Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (25-01-2014 23:51): переезжаем в следующую часть Daum PotPlayer (часть 4)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Asilus

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот именно сейчас ты сидишь и тупо засираешь форум, пытаясь мне что-то там объяснить или доказать. Или что, дружочек, свое говнецо не пахнет, ммм?

Абсолютно верно. Но с тобой как по другому? Научи. Тебя все что ли "тупо засирают" в разных темах? Почему столь много разных людей? Сговор?
 

Цитата:
Нет, привожу самые обыкновенные факты

В виде весьма неприятных оскорблений?
 

Цитата:
Дык, это же вы друг дружке лижете, а не я

В смысле? Про лизание разве не твои слова? Насколько я помню просил ограничиться в плождении споров MaxPeacecity. Это надо было в нецензурной форме было сделать? Или как? А вот тебе я как раз написал сделай милость. Что не так команданте?  
 

Цитата:
Ага, а потом эти же девелоперы MPC-HC просили меня в ЛС, чтобы я вступил в ряды тестеров нового, еще не оглашенного проекта Сказали, что новому проекту нужны такие дотошные и педантичные тестеры, как я, и что мой стиль описания багов им очень понравился. Говорили даже, что со временем будут платить мне деньги, как официальному тестеру. Так что вот как-то так...  Не веришь? Спроси в ЛС у szl.  

Обязательно спрошу, именно тех кто посылал. Сначала матом посылают потом просят вступить? Ну ты то наверняка вступил.
 

Цитата:
Милый, не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти ,-)

Милый? То при лизание, то при милых.  
С моей стороны была просьба, а не приказ. Тут вроде только модеры правомочны приказывают с неким результатом. А послать тебя куда по назначению пойти тут конечно все могут (что не раз было). Толку то.

Всего записей: 605 | Зарегистр. 16-10-2007 | Отправлено: 00:45 30-04-2012 | Исправлено: Asilus, 01:06 30-04-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 3)
articlebot (25-01-2014 23:51): переезжаем в следующую часть Daum PotPlayer (часть 4)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru