Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » GNU GRUB 2 (grub 1.9*–2.*); BURG

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

alex52mail

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
  1).   Все люди разные - и только потом - плохие или хорошие.
  2).   Не родился человек - переубедивший другова.
  3).   Ваше мнение - может изменит только новая информация - но  ТОЛЬКО  -  согласно вашей  ПАРАДИГМЫ.
 
А вот парадигмы - у всех разные.  
Например моя - задаю 2 типа вопросов:
1).   Чтобы узнать мнение других - когда уже есть свое - для анализа, сравнения.
2).   Когда своего нет - а нужна отправная точка для выяснений.
3).   Моя ассоциация с аватаром\рисунком
 
А есть парадигмы - когда слушают  ТОЛЬКО  себя - я крутой, у меня крутой комп - все завидуют.  Главное -  выставить себя.
Психологи советуют:  таких людей - просто оставить в покое.   Их - не переубедить.
Еще психологам ясно - человек подсознательно ассоциирует себя с выбираемым аватаром - ассоциация имени с рисунком.  ALEKCEN - везде дотянуться и показать себя.
 
И надо просто игнорировать  ALEKCEN  и его простыни и тут и тут и в  этой ветке.
 
И еще не могу понять ругань в Интернете -  как можно ругаться\обидеться  с\на человеком - которого  не знаешь и никогда не видел.   Мне это - не понятно.
 
А администраторам - просто банить авторов такого шлама.
 
P.S.  И задолбил не он нас - а мы все его
И для чего ему 24 гига.  Не было случая что не хватило 4 гб - виртуалки не гоняю.
А так напоминает женщины и комп.  Увидела ноут у подружки - и просит подобрать и ей. Спрашивать - какой и зачем - бесполезно.  Предлагал нормальный комп до $100 - нет - хочу ноут.  Тогда просто спрашиваешь - сколько сможешь заплатить. Одна сказала до $600,  другая до $300. Ладно - подбирал оптимально компромиссные под эти деньги:
Покупка компьютера — прагматично-философские рассуждения  
Выбор ноутбука, компа == вкл. сравнение и выбор процессоров, видео карт, экрана
 
А теперь тыкают одним пальцем и часто звонят - "Ой, не то нажала".   Тут главное - у меня есть, другие завидуют.   А для чего - уже не имеет значения.

Всего записей: 1567 | Зарегистр. 04-09-2015 | Отправлено: 11:57 09-03-2020 | Исправлено: alex52mail, 12:51 10-03-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » GNU GRUB 2 (grub 1.9*–2.*); BURG


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru