очистки удаленных оно снова отправляется в закачки.

Всего записей: 135 | Зарегистр. 03-01-2012 | Отправлено: 23:43 11-01-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
technoload 23:25 11-01-2012
Цитата:
Выложите два файла Data Flow Accelerator.xml и Default.xml в личку, посмотрю в чём дело.

Выложил, но уже сам разобрался - у  меня отключены скины (патологически не люблю их ). Когда включил скин, все видно. Но не айс, что без скина пустое место.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 23:47 11-01-2012 | Исправлено: WatsonRus, 19:52 12-01-2012
Vania

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да и у меня так же, если удалить нажатием DEL в удалённых, то она появляется в закачках.  
 
Да, появился список. У меня скины то же отключены были.

Всего записей: 1941 | Зарегистр. 30-12-2005 | Отправлено: 23:48 11-01-2012 | Исправлено: Vania, 23:51 11-01-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Data Flow Accelerator (DFA)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru