Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Malwarebytes Windows Firewall Control | BiniSoft WFC

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kurianov

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wvxwxvw
Если Вам интересно, я продолжу. Хотя по Вашему настрою вижу, что скорее всего нет.
Ладно, я попробую..
 
1а - Не нужно включать уведомления. Открываете лог и смотрите все в удобном виде. Более того, правила можно добавлять прямо из лога.
 
1б - Вы тоже об этом не узнаете, т.к парочку излюбленных портов Вы явно запретили. Узнаете только если порт будет не из диапазона.  
А если я ставлю доп софт, то я уже готов, что ему нужно добавлять правила как личные, так и для доступа через svchost.
Фактическая польза в Вашем случае только в том, что Вы получите уведомление для заблокированного порта общим правилом, а не частным.
 

Цитата:
Так что скрытие уведомлений не логично, не оправданно и, более того, глупо. Простая лень и попытка этой лени обосновать свое бездействие.  

Вот тут осторожнее на поворотах.  
Логики и оправданности в моих бездействиях намного больше, чем в Ваших действиях.
Скажу просто и кратко:
Есть понятие "необходимое и достаточное условие" - оно работает во всем, не только в математике. Советую освежить в памяти.
 
2а,2б123 - На тему внутренних активностей можно отдельную ветку заводить. Возможно, она тут уже есть. Долгий разговор и Вам явно не интересный.
 
2б3 - это единственно правильный путь, а никак не лишнее.
 
Интересно у Вас получается - где лишнее (избыточно), там лень и глупость, а где явно необходимо, но Вам лень, там лишнее.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 18-12-2017 | Отправлено: 16:20 19-12-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Malwarebytes Windows Firewall Control | BiniSoft WFC


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru