Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » UltraSurf

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

todaydownload

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Бесплатное приложение под названием Ultrasurf позволит пользователям посещать любые интернет-сайты, включая те ресурсы, которые были запрещены корпоративными политиками или государственной цензурой. Кроме того, предлагаемая утилита пригодится тем обитателям глобальной сети, которые хотели бы сохранить в тайне свою web-активность. Программа, изначально создаваемая для интернет-пользователей из Китая, не имеющих доступа к ряду сервисов и сайтов, предоставит надежный туннель сквозь межсетевые экраны, обеспечит надежное шифрование передаваемых данных, скроет реальный IP-адрес от посещаемых сайтов и автоматически удалит содержимое журналов истории браузера.
 
Ключевые особенности приложения:
• Полностью анонимный серфинг. Ваш IP-адрес не будет регистрироваться на сайтах, а по завершении сеанса работы Ultrasurf без напоминаний очистит кэш браузера и список посещенных страниц, а также удалит элементы cookies, сохраненные на локальном жестком диске.
• Возможность посещения любых сайтов. Независимо от своего текущего местоположения пользователи смогут заходить на сайты, недоступные для конкретного региона или доступные только для граждан США (в список таких ресурсов входят известные сайты Pandora, Hulu, Spotify и др.).
• Полностью анонимная загрузка данных через файлообменные сети.  
• Простая установка, запуск и использование приложения, не вызывающие ни малейших сложностей даже у начинающих и неопытных пользователей.
• Автоматический запуск Internet Explorer (эту опцию можно отключить в настройках). Приверженцы других популярных браузеров смогут самостоятельно запустить любимое приложение для web-серфинга.  
• Автоматический выбор оптимального прокси-сервера. Впрочем, опытным пользователям будет предоставлено право самостоятельного выбора сервера в соответствующем диалоговом окне UltraSurf.  
• В отличие от бесплатных VPN-сервисов, таких как Tunnelbear и HotSpot Shield, предлагаемое решение не создает дополнительной нагрузки на каналы связи. Пользователи смогут одновременно загружать файлы и путешествовать по просторам всемирной паутины, не наблюдая заметного снижения скорости соединения. Программа также может похвастаться весьма скромными аппетитами в отношении системных ресурсов. Единственным наглядным свидетельством работы приложения является иконка с изображением замка, которая располагается рядом с системным треем.
• Владельцам компьютеров не придется заниматься поисками подходящего прокси-сервера. UltraSurf просто обеспечит желаемый результат при минимальном вмешательстве со стороны пользователя. Кстати, Ultrasurf является портативным продуктом, не требующим установки на жесткий диск. Утилиты можно записать на обычную флешку и запустить на любом компьютере, с которого вы собираетесь выйти в Интернет.  
• В будущих версиях продукта разработчики UltraSurf обещают реализовать поддержку виртуальных частных сетей VPN. В обозримом будущем также будут выпущены версии полезной утилиты для операционных систем Mac OS, Linux и популярных портативных платформ.


Проверка цифровой подписи и контрольные суммыФорум техподдержки: анонсы и описания новых версий [CN]

// текущий бэкап шапки..

Всего записей: 5 | Зарегистр. 18-04-2012 | Отправлено: 23:12 23-04-2012 | Исправлено: TheBarmaley, 04:53 02-07-2021
alloledd

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kot1313

Цитата:
В мозилле работит.  

И как сделать, шоб работил?

Всего записей: 7085 | Зарегистр. 25-10-2019 | Отправлено: 17:48 08-06-2021
kot1313



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
настройки дополнитеоьно сеть соединение настроить использовать системные настройки прокси
& отправлять DNS через SOCKS5
усё

Всего записей: 2522 | Зарегистр. 11-12-2002 | Отправлено: 18:13 08-06-2021
jasonliull



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UltraSurf 21.23 beta
http://www.wujieliulan.com/download/u2123.exe
 

Цитата:
Custom listening port
Upstream proxy (HTTP, SOCK4, SOCKS4a, SOCKS5 are supported
Fixed issue with Windows XP not connecting
Fixed Firefox HTTP connection issue
Increased connection speed and stability

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 05-08-2012 | Отправлено: 09:15 15-06-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jasonliull
Цитата:
Fixed issue with Windows XP not connecting
   good work, respects and regards to deleopers..))


----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17287 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 11:50 15-06-2021
jasonliull



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UltraSurf 21.24 beta
http://www.wujieliulan.com/download/u2124.exe
 

Цитата:
Do not set the system proxy
Do not automatically open the default browser


Всего записей: 2529 | Зарегистр. 05-08-2012 | Отправлено: 09:41 22-06-2021 | Исправлено: jasonliull, 09:42 22-06-2021
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто может наконец объяснить как оно работает. Запускаю, и нехрена нигде прокси не меняется, ни в Лисе, ни в Хроме. Про расширение для Хрома я знаю, мне интересно как это настроить.

Всего записей: 1299 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 11:50 22-06-2021
shrmn



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто может наконец объяснить как оно работает

А оно и не работает. Видишь, никто не скачивает и никто вопросов не задает.
Ждем рабочую версию...Если будет

Всего записей: 3661 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 14:29 22-06-2021
alloledd

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shrmn

Цитата:
А оно и не работает. Видишь, никто не скачивает и никто вопросов не задает.
Ждем рабочую версию...Если будет

Судя по постам, по крайней мере у двоих на этой странице работает. )

Всего записей: 7085 | Зарегистр. 25-10-2019 | Отправлено: 14:46 22-06-2021
shrmn



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alloledd

Цитата:
Судя по постам, по крайней мере у двоих на этой странице работает

Старая версия работает. Новая нет и уже давно

Всего записей: 3661 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 18:13 22-06-2021
JohnD78

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shrmn

Цитата:
А оно и не работает.

Работает. Запускается ехе файл. Пока он работает, для всех браузеров в системе используется прокси.
P.S. Firefox вроде это не касается. В портабельных хромоклонах используется именно IP UltraSurf.

Всего записей: 1483 | Зарегистр. 13-07-2016 | Отправлено: 18:19 22-06-2021 | Исправлено: JohnD78, 18:34 22-06-2021
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JohnD78
 
У меня портабельный Хром, и нихрена не работает.

Всего записей: 1299 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 19:11 22-06-2021
JohnD78

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777

Цитата:
У меня портабельный Хром, и нихрена не работает.

А в этом профиле используются какие-либо прокси расширения? Если да, то работать не будет. Если подобные расширения отключить, то на 2ip.ru будет определяться американский IP адрес.

Всего записей: 1483 | Зарегистр. 13-07-2016 | Отправлено: 19:25 22-06-2021
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JohnD78

Цитата:
используются какие-либо прокси расширения

Теперь понятно. Но у меня не расширения а Антизапрет вписан, он и мешал.

Всего записей: 1299 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 20:09 22-06-2021
l_ev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня всё работает. Пользую в основном Cyberfox и Waterfox v56. Скорость прилагается визуально

Для сравнения - Psiphon дает лишь 3,5 Mbps
Нюанс 1. При первых запусках subj устанавливал Listen port рандомно, даже за гранью здравого смысла - 60244 или 62797. Прописал принудительно нужные мне цифры Option - Listen port плюс ниже тип прокси.
Нюанс 2. Иногда новые вкладки открываются пустыми. Пока списываю сей факт на beta-версию.

Всего записей: 172 | Зарегистр. 03-06-2007 | Отправлено: 13:49 23-06-2021
jasonliull



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UltraSurf 21.25 beta
http://wujieliulan.com/download/u2125.exe
 

Цитата:
Customize your browser
Add an exit button to the main UI

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 05-08-2012 | Отправлено: 13:57 24-06-2021
Air Wind

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В врсии 21.25 уже кое какие настойки появились. Мжно не просто весь трафик заворачивать, а настроить, как проксисервер, как было в более ранних предыдущих версиях

Всего записей: 358 | Зарегистр. 18-08-2017 | Отправлено: 18:06 24-06-2021 | Исправлено: Air Wind, 18:33 25-06-2021
Rayinad

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
l_ev
Цитата:
Для сравнения - Psiphon дает лишь 3,5 Mbps
У меня скорость закачки 10 мегабит в секунду. А если использовать ultrasurf или psiphon то в обоих случаях скорость 7 с лишним мегабит.
 
У pshiphon, чтобы скорость была больше, нужно тратить psicash-деньги. Я не знаю какое у них ограничение на скорость так как у меня медленный интернет и я никогда не доходил до их придела.

Всего записей: 80 | Зарегистр. 13-10-2017 | Отправлено: 02:22 25-06-2021 | Исправлено: Rayinad, 02:27 25-06-2021
l_ev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jasonliull
As I see developer changed his mind to stick with Android OS. Who would have thought?
 
Rayinad
VPS дешевле и эффективнее чем

Цитата:
тратить psicash-деньги

Не знаю, как Вы их добываете, но если subj. дает ту же скорость без каких-либо затрат, то для чего Psiphon использовать?

Всего записей: 172 | Зарегистр. 03-06-2007 | Отправлено: 12:16 25-06-2021
Rayinad

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если subj. дает ту же скорость без каких-либо затрат, то для чего Psiphon использовать?
Выбираю psiphon потому-то для меня он лучше нежели ultrasurf. Во-первых, ultrasurf иногда подменяет ответ сервера своим рекламным, а psiphon подобной херней не страдает. Во-вторых, ultrafurf обходит меньше ограничений нежели psiphon. В третьих, у psiphon открытый\доступный исходный код.
 

Цитата:
VPS дешевле и эффективнее чем тратить psicash-деньги
Что значит эффективнее?
 
А насчет дешевле - при желании можно и psicash-деньги пользовать бесплатно, например накручивать просмотры рекламы. Такое должно быть несложно автоматизировать. А если есть желание платить за vps, то и заплатить за разработку скрипта\софта для накрутки psicash должно быть несложно, я бы такую задачу оценил в один час работы, ну может плюс еще несколько часов, чтобы понять принцип получения psicash для нужного аккаунта.

Всего записей: 80 | Зарегистр. 13-10-2017 | Отправлено: 12:45 25-06-2021 | Исправлено: Rayinad, 12:51 25-06-2021
l_ev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rayinad

Цитата:
Что значит эффективнее?  

Я оч.сильно сомневаюсь, что "проект с открытым исходным кодом" будет давать скорость близкую к гигабиту в секунду за "плюшки"/psicash/реальные деньги или что-то там ещё.  VPS - легко. (у меня инет в основном 150 Mbps, но иногда есть доступ через нормальный гигабитный канал)
 

Цитата:
ultrasurf иногда подменяет ответ сервера своим рекламным

Видимо, это причина того, что некоторые старницы у меня открываются пустыми с первой попытки?
 

Цитата:
ultrafurf обходит меньше ограничений нежели psiphon

У меня наоборот. Тот же Авито может впасть в паранойю ("Ваш IP-адрес временно заблокирован") если ходить через Psiphon. С subj. таких проблем нет. Полагаю, диапазон адресов у Psiphon намного меньше.

Всего записей: 172 | Зарегистр. 03-06-2007 | Отправлено: 13:59 25-06-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » UltraSurf


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru