Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader / USD (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (06-12-2016 10:10): Universal Share Downloader (USD)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Kosh4



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] gyra
 
 
 
Я тут ранее спрашивал о USD.
 
 
Хочу поделится тем, что наэкспериментировал. USD+Download Master(DM)
Оказывается (по крайней мере для меня), у DM есть плагин позволяющий автоматически заменять ссылки. Называется «Модуль "Auto URL Replace"»
http://downloadmaster.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=12592
Описание от автора:
Модуль при добавлении новой загрузки сверяет ссылку со списком сайтов (задаются в настройках). При совпадении ссылки модуль сверяет источник, имя файла и размер со всем списком загрузок. При совпадении параметров модуль заменяет в старой загрузке ссылку, новую загрузку удаляет. Дополнительно модуль может стартовать загрузки после замены ссылок.
Говоря проще:
1. Добавляете ссылку на скачивание.
2. Она качается, качается... и дохнет.
3. Получаете новую ссылку, добавляете.
4. Модуль сверяет имена и размеры, переписывает новую ссылку в старую загрузку, удаляет новую загрузку, запускает старую докачиваться. PROFIT!
Для работы модуля требуются сервисы Filter и Regular Expression (включены в архив), а также DM версии не менее 5.6.1.
Версия 0.3.
0.3 (02.07.2010)
[-] Некорректная обработка параметра.
  • Изменён порядок запуска старой загрузки после удаления новой.
    P.S. В настройки нужно вносить часть ссылки, которая не изменяется.
    Пример: для zaycev.net это dl.zaycev.net .
    P.P.S. Если имя файла указывается в параметре, то сайт указывается, например, как "http://93.84.113.221:8083/getfile.php", а параметр, например, как "name".
    P.P.P.S. Огромное спасибо Black-Light за тестирование.
     
    В качестве сайта я указал « http:// » (так как эта часть не меняется xd)) и DM все прекрасно кушает.
    в USD:    
    1.опции -> основные ->      
    (v) начинать скачивать при запуске программы    
    полученный прямой линк -> запустить программу    
    "C:\\Program Files\Download Master\dmaster.exe" %url%  
    2.В планировщике ничего не писал.
    1.В DM желательно чтобы в момент, когда USD будет менять ссылки, все закачки находились на паузе. Так модуль (у меня, по крайней мере) работал лучше
    2.При добавлении новых закачек ставил опцию резервировать место на диске(ну, это ИМХО). После добавления обязательно отключал. Иначе, если файл большой, то по п.4. инструкции модуль пытается удалить файл, но он занят самим DM и возникает ошибка при которой DM у меня вис.
    3.Место для файла выбирал вручную и отличающееся от места по умолчанию дабы избежать проблем с переименованием добавленных файлов и их дальнейшим удалением модулем. Что будет, если этого не сделать не знаю. Может, ничего и не будет, но не хочу проверять.
    Результат: Запускаем DM. Все ссыки на паузе. Запускаем настроенный USD, нажимаем старт. В DM по очереди заменяются все ссылки и запускаются закачки.
    Вопрос автоматической замены ссылок в DM и закачки в один поток для себя считаю решенным. (На момент написания этого текста)  
     

  • Всего записей: 15 | Зарегистр. 15-02-2015 | Отправлено: 14:27 20-02-2015 | Исправлено: Kosh4, 15:22 20-02-2015
       

    На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader / USD (часть 1)
    gyra (06-12-2016 10:10): Universal Share Downloader (USD)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru