Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Google Chrome / Chromium / SRWare Iron (# 4)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (08-03-2014 22:41): Переезжаем в Google Chrome / Chromium / SRWare Iron (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256

   

The Unforgiven



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Начало обсуждения: часть 1, часть 2, часть 3
 
В этой теме обсуждаем браузеры, созданные на основе проекта Chromium
 
 Chromium          Google Chrome *      SRWare Iron *

Web-установщики, оффлайн инсталляторы, сборки, архивы версий:
  • Chromium: установщики текущих версий для всех платформ + ссылки на доп.ресурсы
  • Google Chrome: установщики текущих версий для всех платформ + ссылки на доп.ресурсы
  • SRWare Iron: загрузка текущих версий для Windows, Linux и OS X + ссылки на доп.ресурсы
  • Загрузка всех хромоподобных браузеров - ссылки на официальные источники
  • Ru-Board: "народные" сборки - Portable, Updater-ы, загрузчики...
     
    Микро-FAQ:
    · Как установить русский язык в интерфейсе Chromium Portable и включить проверку орфографии на русском
    · Просмотр PDF в браузере + сохранение web-страниц в PDF + предпросмотр перед печатью
    · Горячие клавиши Google Chrome (справка)
    · Служебные команды Google Chrome и других хром-браузеров
    · Параметры командной строки - подставляются в ярлык запуска браузера или в ini-файл ланчера
    · Как создать новый профиль с настройками по умолчанию
    · Как устанавливать пользовательские скрипты (работают во всех гуглоброузерах)
    · Как переустановить хромобраузер так, чтобы восстановить открытые ранее вкладки
    · Если не работает встроенная функция перевода страниц... - для версий GC <32 и для других хром-браузеров всех версий
    · Как устранить проблему с рендерингом шрифтов в хром-браузерах  
    · Если не хватает стандартных возможностей хром-браузера...
     
    Дополнительные утилиты:
    · Speedy Fox / CCleaner / Очищалка папки профиля - очистка и оптимизация профиля (БД)
    · Chrome Cache View - просмотр содержимого кэша браузера
    · Chrome History View - просмотр истории посещений веб-страниц
    · Chrome Pass или Web Browser Pass View - просмотр сохранённых в браузере паролей
    · Chrome History Cleaner - удаляет ненужные записи из истории посещений
    · Web Browser Optimizer - ограничение потребления памяти браузерами (выгрузка в файл подкачки)
    · SetBrowser - установка браузера по умолчанию (для портабл-версий и ланчеров)
     
    Ссылки:
    · Хром.рф - Русскоязычное сообщество пользователей Google Chrome
    · Официальная Справка Google Chrome + Руководство пользователя и FAQ от Хром.рф  
    · Другие браузеры на основе Chromium/WebKit

    Голосуем за любимый браузер: Браузерные войны: 2014
    и там же - онлайн тестирование и сравнение браузеров

    Не забывайте, что: Обсуждение расширений ведётся в другой теме
    поэтому убедительная просьба - все вопросы, касающиеся расширений, пожалуйста, задавайте там!

    Старые версии шапки: такими они были до 28.11.2012, 05.12.2013 и 16.02.2014 (текущие изменения здесь)

  • Всего записей: 3665 | Зарегистр. 20-12-2001 | Отправлено: 00:08 29-05-2012 | Исправлено: TheBarmaley, 12:56 08-03-2014
    shura1973



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    5 23:36 21-11-2013
    Цитата:
    Можно ли последнему Хрому скормить(скопировать с заменой) профиль из последнего портабельного Драгона?


    Цитата:
    Что конкретно нужно перенести из профиля портабельного Драгона в профиль обычного Хрома (оба последние версии) чтобы скопировались все куки и сайты в исключениях(все куки запрещены а эти сайты в исключениях, с них куки принимает)?

    А если просто уже взять и попробовать попросту профиль целиком закинуть (если так уж боитесь что то потерять то с портабла на портабл и воочию увидеть)!!!

    Всего записей: 4946 | Зарегистр. 14-10-2007 | Отправлено: 14:29 24-11-2013
    vladika



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
     В Win8.1 при запуске ярлыком с Рабочего стола SRWare Iron 30.0.1650.0 (230000) выскакивает окошко с ошибкой: "Класс не зарегистрирован". При запуске непосредственно файла iron.exe из папки установки, SRWare Iron открывается нормально.
      Может у кого получилось исправить эту проблему?

    Всего записей: 243 | Зарегистр. 07-03-2006 | Отправлено: 12:36 25-11-2013
    inile

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vladika
    http://www.srware.net/forum/viewtopic.php?f=18&t=6857

    Всего записей: 1929 | Зарегистр. 29-06-2011 | Отправлено: 19:20 25-11-2013
    myndra_nikolay

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Добрый вечер, подскажите как можно изменить ярлык, то есть дописать в него чтобы google chrome всегда запускался в режиме инкогнито?

    Всего записей: 117 | Зарегистр. 18-02-2008 | Отправлено: 19:21 25-11-2013
    raddyst

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    myndra_nikolay подскажите как можно изменить ярлык, то есть дописать в него чтобы google chrome всегда запускался в режиме инкогнито?

    --incognito    Causes the browser to launch directly in incognito mode

    Всего записей: 7063 | Зарегистр. 08-03-2010 | Отправлено: 19:31 25-11-2013
    myndra_nikolay

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    raddyst, спасибо большое за помощь.

    Всего записей: 117 | Зарегистр. 18-02-2008 | Отправлено: 19:40 25-11-2013
    vitaliero

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Доброго времени суток ! WIN 7 64. Окно с хромом (31.0.1650.57 m) срывается в "мозаику" на секунду-две, типа как при глючной график карте, или более похоже на съехавшую развёртку у старых телеков. В чём трабла ???

    Всего записей: 5 | Зарегистр. 19-01-2012 | Отправлено: 02:12 26-11-2013 | Исправлено: vitaliero, 02:13 26-11-2013
    chq



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vitaliero
    У меня тоже бывает такое, но проблемы с видео картой так же время от времени проскакивают. Могу предположить, что причина кроется в видеокарте (скорость отрисовки фона возможно зависит от видеокарты !? ).

    Всего записей: 543 | Зарегистр. 03-08-2011 | Отправлено: 03:58 26-11-2013 | Исправлено: chq, 04:00 26-11-2013
    Silent Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    shura1973

    Цитата:
    Прошу простить великодушно ! НО не могли бы вы скрины большие постить в виде ссылок ну или на худой конец по [more][/more] прятать ,а то пока прокрутишь скриншот до низу палец об колесо мышы сотрётся по самый локоть....  

    Ок, буду их в виде превью (preview) делать. Просто у меня широкоформатный 20-ти дюймовый монитор с разрешением 1680x1050 и окно браузера растянуто практически на всю его ширину. Поэтому то, что для вас кажется большим, мне кажется маленьким/оптимальным Но согласен, это немножко эгоистично, поэтому впредь буду стараться обходиться превьюшками
     
    TheBarmaley

    Цитата:
    я бы не был столь категоричен.. ведь в принципе можно поиметь от сабжа бол/мен нормальную картинку: включить сглаживание, пошаманить со скриптами и прочими примочками.. иначе говоря - допилить "по месту".. =)

    Мало того, что надо шаманить и плясать с бубном, тогда как в Лисе всё это уже давным-давно есть "из коробки", так тебе ещё никто и не гарантирует такого же качественного результата сглаживания шрифтов, как в Лисе. Поэтому этот вариант сразу отпадает
     

    Цитата:
    но, соглашусь, не есть гут, когда енд-юзер должен ковырять настройки и изучать форумы, шоб просто увидеть ровные буквы..
    сопссно, непонятно одно - почему бы не довести до ума браузер, шоб "искаропки" всё пахало без бубна..
    тем паче, шо хромой ни разу не позиционируется как гляделка для гиков, скорее - для домохозяек..

    Вот это и напрягает, и удивляет больше всего. И это при том, что технология DirectWrite появилась ещё в Windows 7 и её уже успели внедрить конкуренты из Mozilla в свой браузер!
     

    Цитата:
    ещё раз - без обид..

    Да ладно...    Я не из обидчивых, тем более тогда, когда критика обоснованная и аргументированная.
     
    smersh2012

    Цитата:
    Если Вам не нравятся шрифты в хроме то: вариант а). Пишите разрабам...

    Я здесь уже приводил гору ссылок страждущих, которые писали разрабам по этому поводу. Всё до лампочки. Разрабам, судя по всему, насрать
     

    Цитата:
    ...или сами дерзайте исходники, а не парьте здесь юзерам мозги;

    Во-первых, я не программист и не красноглазик, чтобы самому дерзать исходники, а во-вторых, я никому мозги здесь не парю, а всего лишь привожу наглядные скриншоты и отстаиваю свою точку зрения. Уж на это здесь имеет право каждый
     

    Цитата:
    Слава Богу, браузеров сейчас достаточно и у каждого есть свои пользователя со своими персональными вкусами.

    Браузеров-то достаточно, но беда в том, что подавляющее большинство из них — редкостное УГ Серьёзных и более-менее вменяемых, конкурентоспособных браузеров сегодня столько, сколько пальцев на одной руке: Microsoft Internet Explorer на движке Trident (последних версий); Google Chrome на движке Blink; Mozilla Firefox на движке Gecko; Opera на движке Blink (про последнюю версию на движке Presto (12.16) не вижу смысла вспоминать); Apple Safari на движке WebKit2 (правда, только для яблочной OS X, ибо для Windows компания прекратила разрабатывать свой браузер).
     

    Цитата:
    Для того и существуют разные продукты, чтобы можно было выбрать. Если Вы выбрали огнелис, то и юзайте его молча и скромно, никто ведь Вас не заставляет хромобраузерами пользоваться. В чем проблема?

    А кто Вам сказал, что я выбрал Огнелиса? Я на Хроме сижу и параллельно сравниваю его с Лисой. И да, после длительного тестирования Огнелиса последних версий я пришёл к выводу, что всё-таки остаюсь на Хроме, ибо Лиса слишком уж медлительная и тормознутая. Не зря многие называют её Тормозилла Хром после неё — как глоток свежего воздуха! Работает молниеносно, запускается молниеносно, сайты загружает также молниеносно, при этом остаётся практически таким же шустрым и проворным даже при открытии огромного кол-ва вкладок, чего я аж никак не могу сказать об Огнелисе. Поэтому я обеими руками и ногами за Хром! Просто хотелось бы, чтобы и в нём наконец-то появилось человеческое/современное сглаживание шрифтов, которое Гугл обещает пользователям уже не первый год
     
    smersh2012

    Цитата:
    Вам хочется, чтобы все смотрели на ситуацию по вашему, не допуская даже мысли, что может быть иначе.

    Мне хочется, чтобы люди научились мыслить объективно, а не субъективно. Если я привожу в теме скриншот, на котором отчётливо видно, что в Хроме на крупных шрифтах есть лесенки, а в Фаерфоксе их нет, то нечего упираться рогом, бить себя пяткой в грудь и пытаться доказать мне обратное. Я прекрасно понимаю, что здесь сидят в основном фанаты Хрома, которые готовы за него стоять горой, но нужно же хоть иногда раскрывать свои глазки пошире и стараться смотреть на мир и вещи объективно.
     

    Цитата:
    О чем Вы вообще думаете, когда постите скриншоты в виде пододеяльников?!

    О том, что их увидят, сравнят друг с другом и сделают из этого какие-то выводы, а не начнут хамить и биться головешкой о бетонную стену, падая при этом на жомпель и пытаясь меня в чём-то переубедить.
     

    Цитата:
    Silent Rain, вот на досуге почитайте кратенькое сравнение Firefox или Chrome - что лучше?
    особое внимание обратите на вывод в последнем абзаце, Вам это полезно будет

    Прочитал. С некоторыми моментами несогласен, а именно: "Firefox значительно более громоздкая программа, использующая большее количество ресурсов." Вообще-то, всем давным давно известно, что именно Хром один из самых прожорливых до оперативной памяти браузеров. Ну а это сообщение — наглядное тому доказательство. Далее: "Во-вторых, рабочая область в Google Chrome больше, поскольку в Chrome используется минималистичный дизайн. В верхней панели Firefox расположено поле для поиска, меню, вкладки и другие инструменты. Если вы работате на нетбуке, то для размер рабочего пространства будет очень важен, поскольку нетбуки имеют очень маленький экран и пространство для просмотра веб-сайтов очень ограничено." Ну бред же! Вот для сравнения два скриншота одного и того же сайта в Хроме и Лисе с одинаковым размером окон:

     
    По ним отчётливо видно, что рабочая область в Google Chrome если и больше, то на какие-то там жалкие 1-2 пикселя. Зато внимательно присмотритесь к левому нижнему углу обеих скриншотов. В Хроме явно видна белая линия, которая идёт по границе внутренней рамки окна. А вместе с такой же белой линией, которая идёт снаружи границы каждого окна, мы получаем уже две белые и навязчивые линии. В Лисе нет белой линии проходящей по границе внутренней рамки окна (есть только белая линия снаружи границы окна) и смотря на тот же сайт мы как будто бы погружаемся в него. Создаётся интересный такой эффект, который очень хорошо заметен на тёмных сайтах при тёмных обоях рабочего стола. Если кто не понял, к чему я клоню, то вот вам более наглядные скриншоты:

     
    Или вот: "Существует тысячи разных дополнений для Firefox, что делает работу в интернете гораздо удобней. Хотя для Google Chrome также начали выпускаться дополнения, но они пока не настолько стабильны." Сколько вообще лет этой записочке, написанной непонятно кем? Ещё один пример: "Другое преимущество Firefox в его удобном поиске. Можно легко делать поиск с помощью верхней панели, используя при этом различные поисковые системы. Панель поиска Chrome позволяет выполнять поиск лишь в Google." Это в каких версиях Хром позволял выполнять поиск лишь в Google?! В самых-самых первых??? Ну и вывод той бессмысленной писанины такой же маразматичный: "Какой можно сделать вывод? Какой из этих двух браузеров лучше? Никакой – оба хороши по своему. Лично я предпочитаю пользоваться обоими. Например, я использую Google Chrome при просмотре большого количества изображений или когда мне необходима большая рабочая область, но я также использую Firefox в большинстве других повседневных задач в Интернете." Про рабочую область мы уже выяснили выше. Теперь остаётся вопрос о том, чем FF уступает Хрому при просмотре большого количества изображений. Ну и комментарии к этому забавному чтиву тоже весьма показательны:
    "Очень поверхностный обзор. В Хроме тоже можно настроить другой поисковик. Поищите в настройках."
    "Настроить поисковик другой не сложно, между ними переключаться медленно" Медленно? Вот список моих поисковиков в Хроме:

     
    Неужели так долго и сложно нажать буковку "k" на клавиатуре (для поиска на сайте kinopoisk.ru в моём случае), затем нажать здоровенный пробел (space) и ввести нужный нам поисковый запрос? Ха! Э-Л-Е-М-Е-Н-Т-А-Р-Н-О!!!
    Ну и, пожалуй, самый показательный комментарий: "Обзор писал хомячОк,купивший в прошлый понедельник компьютер и осиливший выход в интернет. Таких обзоров сейчас много, из серии = "что вижу, о том и пою"(чукча стайл). В остальном стандартный набор хомячка - копипаст всего хлама, что Гугл предложил."
    Я уже молчу о количестве грамматических и орфографических ошибок, которые допустил школьник автор того сравнительно "обзора".
     

    Цитата:
    особое внимание обратите на вывод в последнем абзаце, Вам это полезно будет

    Вы мне, какбэ, намекаете на это предложение (выделено жирным): "Какой можно сделать вывод? Какой из этих двух браузеров лучше? Никакой – оба хороши по своему."? СТОП! Так я ведь нигде и не заявлял, что Firefox лучше Хрома Итак ясно, что у каждого из них есть как свои сильные, так и свои слабые стороны. Идеала ведь не существует и не может существовать. Речь шла о том, что шрифты Firefox отображает значительно лучше Хрома и не более того. Смиритесь наконец с этим, как бы больно и сложно это не было.
     
    Jon_Dow

    Цитата:
    уважаемый - тебя тегом MORE пользоваться не учили?

    Нет, не учили. Впервые слышу про существование такого тега O__O

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 06:26 26-11-2013 | Исправлено: Silent Rain, 06:28 26-11-2013
    randomshadow44



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Опять проблема с Ютубом. Не разворачивается во весь экран. Остается в левом верхнем углу, остальная часть экрана остается черной. Через меню плагинов отключил pepflashplayer.dll. Обновил флэшплеер. Так и ничего не помогает.
     

    Всего записей: 135 | Зарегистр. 27-02-2012 | Отправлено: 06:26 26-11-2013
    GAD_DND



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    как-то можно восстановить случайно удаленную папку из закладок ?
     
    но ноуте удалил, в итоге и рабочий комп синхронизировался и там она тоже пропала (

    Всего записей: 7846 | Зарегистр. 13-02-2005 | Отправлено: 12:15 26-11-2013
    MrArchi



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GAD_DND
    В папке профиля должен быть файл Bookmarks.bak - это резервная копия.

    Всего записей: 1101 | Зарегистр. 12-06-2011 | Отправлено: 12:33 26-11-2013
    vitaliero

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Доброго времени суток ! WIN 7 64. Окно с хромом (31.0.1650.57 m) срывается в "мозаику" на секунду-две, типа как при глючной график карте, или более похоже на съехавшую развёртку у старых телеков. В чём трабла ???

    Сдаётся мне что всё таки с хромом что то, во первых менял карту, не помогло, во вторых, в других браузерах всё нормуль...

    Всего записей: 5 | Зарегистр. 19-01-2012 | Отправлено: 13:43 26-11-2013
    GAD_DND



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MrArchi

    Цитата:
    В папке профиля должен быть файл Bookmarks.bak - это резервная копия.
    заменил их, но папка не появилась
     
    он может тоже уже обновился ?

    Всего записей: 7846 | Зарегистр. 13-02-2005 | Отправлено: 14:16 26-11-2013
    raddyst

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    vitaliero Сдаётся мне что всё таки с хромом что то, во первых менял карту, не помогло, во вторых, в других браузерах всё нормуль...

    А мозаика когда именно проявляется? При скроллинге?
     
    ps. Настройки экспериментальных функций может сбросить? там можно много чего накрутить для снижения/увеличения быстродействия.
    chrome://flags/ ->  Восстановить настройки по умолчанию
     

    Цитата:
    GAD_DND он может тоже уже обновился ?  

    вполне, он обновляется после каждого закрытия браузера, если производились изменения закладок.

    Всего записей: 7063 | Зарегистр. 08-03-2010 | Отправлено: 14:37 26-11-2013 | Исправлено: raddyst, 14:50 26-11-2013
    GAD_DND



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    я тогда не очень понимаю смысла синхронизации..
     
    случайно удалил что-то и все ? рыться по нету, искать инфу про бак файлы, а если уж перезапустил, то все ??

    Всего записей: 7846 | Зарегистр. 13-02-2005 | Отправлено: 16:45 26-11-2013
    raddyst

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    GAD_DND я тогда не очень понимаю смысла синхронизации..  

    Синхронизация - это скорее универсальный доступ к одинаковому содержимому с разных устройств, нежели чем, бэкап данных с историей версий.

    Всего записей: 7063 | Зарегистр. 08-03-2010 | Отправлено: 16:55 26-11-2013
    shura1973



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    randomshadow44 06:26 26-11-2013
    Цитата:
    Опять проблема с Ютубом. Не разворачивается во весь экран. Остается в левом верхнем углу, остальная часть экрана остается черной.

    если отключали в настройках галочку скрин то установите её обратно ,перезагрузите браузер и должно всё заработать,у себя излечил такое поведение только этим способом..

    Всего записей: 4946 | Зарегистр. 14-10-2007 | Отправлено: 19:29 26-11-2013
    randomshadow44



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    если отключали в настройках галочку скрин то установите её обратно ,перезагрузите браузер и должно всё заработать

    К сожалению не помогает. И включал и выключал и перезагружал. Все равно проблема осталась. Причем такое поведение не у всех видео. Некоторые показывают вполне нормально. Может в кодеках проблема? В остальных браузерах (ИЕ11, Огнелис) это же видео нормально растягивается

    Всего записей: 135 | Зарегистр. 27-02-2012 | Отправлено: 20:38 26-11-2013 | Исправлено: randomshadow44, 20:42 26-11-2013
    5

    Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
    randomshadow44

    Цитата:
    К сожалению не помогает. И включал и выключал и перезагружал. Все равно проблема осталась. Причем такое поведение не у всех видео. Некоторые показывают вполне нормально. Может в кодеках проблема?

    Кодеки думаю не причем.
    У меня такая же проблема, и начилась она уже давно и с выходом определенной версии Хрома.
    Раньше все работало нормально.

    Отправлено: 20:42 26-11-2013
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Google Chrome / Chromium / SRWare Iron (# 4)
    articlebot (08-03-2014 22:41): Переезжаем в Google Chrome / Chromium / SRWare Iron (часть 5)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru