Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Miranda NG (Часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (14-03-2019 12:11): Miranda NG (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

   

gjf



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие темы: Часть 1
Тема по Miranda IM

 
Miranda NG  0.95.10.1 (от 08.02.2019)
 
Домашняя страница | Форум | Скачать | История изменений | Wiki | Описание и FAQ | Статья на Хабре | RSS (зеркало в Twitter) | Багтрекер | GitHub
 
Miranda NG — это мультипротокольный клиент для Windows. Очень лёгкий и не требовательный к ресурсам компьютера. Быстрый.  


Стабильная сборка: x32 | x64 | Русский языковой пакет  

Тестовая сборка: x32 | x64 | Русский языковой пакет  


Список доступных для закачки плагинов и прочее...


Внимание!
К сообщениям об ошибках прикладывайте пожалуйста краш-репорт!
(Как правильно делать краш-репорты...)
 
Как отключить уведомления о входе контакта в сеть
 
Различные сборки Miranda

Топик в с обсуждением шапки - все кардинальные изменения обсуждаем и сначала выкладываем там!

Всего записей: 11401 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 14:21 07-09-2012 | Исправлено: Maz, 18:07 02-04-2019
watcherhd



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
thejustsoul

Цитата:
Я не говорю, что миранде не нужны скины, я говорю что неплохо было бы иметь один базовый хороший и современный скин КЛ и чата, и все. Старые скины морально уже устарели, имхо.  

 
С этим не поспорить, как и с тем, что единый скинодвиг бы тоже не помешал, но увы, пока никто не рвётся помочь с данными делами.

Всего записей: 637 | Зарегистр. 27-04-2012 | Отправлено: 22:30 22-04-2015
dracosha



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
thejustsoul

Цитата:
Я не говорю, что миранде не нужны скины, я говорю что неплохо было бы иметь один базовый хороший и современный скин КЛ и чата, и все. Старые скины морально уже устарели, имхо.

Ну так а где пример что бы было наглядно видно что такое "базовый хороший и современный скин". Ведь если человек поднимает такую тему, значит у него уже есть свое представление о каком-то идеале, значит он уже видел то что ему очень понравилось, а если человек сам не знает чего хочет - это называется "сотрясать воздух". В общем я открыто заявляю что имею опыт в скининге для миранды и обещаю лично нарисовать скин если подобного не существует.

Всего записей: 246 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 23:33 22-04-2015
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати о скинах и прочем. Я правильно понял, что из готовых сборок на NG в настоящее время регулярно обновляются только Watcher Pack и HotCoffee ?

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 00:05 23-04-2015
watcherhd



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Я правильно понял, что из готовых сборок на NG в настоящее время регулярно обновляются только Watcher Pack и HotCoffee ?
 

 
Так и есть.

Всего записей: 637 | Зарегистр. 27-04-2012 | Отправлено: 00:46 23-04-2015
thejustsoul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dracosha
Идеала можно не достичь никогда, но нужно стремится к нему или хотя бы попытаться. Я вроде уже в пример привел qip (только не надо приводить примеры тех скинов что есть, это то еще поделие), хотя бы такого уровня и уже было бы хорошо, и не только окно чата, а вообще все элементы интерфейса. А вы лучше бы не обещания давали, а делали какие-нибудь скины да выкладывали на сайт миранды, помогли бы разработчикам в редизайне (если им это конечно интересно), раз уж имеете большой опыт, глядишь и не было бы сегодняшнего разговора на такую тему.
 
watcherhd

Цитата:
С этим не поспорить, как и с тем, что единый скинодвиг бы тоже не помешал, но увы, пока никто не рвётся помочь с данными делами.

А таким вопросом вообще задавались разработчики? Ведь если не будет инициативы или хотя бы такого обсуждения, никто и двигаться не начнет, даже и не узнает об этом.

Всего записей: 1789 | Зарегистр. 30-03-2014 | Отправлено: 01:16 23-04-2015
watcherhd



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
thejustsoul, нет, не волнует это разработчиков, а даже если бы и волновало - дизайнеров за шкирку не притащишь, разработчиков волнует функционал, новые фичи, починки багов, роудмап, миранда в их глазах - конструктор "собери себе сам что угодно, как угодно", к разработчикам скины и темы отношения не имели и не имеют, они лишь создали функционал высокого уровня кастомизации, чтоб кто хочет рисовать и делать скины - смог это сделать. И сами сидят либо вовсе без скинов, отключив скинодвиг, либо настроив так, как им по душе и нравится, никто не страдает, я ни от кого не слышу нытья и страданий.
 
 
   
 
Если вот это выглядит хуже QIPа и не подходит, как нейтральный клиент, то извините, я так не считаю.
 
Добавлено:
thejustsoul, в общем хватит в ступе воду толочь - проект открытый, кто хочет помочь, пожалуйста.

Всего записей: 637 | Зарегистр. 27-04-2012 | Отправлено: 01:23 23-04-2015 | Исправлено: watcherhd, 01:30 23-04-2015
dracosha



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
thejustsoul
1. С вашей стороны никто не видел ни одного примера! Вы написали про кип, а у разных версий кипа интерфейс разный. Что касается последней версии 2012 года и ее скина по умолчанию, то я выше показал на скриншоте реальный пример. Читайте внимательней что пишут для вас, по-скольку на данный момент все ваши недовольства по поводу скининга я расцениваю как разговор ни о чем.
2.

Цитата:
и не только окно чата, а вообще все элементы интерфейса
А вот здесь вы уже пытаетесь спрыгнуть с темы скининга и навязать идеалы кипа. Интерфейс миранды и кипа отличался всегда. Миранда существует так же долго как и кип, но с маленькой поправкой, миранда развивается, а кип загнулся. И сегодня вы стали искать альтернативу, потому что сами сидели на кипе и привыкли к элементам управления на его интерфейсе. При этом вы заметили что самый продвинутый клиент в этом сегменте на сегодняшний день это миранда, и вы абсолютно правы, сегодня у миранды нет таких серьезных конкурентов как был когда-то кип. Кип изначально начал свое развитие как коммерческий проект, а миранда всегда оставалась абсолютно бесплатной с открытым исходным кодом. Т.е. я хочу что бы вы понимали, что коммерческие проекты привлекают гораздо больше программистов, и за их работу вознаграждают материально, а они уже делали то что им говорили, а не то что им хотелось. Т.е. такие проекты развиваются гораздо быстрее и интенсивнее. Сыграла большую роль в продвижении кипа реклама, но по началу тоже было много недовольных, т.к. не все было так как в аське, к которой тоже все на тот момент привыкли, но реклама сделала свое дело и подсадила многих пользователей на кип, а сегодня он загнулся и обиженный народ пошел искать альтернативу. И увидев миранду посмотрев на ее большое сообщество, пользователям кипа захотелось переделать миранду в кип. Скажете что я не прав? Если совесть есть, то конечно не скажете, потому что это чистая правда. Но поймите, миранда это бесплатный проект, и за эти многие годы в ней устоялись свои принципы и свои идеалы. Если вы хотите что-то изменить в интерфейсе - возьмите исходный и меняйте как вам угодно, а если не умеете, тогда найдите программиста и договоритесь с ним что бы он безвозмездно сделал то что в вашем понятии идеально. Потому что из миранды кип делать никто не будет. Здесь люди пишут код и делают интерфейс так как им больше нравится, а не так как нравится мне или вам. В общем когда вы это осознаете, тогда и приходите поговорить по поводу скининга, а интерфейс лучше не трогайте. Но если уж очень хотите изменить интерфейс - станьте программистом и приходите в комьюнити миранды, меняйте и доказывайте это на деле, по скольку нынешний интерфейс устраивает и программистов и пользователей, которых кстати более ста тысяч. Я лично кипом не пользуюсь, может там действительно что-то сделано более удобно чем в миранде, но программисты не будут ставить кип что б посмотреть как оно там сделано и сделать по новой, по этому все в руках новых пользователей-программистов. В комьюнити миранды всегда будут рады видеть новых и достойных программистов.

Всего записей: 246 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 09:22 23-04-2015
mrdime



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выскажу свое мнение по поводу оформления Миранды.
Хотя я пользуюсь сабжем уже ок. 10 лет и являюсь его старым почитателем, но ИМХО - внешний вид по-умолчанию довольно убогий. Особенно, когда его ставить "с нуля" на современные версии Винды, которые впечатляют богатством оформления по сравнению с Мирандой. Считаю это слабой стороной сабжа.
 
Я долго в свое время пытался настроить красивый внешний вид Миранды, который бы более-менее гармонировал с внешним видом Винды, но так и не нашел ничего приличного, забил на это и оставил внешний вид почти без изменения (приблизительно как у watcherhd). Сейчас даже почти привык к нему.
 
Далеко не у всех пользователей есть возможность часами проводить поиск и подбор скинов, иконок и пр. или разрабатывать это все самим, а самое главное - желания тратить на это время.
 
Кроме того для разрабов делать ставку лишь на дополнительные темы оформления от любителей, каждый из которых выкладывает их где и как попало. ИМХО - это тоже не вариант.
Так что кричать: у нас все супер, недовольные пошли на ... Это неправильно. Если люди возмущаются, значит не все гуд.
Кроме того и популярность сабжа страдает из-за сложности настройки и примитивного внешнего вида: 100% моих знакомых (кого я знаю и кому предлагал сабж в свое время, это ок. 20-30 чел.)- простых пользователей отказались от его использования именно из-за этого: сложно, непонятно, примитивный вид. Из тех, кого я знаю: пользуются сабжем исключительно люди связанные с ИТ.
 
Подытоживая хочу сказать: сабжу не мешало бы иметь в своем штатном наборе 2-3 стандартных стильных современных темы оформления на выбор. Миранда от этого только бы выиграла: увеличивалась бы ее популярность и появлялись бы новые пользователи. Если так задача не стоит - значит вопрос снимается.
 
Кроме того понимаю конечно, что проект разрабатывается на общественных началах и дизайнера в команде пока нет, поэтому прошу воспринимать это лишь как мое мнение и пожелание.
 

Всего записей: 2975 | Зарегистр. 04-01-2005 | Отправлено: 10:24 23-04-2015
dracosha



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тут никто никого не посылает, но человеческий фактор срабатывает с определенной реакцией в своих высказываниях, на предвзятые сообщения такие как:
Цитата:
Авторы самой Миранды собираются что-то делать в этом направлении или ждут пока аська/жаббер закроется совсем?
Т.е. с каким тоном задается вопрос, с таким примерно и предоставляется ответ, и на это не стоит обижаться, по скольку срабатывает человеческий фактор. Я конечно же тоже соглашусь что по умолчанию как говорится "из коробки" миранда не имеет достойного интерфейса, но предоставляемыми возможностями для пользователя не может похвастаться ни один клиент в отличии от миранды. И в этом плане так было всегда. Выше я привел пример (универсальный интерфейс на базе системной темы), чем конкретно он не устраивает? Все клиенты по молчанию примерно так и выглядят, в том числе и кип.

Всего записей: 246 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 10:58 23-04-2015
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я не помню, когда начал пользоваться Мирандой. Скинов вроде тогда ещё не было.
А как появились, я собрал себе скин и с тех пор не менял.

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 13:16 23-04-2015
watcherhd



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mrdime

Цитата:
но так и не нашел ничего приличного, забил на это и оставил внешний вид почти без изменения (приблизительно как у watcherhd)

 
Ха ха, тут всё с изменениями, это скины - приглядитесь, это не отключенный скинодвиг, вы чего?!
 
Добавлено:
dracosha

Цитата:
Миранда существует так же долго как и кип, но с маленькой поправкой

 
С маленькой поправкой - на 5 лет раньше первой версии кипа.
 
 
Добавлено:
mrdime

Цитата:
Кроме того и популярность сабжа страдает из-за сложности настройки и примитивного внешнего вида: 100% моих знакомых (кого я знаю и кому предлагал сабж в свое время, это ок. 20-30 чел.)- простых пользователей отказались от его использования именно из-за этого: сложно, непонятно, примитивный вид. Из тех, кого я знаю: пользуются сабжем исключительно люди связанные с ИТ.  

 
Это не изменится, облегчение настроек невозможно, когда 10 лет всё писалось людьми от IT для IT - дать людям возможность изменения функционала, а не настройки "искаропки", на второе претендовал тот же кип.
 

Цитата:
Кроме того для разрабов делать ставку лишь на дополнительные темы оформления от любителей, каждый из которых выкладывает их где и как попало. ИМХО - это тоже не вариант.
Так что кричать: у нас все супер, недовольные пошли на ... Это неправильно. Если люди возмущаются, значит не все гуд.  

 
Так задумывалось, так было всё время,  для этого и сайт аддонсов существовал (и существует),  без дизайнера так и будет, разрабы не скинописатели, рака быть щукой не заставить, недовольные этим - придётся нам смирится с их недовольством, а им с нашим подходом.
 
У нас 3 списка контактов, 3 окна, а имеется ввиду внешний вид clist_mosren и tabsrmm, раз они идут в базовой поставке.
 
При всём при этом если найдётся кто-то, дизайнер, с кем можно будет работать по изменению ванешнего вида clist_mosren и tabsrmm "искаропки" - мы с удовольствием будем с ним работать, объявления размещены везде 3-4 года как, что-то никого нет и чего вы от нас хотите? Чтоб мы встали и уже в голос кричали "аууу, дизайнеры, где вы"??  
 
Кому миранда нужна - знает зачем, другие пользуются сборками (но та же история, что и с пользователями сборок винды, даже во времена обилия сборок их меняют через день и так по кругу), а кто знает для чего и зачем ему миранда, того вид не останавливает, тем более - еще раз - это клиент с самыми высокими возможностями по кастомизации.
 

Всего записей: 637 | Зарегистр. 27-04-2012 | Отправлено: 13:44 23-04-2015 | Исправлено: watcherhd, 14:00 23-04-2015
thejustsoul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
watcherhd
Ага, главное вовремя вставить слова "нытье и страдания".

Цитата:
Если вот это выглядит хуже QIPа и не подходит, как нейтральный клиент, то извините, я так не считаю.  

А я так считаю (это - подразумеваю базовый интерфейс включая скин чата и КЛ).
dracosha

Цитата:
1. С вашей стороны никто не видел ни одного примера! Вы написали про кип, а у разных версий кипа интерфейс разный. Что касается последней версии 2012 года и ее скина по умолчанию, то я выше показал на скриншоте реальный пример. Читайте внимательней что пишут для вас, по-скольку на данный момент все ваши недовольства по поводу скининга я расцениваю как разговор ни о чем.  

Или мне кажется или вы "сотрясаете воздух"? Как вы сами выразились выше. Вы сами внимательно перечитайте то, на что отвечаете.

Цитата:
А вот здесь вы уже пытаетесь спрыгнуть с темы скининга и навязать идеалы кипа.  

Т.е. вы вначале предлагаете показать вам пример интерфейса, а потом называете это "прыжком с темы скининга"?

Цитата:
Интерфейс миранды и кипа отличался всегда.

Капитан.

Цитата:
Миранда существует так же долго как и кип, но с маленькой поправкой, миранда развивается, а кип загнулся.

Какие познания в альтернтивных клиентах, как это так, изменяете миранде чтоли? -)

Цитата:
И сегодня вы стали искать альтернативу, потому что сами сидели на кипе и привыкли к элементам управления на его интерфейсе

Откуда вам знать чем я пользовался все это время и что я искал или не искал? Я мирандой пользуюсь уже больше 8 лет (или около того, уже и не вспомню точно), по-началау пользовался 2005 QIP'ом как и все нормальные люди, затем мирандой как лучшей заменой 2005 QIP'у в то время (еще иногда юзал rnq, если помните такой), мне нравилось что можно подключить кучу хороший плагинов, поменять темы оформления (когда они еще были актуальны) и т.п. (причем при пользовании кипа не приходило желание поменять его интерфейс, интересно почему?). 2012 QIP'ом я пользовался только тогда, когда мне нужна была максимальная простота и удобство добавления/удаления новых контактов и работы с ними, без всяких свистоплясок с мирандой. Миранда хороша когда контакты не меняются часто (может сейчас что-то изменилось, не знаю).

Цитата:
Т.е. я хочу что бы вы понимали, что коммерческие проекты привлекают гораздо больше программистов, и за их работу вознаграждают материально, а они уже делали то что им говорили, а не то что им хотелось.

Т.е. вы как мейнтейнер этого проекта (если я праильно понял) с открытым исходным кодом, не желаете его продвигать и улучшать за просто так (читай нахаляву), этим вы сглаживаете такой ущеербный интерфейс из коробки? Не появлялось желание что-то улучшить в своем клиенте внешне и помочь другим людям? Не появлялось? Зачем вы вообще участвуете в открытом Open Source проекте, где люди безвозмездно вкладывают свое время и силы на общее благо по-умолчанию?

Цитата:
Т.е. такие проекты развиваются гораздо быстрее и интенсивнее.

Сколько лет еще развиваться миранде, чтобы получить новое лицо? Сдается мне этого никогда не будет с таким подходом как у вас.
 
Ну и на как p.s., не знаю что у вас там загнулось, но клиент qip (причем как старый и простой как бревно 2005, так и 2012) до сих пор работает, отправляет сообщения и еще много чего и не выглядит как овно для windows 95 по-умолчанию.
 
mrdime
Вот такие же мысли и у меня.
 
А вообще, мне это напоминает линукс для десктопа, там тоже дизайнеры всего интерфейса с закрытыми глазами рисуют, что поделаешь. Вот пока такие дизайнеры существуют, мир не станет лучше %)

Всего записей: 1789 | Зарегистр. 30-03-2014 | Отправлено: 15:17 23-04-2015 | Исправлено: thejustsoul, 15:23 23-04-2015
dracosha



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
thejustsoul
Так где пример? Читайте все что написано выше до полного просветления!

Всего записей: 246 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 15:31 23-04-2015
watcherhd



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
thejustsoul, заканчивайте уже, хватит.
 
 
Добавлено:
dracosha - не отвечай ему больше, мне надоело засорение темы.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Т.е. вы как мейнтейнер этого проекта (если я праильно понял) с открытым исходным кодом, не желаете его продвигать и улучшать за просто так (читай нахаляву), этим вы сглаживаете такой ущеербный интерфейс из коробки? Не появлялось желание что-то улучшить в своем клиенте внешне и помочь другим людям? Не появлялось? Зачем вы вообще участвуете в открытом Open Source проекте, где люди безвозмездно вкладывают свое время и силы на общее благо по-умолчанию?  

 
Это нас отчитывают еще за участие в опенсорс проекте? Максимум что вы можете - это попросить. Учить и отчитывать - мне уже смешно.
Есть чем помочь - давайте, нет - идите в другую тему флудить, не мешайте здесь оказывать поддержку продукту, я всё выше описал, лебедь раком щуку не сделает, мы не дизайнеры.
 
 
Добавлено:
https://pp.vk.me/c624723/v624723209/2bcf2/yF7La72obgE.jpg

Всего записей: 637 | Зарегистр. 27-04-2012 | Отправлено: 15:38 23-04-2015 | Исправлено: watcherhd, 16:13 23-04-2015
Apollo2k4



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Т.е. вы как мейнтейнер этого проекта (если я праильно понял) с открытым исходным кодом, не желаете его продвигать и улучшать за просто так (читай нахаляву), этим вы сглаживаете такой ущеербный интерфейс из коробки?

Есть известный интернет мем – «Блеск и нищета Open Source». Очень много Open Source программ имеют очень убогий интерфейс, но свои возможности выполняют на отлично.
Посмотри на wget или vim, или git – интерфейс там мягко сказать так себе.
 

Цитата:
А вообще, мне это напоминает линукс для десктопа, там тоже дизайнеры всего интерфейса с закрытыми глазами рисуют, что поделаешь. Вот пока такие дизайнеры существуют, мир не станет лучше %)

Linux для десктопов – это миф (по крайней мере с текущей пакетной базой). Зато на безголовых машинах – это очень мощный инструмент.
Вы тут пишете про "таких дизайнеров" и "мир не станет лучше" – берите и улучшайте, есть все возможности. Open Source – это желание людей поделиться с обществом тем, что они написали для себя, и он всегда будет проигрывать коммерческим пользовательским продуктам.

Всего записей: 439 | Зарегистр. 13-08-2009 | Отправлено: 16:41 23-04-2015
dracosha



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
watcherhd
Договорились
Но если человек поменяет тон общения и покажет пример скина, подобного которому не существует - я специально для этого парня сделаю такой скин.

Всего записей: 246 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 19:06 23-04-2015 | Исправлено: dracosha, 20:56 23-04-2015
Dart Raiden



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Кстати о скинах и прочем. Я правильно понял, что из готовых сборок на NG в настоящее время регулярно обновляются только Watcher Pack и HotCoffee ?

Есть еще какой-то LEM Pack, но он появился буквально в прошлом месяце и про регулярность обновлений судить трудно.

Всего записей: 5610 | Зарегистр. 20-10-2006 | Отправлено: 14:41 24-04-2015
watcherhd



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dart Raiden - это чуть ли не первая сборка Миранды, что когда-либо была. Она с 05-ых годов.

Всего записей: 637 | Зарегистр. 27-04-2012 | Отправлено: 16:15 24-04-2015
arhohryakov

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не совсем так. LEM с тех самых годов выкладывал сборки миранды. Так сказать, стоял у истоков. Спасибо, что людей просвящал. До сих пор имеется его пак. Аж 0.6.8. А зто, действительно, сборка НГ. Видимо, обновился

Всего записей: 40 | Зарегистр. 18-11-2007 | Отправлено: 18:40 24-04-2015
watcherhd



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
arhohryakov, я имел ввиду в общем и целом Lem pack Что он был одним из первых, а не "какой-то", конечно же не сборку на NG.

Всего записей: 637 | Зарегистр. 27-04-2012 | Отправлено: 18:45 24-04-2015 | Исправлено: watcherhd, 09:42 25-04-2015
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Miranda NG (Часть 1)
Maz (14-03-2019 12:11): Miranda NG (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru