Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Лучший плеер для видео 2012

Модерирует : gyra, Maz

gyra (13-03-2018 18:52): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=45396  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

   

Лучший плеер для видео 2012
 ОтветГолосаПроценты
Daum PotPlayer896
45.51%
KMPlayer463
23.51%
MPC-HC (MediaPlayer Classic - Home Cinema)306
15.54%
VLC (VideoLAN)112
5.69%
Splash48
2.44%
Light Alloy52
2.64%
Windows Media Player (12)26
1.32%
Zoom Player30
1.52%
MPlayer и его оболочки (SMPlayer, UMPlayer)20
1.02%
Другой (указать в теме)16
0.81%
Тема закрыта .Всего Голосов: 1969
Silent_Rain



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
7sh3

Цитата:
официальные, изменения в основном инсталлятора, задача как можно больше напихать всяких левых тулбаров, в самом плеере изменения минимальны, сделали album art на флеше для себя и новый скин с псевдо 3D кнопкой, в остальном все по-прежнему, все криво, особенно на amd видеокартах...

 
Та забей ты уже наконец на все сборки этого мертвого плеера! The KMPlayer уже давным-давно мертв и нечего на него терять свое драгоценное время. Лучше полностью сосредоточься на сборках перспективного PotPlayer'а. Какой смысл выкапывать и тянуть труп из могилы, если он все равно уже не оживет?!
 
ndch

Цитата:
Отсутствие желания и юношеского максимализма. Я не "вьюноша бледный со взглядом безумным", чтобы бросаться на "всё новое-значит самое крутое" !

 
Все началось с того, что вы спросили, чем PotPlayer лучше The KMPlayer. Я вам ответил, написав свое субъективное мнение. А вас дальше как на всрачку понесло со мной спорить.
И да, к слову, не все новое является самым крутым Просто PotPlayer - приятное исключение из правил
 

Цитата:
Когда есть комп не с виндой и есть свободное время почему бы не посмотреть "фильму" ?

 
А какое отношение это имеет к изучению функций и опций видео-плеера?
 

Цитата:
Ты не понимаешь что время не стоит на месте.

 
Все я прекрасно понимаю.
 

Цитата:
Когда то было не лень разбираться с VLC.

 
Так это ваши и только ваши проблемы. Боритесь со своей ленью и вам непременно воздастся
 

Цитата:
Какой же ты пафосный. Отвратительно пафосный.

 
И где ты здесь увидел хотя бы намек на пафос: "...а изучить PotPlayer - целая катастрофа"? Как по мне, это самое обычное предложение)))))
 

Цитата:
Совсем забыл: Также пользовался PowerDVD.

 
Я раньше им тоже пользовался, когда не знал, что есть вменяемые альтернативы.
 

Цитата:
Но фичи dvd (меню, бонусы, главы и прочая хрень) не греют.

 
А меня греют. Именно поэтому и подключаю CyberLink'ий декодер к PotPlayer'у, дабы корректно работали меню, бонусы, главы и прочая хрень на DVD дисках
 

Цитата:
Мне нужно "патамушта у всех пацанов есть, я чё лох чёли" ? Так ?

 
А может хватит уже здесь из себя дурачка корчить? Надоело уже, честное слово
 

Цитата:
А умеют ли 5 самых популярных плееров "из коробки" проигрывать защищённые dvd ? Что бы без костылей (DVDFab/AnyDVD).

 
Дык, на то они и защищенные DVD, чтобы их нельзя было просто так "из коробки" и без "костылей" (DVDFab/AnyDVD) проигрывать, ага
 
WatsonRus

Цитата:
Это айс. Надо будет посмотреть.

 
Странно, что ты об этом не знал
 

Цитата:
Меня в MPC-HC еще угнетает, что нет одного четкого "хозяина"-разраба. Сборкой занимается команда любителей, в каждой сборке свои тараканыфичи. Аналогично как и с ffdshow.

 
Полностью согласен

Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 19:38 06-05-2012 | Исправлено: Silent_Rain, 19:45 06-05-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silent_Rain
19:38 06-05-2012
Цитата:
Странно, что ты об этом не знал

Я не пробовал MPC-HC с тех пор, как разрабы в профильной теме сказали, что типа регулировок нет (кроме тех, спрятанных глубоко в настройках) и не планируется. Потому и потерял к плейеру интерес.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 20:16 06-05-2012 | Исправлено: WatsonRus, 20:17 06-05-2012
ndch

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silent_Rain

Цитата:
Когда есть комп не с виндой и есть свободное время почему бы не посмотреть "фильму" ?  
А какое отношение это имеет к изучению функций и опций видео-плеера?

Абстрактно мыслить не умеешь ?
Объясняю для детсада:
Есть комп с freebsd.
Есть время, которое нужно убить.
Есть фильм.
Как его посмотреть ?
О! Наверное нужно запустить видеоплеер ! Как, что, к чему ? - вот это и называется разобраться с софтом.
Ещё дальше разжёвывать ?
 

Цитата:
И где ты здесь увидел хотя бы намек на пафос

Вот тут:
Цитата:
Так это ваши и только ваши проблемы. Боритесь со своей ленью и вам непременно воздастся

Тут:
Цитата:
KMPlayer уже давным-давно мертв и нечего на него терять свое драгоценное время

Ещё ?
 
По-дефолту твои сообщения напыщенны. Как Manowar и прочее митолиздо. Как бы детект.
 
Добавлено:
WatsonRus

Цитата:
Мне нужно, потому что я хочу удобно управлять просмотром видео. Этого достаточно.

Из разряда "мегабасс" ?

Всего записей: 6517 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 10:23 07-05-2012 | Исправлено: ndch, 10:26 07-05-2012
Silent_Rain



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ndch

Цитата:
Абстрактно мыслить не умеешь ?

 
Товарисч, сначала научитесь грамотно излагать свои мысли, а потом уже будете строить здесь умняк, тыкая меня носом в свои абстрактные мысли
 

Цитата:
Объясняю для детсада:

 
И прекратите хамить! Вы здесь не в компании своих друзей общаетесь
 

Цитата:
Есть комп с freebsd.
Есть время, которое нужно убить.
Есть фильм.
Как его посмотреть ?
О! Наверное нужно запустить видеоплеер ! Как, что, к чему ? - вот это и называется разобраться с софтом.
Ещё дальше разжёвывать ?

 
То есть, если я правильно все понял, вам лень разбираться с PotPlayer'ом еще и потому, что он не является кроссплатформенным видео-плеером? Это, по-вашему, делает его хуже и отбивает всякое желание в нем ковыряться? Ок, тогда мне не ясно другое: почему в последние 3 дня вы по очереди пользуетесь еще и MPC, The KMPlayer и PotPlayer? Они ведь тоже не кроссплатформенные и работают исключительно в среде ОС Windows, и, по идее, не должны представлять для вас никакого интереса? Или для них можно сделать и исключение? Все-таки не до конца ясен ход ваших витиеватых мыслей Весь этот ваш детский гонор и понты не дают внятного и четкого ответа на поставленные вопросы. Только и слышны какие-то вопли да визги, вместо красивого и четко-сформулированного ответа. Эх, все-таки правильно формулировать предложения вы ни черта не умеете
 

Цитата:
Есть время, которое нужно убить.

 
А вам ни разу не приходило в голову, что время можно убить и чем-то более полезным, нежели изучением кроссплатформенного VLC media player'а? Ммм?    
 

Цитата:
Вот тут:
Ещё ?
 
По-дефолту твои сообщения напыщенны. Как Manowar и прочее митолиздо. Как бы детект.

 
Ну уж простите меня грешного за мою "пафосную" манеру общения...
 

Цитата:
По-дефолту твои сообщения напыщенны. Как Manowar и прочее митолиздо. Как бы детект.

 
А ваши сообщения по-дефолту, как у тринадцатилетнего школьника двоечника, который отвратительно знает русский язык, но при этом не прочь лишний раз повыпендриваться, разбрасываясь налево и направо крутыми словечками в духе "митолиздо", "детект" и прочими    На самом же деле, это жутко удручающее и довольно печальное зрелище  

Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 01:38 08-05-2012 | Исправлено: Silent_Rain, 01:50 08-05-2012
ndch

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silent_Rain

Цитата:
Вы здесь не в компании своих друзей общаетесь

О гуро !

Цитата:
 время можно убить и чем-то более полезным, нежели изучением кроссплатформенного VLC media player'а?

Да. Можно почитать откровения экспертов из пту.

Всего записей: 6517 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 02:56 08-05-2012
Silent_Rain



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ndch

Цитата:
Да. Можно почитать откровения экспертов из пту.

 
Что, нечего умного сказать по теме и поэтому вы начали отчаянно прыгать из крайности в крайность?    
 


Ответ Asilus'у по поводу Apple...

Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 03:01 08-05-2012 | Исправлено: Silent_Rain, 21:47 08-05-2012
ndch

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silent_Rain

Цитата:
Что, нечего умного сказать по теме

Кто бы ещё смог оценить...
 
Очередной эксперт от другого в восторге.
Пипл утверждает что нужен мегабасс, краевая резкость, регуляторы яркости
Судя по высказываниям в этом топики лишь дебилы думают что нужны внятная запись, акустика с усилителем и монитор/телевизор с регилировкой. В затруднительных случаях видимо лишь только эти дебилы испозьзуют очки/посещают лора/психотерапевта и т.д. Остальным всё равно. Ведь можно скачать экранку и накрутить всё, "чтоб крута было".
 
А ещё нужны откровения от авторов на двд, о том "что же они имели в виду", чтоб перед поцонами выпендриваться.
Я понимаю что многим нужно быть "в стае", так психологически комфортнее. Некоторые в ряды митолиздов и прочих именно поэтому примыкают. Типа "илита", чувство псевдоуникальности и значимости. Хотя своей соображалки нет.
 
Одного лишь не понимаете. Вещи это вещи. Субъективное восприятие субъективно. Необдуманное принятие субъективных оценок умноженное на свое субъективное восприятие приводит к многократно усиленному бардаку.
 
Вы в игрушки играете "с шашкой наголо", чтоб ВНЕЗАПНО "наши победили" ?
И порошок стиральный с ополаскивателем, как написано в инструкции насыпаете.

Всего записей: 6517 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 13:46 09-05-2012 | Исправлено: ndch, 09:01 11-05-2012
maispovis



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а где GOM ? ничуть нехуже KM'a мне даже больше нравиться

Всего записей: 985 | Зарегистр. 01-02-2006 | Отправлено: 14:30 09-05-2012
Silent_Rain



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ndch

Цитата:
Я понимаю что многим нужно быть "в стае", так психологически комфортнее. Некоторые в ряды митолиздов и прочих именно поэтому примыкают. Типа "илита", чувство псевдоуникальности и значимости. Хотя своей соображалки нет.

 
Судя по всему, это у вас своей соображалки на плечах нет, если пишите здесь подобную, мало кому понятную ахинею    Я так понял, что намек про "митолиздов" был направлен в мой адрес. Так вот, товарисч ndch, я сейчас, наверное, открою вам страшную тайну. Я не ради чувства псевдоуникальности и значимости слушаю тяжелую музыку, и не ради того, чтобы быть в какой-то там вымышленной стае, как вы соизволили выразиться, а слушаю подобного рода музыку просто потому, что она мне реально нравится больше других музыкальных жанров и направлений. До этого я слушал много другой музыки (и попсу, и рэп, и классику, и джаз, и блюз, и даже саундтреки к фильмам и играм, и еще многое-многое другое), но ничего из нее меня не смогло зацепить так же сильно, как зацепил рок и метал. А вообще, о вкусах не спорят, если вы не знали
 

Цитата:
Одного лишь не понимаете. Вещи это вещи. Субъективное восприятие субъективно. Необдуманное принятие субъективных оценок умноженное на свое субъективное восприятие приводит к многократно усиленному бардаку.
 
Вы в игрушки играете "с шашкой наголо", чтоб ВНЕЗАПНО "наши победили" ?  
И порошок стиральный с ополаскивателем, как написано в инструкции насыпаете.

 
       
Мне вот аж интересно, вы хотя бы сами понимаете то, о чем здесь так усердно строчите?!    Может хватит уже лить сюда свой нескончаемый словарный понос?    Ммм??? Тошно уже от него, честное слово Или вы хитрый тролль, которому это доставляет нескончаемое удовольствие?!

Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 22:06 09-05-2012 | Исправлено: Silent_Rain, 22:07 09-05-2012
ndch

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silent_Rain

Цитата:
А вообще, о вкусах не спорят, если вы не знали

Какого Рожна ТЫ в этот топике пишешь ?
 
Игнорирование фактов, которые "не нужны" (тебе лично) , неприятие критики.
Стиль сообщений - экстрапафосный.
 
Итого: не лечится.

Всего записей: 6517 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 09:15 10-05-2012 | Исправлено: ndch, 12:01 10-05-2012
ndch

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я смотрю тут всем нравятся "встроеные" сплиттеры/декодеры.
Скажите, а умеет на данный момент какой-либо плеер воспроизводить MXF без "установленного в систему, стороннего"  сплиттера ?
 
Видео берётся с камеры.

Всего записей: 6517 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 12:56 10-05-2012
Silent_Rain



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ndch

Цитата:
Какого Рожна ТЫ в этот топике пишешь ?

 
Тоже самое я могу спросить и у ВАС    
 

Цитата:
Игнорирование фактов, которые "не нужны" (тебе лично) , неприятие критики.

 
Игнорирование фактов?! О каких еще фактах вы шепчите, товарисч?    Пока от вас только и слышно, что сплошные аля-патя    
 

Цитата:
Стиль сообщений - экстрапафосный.

 
А ваш стиль общения - экстра-маразматично-неординарный    
 

Цитата:
Итого: не лечится.

 
Итого: вы ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!
 
 
P.S. Товарисч ndch, вы еще не устали здесь своим примитивным троллингом заниматься?! Ммм???    Вы если что знайте, что со мной лучше не заедаться лишний раз на форуме, а то я вам столько аргументов приведу с наглядными доказательствами, что вам мало не покажется)))
 
ndch

Цитата:
Я смотрю тут всем нравятся "встроеные" сплиттеры/декодеры.  
Скажите, а умеет на данный момент какой-либо плеер воспроизводить MXF без "установленного в систему, стороннего"  сплиттера ?
 
Видео берётся с камеры.

 
Немного полезной информации с Википедии: Material eXchange Format (MXF), формат обмена данными — контейнер для профессионального хранения и обработки видео- и аудиоматериалов. Стандарт описан международной организацией SMPTE.
А теперь у меня ответный вопрос - а с какого перепуга обычные видео-плеера для домашнего использования должны "из коробки" поддерживать формат для профессионального хранения и обработки видео- и аудиоматериалов?!    
Если верить информации с сайта open-file.ru, то открыть данный формат файлов можно с помощью встроенного в ОС мультимедиа-плеера Windows Media Player. Впрочем, как это неудивительно, но Daum PotPlayer, начиная с версии 1.5.29153 Stable, также научился открывать этот специфический тип файлов. По крайней мере, так сказано в данном списке изменений: "Added the ability to play MXF files".

Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 12:59 10-05-2012 | Исправлено: Silent_Rain, 14:46 10-05-2012
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silent_Rain

Цитата:
Я не ради чувства псевдоуникальности и значимости слушаю тяжелую музыку, и не ради того, чтобы быть в какой-то там вымышленной стае, как вы соизволили выразиться, а слушаю подобного рода музыку просто потому, что она мне реально нравится больше других музыкальных жанров и направлений. До этого я слушал много другой музыки (и попсу, и рэп, и классику, и джаз, и блюз, и даже саундтреки к фильмам и играм, и еще многое-многое другое), но ничего из нее меня не смогло зацепить так же сильно, как зацепил рок и метал.

 
REMEMBER THE COOP!!!!!

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 15:31 10-05-2012
ndch

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silent_Rain

Цитата:
Тоже самое я могу спросить и у ВАС

Спорю о вкусах, а ты ?

Цитата:
со мной лучше не заедаться лишний раз на форуме, а то я

Ога-ога. Матчасть учи.

Цитата:
Немного полезной информации с Википедии

Клиника. Вики- не учебник, а лишь ликбез.

Цитата:
с какого перепуга обычные видео-плеера для домашнего использования должны "из коробки" поддерживать формат для профессионального хранения и обработки

И что,по-твоему надо экстрапафосную софтину для этого ?
 
А ещё лучше "аппаратный" плеер. Такой и никак иначе ?
   
 
По мне - сбросил с камеры и делай что хочешь.
Только сплиттер поставить придётся.
 

Цитата:
Впрочем, как это неудивительно, но Daum PotPlayer, начиная с версии 1.5.29153 Stable

Вах-вах-вах, генацвале ! Полуцаицца профисианальный плэир !?
Один только недостаток: аудио неверно воспроизводится (шум вместо звука). А так - видео (2d картинка) воспроизводится.
 
У тебя до сих пор вера в то что пот - это плеер без недостатков ?

Всего записей: 6517 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 16:31 10-05-2012 | Исправлено: ndch, 16:50 10-05-2012
Silent_Rain



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alice_Cooper

Цитата:
REMEMBER THE COOP!!!!!

 
     
 
ndch

Цитата:
Спорю о вкусах, а ты ?

 
Причем здесь спор о вкусах?!    Ты написал, цитирую: "Какого Рожна ТЫ в этот топике пишешь ?". На что я тебе ответил следующее: "Тоже самое я могу спросить и у ВАС". Мол, какого Рожна ТЫ пишешь в этом топике. Что не понятно-то? У тебя соображалка хотя бы маленько работает или не очень?    
 

Цитата:
Ога-ога. Матчасть учи.

 
Не говори, что мне делать, и тогда я не скажу, куда тебе пойти
 

Цитата:
Клиника. Вики- не учебник, а лишь ликбез.

 
Это у тебя клиника. Кто-то спорил, что Вики - учебник? Или там представлена ложная информация по поводу формата MXF, которую я зря привел оттуда в эту тему?!
 

Цитата:
И что,по-твоему надо экстрапафосную софтину для этого ?

 
Я тебя сейчас снова жутко обломаю Внимание, твоя цитата: "Это нездорОво. Из разряда "что в рот полезло - то полезно"" на мое предложение: "Или речь шла о громадном количестве поддерживаемых плеером файлов? Так тогда тем более это здорово, ведь в 99% случаев мы легко сможем воспроизвести любой видео-файл, пускай даже самый экзотический". А теперь, когда тебе это стало удобно, ты внезапно развернулся на 180° полностью поменяв свою предыдущую точку зрения. Не, а это удобно...    
 

Цитата:
Только сплиттер поставить придётся.

 
В PotPlayer ничего стороннего ставить не придется. Необходимый сплиттер уже встроен в сам видео-плеер. К слову, - еще один плюс этого корейского произведения искусства      
 

Цитата:
Вах-вах-вах, генацвале ! Полуцаицца профисианальный плэир !?

 
Не, получается универсальный и всеядный плеер    
 

Цитата:
Один только недостаток: аудио неверно воспроизводится (шум вместо звука). А так - видео (2d картинка) воспроизводится.

 
А почему вдруг "наверно"? Возьми и сам проверь! Если есть какой-то баг в воспроизведении данного специфического формата, что ж, тогда соизволь сообщить о нем автору этого плеера по e-mail на английском языке (я так постоянно делаю). Слава Богу, он баги довольно быстро исправляет
 

Цитата:
У тебя до сих пор вера в то что пот - это плеер без недостатков ?

 
А где именно я говорил, что PotPlayer - плеер без недостатков? Ну вот ГДЕ?!?!?! Раз ты уже ляпнул своим языком не подумавши, тогда возьми и соизволь теперь привести всем нам эти самые мои слова!!! Что такое? Слабо?    А все потому, что я НИГДЕ такого не говорил    Говорил я лишь то, что по совокупности всевозможных параметров PotPlayer сегодня - один из лучших видео-плееров на рынке и не более того. А недостатки, да будет тебе известно, есть у всех продуктов без исключений! Идеал, как известно, недостижим

Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 02:14 11-05-2012
ndch

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Причем здесь спор о вкусах?!

О чём, по твоему, топик ?
 

Цитата:
В PotPlayer ничего стороннего ставить не придется. Необходимый сплиттер уже встроен в сам видео-плеер. К слову, - еще один плюс этого корейского произведения искусства

В таком варианте не работает. Звука нет.
 

Цитата:
А почему вдруг "наверно"?

Не нАверно, а нЕверено. Чукча писатель ?
 

Цитата:
любой видео-файл, пускай даже самый экзотический

В чём экзотика ? Стандартный контейнер для кинотеатров (воспроизведение) и камкордеров (запись), правда не совсем самых дешёвых.
 
20:13 29-04-2012

Цитата:
Лично я в восторге от PotPlayer'а и считаю его идеалом среди всех остальных видео-плееров!

Кто писал ?
 

Цитата:
Если есть какой-то баг в воспроизведении данного специфического формата, что ж, тогда соизволь сообщить о нем автору этого плеера по e-mail на английском языке (я так постоянно делаю). Слава Богу, он баги довольно быстро исправляет

Заключим пари что не исправит, даже с предоставлением семплов и описанием того что нужно исправить ?

Всего записей: 6517 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 08:39 11-05-2012 | Исправлено: ndch, 08:50 11-05-2012
Silent_Rain



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ndch

Цитата:
В таком варианте не работает. Звука нет.

 
В таком случае напиши об этом баге на e-mail автору плеера (корейцу Kang Yong-Huee), чтобы он это исправил в новых версиях.
 

Цитата:
Не нАверно, а нЕверено. Чукча писатель ?

 
Упс, не обратил внимание...
И да, не "неверено", а "неверно" И кто после этого еще чукча?
 

Цитата:
В чём экзотика ? Стандартный контейнер для кинотеатров (воспроизведение) и камкордеров (запись), правда не совсем самых дешёвых.

 
В том экзотика, что за больше, чем десять лет юзанья ПК я только сегодня впервые узнал о существование этого формата.
 

Цитата:
Кто писал ?

 
Ключевые слова в том предложении - "Лично я в восторге от PotPlayer'а и считаю его идеалом среди всех остальных видео-плееров!"
 

Цитата:
Заключим пари что не исправит, даже с предоставлением семплов и описанием того что нужно исправить ?

 
Тебе что, днями заняться нечем, как заключать пари по такой ерунде?

Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 08:49 11-05-2012 | Исправлено: Silent_Rain, 08:59 11-05-2012
ndch

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тебе что, днями заняться нечем, как заключать пари по такой ерунде?

В чём сомнение, раз ты так уверен в собственной правоте ?
 

Цитата:
Ключевые слова в том предложении - "Лично я

Будто "имхо" не дефолтно.

Всего записей: 6517 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 08:57 11-05-2012 | Исправлено: ndch, 08:59 11-05-2012
Silent_Rain



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ndch

Цитата:
В чём сомнение, раз ты так уверен в собственной правоте ?

 
Да заняться мне больше нечем, как заключать пари не пойми с кем на пустом месте...    И в какой такой собственной правоте я так уверен?  Я просто попросил тебя отправить корейцу на мыло описание данного бага, дабы в следующих версиях он его исправил.

Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 09:03 11-05-2012 | Исправлено: Silent_Rain, 09:06 11-05-2012
ndch

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silent_Rain
В украину - ни ногой !
 

Цитата:
И в какой такой собственной правоте я так уверен?

Твоё высказывание :
Цитата:
он баги довольно быстро исправляет

 
 

Цитата:
В том экзотика, что за больше, чем десять лет юзанья ПК я только сегодня впервые узнал о существование этого формата.

Ну ты наверное и про tga ничего не знаешь и что tiff внутри очень разный бывает.

Всего записей: 6517 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 09:06 11-05-2012 | Исправлено: ndch, 09:13 11-05-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Лучший плеер для видео 2012
gyra (13-03-2018 18:52): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=45396


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru