Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Windows PowerPro

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

akak



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Windows PowerPro 5.3
 
Сайт программы PowerPro
http://powerpro.cresadu.com/index.html
 
Загрузить последнюю версию
http://powerpro.cresadu.com/xdownload.shtml
 
What's new
http://powerpro.cresadu.com/xwhatsnew.htm
 
Русификация
http://ledsoft.narod.ru/  
или http://ledsoft.at.tut.by/
 
Здесь в основном связка PowerPro и Тotal Commander
http://powerpro.wincmd.ru/  
http://pprotcmd.narod.ru/
Домашняя страничка Gregory. Статьи, плагины, ссылки
http://mirror01.users.i.com.ua/~skorohod/
 
Yahoo! PowerPro Group (English)
http://groups.yahoo.com/group/power-pro/
Плагины, документация (English)
http://powerpro.pcrei.com/
 

Цитата:
 
Windows PowerPro позволяет Вам управлять тем, как Вы используете Windows 95/98/NT/2000/XP/Vista/7/8. Выполняйте команды и настраивайте Вашу систему любым удобным для Вас способом.
 
PowerPro предоставляет Вам компактную и мощную панель запуска, меню и поддержку иконок трея. Но это только начало. Немного поэкспериментировав с настройками, Вы обнаружите, что Вы можете использовать PowerPro для того, чтобы изменить сам способ Вашей работы в ОС Windows. Источник мощи PowerPro заключается в том, что она объединяет в себе три глобальных функции:
– выполнение команд: панели инструментов, иконки трея, сочетания клавиш, действия мышью, меню, таймеры, планировщик.
– Управление окнами других программ: закрытие, минимизация, максимизация, разворачивание, минимизация в трей, позиционирование.
– функции многих других утилит: посылка нажатий клавиш программам, автоматическое выполнение команд при запуске определённых окон, виртуальные рабочие столы, расширенное управление буфером обмена, клавиатурные макросы, выключение системы, скрипты, отображение файлов в папке как меню, звуки, громкость, обои, активация и случайный выбор скринсейвера.

И это еще не все. Памяти жрет минимально. Настроек куча, только вначале можно заблудиться. Прога почти полностью (дело вкуса) замещает все Perfectkey, Hotkeyboard, Atnotes, xReminder, Toolbars, Volumetray и.т.д. вместе взятые.
 

FREE!

Всего записей: 750 | Зарегистр. 09-08-2001 | Отправлено: 21:43 04-08-2002 | Исправлено: shengjeng, 02:23 05-06-2018
vitaly1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HNK

Цитата:
Шелл делает не только это подробнее есть например в мануале к дист.ру  

Можно адресок?

Цитата:
хотел показать свой бар с треем и ПЗ, да не могу на народ пробиться

Попробуй www.imageshacks.us
 
Добавлено:
Или дист.ру - это дистрибутив?

Всего записей: 5415 | Зарегистр. 28-08-2004 | Отправлено: 17:21 25-01-2007
CKA3O4H1K



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HNK
Для полной простоты и наибольшей скорости редомендую PureLS.  
Смотри в шапку топка по LS!

Всего записей: 1378 | Зарегистр. 26-10-2004 | Отправлено: 17:44 25-01-2007
HNK

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Или дист.ру - это дистрибутив?

да дистрибутив LiteStep'a в нем есть мануал, а  в нем написано про шелл, приведу чуток

Цитата:
Запускает DDE-сервер
Запускает содержимое папки "Автозагрузка" и ключа реестра RunOnce.
Предоставляет сервис системного лотка (трея)
Загружает так называемые ShellServices (сервисы оболочки)
Регистрирует обработчик системных сообщений ОС (ShellHook)
Регистрирует специальное окно для имитации рабочего стола
Предоставляет сторонним приложениям доступ к специальной панели для размещения дополнительных элементов управления - AppBar-компоненты. (В Explorer таковой является панель задач).  
В Windows семейства NT посылает ОС сигналы "оболочка запущена"  

лежит здесь http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=9941&start=40
скрин положил здесь h**p://vg24.narod.ru/qqq123.JPG
Там в качестве примера выскакивает панель когда открываешь диалог позволяет одним щелчком переходить в любимые папки плс 10(задаете сами) последних папок где что то сохраняли Сам бар наверху занимает весь заголовок распахнутого окна. Слева трей , я им почти не пользуюсь, хочу убрать на меню, оставлю пару-тройку за которыми наблюдаю, реакция стандартная, средний клик эмулирует двойной. Справа ПЗ лев кл показывает сворачивает окно, ср закрывает, правый распахивает/нормализует. чуть левее кнопка активного окна видно заголовок, если не умещается можно посмотреть тултип функции почти дублируют функ кн акт окон ну и кнопки разные для быстрого доступа навешаны также функции на манипуляции мышью например короткий драг влево ср. кн. копирует в буфер выдел текст, вызывает переводчик перемещает мышь в окно переводчика. когда убираю мышь окно скрывается Также с Винампом. Прокрутка на 1 щелчек вперед 1 назад вызывает рег громкости драг вверх и вниз вызывают меню
ну и хоткей но я больше мышкой привык и тд. и тп.
Можно много чего сделать у меня фантазии не хватает
 
Добавлено:

Цитата:
HNK  
Для полной простоты и наибольшей скорости редомендую PureLS.  
Смотри в шапку топка по LS!

Это что, дистрибутив? в шапке не нашел.

Всего записей: 87 | Зарегистр. 25-01-2006 | Отправлено: 19:26 25-01-2007 | Исправлено: HNK, 19:31 25-01-2007
CKA3O4H1K



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HNK
Не будим оффтопить.
Тот скрин что ты выложил, это сделано возможностями ПП?
Если да, то я удивлён. Давно я отстал от развития ПП...
 
А ПуреЛС действиетльно нету в шапке... Пользуйся гуглом ; )
http://en.wikipedia.org/wiki/PureLS
http://desktopian.org/purels.html
http://www.shellfront.org/shells/purels/
и еще много чего...

Всего записей: 1378 | Зарегистр. 26-10-2004 | Отправлено: 20:56 25-01-2007
HNK

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CKA3O4H1K

Цитата:
HNK  
Не будим оффтопить.  
Тот скрин что ты выложил, это сделано возможностями ПП?  
Если да, то я удивлён. Давно я отстал от развития ПП...

Я честно говоря озадачен твоей реакцией, здесь нет ничего удивительного.
Этот бар рисуется элементарно. С некоторыми командами пришлось бы повозиться может быть, но нарисовать бар это элементарно, по моему это то, с чего РР начинался, если не ошибаюсь. Впрочем готов привести все разумные доказательства, что бар (точнее там 2 панели) нарисован средствами РР ,если есть необходимость в этом. И уверяю тебя средствами РР можно сделать элементы управленния фигурными в стиле астона и подстроить под рисунок десктопа(или это у Талисмана так) (другое дело что не удобно пользоваться таким интерфейсом)

Всего записей: 87 | Зарегистр. 25-01-2006 | Отправлено: 21:43 25-01-2007 | Исправлено: HNK, 21:46 25-01-2007
CKA3O4H1K



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да было время, но небыло потребности так углубляться в возможности ПП.
Я всегда знал что эта программа мощьнейшая....
 
Вот возникла потребность написать скрипт, который пинговал хост, и когда пинг переставал проходить запускать определённые команды...
 
В стандартном наборе сетевых функций я не нашёл... качаю плагины...

Всего записей: 1378 | Зарегистр. 26-10-2004 | Отправлено: 02:08 26-01-2007 | Исправлено: CKA3O4H1K, 02:13 26-01-2007
HNK

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот возникла потребность написать скрипт, который пинговал хост, и когда пинг переставал проходить запускать определённые команды...

 h**p://vg24.narod.ru/Ping.zip
 
Распаковать на диск С в папку Ping. В таймере y(игрек) на вкладке Reset прописываете  
C:\ping\ping1.powerpro
 В таймере z  на вкладке Reset прописываете  
C:\ping\ping2.powerpro  
Оба таймера настраиваете на отсчет вниз
 В таймере z  в полях Reset hour, Reset minute, Reset second должны стоять нули
Таймер у запускаете с нужной вам периодичностью, но не меньше 1 минуты, и это на мой взгляд мало, но решать вам
Если пинг есть вылезет соответствуещее окошко, если нет - другое. Окошко не всегда получает фокус поэтому в обоих случаях прикрутил звук , лежит в архиве, должно быть разрешено проигрывание wav файлов в РР.
Для себя правите скрипт ping2, вместо *Message вставляете нужные вам команды
скрипты: ping1

Цитата:
 
Local h=win.getfocus
do("C:\\WINDOWS\\system32\\cmd.exe",?+/c "C:\ping\ping.exe www.google.com > C:/ping/ping.txt"+,"c:\\","hidden")  
if (win.exists(h))
win.setfocus(h)
*Timer Set +z 0 0 45

ping2

Цитата:
 
Exec.OnError("none")
Exec.OnError("hook")  
Local l7="C:/ping/ping.txt" readline 7
Local l9="C:/ping/ping.txt" readline 9
Local l11="C:/ping/ping.txt" readline 11
Local l13="C:/ping/ping.txt" readline 13
l7 =select (l7, 5)
l9 =select (l9, 5)
l11=select (l11, 5)
l13=select (l13, 5)
if ((l7 == "Reply") or (l9 == "Reply") or (l11 == "Reply") or (l13 == "Reply")) do
    *Message "Есть Ping"
    "C:/Ping/wait.wav"
else
    *Message "Нет Ping'а"  
    "C:/Ping/wait.wav"
endif
Exec.OnError("unhook")
Exec.OnError("display")
 

 
Кроме этого создаете командный список "HookErrors"
именно такое название, забиваете 3 команды в левой кнопке, 1 команда на кнопу
 
*Script Quit "all"
Exec.OnError("unhook")
Exec.OnError("display")
1-ю команду не вписывайте, а введите с помощью списка,
вроде все
Данный скрипт использует встроенную команду винды ping.exe, используется английская версия, если у вас локализованная винда в архиве лежит нужная.
Есть один недостаток. Вовремя запуска пинга активное приложение теряет фокус па пару секунд.
пока все, устал...  
Уже пофиксено.
 
 
Добавлено:
Первый скрипт лучше оставить так

Цитата:
 
do("cmd.exe",?+/c "C:\ping\ping.exe www.google.com > C:/ping/ping.txt"+,"c:\\","hidden")  
*Timer Set +z 0 0 45
 

Адрес или IP вписываете свой  
обе команды можно встаить прямо в таймер
И если при наличии пинга вы уберете вывод сообщения из второго скрипта, у вас перестанут прыгать окна
 
Добавлено:
чтобы гарантированно увидеть Message надо сделать следующее:
создайте новый ком. список
создайте новый пункт с названием "PowerPro Message" без кавычек и введите команду
*Window Ontop! "PowerPro Message"
Затем на вкладке Command lists нажать setup, вкладка Special Lists найдите в выпадающем списоке Open тот ком список который вы создали и жмите ОК
соответственно те кто знаком с этой фичей и используют ее, знают что нужно подправить у себя
 
Я в этом сообщении периодически кое что правил, так что текст скриптов брать здесь, файл ping.exe ну звук, если он вам нужен в архиве на верху поста

Всего записей: 87 | Зарегистр. 25-01-2006 | Отправлено: 16:20 26-01-2007 | Исправлено: HNK, 06:12 28-01-2007
HNK

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще один баг отловил, надеюсь последний. Ну не баг... Я в отладочных целях, чтобы долго не ждать, выставлял 2-й таймер на 5 секунд, а надо не меньше 35-45.  Это время за которое завершантся пинг в случае если хост не пингуется (не отвечает) при тайм-аут выставленных по умолчанию. То есть строку
*Timer Set +z 0 0 5
заменить строкой
*Timer Set +z 0 0 45

Всего записей: 87 | Зарегистр. 25-01-2006 | Отправлено: 04:47 27-01-2007
CKA3O4H1K



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Буду пробовать! Спасибо большое...

Всего записей: 1378 | Зарегистр. 26-10-2004 | Отправлено: 17:21 27-01-2007
HNK

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Буду пробовать! Спасибо большое...

Не за что , самому было интересно.
У меня к уважаемому сообществу тоже созрел вопрос. Интересует, где с точки зрения производительности, а так же объема занимаемой памяти лучше хранить скрипты. Больше интересует производительность. Я вижу 4 варианта: 1. традиционно в файле; 2.в командных списках; 3.все скрипты в файле, вызывая нужный код с помощью вызова функций или по метке; 4.то же что и 3 но в командном списке. И 2-й вопрос вытекающий из первого: в какой момент происходит компиляция (интерпретация) скрипта в момент загрузки конфигурации или в момент выполнения. Я очень плохо читаю на англицком, чтобы просматривать забугорные форумы, но буду рад если кто-то встречал там эту тему и укажет ссылку

Всего записей: 87 | Зарегистр. 25-01-2006 | Отправлено: 01:16 28-01-2007
RadioLed



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Интересует, где с точки зрения производительности, а так же объема занимаемой памяти лучше хранить скрипты. Больше интересует производительность. Я вижу 4 варианта: 1. традиционно в файле; 2.в командных списках; 3.все скрипты в файле, вызывая нужный код с помощью вызова функций или по метке; 4.то же что и 3 но в командном списке.

В командных списках быстрее, а в файлах удобнее. Что же касается 3 и 4 - сам запутаешься и ошибки могут полезть.
 
А вот, собственно и ответ автора из конференции:
=============================================
> I've started Process Monitor to see what happens under the hood.
> It looks like PowerPro reads script files in blocks of 1 byte.
 
Its true that for some reason in the distant past I decided not to  
use the stream I/O to read files line by line, and instead I use the  
windows api to read file directly and parse the lines myself.  Of  
course, the Windows API has already got several levels of its own  
buffering.  Right now, it would break some other things if I decided  
to add another level of buffering in PowerPro (e.g. processing to  
capture the file position at start of for loop used in endfor  
processing).
 
I ran the script at the bottom of this note both as a file and as a  
command list and it ran about 20% faster as a command list.  I don't  
think buffering would get back all of this 20% by any means, but even  
20% is not worth worrying about.  If you have a case where you think  
it is, you can always put the script in a command list.  
 
; script illustrates timing using performance counters
local start=perfcount
for (local i=0; i<10000; i++)
local j=0
endfor
local end=perfcount
local dif= int64.sub(end,start)
dif = int64.mul(dif, 1000)
win.debug("Elapsed time in milliseconds:",int64.divide(dif, perffreq))
=================================================
Вкратце по-русски: Скрипты из командных списков выполняются на 20% быстрее, чем из файлов. Приведённый скрипт можно засунутьв список и в файл и сравнить результаты.
 

Цитата:
И 2-й вопрос вытекающий из первого: в какой момент происходит компиляция (интерпретация) скрипта в момент загрузки конфигурации или в момент выполнения.

В процессе выполнения скрипта

Всего записей: 41 | Зарегистр. 17-12-2004 | Отправлено: 03:41 29-01-2007
HNK

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RadioLed
Исчерпывающий ответ. Тогда еще вопрос. При высокой загрузке процессора или если какой-то процесс завис PowerPro зависает  вместе с этим процессом и ни за что не отвечает. Но при всем этом другие приложения ведут себя адекватно, можно серфить или печатать, короче все остальное работает. Стоит зависшему процессу отвиснуть, или просто убить его, как с РР сразу все в порядке. Вопрос. Можно ли с этим бороться и как.

Всего записей: 87 | Зарегистр. 25-01-2006 | Отправлено: 15:19 30-01-2007
HNK

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duddha

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, как при помощи PowerPro можно организовать следующее: по нажатию клавиши в проводнике (точнее в файл-менеджере Servant Salamander) копируется имя выделенного в данный момент файла, потом создается файл с тем же именем + ".txt", в который вставляется текст из буфера обмена.  
Вобщем хочется таким образом автоматизировать процесс создания комментария к файлам, при том что комментарии предварительно копируется в буфер обмена.  
Открыть текстовый редактор и вставить текст из буфера пробовал, а как получить имя выделенного файла?  
Научите как сделать, пожалуйста.  
Заранее благодарен.

 
РР может встраиваться в контекстное меню проводника, и если ваш файл-менеджер поддерживает контекстное меню проводника, вы можете использовать это. Нужно создать 2 списка
Context - для файлов
ContextFolder - для папок
Чтобы получить полный путь до файла используется параметр | или _file_
Чтобы получить полный путь до папки используется параметр || или file.folder(_file_)
есть различия между способами.  
попробуйте такие команды и посмотрите
*Clip Text |
*Clip Text ||
*Clip Text _file_
я не знаком с вашим файл-менеджером, для описанной вами ситуации как нельзя лучше подходит ТС, описание в сети о совместной работе с РР много.

Всего записей: 87 | Зарегистр. 25-01-2006 | Отправлено: 15:21 31-01-2007
Duddha



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HNK
 

Цитата:
я не знаком с вашим файл-менеджером, для описанной вами ситуации как нельзя лучше подходит ТС, описание в сети о совместной работе с РР много

 
Файл-менеджер аналогичен TC (к которому я, увы, никак не могу привыкнуть в отличие от Servant Salamander) и поддерживает контекстное меню проводника в необходимой мере.
Спасибо за наводку на Context. И хотя свою проблему я уже решил, написав собственное расширение для контекстного меню, все же попробовал реализовать это же при помощи PowerPro. Всё получилось, конечно же, успешно (БОЛЬШОЕ СПАСИБО PowerPro):
*Clip ToFile |.txt
 
Просто и результативно
 
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь.

Всего записей: 51 | Зарегистр. 02-03-2004 | Отправлено: 09:40 06-02-2007
HNK

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duddha

Цитата:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь.

Не за что, я просто просматривл ветку и заметил, что Ваш вопрос был задан давно, но он мне показался актуальным (получение имени файла) и остался без ответа. Что касается файл-менеджера, то я хотел лишь сказать, что ТС может запустить на выполнение в том числе и скрипт РР, передав ему в качестве параметра(через буфер обмена) имя файла (или даже список выделенных файлов), а РР может (с помощью win.sendmessage(...)) вызывать внутренние команды ТС и тогда все операции с файлами, выполняемые РР сводятся к нажатию хоткеев или единственному клику (еслси соорудить кнопку на панели инструментов ТС). И если Ваш файл-менеджер может что-то подобное, то Вы можете реализовать это у себя. Если не знаете что посылать в sendmessage для Вашего ф-м. можно использовать *Keys

Всего записей: 87 | Зарегистр. 25-01-2006 | Отправлено: 13:43 06-02-2007
Duddha



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что касается файл-менеджера, то я хотел лишь сказать, что ТС может запустить на выполнение в том числе и скрипт РР, передав ему в качестве параметра(через буфер обмена) имя файла (или даже список выделенных файлов), а РР может (с помощью win.sendmessage(...)) вызывать внутренние команды ТС и тогда все операции с файлами, выполняемые РР сводятся к нажатию хоткеев или единственному клику... И если Ваш файл-менеджер может что-то подобное...

 
Нет повода не приступить к увлекательному занятию - чтению документации по используемым программам
 
Вобще-то всё получилось очень даже неплохо, особенно в плане того, что нет привязки к конкретной программе - можно использовать это решение и в проводнике, и в Servant Salamander, и в ТС.

Всего записей: 51 | Зарегистр. 02-03-2004 | Отправлено: 11:56 07-02-2007
kuterma2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а можно как-то Повером, нашим, Про задать горячую клавишу, чтоб произвети действие "Безопасное извлечение Запоминающее устройство для USB - диск(* , чтоб в трэй не лазить каждый раз, когда флешку вытащить нужда.. а?
Duddha, поделись поподробней рецептом архиважным, про *Clip ToFile |.txt - а то не въехал...

Всего записей: 306 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 16:53 07-02-2007
HNK

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duddha

Цитата:
Нет повода не приступить к увлекательному занятию - чтению документации по используемым программам

Оценил
kuterma2

Цитата:
а можно как-то Повером, нашим, Про задать горячую клавишу, чтоб произвети действие "Безопасное извлечение Запоминающее устройство для USB - диск(* , чтоб в трэй не лазить каждый раз, когда флешку вытащить нужда.. а?

 

Код:
win.mouse("ab 5 5 ")
wait.for (50)
trayicon.left("c=SystemTray_Main (1226)")
wait.for (1000)
*Keys {slow}{down}{enter}
 
Это по левому клику по иконке, когда сразу выскакивает менюшка с USB устройствами
Если нужно чтобы выскочило окно, тогда по правому клику:

Код:
trayicon.right("c=SystemTray_Main (1226)")
wait.for (500)
*Keys {down}{enter}
wait.for (10000,activewindow("Безопасное извлечение устройства"))
if (activewindow("Безопасное извлечение устройства")) do
*Keys {to "Безопасное извлечение устройства"}{tab}{tab}{enter}
wait.for (1000)
*Keys {enter}
endif
 
Но это только если у вас 1 USB устройство. Если несколько, но они всегда в одном порядке (в чем я сомневаюсь, но проверить не могу, у меня одно), то решаемо: просто добавляем нажатие вниз сколько нужно
Чтобы все работало должна быть установлена поддержка трея РР (вкладка Setup) и версия РР начиная с 4.2.04

Всего записей: 87 | Зарегистр. 25-01-2006 | Отправлено: 21:49 07-02-2007 | Исправлено: HNK, 22:07 07-02-2007
Petrik Pyatochkin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
> Код: ...
 
А куда этот код нужно вставлять? )

Всего записей: 320 | Зарегистр. 27-08-2006 | Отправлено: 22:31 07-02-2007
HNK

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrik Pyatochkin
Вставьте в текстовый редактор, сохраните в файле UnplugUSB.txt или UnplugUSB.powerpro (название не критично) в папке скрипты. Если РР ставили по умолчанию тогда будет так: C:\Program Files\PowerPro\scripts\UnplugUSB.powerpro. Затем в конфигураци РР во вкладке Key/Mouse создайте новый пункт, назначьте событие (например клавиатурную комбинацию) в поле Enter command наберите ".UnplugUSB" без кавычек но точка впереди. жмете ОК, затем Apply, пробуете и постите, что не работает. (Шучу, у меня работает, хотя способ кривой конечно)

Всего записей: 87 | Зарегистр. 25-01-2006 | Отправлено: 01:09 08-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Windows PowerPro


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru