Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » D Downloader

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

D Downloader v3.0.11

 
   
 
 
Home Page

Описание программы: Многофункциональный универсальный менеджер закачек с файлообменников, полностью в автоматическом режиме. Так же доступно скачивание по любым прямым HTTP, HTTPS, FTP ссылкам и многосекционная закачка.
   Основные функции:


В данный момент поддерживаются следующие файлообменники:
 
- *.data.cod.ru, dsvdata.ru, *.data.disland.ru
-  depositfiles.com, filefactory.com|extabit.com|sendfile.su|webfile.ru|asfile.com|115.com|filepost.com|ifile.it, filestock.ru, gigabase.com,  
hotfile.com|rapidgator.net|uploading.com|onlinedisk.ru, rusfolder.(net|com|ru)|ifolder.ru, multiupload.(nl|com)|mir.cr|mirrorcreator.com, yadi.sk|narod.ru/disk, rapidshare.com, turbobit.net|sibit.net, fileserve.com|unibytes.com, rghost.ru|zalil.ru|files.mail.ru|file.qip.ru|linkilife.org|exfile.ru, dvtube.ru|video.disland.rus|youtube.com|video.mail.ru|openfile.ru|video.cod.ru, uploaded.net|ul.to, zaycev.net, mega.co.nz, cloud.mail.ru
 
letitbit.net и shareflare.net НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ !!!
 
скачать (пароль на архив 123) | страница обновленных плагинов | пример исходников плагина для сторонних разработчиков
#

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 08:23 07-12-2011 | Исправлено: aftertime, 17:49 24-03-2015
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NZT

Цитата:
Вы уж определитесь, то все в порядке и куча фо, то некому ненужен.

Одно другому не противоречит. Он в порядке, но не нужен, ибо есть более мощные аналоги. Кучи ФО в DFA нет, но поболе чем в DD (по крайней мере, так было до сегодняшнего обновления).

Цитата:
Тема в варезнеке, это показатель востребованности программы?

А зря посмеялись. Это уже неоднократно подмечалось, и не только мной. Для платных прог - еще какой показатель. Вы тут на форуме недавно, возможно, этого пока не заметили...

Цитата:
уже давно забил на нее болт. Программа развивается, пока ее покупают.

Вот для этого и нужен открытый API плагинов. Если автор забьет на прогу болт, и прога востребована, то всегда найдутся альтернативные продолжатели.

Цитата:
Я уже понял, что эта программа вам не нужна

Вы ничего не поняли. Мне, например, вполне достаточно Free варианта, если в нем будет достаточное количество часто встречающихся обменников. Неудобство с тремя ссылками пережить можно.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 21:04 13-12-2011 | Исправлено: WatsonRus, 21:06 13-12-2011
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
по крайней мере, так было до сегодняшнего обновления

 
не было, можете посчитать, отняв сегодняшнее обновление.
 

Цитата:
А зря посмеялись. Это уже неоднократно подмечалось, и не только мной. Для платных прог - еще какой показатель. Вы тут на форуме недавно, возможно, этого пока не заметили...  

 
Я на этом форуме давно. Эту программу "ломали", и не раз. Только вот смысла в этом ноль. Поэтому API плагинов и закрыто.    
 

Цитата:
Вы ничего не поняли. Мне, например, вполне достаточно Free варианта, если в нем будет достаточное количество часто встречающихся обменников. Неудобство с тремя ссылками пережить можно.

 
Я и сейчас не понимаю.  ) Странный вы. Есть же по вашему мнению "более мощные" и притом совершенно бесплатные аналоги, зачем Вам Free версия платной программы?    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 21:38 13-12-2011
Asilus

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NZT

Цитата:
Я и сейчас не понимаю.  ) Странный вы. Есть же по вашему мнению "более мощные" и притом совершенно бесплатные аналоги, зачем Вам Free версия платной программы?  

Он хочет альтернативу USD от вас получить (т.е пусть простой менеджер, но с малыми ресурсными требованиями), чтобы некоторые нужные ему обменники можно было вашей утилитой качать, обязательно условие - ни копейки не вложив. Т.е. вы сделаете как ему удобно и все, он от вас отвяжется. Хотя безусловно мы халявщики все будем рады кое-каким изменениям.

Всего записей: 605 | Зарегистр. 16-10-2007 | Отправлено: 21:50 13-12-2011
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NZT
Если бы не было тех аналогов, меня вполне бы устроила Free версия. Так вам понятнее?

Цитата:
не было

Возможно, и не было, но ненамного. Если не считать все эти датакоды/дисленды, которые явно специфические.
 
Добавлено:
Asilus 21:50 13-12-2011
Цитата:
Он хочет альтернативу USD от вас получить

Ничего я не хочу. USD вполне устраивает. Я не могу понять, за что здесь берутся деньги, пусть и совсем небольшие, плюс даже легальный юзер имеет гемор с переносом проги на другой комп (или даже на том же, но со сменой железа). DFA практически с такими же возможностями (исключая датакоды/дисленды) - freeware и с открытым API плагинов на случай забивания авторами на прогу. Судьба RapGet без открытого API плагинов весьма показательна. Забил аффтар на прогу - канула в Лету.
 
Я, честно, не могу понять и аффтаров DFA, зачем они делали свою прогу при наличии мощных многопоточных аналогов типа MiPony или CryptLoad (JD и FRD опускаем из-за их прожорливости, особенно у JD).  

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 21:53 13-12-2011 | Исправлено: WatsonRus, 22:10 13-12-2011
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
Если бы не было тех аналогов, меня вполне бы устроила Free версия. Так вам понятнее?  

 
Если-бы было меньше пользователей как Вы, то и менталитет в России у пользователей был другой.  )
 

Цитата:
Я не могу понять, за что здесь берутся деньги, пусть и совсем небольшие.

 
А Вы этого и не поймете, менталитет у вас такой. Радует то, что не все такие.  
Пишете свой софт, и раздавайте его бесплатно, платно, как вам угодно, там и будете решать, есть за что брать деньги или нет. А тут свое мнение не нужно навязать.
 
p.s. раз вы уж так сравниваете с DFA. Интересно, вы хоть сами пользовались DFA?  Программа очень часто вылетает с Access Violation, плюс проблема с потоками, плюс куча всего не нужного в настройках и т.д.  
пользователю нужна простота и ничего лишнего как в usd, плюс доп возможности DM, я это совместил в одной программе и вышло вполне удачно.  
 
 

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 22:12 13-12-2011 | Исправлено: NZT, 22:27 13-12-2011
Asilus

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
Ничего я не хочу. USD вполне устраивает.

Какой смысл тогда писать здесь?
 

Цитата:
Я не могу понять, за что здесь берутся деньги, пусть и совсем небольшие, плюс даже легальный юзер имеет гемор с переносом проги на другой комп (или даже на том же, но со сменой железа). DFA практически с такими же возможностями (исключая датакоды/дисленды) - freeware и с открытым API плагинов на случай забивания авторами на прогу.  
 

Всё это личное дело автора(ов), (особенно деньги) а по поводу закрытия кода - в случае если проект становится неинтересен он всегда может его открыть. Другой вопрос что бывают случаи когда прорадителю вообще всё равно и код так и остаётся закрытым.  
 

Цитата:
Судьба RapGet без открытого API плагинов весьма показательна. Забил аффтар на прогу - канула в Лету.  

Куча утилит с открытым кодом тоже сгинула. Тут нет панадола.
 

Цитата:
Я, честно, не могу понять и аффтаров DFA, зачем они делали свою прогу при наличии мощных аналогов типа MiPony или CryptLoad (JD и FRD опускаем из-за их прожорливости, особенно у JD). USD не сравниваем, там однопоточность.  

Видимо авторы из СНГ, у нас отлично умудряются торговать чайниками в отделах расположенных напротив друг друга.  
Короче говоря всё скушают, было бы предложение. Большинство людей вообще не знает где и какие альтернативы есть, т.е. у авторов любого нового продукта (пусть с кучей аналогов) всё может получится и без гениальных решений.  

Всего записей: 605 | Зарегистр. 16-10-2007 | Отправлено: 22:20 13-12-2011 | Исправлено: Asilus, 22:23 13-12-2011
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NZT 22:12 13-12-2011
Цитата:
Интересно, вы хоть сами пользовались DFA?

Пользовался. Не айс. Но не из-за вылетов. Чудно она как-то ссылки обрабатывает, времени много тратит попусту.
 
Asilus 22:20 13-12-2011
Цитата:
Куча утилит с открытым кодом тоже сгинула. Тут нет панадола.  

Тут еще важно назначение подобных прог. Без поддержки в рабочем состоянии подобные качалки отправляются в мир иной куда быстрее других утилит.
 
 
 
Добавлено:
22:20 13-12-2011
Цитата:
Какой смысл тогда писать здесь?  

Здесь обсуждается DD. Я попробовл его и высказал свое мнение о продукте. И ничего более.
 
Добавлено:
22:20 13-12-2011
Цитата:
Большинство людей вообще не знает где и какие альтернативы есть

Ну не знаю. "Большие" качалки (USD, JD, FRD, CryptLoad, даже относительно недавно родившийся Mipony) все на слуху. Кстати, многие считают, что CryptLoad помер и не упоминают его. А он жив, плагины обновляются, только версия все та же 1.1.8, что была и пару лет назад.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 22:34 13-12-2011 | Исправлено: WatsonRus, 22:44 13-12-2011
Engaged Clown



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NZT

Цитата:
Если-бы было меньше пользователей как Вы, то и менталитет в России у пользователей был другой.

ИМХО, в данном случае не совсем верная аналогия.
Я бы предпочёл другое сравнение - выпускать платный браузер в наше время  нецелесообразно, когда они все были, а некоторые стали бесплатными.
Это не значит, что я против платного софта, но платный должен иметь в себе очевидные преимущества, которых нет в бесплатных аналогах и без которых "невозможно жить".
 
PS этот случай меня смутил.

Всего записей: 8782 | Зарегистр. 08-06-2006 | Отправлено: 23:05 13-12-2011
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все высказали свое ИМХО, по поводу платности, или еще будут?  )
 
Engaged Clown

Цитата:
выпускать платный браузер в наше время  нецелесообразно,

Для вас может быть и так. А для меня, пока вполне целесообразно.  
 

Цитата:
но платный должен иметь очевидные преимущества, которых нет в бесплатных аналогах и без которых "невозможно жить"

 
У каждого свои представления о преимуществах.  
 
 

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 23:26 13-12-2011
DimitarSerg



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фулл только покупается ? или есть триал?
 
Добавлено:
Фулл только покупается ? или есть триал?

----------
Total Commander 10.00 IT Edition 4.4
Хто з мечем прийде до нас, від меча і загине!

Всего записей: 3405 | Зарегистр. 26-05-2010 | Отправлено: 01:28 14-12-2011
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
нету триала, школьники в пролете.  )

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 05:36 14-12-2011
DimitarSerg



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NZT
Ок
Купим.

----------
Total Commander 10.00 IT Edition 4.4
Хто з мечем прийде до нас, від меча і загине!

Всего записей: 3405 | Зарегистр. 26-05-2010 | Отправлено: 11:01 14-12-2011
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обновление от 15.12.2011
+ asfile.com, 115.com, openfile.ru

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 04:16 15-12-2011 | Исправлено: NZT, 04:19 16-12-2011
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обновление плагинов от 16.12.2011
+ ifile.it

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 06:57 16-12-2011 | Исправлено: NZT, 07:01 16-12-2011
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
upd: 17.12.2011  
* Восстановлена закачка, плюс antigate.com, для depositfiles.com.

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 09:33 17-12-2011
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
upd: 19.12.2011  
+ filefactory.com, * multiupload.com

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 13:49 19-12-2011
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
upd: 20.12.2011
+ filepost.com

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 10:53 20-12-2011
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
upd: 22.12.2011
* Восстановлена закачка, плюс antigate.com, для letitbit.net.

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 19:41 21-12-2011
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
upd: 24.12.2011
* filesonic.com

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 00:38 24-12-2011
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
upd: 24.12.2011(2)
* letitbit.net

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 16:41 24-12-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » D Downloader


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru